Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 ноя 2019, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогоднее волшебство.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 22:06 

В преддверии нового года, думаю, будет не лишним создать копилочку новогодних ритуалов. Буду рада, если форумчане поделятся своим опытом или найденными в Инете интересными и в то же время несложными обрядами на исполнение желаний, которые выполняются в новогоднюю ночь. Вот, что я нарыла на просторах Сети. Обряд на удачу в Новом году

С чем у всех людей ассоциируется удача и везение? Правильно, с подковами. Найти настоящие подковы в наше время сложно, поэтому надо сделать им символическую замену и вырезать из плотной бумаги. Бумажные подковы надо положить в обувь и так встретить Новый год. Лучше сделать подковки желтого или коричневого цвета. Утром 1 января их следует достать из обуви, спрятать в бумажный конверт и выделить укромное местечко в шкатулке или в книжном шкафу.
Еще один простой обряд на везение и удачу. Вечером 31 декабря надо взять красивое блюдце, насыпать в него 3 большие ложки поваренной соли, а сверху — 3 ложки рисовой крупы. Должна получиться небольшая белая горка. Затем необходимо взять обычную английскую булавку и воткнуть ее в горку. Она должна напитаться энергией соли и риса для защиты от неудач и невезения. Утром 1 января булавку надо достать и приколоть к одежде. Защита на целый год обеспечена. Если ещё что-то любопытное найду, добавлю. И вы пишите, дорогие друзья. *KISSED*

Заголовок сообщения: Re: Новогоднее волшебство.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 22:17 

Вот ещё. О любви. Тоже из Инета. Покупаешь 7 свечей — обязательно красного цвета. 31 декабря заранее расставь их в круг. За 7 (!) минут до Нового года начни медленно зажигать свечи, каждый раз приговаривая: «Это свечу я зажигаю для своей любви». И оставь их гореть на протяжении всей праздничной ночи — и уютно, и красиво, и счастье принесет, — одни плюсы! И оттуда же, встречала неоднократно, что НГ надо встречать в новом нижнем белье, а у тех, кто хочет встретить любовь, оно должно быть тоже красного цвета.
И ещё на любовь, для тех, кто один встречает Новый год. "Одинокие люди могут провести специальный обряд для налаживания сердечных дел. Для него понадобится бокал красного вина, две золотые свечки. Только сам Новый Год придется встретить в одиночестве, зато потом все наладится! В момент, когда все чокаются бокалами, вы должны встать перед зеркалом в полный рост. По бокам зажечь свечи. Окно в комнате откройте, чтобы слышать звуки всеобщего ликования. Налейте бокал вина. Прочтите новогодний заговор: «К Богу обращаюсь! Душою открываюсь! Распахнуты мысли и чувства! Нет во мне хитрости искусства! Распахнуто окно! В доме темным темно! Жизнь в дом вдохните! Любовью меня вдохновите и наградите! Пусть буду для всех солнышком, лучиком радостным, светлым, милому (милой) приметным! Для любви нет преграды! Прошу за терпенье награды! Как солнышко в Новый год проснется, так новая жизнь начнется! Аминь!». Чокнитесь со своим отражением. Бокал следует осушить до дна и разбить со словами: «Сказанному быть! Одиночество разбила, счастье раздобыла!». Теперь ложитесь спать! А на утро у вас начнется новая жизнь. Это ритуал очень тонкий. Его можно делать тем, кто не удовлетворён нынешними отношениями, но не решается их разорвать. После проведения этого заговора в Новый год проблемы решаются сами собой. Как именно – сюрприз. Только никто еще не жаловался." Что касается личного опыта, то традиционное сжечь бумажку с желанием, бросить в бокал с шампанским и выпить в 12 часов у меня сработало. Желание было таким "хочу любить и быть любимой тем же человеком". Ага. Человек-то оказался женатым. А так ничего, сбылось)))) так что формулировки очень важны. Наверное, надо было загадывать "выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину". А так, не знаю, много лет ничего специально не загадывала. Надо попробовать.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 09:19 

Тьяна, спасибо, очень интересно!

СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 22:50 

Я когда-то писала карточки-благословения. Цитаты брала из Библии (пришлось потрудиться). Они должны быть только позитивные, можно немного загадочные. Свернуть эти карточки или сложить конвертиком и предложить всем гостям вытянуть себе одно благословение. В течение года оно должно сбыться. Пусть хранят эти катрочки, чтобы не забыть что там было. У моих гостей почти у всех сбылось. Например, одной подруге выпало так: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут они одна плоть". Она в том году вышла замуж, хотя на момент этого действия у неё никого не было. Выходит, что слова были адресованы мужчине, но сбылись и для женщины. У меня сбылась дальняя дорога.

Часовой пояс: UTC + 3 часа