Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 09:51 

Ох, девочки... Я тоже завела тетрадку на 100 дней и записала туда свои желания. Прочитала, что желания должны быть направленны исключительно на меня, поэтому все мои желания, в основном материальные и связаны только со мной. Хотела еще попробовать с водой, в общем зациклилась на всех этих техниках.

Но тут произошли события, которые заставили меня задуматься, что даже простые фразы брошенные в никуда могут все перевернуть и нужно быть очень аккуратной в высказывании чего-либо.
1 событие. У меня маленький сын 2 лет и я ходила беременной вторым ребенком. На последних сроках мне было очень тяжело, сын все время требовал внимание, рано вставал, нужно было с ним гулять, а он мальчик активный, а я бегать уже не могла. И я все время ныла и думала, ну когда же все это закончится, скорей бы уже прошли эти последние месяцы, и в итоге родила дочь на 3 недели раньше (видимо она меня услышала). Благо все хорошо, но антибиотики нам кололи.
2 событие. То что я рано родила ничего мне не облегчило. Сын по прежнему требовал много внимание, даже когда я кормила грудью дочь, он тянул меня за руки и просил играть. Я стала от всего этого уставать и так, в шутку, стала говорить, что мне хочется куда-нибудь не надолго отдать ребенка, чтобы отдохнуть, понимая, что отдавать мне его некуда. И вот БА-БАХ на скорой сына забирают в больницу. С ним остался отец, а я осталась с малышкой дома. Вот и отдыхай теперь...

Сейчас я думаю бросить все это, отпустить все свои мысли, желания, хочется «очистить» свою голову до пустоты, но во мне так глубоко все это засело, я каждый раз начинаю думать «ага, чешется правый глаз, значит плакать, часто чешется и сильно, значит много плакать» и каждый раз жду когда же плакать и в итоге плачу, когда забрали сына в больницу сильно и много плакала.
Может вы мне посоветуете, как мне «очистить» свою голову.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 00:11 

Девушки подскажите насчет техники "вода в стакане". Писали что воду надо использовать дистиллированную или талую, а кто нибудь пробовал эту технику просто с очищенной купленной водой, имеет ли значение? И если делать талую воду, то замораживать надо ту, что из под крана или же можно взять купленную фильтрованную? А так же сколько предложение писать, 6-7 ? Можно ли потом этот лист с желанием выкидывать?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:30 

LocHobby, мне кажется, в вас гормоны разыгрались. Скоро войдете в режим, все устаканится, станет легче.
Кстати, в первый раз слышу, что раз глаз чешется, то плакать. У меня часто чешется, но я не плачу после этого.

Sharm Я брала обычную, кипяченую. Писала одно утверждение, в одно предложение. Сбывалось два раза из 4х.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 04:47 

Vika, а есть предположения почему не сбылись оставшиеся 2 желания? Они были связаны с деньгами/работой? Листики с желанием выкидывали после каждого "стакана"?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:21 

Листики выкидывала, желания любовные были.
Не сбылось, думаю, от того, что после успешного исполнения легкость техники потерялась.. Я уже была уверена. что точно сбудется, да еще сроки указала. А так не надо было делать.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 12:39 

Я если честно, сама очень заглядываюсь на сроки в формулировке желаний. Потому что прибегаю к подобным техникам только когда профессиональные действия не помогли т.е. уже когда "сроки поджимают". Единственное смущает - заморочки с водой. Как то пробывала эту технику, не сбылось. Может что то делала не так, а может и впрямь вода играет роль %)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 23:14 

Всем привет, кто еще читает... Отписываюсь о результатах.
1) Книга желаний - результат 0;
2) Молитвы - результат 0;
3) Книги по материализации - результат 0;
и т.д.

Выводы отсутствуют. Тут не то,что сбыча мечт, тут одно желание - чтобы хуже не было)))

Перефантанировала я. Решила, что пока отдохну. Чтобы не отбить стремление у тех, кто активно практикует техники, которые я упомянула, скажу - ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ. Главное найти свою "фишку" и определенный настрой. Моя карта желаний когда-то так стрельнула, но сейчас мне не достает какого-то "пятого элемента", не могу понять чего... Прям все шиворот-навыворот идет.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 13:47 

Тасамая, разбирайтесь, почему. Если по всем желаниям так, один вопрос, если по одному, другой. Обычно все-таки желания сбываются, когда время подходящее приходит.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 17:43 

Vika, по всем. Уже начала мечтать о том, чтобы все как было осталось))) Мне прям жутко не везет. материализуй или нет, притягивай-не притягивай, все равно происходит худший из вариантов. Жесть.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 00:11 

Тасамая писал(а):
Всем привет, кто еще читает... Отписываюсь о результатах.
1) Книга желаний - результат 0;
2) Молитвы - результат 0;
3) Книги по материализации - результат 0;
и т.д.

Выводы отсутствуют. Тут не то,что сбыча мечт, тут одно желание - чтобы хуже не было)))

Перефантанировала я. Решила, что пока отдохну. Чтобы не отбить стремление у тех, кто активно практикует техники, которые я упомянула, скажу - ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ. Главное найти свою "фишку" и определенный настрой. Моя карта желаний когда-то так стрельнула, но сейчас мне не достает какого-то "пятого элемента", не могу понять чего... Прям все шиворот-навыворот идет.

А что вы скажете о красной нити на запястье? Пробовали использовать ее?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:54 

А что вы скажете о красной нити на запястье? Пробовали использовать ее?[/quote]

Эммм. Мне повязали фенечку в храме Будды на Пхукете, она отпала вместе с одеждой по приезду домой. Это то же самое или что-то другое?

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 16:32 

Здравствуйте.
Кто-нибудь пользовался КОДАМИ ПОДСОЗНАНИЯ?
Есть вопросы как практиковать.

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 16:32 

Здравствуйте.
Кто-нибудь пользовался КОДАМИ ПОДСОЗНАНИЯ?
Есть вопросы как практиковать.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 06:15 

Опишите пожалуйста технику загадывания желания с помощью книги "Путешествие в новую жизнь". Читала в разделе "Исполнилось", что пользуются этой книгой. Что как нужно сделать? Спасибо дорогие волшебницы! :)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 14:40 
Администратор

volt, Как таковых правил нет, мы эту технику не создавали Если судить по письмам и отзывам читателей, то технику придумала девушка Ирина. Она написала на листике свое желание, одно желание, и положила в книгу. Когда желание исполнилось, она написала на другом листике новое и вместо исполненного желания положила новое в книгу. И так ее желания сбывались. Потом этот способ опробовали многие другие читатели, и у них он тоже работал. Во всяком случае, мы постоянно отзывы получаем на странице Благодарностей.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:08 

Спасибо! :)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:14 

здравстуйте, а подскажите, пожалуйста, что делать с тетрадью ( в технике "тетрадь 100 дней"), когда истек срок 100 дней, тоесть когда мы вот на 100й странице и смотрим, что за желания мы загадывали, и что исполнилось, а что нет?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 00:37 

ViolinI да что хотите. Выкиньте или в стол положите.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 20:06 

пробовала исполнять желания с помощью "Тетради 100 дней"... что хочу сказать... как-то не очень уж; загадывала 7 желаний, все желания исполнимые за 100 дней, реальные;
исполнились 2 желания полностью, почти так же, как и написала, (были ньюансы незначительные и неважные) но вот заметила, что как только начинаю что-то делать для исполнения желания, то с самого начала всё хорошо, даже отлично, желание вот почти исполнено... и тут начинается "бег с препятствиями" толи квест какой-то вокруг желания, как вроде дразнят меня: в последний момент всё рушится, ломается, оттягивается, и нада идти какими-то обходными путями-дорогами, или напролом, или силой;
ещё 2 желания только начали быть в процессе исполнения, и опять же, без препятствий ну никак... аж смешно от этого;
и 3 оставшиеся - вообще, как были на нуле, так и остались, даже в минусы зашли(((

И У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС: а можно в желания первым желанием писать, чтоб ниже написанные желания исполнялись как-то полегче?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 22:08 

ViolinI :-D оригинально. Попробуйте.
Но обычно когда желание вроде начал сбываться, а потом застопорилось, это значит, что вы уже решили, что все сработало, раньше времени избыточный потенциал возник, как Зеланд гговорил.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа