Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 14 дек 2019, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 05:54 

Девочки! Можно еще поподробнее: перед морозильной камерой воду откуда берете (бутылированную или просто из под крана или кипяченую?)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 19:04 

Ув.Рафаэлла, думаю, от самого желания зависит. Тут интуитивно надо понимать. Если о похудении, то не обязательно другим знать, а если от других людей зависит, можно сказать, думаю. Ув. Вольт, что касается воды, то я брала из крана, но с фильтром - у меня фильтры стоят. Кипяченую только не надо, она мертвая. Вот хорошая ссылка: http://astrolibra.com/astral/bioenerget ... yivyi.html
Удачи и исполнения желаний всем форумчанам.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 19:36 

Очень хорошая статья! Спасибо! Буду практиковать!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 20:55 

Ув. Volt, только сделали и забыли! Не думайте о желаемом. Исходя из этого может, лучше начинать не с самых значимых желаний, а что-то менее важное? И... все хорошее случается неожиданно. Большая просьба отписаться после исполнения. Удачи)
P.S.Единственное дополнение к статье: я где-то прочитала, что пить воду надо взяв стакан четырьмя пальцами ( не ладонью). То есть я беру двумя указательными и большими. Может, это глупо, может, это неважно, но я поделилась, как я лично делала. А "обхватить стакан, не прикасаясь к нему", в статье значит просто поднести обе ладони близко к стакану, как будто хочешь обхватить.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 06:50 

Тьяна! Спасибо! Обязательно отпишусь! :)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:44 

Ой, забыла! Пить надо с закрытыми глазами! ( Альфа-состояние?).

СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 18:29 

Хорошо! Спасибо! :)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 21:09 

Рафаэлла, огромное спасибо за статьи. Совершенно согласна, что слова - огромная сила. "В начале было слово." Хотела ещё добавить, что читала книгу "Сила подсознания" Джо Диспензы (рекомендую!), так он говорит, что обязательно в намерения нужно включать эмоции. То есть не механическое произношение слов, а с радостью, восторгом, благодарностью. Эмоции + слова = действие усиливается. Кстати и с техникой стакана воды можно применить, включив эмоции восторга и радости, как будто вы все желаемое уже получили. Посыл должен быть мощнее. Я так рассуждаю) надо попробовать.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 22:10 

Я сама себе обещала написать этот отзыв, когда исполнится моё заветное желание.
За его исполнение я благодарю Вселенную.
Начало всего лежит в 2018 году, когда я развелась. Инициатива развода была мужа. Но так как мои чувства к нему были сильные, я очень хотела его вернуть. Но бывший муж не особо хотел со мной контактировать.
Я периодически гуглила, как вернуть бывшего и в какой то момент попала на форумы об исполнении желаний. Начитавшись отзывов девочек, воодушевлённо делившимися своими техниками, я приступила к реализации своего желания.
Во-первых, я начала визуализировать нас, как мы живем счастливо вместе. Во-вторых, я завела блокнот, где писала своё желание, о том, что ФИО (мой мужчина) предлагает мне переехать жить к нему и написала конкретную дату (заранее забегу вперёд, желание исполнилось примерно через год). В-третьих, на Новый год под бой курантов я сожгла записку, в котором было написано такое же желание, и выпила с шампанским.
И я всегда благодарила и благодарю Вселенную за исполнение моих желаний.
Хочу сказать, что на протяжении года мы с бывшим мужем периодически виделись и проводили время вместе, то по моей инициативе, то по его, но больше по моей. Других мужчин я не воспринимала рядом с собой, хотя ходила на свидания и приятно общалась, но понимала, что это не мое. И я уже ставила на себе крест, что больше никогда не смогу никого полюбить..
В какой-то момент, я поняла, что мне надоел этот момент ожидания, когда же он позовёт меня жить и забила на всю эту ситуацию, отпустила желание, думала будь как будет. Начала писать в блокноте про любимого и любящего меня мужчину без привязки фамилии и имени, перечисляла все его характеристики. Также создала карту желаний. А в этом году я встретила классного парня, который дал мне понять, что я ещё могу влюбиться и есть порох в моей пороховнице. На бывшего мужа я на тот момент слегка подзабила и тут он активизировался. И в один из дней он даёт мне ключи от своей квартиры и предлагает жить вместе. Вот так исполнилось мое желание.. )
Хочу сказать, что желание то исполнилось, но вот той радости, которую я могла бы испытать до встречи с тем парнем, её нет..
Так что, вот вам мой маленький опыт по исполнению желания на конкретного человека.
Все, что я хотела, я получила благодаря силе мысли и Вселенной. Спасибо, Вселенная, за исполнение моих желаний! ❤️

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа