Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:01 

Это не техника, но у меня так смешно все совпало, что решила здесь выложить. Да, конечно я не рассылала 20ти людям :-D И я вообще не верю в то, что надо кому-то что-то рассылать, но пункт оставила.

Главное правило- не читай всё сразу!
Читай по строчке и не дальше, ОК?
Интересная штука. Странно, но она работает.
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным.
Короче, это займёт 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он всё прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а так же повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке- не читай всё подряд без остановки,а не то ты обламаешь себе весь кайф,понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займёт всего пару минут:

Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола.(Не смотри дальше, если не дописал, а то всё будет не верно)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и 11.(Не мухлюй, а делай шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание
А теперь ключ для игры
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3- это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7- это тот, который нравится, но с которым ты всё никак не можешь оказаться рядом
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6- это твоя "звезда удачи"
7. Песня под номером 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня под номером 9- песня, которая относится к человеку под номером 7
9. Девятый пункт- это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом
10. И 11 песня показывает твоё отношение к жизни
11. Что означает число под номером один- никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет- не выполнится.
Удивительно, но это работает!
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдёт с тобой завтра в 13:00-16:00ч
Это может произойти где и как угодно: через эл.почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни!!!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:58 

Polyusik Спааасииибоо! Огромное! Столько всего ценного. Медитации пожалуй на телефон залью, буду при каждом удобном случае слушать. А, сейчас заметила, что они на youtube. Ну значит, просто послушаю.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:12 

Vika Нуу *SCRATCH* по идее можно видео оттуда выдернуть с помощью Download Master, если уж нада [:-}
Слушайте прикол: чет все никак не могла дождаться первой зарплаты с моей новой работы. Заполнила я тут вчера один такой документик.. и вуаля - сегодня неожиданно в конвертике сюрпраиз *YAHOO*
причем все так закрутилось вокруг меня резко , я аж потерялась :-D
Распечатываете чек, вписываете там, где PAY свое имя, где белый прямоугольник - нужную сумму (причем не от фонаря "миллион баксов", а именно сколько нужно в данный момент), TO THE ORDER - пишем "выплачено полностью", SIGNED - "Банк Вселенной", внизу подпись. Дату желательно не писать, так как не стоит ограничивать Вселенную всякими сроками, ну вы в курсе :) И вот эту волшебную бумажечку носите в кошельке до исполнения *YES*

Вложения:
secret-cheque.jpg
secret-cheque.jpg [ 249.26 Кб | Просмотров: 91930 ]

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 03:44 

Maska
Прикольно, это, видимо, какая-то психологическая фигня))) делала ее когда-то давно, сейчас сделала снова, чтобы проверить. Из 11 пунктов совпали 10)) (Ну, 11-й с натяжкой)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 22:13 

Polyusik Как раз то, что надо, к моей тысяче долларов в день *THUMBS UP*
Blondi Ага. У меня тоже совпало, как-то забавно получилось.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:58 

Девочки, подскажите пожалуйста *HELP* ...Я начала вести дневник или тетрадь, по методике 100 дней, как описано в этой теме. Дней я правда отсчитала побольше, не суть...записала свое желание *WRITE* в позитивной и уже исполнившейся форме и каждый день пишу что со мной происходит позитивного...что не так как хотелось бы вообще не упоминаю, только позитивное *THUMBS UP* ...при чем покупки...если в долг, пишу купила...и что постоянно балую себя и т.д. кое-что то есть намерено упуская...перечитывать очень приятно!!!))))
Вопрос мой дневник прочли =-O пока меня не было, да еще и на одной странице комментарий оставили...это влияет как-то на таинство процесса??? столько проделано работы...приятной) *WALL* *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:15 

Крошинка Полагаю, не влияет, если ты сама этого в мыслях не допустишь. Другими словами, обычно когда кто-то влазит к нам со своими сомнениями и негативизмом, он может сильно все подпортить, но только если мы ему это позволим. Если же ты для себя решишь твердо, что все равно все будет идти как надо и не поддашься чужим провокациям, то все получится хорошо.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:55 

Vika Спасибо!!! Я тоже так подумала, что ужо не зацикливаться!!! прочитали ведь всего лишь текст...а мои ощущения...они во мне)))

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:22 

Всем привет! Только сегодня нашла этот Волшебный сайт!!! Рада буду познакомиться поближе и предлагаю свою дружбу и помощь))) А пока полезные техники...
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ. МЫСЛЬ как Свет. Записанная мысль - это магия. Когда человек пишет и думает об этом - это магическое действие, некая Алхимия. Пишите сценарий своей жизни - это работает!
Итак, наше продвижение к Отцу осуществляется вашим ТВОРЧЕСТВОМ. Только действие дает человеку движение вперед. Пользуйтесь своим Божественным потенциалом. Моделируйте ту мыслеформу, которая вам нужна и действуйте соответственно этому. Вы есть чистый канал, проводящий созидательный Поток.
Выходим в 4-ое измерение. С размахом входим в Космос. Вспомнить состояние влюбленности, чувство ребенка, летящего к матери на встречу. Полная отдача, полная защита. Чувство огромной любви и защищенности, чувство торжества распостроняет вас по всей Вселенной. Вы - это вдох и выдох.Напором покоряются Небеса! Там любят сильных, смелых и целеустремленных! Настойчивость и терпеливость, спокойствие и уверенность, вот что можт выкрестализовывать ваше желание. Всегда чувствовать себя излучающей звездой! Помните? Мы есть мыслящая звезда! Расширение-это волна любви! Вы постоянно должны находиться во всех частотных диапозонах, создавая вокруг себя зону любви.
Как использовать энергию Космоса для материализации? Для этого не нужно никаких заклинаний, достаточно просто совершить следующие действия, находясь в расширенном состоянии сознания.
1. Создание мыслеформы. Радуйтесь!
2. Насыщение Светом. Радуйтесь!
3.Включаем механизм видения. Представляем все в целом. Радуйтесь!
4.Включаете механизм действия. Даете приказ осаждения мыслеформы на физический план. Радуйтесь!
5.Когда пошло действие, ожидаете результат. Радуйтесь!
Конечно же, формирование магического канала это сложный и длительный процесс. Начните с мелочей, оттачивая свое мастерство. А все вспомогательные приемы для создания устойчивого канала между Небом и Землей, мы рассмотрим в следующий раз.

Возьмите лист бумаги и нарисуйте круг, разделив его на 8 равных секторов. Наверху над кругом напишите ваше полное имя, дату создания КРУГА ВАШИХ ЦЕЛЕЙ и два утверждение: "Я получу все задуманное из бесконечного источника Вселенной, Без вреда для кого бы то ни было." Впишите в эти сектора утверждения, которые вы хотите видеть в своей жизни в ближайшее время. Например : 1. Я совершенствую мои врожденные экстрасенсорные способности до раскрытия их полного потенциала. 2. Я достигаю полного самоконтроля и самодисциплины, отказываясь от вредных привычек, негативных черт характера. 3. Я постоянно повышаю свой профессиональный уровень, с радостью принимаю деловые предложения, которые мне интересны. 4. Моя жизнь наполнена любовью, я взаимодействую с позитивными, доброжелательными, надежными людьми.5. Деньги легко приходят ко мне, я легко реализую все поставленные цели. 6. У меня есть возможность иметь собственный дом и сад. 7. Я имею возможность купить новый автомобиль. 8. Я становлюсь преуспевающим Мастером и Автором многих книг.
Определив для себя цели, войдите в состояние релаксации и скажите вслух: " Цели в моем КРУГЕ являются тем, чего я достигну в ближайшее время ( можно указать сроки), и я направляю мое Высшее Сознание на то, чтобы эти цели стали реальностью." В течение 30 дней просматривайте свой КРУГ ЦЕЛЕЙ хотя бы один раз в день, поочередно визуализируя каждую. Затем постарайтесь увидеть всю картину в целом. Помните о том, что на формирование событий необходима энергия. РАДУЙТЕСЬ! РАДУЙТЕСЬ! РАДУЙТЕСЬ! Просматривая ваш фильм, вы являетесь и сценаристом, и режисером, и главным действующим лицом. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Вы несете ответственность перед всеми лицами, задействованными в вашем сценарии. ПОМНИТЕ о свободе Воли!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:11 

Девочки, еще есть одна замечательная техника для привлечения денег и выполняется она очень просто. Положите в свой кошелек "Куклу" банкноты. Я по началу просто сделала ксерокс. И действительно стало помогать. ведь даже если в кошельке пусто, всеравно создается впечатление что там что-то есть. Открываешь, а там оп и денежка. Привлекает. А вчера я пошла в свадебный салон и купила там деньги для выкупа. Один в один. Если не присматриваться то и не отличишь. Я вот думаю, если даже просто черно-белый ксерокс "работал", то что будет с цветными и такими натуральными? :) Теперь буду "ждать прихода" :-D На сколько знаю и в фен-шуе есть такая техника.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:13 

Polyusik, за чек огроменное СПАСИБО. Уже написала и положила рядом с "фальшивками" :-D буду ждать.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:06 

Девочки, это та молитва-медитация Натальи Правдиной, с помощью которой я привлекла в свою жизнь любимог мужа. :)

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 01:43 

Sonya Что-то я туплю *SCRATCH* Где, где та самая молитва?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:09 

Vika, не поверишь, но когда я выходила с телефона в Инет, эта молитва была! как раз перед моим сообщением *PARDON* ничего не понимаю %) и имя не помню того кто её там оставлял :'( Сама щас в шоке.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:36 

Вот не поверите. Уже весь форум обыскала. нет молитвы! может как то отличаются мобильный Инет и обычный? Я обязательно её напишу потом. Книжку надо найти и время выделить.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:23 

Девочки, я кстати, вот еще что вспомнила. когда-то во времена студенчества мне нравился один парень и как раз в то время я начала увлекаться всем что связано с нашей темой. так вот, я занималась дома упражнениями и мне пришла в голову мысль: когда мы выполняем физическую работу, то теряем массу энергии. Куда она уходит? В открытое пространство Земли. Так ведь можно отпускать её наполнив информацией! Например делать приседания и думать о том что хочешь получить. Я стала думать о том парне, о том чтобы он мне позвонил и потом мы начали встречаться. Через мин 15-20. он прислал СМС. Завязалась переписка. И мы начали встречаться!!!!!!!!!!!!! Вот фишка, да? И самое интересное что об этом я ни где не читала, а оно мне просто пришло в голову. Попробуйте, а потом напишите мне пожалуйста о своих результатах. Хочу знать, действует ли это у кого-то ещё!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:23 

Девочки, я кстати, вот еще что вспомнила. когда-то во времена студенчества мне нравился один парень и как раз в то время я начала увлекаться всем что связано с нашей темой. так вот, я занималась дома упражнениями и мне пришла в голову мысль: когда мы выполняем физическую работу, то теряем массу энергии. Куда она уходит? В открытое пространство Земли. Так ведь можно отпускать её наполнив информацией! Например делать приседания и думать о том что хочешь получить. Я стала думать о том парне, о том чтобы он мне позвонил и потом мы начали встречаться. Через мин 15-20. он прислал СМС. Завязалась переписка. И мы начали встречаться!!!!!!!!!!!!! Вот фишка, да? И самое интересное что об этом я ни где не читала, а оно мне просто пришло в голову. Попробуйте, а потом напишите мне пожалуйста о своих результатах. Хочу знать, действует ли это у кого-то ещё!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:25 

почемуто 2 раза отправилось! видать рядом со мной компы глючат :-D сорри :-D

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 20:58 

Sonya Пожалуйста)))Но лучше на убывающей луне не экспериментировать *NO* Вроде как избавляешься, а не привлекаешь.Ну это дело индивидуальное, если вообще не веришь во влияние лунных фаз, то можно и не заморачиваться :)
Нука-нука, че там за молитва такая? Ты конкретного привлекала или еще не существующего в твоей жизни? Заинтересована я.. :-[ ....очень

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 23:16 

Sonya Может, молитва и была, но тот, кто ее написал, отредактировал сообщение. По-моему, я ее тоже видела *SCRATCH*
Про физические упражнения потрясающая мысль. Что-то в ней точно есть, я попробую. Но теперь уж на растущей луне ;-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа