Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 24 сен 2014, 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы, ясновидящие, гадалки ... Верите или нет?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:23 

Ой, девочки, спасибо за советы и поддержку! Я уже три месяца, как все случилось, только и анализирую ситуацию, и себя, и его, и всю жизнь нашу. Все понимаю умом, все знаю, но очень сложно переключиться на другое полностью. Сердце ноет. Воспоминания гложут, а ревность уже прошла вроде. Пытаюсь использовать разные методики очищения, прощения и т.п., медитации, но помогает на время только. От страхов трудно избавиться. Вроде бы наступит просветление, полегчает, а потом вдруг ни с того ни с сего накатит по новой. Знаю, что со временем должно стать легче, но когда же уже оно придет это время. А тут еще праздники за праздниками... Эх! Знаю, что кроме меня самой мне никто не поможет. Стараюсь, как могу. Спасибо всем огромное! И всем только самого прекрасного во всех сферах жизни!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:25 

Ольга писал(а):
Пытаюсь использовать разные методики очищения, прощения и т.п., медитации, но помогает на время только. От страхов трудно избавиться. Стараюсь, как могу.

Вот, это правильно, это поможет! на 100% *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:50 

Blondi
Хочется верить, что полегчает. А когда поможет? Через месяцок-другой? Долго... Хочется побыстрее!)))

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:06 

Ольга процесс этой колбасни не быстр и отпускает не сразу... Но я думаю, он у всех и всегда, как непременный атрибут.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 04:08 

Ольга писал(а):
Blondi
Хочется верить, что полегчает. А когда поможет? Через месяцок-другой? Долго... Хочется побыстрее!)))

Не знаю, наверное, это у каждого индивидуально *SCRATCH* Но как только отпустите, так ситуация и разрешится сразу. А пока подумайте о себе, поделайте что-то, что доставляет удовольствие лично вам.
А еще вспоминается фильм "Секрет", там немного другая ситуация была - женщина была очень одинока и очень хотела встретить мужчину. Тогда она освободила половину шкафа для одежды будущего мужа, и во многих других местах приготовила место для его вещей. Вскоре она вышла замуж :) Когда мне в свое время было нелегко (чем-то похожая на вашу ситуация была), я тоже так сделала - освободила место для его вещей, перестала спать на всю кровать, а только на половине. Вскоре это подействовало, чего и вам желаю *HI* Так что если вы заняли его полки своими вещами - уберите их оттуда, не спите на его половине кровати, ведь она для него, а не для вас! И многое другое, походите по квартире и сами поймете, что нужно делать.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:26 

Да, спасибо, я уже так начала делать, пока потихоньку, чтобы дочь не подумала, что я с ума сошла)))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 14:50 

Ольга писал(а):
Да, спасибо, я уже так начала делать, пока потихоньку, чтобы дочь не подумала, что я с ума сошла)))

:-D Но на это тоже нужно время, так что ждите. Желаю скорейшего исполнения вашего желания! *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 16:35 

Спасибо! Очень хочется, чтобы исполнилось *YES*

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:03 

Лариса Ренар "Элексир любви"

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:54 

Советуете почитать? Почитаю обязательно!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:54 

да, мне понравилась книжка, сейчас применяю из нее кое-что, но о результатах рано еще говорить.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 08:42 

Что-то совсем заглохла такая интересная тема! Девочки особенно Москвички поделитесь историями походов к экстрасенсам к тому же после битвы экстрасенсов у вас их там пруд пруди на любой кошелёк. :)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 10:40 

УспешнаЯ Я ни разу не ходила *PARDON* Верю, что есть действительно сильные люди, но считаю, что слишком много шарлатанов. А будущее знать не хочу.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:53 

И я за один день прочитала эту книгу)) Очень интересная, Правда, что мне применять не знаю ... *WALL*

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 06:56 

Поделюсь своим опытом похода к экстрасенсу....точнее рунологу. Наткнулась как-то на формуе я на рунолога, решила погодать плохо представляя что это такое, но начитавшись положительных отзывов + трудная жизненная ситуация из которой я не знала как выйти сыграли своё дело. Немного конечно настораживал тот факт, что девушка гадает на моей территории (в моём случае дома)...не хотелось конечно людей с такой энергетикой домой приглашать, но любопытсво и жизненая ситуация заставили. Вот в назначенный час сижу жду её дома...волнуюсь и чувство како-то гнетущее (уже даже жалеть начинаю что на всё это подписалась)..а девушки всё нет и нет..и тут звонок тел. она говорит я стою перед вашей дверью откройте...я открываю никого, опять её набираю, а она мне да здесь яяя. В общем выяснилось, что она в соседнем доме там оказывается тоже во 2-м подъезде такая же квартира (номер) на том же этаже и у домов один номер...просто соседний № дома с дробью и что самое интересное когда она им в квартиру позвонила и представилась ей открыли %) короче она заблудилась. Ну вот звёзды сошлись и она мне погадала на рунах. Короче мы чувствовали во время гадания по отношению к друг другу неловкость и что-то я даже не могу объяснить...она мне не понравилась в общем. К тому же когда стала уходить сказала что её свечка у меня сильно чадит и не замечаю ли я чего не ладного в квартире...мне надо чистить мою квартиру и определять откуда эта грязь. Увидев мои круглые глаза и отрицательное кивание головой она выдала что если меня не напрягает это то и ладно. Сразу скажу что я тоже чувствую не ладное, но меня это не напрягает. :) Про её гадание могу сказать так....настоящее она увидела хорошо и даже то что я не думлаа и на тот момент не предполагала сбылось. А вот с ответом на мою проблемму она просто выбила меня из колеи я плакала 2 дня не переставая...и ещё около месяца была в депрессии. Но собрав волю в кулак я поняла...что совершила грех, не надо было мне знать будущее и если оно такое, то не зачем его знать лучше жить сейчас и этим днём, а когда оно наступит, то тогда и плакать, а не заранее оплакивать его. И в голову ещё мысль лезла, что больше никогда в дом не буду таких людей приглашать дабы не нарушить ауру и что скорее всего меня мой домовой защищал и отводил её от моей квартиры и не давал чувствовать ей себя у меня комфортно.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 07:04 

Итогом для меня этого гадания стало то, что:
Я решила для себя всё что не делается, всё к лучшему. Если я ещё раз буду гадать, то это будет такая огромная жизненная необходимость, что прямо вот ну ВСЁ...не знает моя интуиция ответа на этот вопрос. Я не жалею что пообщалась с этим человеком...мне помогло это открыть что-то новое в себе и стать более уверенной. А ещё я сходила в церковь и в 1 раз в жизни исповедалась, до этого дня я никогда не думала, что этот момент может наступить :-D . А ещё попав в депрессию стала лазить в интернете и наткнулась на цитаты из книги Виталия Гиберта...они меня заинтересовали и я за два дня прочитала всю книгу :-[ . Поняв для себя что будущего как такового нет, есть выбор будущего каждый день..наша жизнь это то блюдо, которое мы готовим сами. С тех пор я верю только в это и цитируя библию надеюсь по вере моей мне возастся!!! :) :-[

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 07:19 

Ещё забыла добавить к вышесказанному. Когда я смотрела битву экстрасенносов всё время удивлялась когда сильные экстрасенсы рассказывали потерпевшим про их близких людей какие-то вещи, которые с их внутренними убеждениями не сходились и как они нервничали высказываясь что всё не правда и экстрасенсы врут. Сидя у экрана думала ну что за люди ведь всё очевиднооо и экстрасенсы правы!!! Сама оказавшись в такой ситуации поняла..как действительно тяжело принимать, то что не сходится с твоим виденьем ситуации...это же практически совершить переворот в себе. И когда тебе что-то такое говорят где грань твоей интуиции и дурости и упрямства....кто знает *SCRATCH* . Вот ещё такой вывод выплыл. :)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:47 

УспешнаЯ, очень интересно!
У меня-то опыта нет, как я говорила, но твой опыт подтверждает то, чего я опасаюсь.
ЧТо касается расхождения видения ситуации, то я скорее бы экстрасенсам поверила, люди так склонны себя обманывать :(

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 12:06 

Vika
Вот с этим я тоже не могу опредилиться если верить другому человеку экстрасенсу, это значит перекладывать за случившееся на него. А что если не уверен в предсказаниях....что если чувствуешь что не хочешь того чего наговорили и чувствуешь в себе силы что-то поменять? К тому же не знаю как это объяснить по моему вопросу она мне сказала мои худшие мысли....может думаю просто считала.
В любом случае знаю точно, что случайностей не бывает...всё что не делается - к лучшему! :)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:43 

Знаете еще какая ситуация ...у нас ведь есть выбор и то как мы построим свою жизнь - это исключительно НАШ путь, который мы сами выбираем. Экстрасенсы может и есть и видят, но точно не все пути, а назвав один программируют нас на это. Я ходила к женщине одной, мы с ней сидели на улице и она мне рассказала про меня, про здоровье - все в точку, даже про то что у меня боязнь замкнутых пространств и чем старше становлюсь, тем больше прогрессирует это и показала мне место на голове, где у меня часто болит и еще много чего. Про отношения мои бывшие и кого я в будущем встречу и тд и тп, но я спросила про человека которого люблю, на что услышала ответ - он придет и будет пытаться тебя вернуть через определенное количество времени, но если ты будешь с ним, то будешь несчастна - назвала причины, а вот того которого встретишь - с ним будет совершенно другая жизнь. Все что говорила про прошлое - все правда, верить ли в будущее - это уже вопрос исключительно ко мне и ответить на него я не могу. назвав мне два варианта развития событий - уже есть возможность выбрать, и наверняка это далеко не все - как может повернуться жизнь

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа