Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:01 

777Udacha777 У меня, как и у большинства, на этом форуме материальные желания осуществляются без особого труда. Я объясняю это тем, что, при желании, денег заработать не составляет труда, и тут задействованы только твои собственные ресурсы, а вот любовно-семейные желания затрагивают интересы других людей, поэтому, наверное, "согласуются" тяжелее.
Трусы я закидывала не на деньги, в общем))) *WALL*
Сейчас я начала остваивать Хо’опонопоно и "лечение" любовью по Джоулу. Также сделала тетрадь 100 страниц, прошел месяц, полет нормальный...По результатам отпишусь.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:28 

Тасамая, Хоопонопонно я сама пробую 3 день, и у меня после него на душе спокойно становится) посмотрим что будет дальше)) А вот про "лечение" по Джоулу не слышала. Если не сложно, что за техника и в чем помогает?) Простите меня, если может я вам насаждаю, то прошу извинить) а то строчу тут и строчу))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:46 

777Udacha777 Да вы что?! Я с удовольствием с Вами пообщаюсь. Правда, я не волшебник, я только учусь))) Если читали мою историю, то понимаете с каким рвением я пыталась себя вытащить из этого депрессивного дна, и в этом мне немало помог данный ресурс. Я просто делала как написано, все подряд, не задумываясь над тем, как это мне поможет. Так вот, прочитайте книгу Клауса Джоула "Посланник". Кроме инструкций, там еще и интересное повествование. Я бы с удовольствием почитала другие истории применения посыла любви. Девочки, кто использовал, поделитесь.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:00 

Тасамая, большое спасибо)) скачала аудиокнигу) буду слушать)) потом отпишусь всем)

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 19:01 

Прослушала книгу Клауса Джоула "Посланник"- очень хорошая книга. Оказывается все так просто в нашей жизни) Мы сами любим усложнять) А любовь спасет мир) Тасамая, спасибо еще раз за книгу))

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:08 

777Udacha777 Книга хорошая и техника кажется простой с первого взгляда. Я сначала ходила как пришибленная, как-будто я знаю что-то, чего все остальные не знают. Но вот загвоздка - запал закончился и опять хочется всех матом крыть))) Надо опять подкачаться любовью (надо, надо подкачаться)... Пишите как у вас все проходит.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 13:06 

Тасамая, пока насчет себя сказать не могу, т.к только начала практиковать данный метод. А вот насчет запала и то, как постоянно можно ощущать любовь или если не получается посылать ее, то нужно вспоминать те моменты, в которые ты правда испытывал любовь - к примеру при виде маленького ребенка, милого щенка и т.д. Это Клаус Джоул говорил в своей книге... Мы вдвоем здесь только пишем, куда все интересно пропали?))

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 15:27 

Остальные только читают :(

СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 17:30 

Отписываюсь по используемым техникам.
Тетрадь 100 дней - глухо как в танке полтора месяца. Но сегодня я поняла, что мне не сильно принципиально исполнится или нет каждое из написанных там желаний. Хотя внутренне я уверена, что они по-своему исполнятся когда-нибудь. Если я не ошибаюсь, это и есть не завышенная важность?! Я достигла дзена?
Натырила картинок из интернета для карты желаний, но не уверена, что в этот раз хочу ее делать. В фотошопе просто сделала скрин своего паспорта со штампом о заключении брака. Тут у меня много мыслей и каждый день приходят новые. Долгое время я вообще не хотела замуж, я просто хотела своего человека рядом и любви. Потом это чувство перешло в полную невозможность представить себя замужем (это не то, чтобы я недостойна, это просто со всеми может быть а со мной нет). А сейчас я как школьница замуж хочу... Стараюсь визуализировать как хочу, с кем хочу.
С визуализацией у меня особые отношения... В моей жизни появляются ВСЕ мужчины, которые оказывались в моих, простите, эро-кхе-кхе-тических фантазиях. Помимо тех, в чьих оказываюсь я. Дальше, конечно, решают оба продолжать или нет. Но обычно, это ни к чему не приводит. Я просто вижу человека в жизни и ...убегаю, ну или убегает он. Так, что сейчас визуализирую безотносительно, чтобы вселенная сама подобрала кандидата)))
Делаю ванну с розами (не знаю правда техника ли это вообще), слушаю полянку, посылаю любовь, немного практикую гавайскую технику, хотя я про нее читала только на форуме. В общем, мне кажется это работает в каком-то демо-режиме сейчас, возможно, потому что я хватаюсь за все подряд и у меня нет тактики и алгоритма. Но я просто чтобы победить хандру взялась делать ремонт в квартире, хожу в тренажерку (ну это я правда делаю в течение 5 последних лет) и записалась на курсы, так что просто времени нет.
Верю в то, что эта работа все равно не пройдет даром.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 14:59 

Тасамая, конечно, работа даром не пройдет :)
Только у меня сложилось впечатление, что подсознательно вы боитесь глубоких, близких отношений. Какой-то блочок у вас там.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 16:29 

Да там блочище, блочара. Борюсь с этим. Была бы благодарна за советы по изгнанию этого дьявола.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:58 

Тоже отписываюсь по Тетради 100 дней: Сегодня 135 день, из 20 написанных желаний, пока только 2 на пути к исполнению, то есть по маленьким частям тихонько продвигается. Но полностью, пока не исполнилось не одно. Писала практически каждый день, кроме новогодних каникул (10 дней пропустила). Может все таки для моих желаний больше времени нужно, буду ждать и надеяться

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 16:04 

Тасамая, отписываюсь по Джоулу, как и обещала)) Я использую этот метод для разных ситуаций и знаете- помогает. Например, нужно мне было предмет один срочно продать- я послала любовь и через 2 дня его купили) Или ситуация стрессовая была- отправила ей любовь и все обошлось легко и быстро. Ну и по мелочам) Я делаю еще одну штуку, от которой мне становится хорошо и тепло и заряжаюсь любовью) Хотя может вы это и делали) Представляю, что я вылетаю из своей квартиры на улицу, затем с Земли во Вселенную попадаю, и представляю, как исходит любовь от солнца, луны, звезд и накачиваюсь любовью. Затем отправляю любовь земле и в обратку Солнцу, луне, Вселенной) Так хорошо после этого становится) Т.е Взаимный обмен Любви со Вселенной представляю) У вас какие результаты?)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 16:05 

Vika
Остальные только читают :(

Очень жаль( Хотелось бы активности и делиться опытом и результатами.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 12:48 

777Udacha777 А я записала в книге желаний, что хочу съездить куда-нибудь на лыжах покататься и это было вполне осуществимо, но за неделю до вылета я сломала руку, пытаясь воскресить катательные навыки. И тут у меня начался ваккум...

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:40 

Всем добрый день. Понимаю, что эта тема поднималась и не раз. Однако надеюсь, что появилось что то новое, или мне сможет кто-то помочь. Очень на это надеюсь. У меня желание восстановить личные отношения с моим мужчиной. Это не безумие накрытое страстью, это хорошо обдуманное и взвешенное желание. Я ХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ НАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ. Понимаю, что нельзя вмешиваться в желания и чувства других людей. Но он очень странно себя ведет, временами носит меня на руках и признается в любви, а временами теряется. Я склонна верить ему, что нужна. И хочется нормальных стабильных отношений.
Если мне кто ни будь поможет, советом. техникой буду чрезмерно благодарна.
За ранее спасибо все огромное.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 07:39 

Хочу поделиться своей техникой исполнения желаний. Не знаю писали или нет про такую технику. Извиняюсь заранее, если повторюсь. Техника называется "Письмо Вселенной". Смысл заключается в том, что вы пишите на обычной бумаге свое желание в настоящем времени, запечатываете его в почтовый конверт, конверт подписываете: в графе куда указываете "Во Вселенную", от кого - пишите свое имя. И кидаете его в почтовый ящик. Веселенькая такая техника!))) Но у меня сбываются так все желания. Если Вас пугает то, что кто-то прочитает Ваше желание, сейчас в век новых технологий можно создать виртуальный адрес Вселенной, куда вы будете отправлять свои письма виртуально и не бояться, что их кто-то прочтет. Все исполнения желаний!!! Удачки!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 04:34 

Друзья! Выше я уже писала про одну используемую мной методику исполнения желания "Письмо во Вселенную". Хочу поделиться еще одной. Ею мы пользуемся всей семьей обычно по праздникам, а также когда просто выезжаем отдыхать на природу (когда больше всего собрано позитивных эмоций и положительной энергии). Но вообще можно ею пользоваться в любой день по Вашему усмотрению. Вот в чем заключается суть методики: Вы покупаете воздушные шары с гелием или небесные фонарики. Заполняете бланк заказа во Вселенную в настоящем времени. Ниже найдете сам бланк. Делала его сама в фотошопе, представлен ниже. Затем бланк сворачиваете, привязываете его к воздушному шарику или воздушному фонарику и запускаете в небо. Вот так все просто!)))

К слову, хочу с Вам поделится наблюдениями по исполнению желаний. Занимаюсь заказами во Вселенную уже довольно давно, около 10-ти лет. Мне 27 лет, у меня есть своя собственная квартира, любимый и любящий муж, ребенок, работа, любимое хобби, приносящее мне доход. Я люблю получать от Вселенной дорогие подарки и у меня есть практически все, что я желаю - кольца с бриллиантами, новые вещи и прочее. И я верю в закон Притяжения. Но очень долгое время я задавалась вопросом, почему одни техники исполнения желаний работают, а другие нет. Я изучала много литературы по этому вопросу, перерыла просто почти буквально все пособия по исполнению желаний. Но потом до меня дошло, что на самом деле все техники работают. Абсолютно все. А ответом на вопрос, почему же одни техники работают, а другие нет вот в чем: просто на подсознательном уровне в одни техники мы верим, а в других сомневаемся. Главное - это наша внутренняя вера. Кому-то достаточно произнести вслух желание, кому-то нужно записать его в Книгу желаний, а кто-то не может обойтись без какого-нибудь ритуала. Как определить сработает ли та или иняя техника именно для Вас? Если вы чувствуете при выполнении какой-нибудь техники, что у вас как будто бы «кошки скребут», или вам неудобно, трудно или просто не получается, то это не ваша методика! Ищите свою! Прислушивайтесь к себе, к своему телу, к своим мыслям и интуиции. Любая даже самая незначительная мысль «А зачем мне это? Вдруг не получится?» является блоком в исполнении ваших желаний. Всегда помните, главное верить, ведь, мир – это то, каким мы его себе представляем. Думаете почему для многих работает Книга желаний? Потому что людям комфортно писать в нее желания, их никто не увидит и, конечно, в глубине души они верят в исполнение своих желаний. Пользуйтесь только теми техниками, которые вызывают у вас доверие и позитивные эмоции! Всем исполнения желаний!

Вложения:
Комментарий к файлу: Бланк-заказ
-заказ.jpg
-заказ.jpg [ 168.12 Кб | Просмотров: 4093 ]

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 14:49 

Irishacream, я тоже писала письмо Вселенной, только я сжигала его потом) В первый раз за считанные дни сбылось такое, что на самом деле казалось мне несбыточным. А во второй раз не сработало( Видимо, потому что я тогда была очень расстроена и не отпустила желание.

СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:15 

Привет всем ! Письмо во Вселенную РАБОТАЕТ ! Много лет назад я написала письмо (я подробно написала о своем будущем муже ) Так и есть , сейчас у нас счастливая семья .
Но материального желания (денег) оно НЕ исполняет . Я думаю надо другую технику для исполнения денежного желания или формулировать как найти работу с большой зп, или написать конкретную сумму которую хочешь зарабативать!? Кто знает работающую технику для исполнения денежного желания (или про работу и как правильно сформулировать его !?)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа