Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 ноя 2014, 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Желания в день рождения
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 17:44 

Девочки, вы случайно не знаете каких-нибудь способов загадывания желаний в день рождения? Я слышала, что в день рождения энергетика человека усиливается и исполнение желания происходит гораздо быстрее и легче.
Но я каждый год загадываю - и ничего не сбывается :( а недавно прочитала, что нужно загадывать в точное время своего рождения =-O У меня просто совсем скоро др, не хотелось бы такую возможность упустить :-[ у кого-нибудь сбывались желания, загаданные в день рождения?
п.с. я не имею в виду что-то крайне эзотерическое/мистическое/ритуальное, ведь как правило на все эти ритуалы в день рождения просто нет времени. Если у вас что-то сбылось, расскажите, пожалуйста, как.

Заголовок сообщения: Re: Желания в день рождения
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:55 

Blondi Во многих источниках написано, что действительно, в день, когда человек приходит в этот мир, Вселенная распахивает свои двери и ритуалы гораздо мощнее работают.
Я сама не пробовала, но вот предлагают такие варианты:

В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний.
С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.
Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».
Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»
Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.
Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).
(отсюда - http://magplus.ru/denrojdenya/226-8 - там и другие есть)

Еще пишут, что последующие 12 дней зададут тон всему следующему году, поэтому в преддверии своего дня рождения самый лучший ритуал - настрой на хорошее настроение с самого утра и до сна, посылание любви Вселенной (и обязательное принятие её обратно себе, любимой)!

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 13:56 

И еще:

Оберег в день рождения

Независимо, снимали вы порчу или нет, раз в году, на свой день рождения, сделайте на себя оберег, чтобы беды и напасти не коснулись вас: прочитайте рано утром, встав с постели.

ОБЕРЕГ:

« Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье, от Буды, горя избавленья, от врагов моих девяти девятижды, от оговора и хулы напрасной, от болезни внезапной и ужасной, от острия в темноте, от яда в чаше, от зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его, от гнева и наказания, от звериного растерзания, от вечного холода и огня, от голода и черного дня – спаси, сохрани меня, а придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной, встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь ».

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:29 

О! Спасибо! Оберег обязательно прочитаю, а по поводу перекрестка...даже не знаю, где такой найти. Про 12 дней классно! Надо будет взять на заметку :)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:14 

Blondi Как ни банально, у меня исполнялись желания, загаданные при задувании свечек на торте.
Кстати, интересно, откуда пошла такая традиция. Что-то в этом есть, свечи, день особенный.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 09:06 

Maska
Спасибо за ответ! Только у меня свечей не будет :( Я тоже так загадывала, но не помню правда, сбывалось или нет ??
попробую в час и минуту своего рождения загадать, потом расскажу! :)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:00 

Обожемой. Что вы тут понаписали. Оберег. На перекрёсток. Это на самом деле сложно. А вас просили простое.
Чтобы прочитать оберег надо либо переписать на бумажку либо у компа читать. Ни на то ни на другое времени может не найтись. И с перёкрестком ещё сложнее.

А топикстартёру посоветую от себя лично. Нужно просто желать так как это рекомендуют на этом сайте без фанатизма, но с чистым желанием. С добрыми намерениями. В конце концов если ваше желание не исполнится вы прекрасно будете жить дальше. Может даже ещё и лучше, чем если бы оно исполнилось.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 19:29 

точно с перекрестком сложновато а вообще свечи это здорово я просто зажигаю их ниче не загадываю мне нравится смотреть и успокаивает что ли и дети носятся как угорелые им интересно без света и при свечах :-D они уснут а я сижу еще ,тож не помню сбылось ли то что загадывала именно в день рождения но знаю что пробовала :)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 22:04 

У меня тоже день рождения совсем скоро. И черт! Ни торта, ни свечей не будет.
Остается только быть радостной и веселой 12 дней :-D

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 06:24 

Маска
У меня тоже свечей не было, но я специально поставила напоминание на час и минуту своего рождения (захотелось попробовать. действует или нет))) и всю минуту вслух произносила свое желание) Посмотрим, сбудется или нет. А про свечи многие как раз пишут, что не сбывается. ...А 12 дней радости это в любом случае хорошо!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:25 

Blondi Ну как, ты радуешься 12 дней? ;-)
Я по воле случая радуюсь :-[ (тьфу-тьфу). Дела хорошо шли. Посмотрим, все 12 так будет или раньше загнется :-D

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 03:23 

Maska
Забыла про 12 дней...только щас вспомнила :( В общем-то тоже от случая к случаю, но в целом стараюсь сохранять позитивный настрой. А сам день рождения считается или надо со след.дня считать? Если считать с др, то вчера 12-й день был. Ну ниче, впереди еще вся жизнь радости и счастья!!! А не только 12 дней *THUMBS UP* С прошедшим тебя!!! А ты загадывала желание в час и минуту своего рождения?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:52 

Blondi Неа, я не знаю толком час и минуту своего рождения.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 12:09 

Пока писала в желание про новый год, вспомнила :-D
Однажды в детстве на ДР загадала желание и задула свечи на торте. Желание было с возможностью выбора для Вселенной (хитрый детский мозг :-D). Я просила или внимание мальчика, который мне нравился, или денди! (вот такие были равные приоритеты :-D). Получила денди в итоге *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:38 

А я свой день рождения отметила всего лишь месяц назад, но долго к нему готовилась, искала ритуалы... но ничего такого, что бы мне понравилось - не нашла. По этому действовала по наитию.
Родилась я в час ночи, в это время и решила провести ритуал. А ритуал был... письмо самой себе. Я писала обо всём - благодарила себя за то, что прошла путь, который прошла (простите за тафтологию), "предсказала" себе всё то, что желаю в этом году, поставила цели, полюбила себя маленькую и т.д. Сначала было трудно начать, но потом... не могла остановиться. Такие эмоции! Я даже плакала. От радости, которая меня переполняла.

А еще так получилось, что я весь день была одна. Теперь я думаю сделать из этого ежегодную традицию. Мне так понравилось! Я наедине с собой в свой день рождения... необычайные эмоции.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:21 

Iraddia Так необычно! Ни разу не встречала человека, который осознанно хочет проводить свой день рождения один, да еще и получает от этого удовольствие. Какая ты молодец! С такой пользой провела его *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:59 

Vika, я сама в удивлении, так сказать :-D Я раньше не могла одной 5 минут находиться, а сейчас практически всегда предпочитаю одиночество. И этот день рождения был для меня откровением на самом деле. Приятным, во всех смыслах *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:26 

Iraddia Я тоже люблю побыть одна. Ты знаешь, мне кажется, это признак самодостаточной личности (и наверное любви к себе). Когда ты уже не боишься остаться наедине с собой, чтобы услышать свою душу, когда для своей внутренней уверенности не нужны окружающие люди.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:21 

Vika писал(а):
Iraddia Я тоже люблю побыть одна. Ты знаешь, мне кажется, это признак самодостаточной личности (и наверное любви к себе). Когда ты уже не боишься остаться наедине с собой, чтобы услышать свою душу, когда для своей внутренней уверенности не нужны окружающие люди.

Vika, Хорошо сказано! Cогласна *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 08:30 

У меня было такое, что большую часть ДР я была одна, правда, не весь день, но все-таки. И вы знаете, мне тоже понравилось, что-то в этом однозначно есть. Сидишь сама с собой, размышляешь, подводишь итоги уходящего (своего личного) года, а параллельно принимаешь поздравления по телефону.
И я тоже считаю, что научиться быть наедине с собой и при этом не скучать - значит, быть самодостаточным. Любому человеку нужно иногда одиночество, это даже психологи говорят.
Iraddia - молодец, что не заскучала и подстроилась под обстоятельства, да еще и удовольствие получила :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа