Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:41 

Поскольку на сайте и форуме много говорится про исполнение желаний, то я решила создать темку, куда можно будет записывать разные способы и техники для реализации намерений и исполнения желаний.
Я предполагаю писать сюда выдержки из книг или других источников.
Я вообще интересуюсь этой темой и периодически выписываю себе разные способы с других форумов и сайтов, но *WALL* ссылки на них я не сохраняла. Сейчас жалею. Но что делать, буду размещать без источников, если кто подскажет, обязательно буду указывать.

Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:47 

Первая техника, которую я здесь приведу, мною самой опробована, и успешно :)
Надеюсь, вам тоже поможет (я писала не про обаяние, а просто желание, которое мне хотелось, чтобы исполнилось, но шансов был 1%. Исполнилось через 2 дня, я получила то, чего хотела, но поняла, что надо было немного по-другому сформулировать желание). Цитирую:

Вода перед сном.

Напишите на листке бумаги мыслеформу. Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и
вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно. И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами –
о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне
симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро
отреагирует реальность. <br>Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных
пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды
задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
Почему данная техника работает?
Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике. Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации.
Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.
Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под икроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость. И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. аписанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:09 

А, я кстати тоже пробовала такую штуку. Правда без листиков, просто думала о желании и выпивала воду. И вроде у меня даже сработало, только я не помню, что загадывала. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:09 

Еще дернула с какого-то форма (вроде отсюда http://forum.moya-semya.ru)

Вот девять ступенек к исполнению Вашего желания:
Отпустите свое желание, забудьте о нем. Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто.

Желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: “Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!” Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - “выиграть”. И никаких “левых” подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции.

К желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.

Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя знакомая отлично “делает” себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с “5 (отл.)”, подписью преподавателя в своих руках. И готово!

Наберитесь терпения ждать.Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на “беременность”, пока она “выносит и родит” то, чего Вы хотели.

Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А “звезда с неба” на нашей планете не поместится.

Будьте уверены в успехе.Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что “сглазил сам себя”, т.е. отнял энергию у своего желания.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.
Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 20:19 

Вот еще интересный ритуал.

Техника привлечения денег Ю. Земуна "1000 баксов в фантике"

А эту технику привлечения денег я прочитала у Ю.Земуна "1000 баксов в фантике".
Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе:с буковками, фотографиями, рекламой. Условие одно: газета должна быть за 27 число любого месяца.

Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех. Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум. Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов (в настоящем времени): деньги, "бабки", пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата, цветы, телефонная карта, междугородние звонки, Москва, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, Петербург, подключение Интернет, электронная почта, книги - 27 слов.

Цветными фломастерами пишу так, сяк, наперекосяк слово Да

В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съела. И в него заворачиваю банкноту (покрупнее).

Отправляю магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль, где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.

Все получается, что если есть некая причина в прошлом, то в настоящем должны проявиться ее последствия. Когда? Через 27 секунд, минут, дней или недель.

Я пробовала эту технику в прошлом году, когда уволилась с одной работы, а другая работа на которую планировала устроиться сорвалась. Я оказалась в каком-то вакууме - вообще не было никаких предложений. И я попробовала... В течении одной недели я устроилась на работу. А через месяц мне позвонили со старой работы и уговорили вернуться - естественно с увеличением оклада примерно на 30% и выполнили все мои условия (в общем устранили все что меня не устраивало). Через полгода мне еще раз повысили зарплату. Вот так.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:22 

maska, СПАСИБО,ОГРОМНОЕ! Беру на вооружение технику работы с водой. *DRINK*

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 11:18 

Вот еще любопытная выдержка из книги С.Хольнова "Искусство восприятия или человек без формы" (слово Сила в тексте подразумевается как Вселенная, Бог, Система):

В психике человека единая Сила разделяется на два аспекта: на волю (центростремительный импульс) и волю к перемене (центробежный импульс). Аналогичным образом ведёт себя и всеобщая Сила в этом мире. Причём личная психическая сила является как бы частью Силы всеобщей. Делайте выводы.
Чтобы создать условия для исполнения вашего заветного желания, вы должны, во-первых, сформировать соответствующую волю к перемене в собственной психике, а во-вторых, не помешать ей вступить во взаимодействие со всеобщей Силой и вызвать в той соответствующий резонанс. Первое достигается при помощи стратегического мифотворчества. Как это делается? По-разному — используйте самый простой для себя способ. В данном случае является обязательным лишь предварительное осознание того факта, что ваша «подкорка» непременно впитает из сознательной области сознания то, что вы туда вложите. Итак, можете задать себе соответствующую установку в словесной форме (ещё лучше — вслушайтесь в пространство, и пусть формула достаточно внятно донесётся до вас оттуда), можете представить её зрительно или как-то иначе. Непременное условие: сама формула должна содержать уже свершившийся факт. К примеру, не следует говорить себе «я стану» или «я выздоровею» — нужно сказать «я стал», «я выздоровел». В крайнем случае, если характер вашего желания не позволяет сформулировать установку в форме свершившегося факта, следует задавать её не на то, что всё у вас получится, а на то, что иначе и быть не может. В результате ваше подсознание должно быть настроено примерно так: «Было бы глупо, если бы что-то у меня не вышло». Ну, а затем, чем чаще вы будете вспоминать о том, что вы «выздоровели», «стали» или «что-то непременно случится, иначе было бы глупо», тем скорее это произойдёт на самом деле.
Далее, чтобы ваша индивидуальная воля к перемене вступила во взаимодействие со всеобщей Силой и вызвала желательный для вас резонанс, необходимо соблюсти три условия, иначе говоря, закупорить три дыры, через которые счастье может от вас упорхнуть:
1. Раз и навсегда усвоить определённое психо-эмоциональное состояние;
2. Выработать нужную модель поведения;
3. Сохранять радостную невозмутимость при всех обстоятельствах, что бы ни произошло.
Итак, психо-эмоциональное состояние. Вспомните себя в тот самый момент своей жизни, когда вам сказочно везло. У каждого было такое хотя бы однажды в жизни. Вы могли затеять нечто сомнительное, что, вроде бы, никак не должно получиться, а оно всё-таки получалось. Или вы что-то нежданно-негаданно выиграли... Было такое? Припомните своё эмоциональное состояние в тот период и воспроизведите его. Теперь, по возможности, это состояние усильте и при помощи метода стратегического мифотворчества (или же самокодирования) «загоните» его себе в подкорку. Раз и навсегда. С ним и живите.
Теперь — о модели поведения, которую в данном случае определяют два основных принципа. Во-первых, абсолютная спонтанность действий. Начиная какое-либо дело, никогда не продумывайте его до конца (если собираетесь полагаться на везенье, а не на расчёт) и ни в коем случае не делите шкуру не убитого медведя. Если вам чего-то не достаёт, не зацикливайтесь на том, как это раздобыть — само придёт. Как вы теперь понимаете, мечтать вредно. Желать чего-либо — дело другое, но никогда не предавайтесь мечтам, не прокручивайте в воображении, как вам будет хорошо, когда... Мечты — это тоже «дыра» для удачи!
Во-вторых, когда пошла полоса везенья (что вполне закономерно), самоуверенно чувствуйте, что так и должно быть. Друг говорит вам чуть ли не с укором: «Ну, вот, опять тебе повезло!» Вы отвечаете ему: «Верно, а разве могло быть иначе?» Тем самым, кстати, вы прибираете к рукам и его долю удачи. Так что пусть себе завидует.
Наконец, третья дыра — это тягчайший христианский грех, уныние. А потому никогда не дёргайтесь понапрасну. Что бы ни произошло, усмотрите в этом благо. Ушла жена — возликуйте, что не свела вас с ума. Разбили машину — перекрестись: мол, слава Богу, шею не свернул! А коли всё-таки свернул, так уже и то неплохо, что остался жив. Если что-то происходит, значит, так надо Силе, и это в конечном счёте — на благо вам. Впрочем, мы всё это уже обсуждали — правда, немного с другого «бока». Данный принцип также следует загнать себе в «подкорку».
Алгоритмы удачи, как видите, отлично вписываются в общий контекст паралогии и непосредственно вытекают из её принципов. Напоследок ещё раз напомню вам, что справедливость в этом мире — не более, чем творение человеческого ума, которое очень прочно внедрилось в коллективное бессознательное (ноосферу) и регулярно прорывается в мир в виде всевозможных утопий. Сбросьте с себя этот груз, не отягощайтесь понапрасну. Ответственность? Но пред кем вы ответственны, за что и почему? Разве только перед самим собой — за то, что не реализуете своих возможностей. И, разумеется — перед Силой, которая вам эти возможности предоставила. Не исправляйте мир — думайте о себе. Остальное приложится.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 15:21 

ира писал(а):
Теперь — о модели поведения, которую в данном случае определяют два основных принципа. Во-первых, абсолютная спонтанность действий. Начиная какое-либо дело, никогда не продумывайте его до конца (если собираетесь полагаться на везенье, а не на расчёт) и ни в коем случае не делите шкуру не убитого медведя. Если вам чего-то не достаёт, не зацикливайтесь на том, как это раздобыть — само придёт. Как вы теперь понимаете, мечтать вредно. Желать чего-либо — дело другое, но никогда не предавайтесь мечтам, не прокручивайте в воображении, как вам будет хорошо, когда... Мечты — это тоже «дыра» для удачи!

Ооо, это точно! Много раз замечала, что стоит чуть-чуть в красках помечтать, и все, утекло в дыру *SCRATCH*
И само тоже приходит, если особо об этом не думать.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:02 

maska
Я еще заметила, что "само по себе" у меня приходило чаще самое лучшее, чего мне очень хотелось и о чем представляла и загадывала. С другой стороны, когда я старалась насильно "притянуть за уши" какую-либо ситуацию, то даже если и удавалось, то чаще всего потом мне это все боком выходило и плохо заканчивалось. Ну.. я имею ввиду чаще всего происходило так. Бывали, конечно, и исключения из правил. В этом тонком деле трудно определить четкие границы и всегда точно знать, когда следует бороться с ситуацией, а когда лучше следовать советам выше приведенного текста или советам Зеланда "плыть по течению помогая веслами"

Заголовок сообщения: Меняю жизнь к лучшему за 100 дней
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:53 

девоньки привет :) вроде нет такой темы на форуме позавчера прочитала вчера искала дома тетрадь не нашла седня пошла купила
итак-с начнем -с: *WRITE*
цитирую [i]:"Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
Успехов всем и ТАКов!"[/i]

Удачи всем!100 дней получается прям к лету так что вот так как то *BRAVO*

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 18:03 

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной

Эта молитва и предыдущий ритаул -я буквально наткнулась на них в промежутке одних суток думаю это не случайность

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:32 

13Izabella Очень интересно!
Я берусь попробовать со всей ответственностью первый ритуал.
Присоединяйтесь кто-нибудь!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:55 

Срочно хочу попробовать ритуал "100-й день". Но не могу никак определиться с желанием...От жадности, наверное *WRITE* Спасибо за идейку *OK*

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 00:17 

Девочки я не одно написала а несколько прям расписала:я хочу по всем фронтам изменений и не боюсь так что если не боитесь дерзайте а если хотите с одного ради Бога главное свой голос слушайте внутренний @}->--

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 00:34 

13Izabella ....наверное боюсь... *YES* .У меня проблемка еще с тем, чтО я хочу именно через 100 дней получить. Что бы такое к лету понадобилось бы *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 03:21 

Я сделала это! Я нашла подходящий блокнот, отсчитала 100 дней и записала желания. Самые разные, из денежных и любовных сфер, вышло больше 10 штук :-[ При всем этом, я считаю, что каждое из них имеет все возможности осуществиться, то есть нереальных нет.
Но я еще написала список дел, которые мне хорошо было бы осуществить, в том числе для достижения некоторых из записанных целей. И пока (по плану) я собираюсь каждый день записывать, что было сделано для этого.
13Izabella У тебя какое число получится через 100 дней? У меня 15 марта. Правильно, что по всем фронтам! У меня тоже все фронты задеваются в той или иной степени.
Polyusik Давай присоединяйся! Что значит. придумать, что хочешь к лету? (я столько всего хочу :-[) Да что угодно - внезапные деньги, нового друга-подругу, влюбленного мужчину, потрясающий отпуск, новое платье-мобильник-машину (смотря какие потребности). Только конечно, надо чтобы ты сама верила в возможность исполнения. Например, внезапные деньги-друг-мужчина точно могут появиться :-D Почему бы и нет? Это дело одного дня - вчера не было, а сегодня пошла и встретила. Мужчина и машину подарить может *SCRATCH* Или на внезапные деньги прикупить *SCRATCH* Главное, проникнуться всей душой, что все возможно!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:33 

maska я специально не считала и не выявляла конкретное число к лету наверно ,слушай а как это 15 марта вроде 100 дней это 3мес с хвостиком или я чето путаю?
у меня тоже машина жилье наконец то отдых с детьми работу друзей а то у меня все мужского полу именно подруг которые не завидовали *STOP* я не считала сколько получилось желаний просто писала и перед сном записываю что за день прошло или произошло но если пропустить день другой думаю ниче страшного просто вспомнить бы что было за эти дни,так что как то вот так у меня

Polyusik давай давай если не этот ритуал можешь другой главное верь,я не одно написала несколько,девочки можете картинки приклеить просто у меня ниче под рукой не было а художник с меня :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 14:39 

А я что-то с теми десятью желаниями не разберусь никак, которые три раза в день надо перечитывать. Ни одного оттуда у меня даже на на грамм не исполнилось, но я и перечитывать бросила через 2 или 3 недели.
Так что с этим ритуалом 100 дней... Понаблюдаю пока за вами *WRITE* Если хотя бы у кого-нибудь сработает, побегу за блокнотом :-D

Заголовок сообщения: Привлечение денег и работы
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 15:46 

Vika никак не могу дойти до канцелярии :-D , а так, уже придумала, че буду писать. Давай это тут не расслабляйси, иш ты, наблюдать вздумали :-D , айда покупать блокнотик! 8-)
Щас я опубликую тут такой метод на привлечение денег или работы, у меня подработка через пару дней из ничего образовалась.Я думаю, все слышали про симорон....
Цитата:
Не знаю, кому как, но я очень большой любитель душа и, как и многие, принимаю его ежедневно. Каждый день, вставая под душ, я представляла себе, что капли воды превращаются в золотые монеты и хрустящие купюры, и я омываюсь настоящим потоком Вселенского изобилия. Если мыла голову, то около минуты стояла так, чтобы вода падала на макушку, тем самым перенастраивая мои мозговые волны на лад благополучия и процветания. Придумывать какие-то слова совершенно не хотелось, это больше напоминает водную медитацию.

Надо сказать, что уже где-то, через неделю в моей жизни произошел настоящий переворот – «случайно» появился стабильная и, что главное, очень хорошая подработка. Самое интересное, что не я искала ее, а она САМА меня нашла: мне просто позвонили на сотовый телефон и попросили о частных уроках. И, как потом выяснилось, узнали обо мне тоже «вдруг», «мимоходом».

Несомненно, в вашу жизнь доход может прийти гораздо быстрее, потому что многие из тех, кто сейчас читает эти строки, уже научились пребывать в состоянии парения и мыслить позитивно. Дело в том, что в этом случае, вы можете увеличить финансы уже через пару дней!!! И даже не спрашивайте как! Деньги порой просто падают, как манна с неба: их либо дарят, либо подворачивается ЛЕГКАЯ, но хорошо оплачиваемая работка.

Я иногда ленюсь полностью представлять там поток вселенского изобилия...на меня просто сыпятся деньги, можно представить звук бьющихся об ванну монет для пущего эффекта. Кароч, действует *THUMBS UP*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 18:34 

Этот метод я пока не пробовала, но вдруг кому понадобится :)
Молитва- медитация для обретения счастливой любви
Цитата:
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь

Читать каждое утро и перед сном по три раза. Пишут, шо прынц через два месяца образовался *KISSING*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа