Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:53 

Девочки, отпишитесь потом, пожалуйста, о результатах использования этой техники (Руна Материи). К слову сказать, стакан воды мне уже второй раз не помогает.. правда, может, еще время не пришло..

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:48 

У меня тоже стакан воды в первый раз сразу сработал, а потом уже нет. Надо было, чтобы один человек позвонил, так через полчаса уже получилось ;-) до этого 2 недели ждала....
А может, и совпало ))

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 20:30 

Кубера-мудра (мудра исполнения желаний)

(посвящается Куберу, который в индуистской мифологии является богом богатства)

Это мудра исполнения желаний. Многим она известна еще под названием «техники трех пальцев». Эта мудра выполняется, когда речь идет о желаниях или целях, которых хотят достичь: это может быть как поиск потерянной вещи или поиск какой-то информации, так и планирование будущего, когда мыслям о достижении цели с помощью повышения энергии человека придается бОльшая сила. Длительность выполнения мудры не имеет значения. Имеет значение интенсивность ее выполнения: то есть во время ее выполнения нужно четко формулировать свое желание или цель.

Выполняется обеими руками: нужно положить друг на друга кончики указательного, среднего и большого пальцев. Остальные два пальца – мизинец и безымянный кладутся на середину ладони.

После того, как вы сложили пальцы, нужно трижды дословно проговорить позитивный текст своего пожелания, каждый раз сильно прижимая друг к другу пальцы. Нужно добавить, что пожелания могут быть только позитивными, направленными на свое благо, благо других людей или окружающего мира.

Если речь идет о мелочах, вроде поиска потерянной вещи, предварительная мысленная подготовка не так важна. Хотя, если вы будете мысленно представлять себе эту потерянную вещь, вы найдете ее намного быстрее. Если же цель долгосрочная и серьезная, нужно подключить визуализацию. Мысленно представляйте себе ваше желание исполнившимся. Представляйте в мельчайших подробностях, в цвете. Пусть у вас появится ощущение, что ваше желание уже осуществилось. Для достижения наших целей, мы должны их подпитывать их своими мыслями и чувствами.

Такую медитацию-визуализацию нужно выполнять ежедневно 1-2 раза в течение нескольких дней или недель. Она приводит к повышению энергии человека и ускоряет достижение цели.

Кроме формулировки вашего желания можно проговаривать следующую аффирмацию: я прикладываю все возможные усилия и взамен получаю исполнение моего желания, достижение моей цели.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 13:00 

Танюша, а Вы испытывали на себе эту технику? Есть ли какие-то положительные результаты?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 15:55 

Я делала эту медитацию каждый день около месяца. Но желания проговаривала не три раза, а намного больше в течение где-то 15 минут. Потом мне надоело, и я бросила. И через три или четыре дня желание исполнилось)) Желание было грациозное для меня, и я даже не верила, что так быстро получится. После медитации болела сильно спина и я чувствовала упадок сил. Видимо, энергия куда-то уходила)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 18:19 

Roxolana, я только начала практиковать ее. НО я прочла много положительных отзывов в целом о мудрах, об их благоприятном воздействии на здоровье и душевное состояние человеке, и на материальное состояние человека тоже *YES* .

luckygirl, я вначале желание трижды вслух произношу, сжимая пальцы. А потом уже мысленно проговариваю много раз, концентрируюсь на нем, при этом держу комбинацию пальцев, итак 10-15 мин, 3 раза в день.
Советуют выполнять Кубера-мудру до реализации желания.

Уважаемые форумчане, у кого есть опыт выполнения мудр, поделитесь им пожалуйста!!!!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 08:12 

всем доброго и удачного дня)
я сегодня только зарегилась, нашла сайт в выходные и все два дня читала)) Давно тож писала желания, результаты конечно были) Но временами забывала и бросала... А счас очень хочу изменений в жизни( такое чувство что ничего не меняется в последние годы. Будни да и только( Все пытаюсь и пытаюсь, но толком ничего не получается. Очень и очень хочу новую работу, но уже года 3 (!) не могу устроиться:( а так молю Бога... Но конечно не унываю прямь) просто бывает накатывает. И вот вдохновилась вновь Вашими чудесными рассказами об исполненных желания и мечтах *THUMBS UP*
Вчера сделала технику стакана воды, сегодня собираюсь начать технику 25 желаний *WRITE* Очень надеюсь что у меня все Исполнится! Настроена на 200% :)
Очень приятно будет читать ваши успехи и результаты, пишите еще!)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 19:59 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую технику лучше использовать, и как правильно сформулировать, если я хочу, чтобы работа, которая мне, мягко говоря, не нравится, сама ушла из моей жизни? И взамен нее появилась та, к которой я стремлюсь? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 15:58 

metriell писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую технику лучше использовать, и как правильно сформулировать, если я хочу, чтобы работа, которая мне, мягко говоря, не нравится, сама ушла из моей жизни? И взамен нее появилась та, к которой я стремлюсь? Спасибо.

Привет! По мне лучше аффирмаций и визуализации ничего быть не может)
Проговаривай про себя: "Моя работа приносит мне наслаждение и большую прибыль". Представляй, как просыпаешься с улыбкой на лице! Представляй, как делишься своим счастьем с другом/подругой: "Наконец-то моя работа приносит мне радость", ну и все, что угодно в твоей интерпретации))

Верь, что заслуживаешь работать на любимой работе, заниматься интересным делом и всё будет обязательно!)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:31 

mulatka, спасибо! Попробую)
Еще хочу спросить: что за техника привлечения денег "30 тысяч"? Как она проводится? Нашла обсуждение ее в группе mywishbook вконтакте. Кто-нибудь пробовал?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:01 

всем привет!!! xочу попробовать теxнику "стакан воды"для того чтоб помириться с парнем с которым расстались и вернуть отношения ...как правильно составить мыслеформу?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 18:18 

Всем привет. Я новенькая на форуме, однако техники уже применяла. Хочу рассказать свою историю, может быть, она кому-нибудь будет полезной. Начну с истоков...
Несколько лет назад мы приехали в Москву с моим уже бывшим молодым человеком, тогда мы уже достаточно лет жили вместе, но в официальные отношения по его нежеланию не вступали. Я устроилась на работу, он зарабатывал на вольных хлебах... Моей зарплатой платили за съемную квартиру, а его деньги уходили на другие нужные и ненужные вещи. Отношения очень скоро себя изжили и я осталась одна. Денежную ситуацию я описывала неспроста. Поскольку я только начинала свою карьеру, то денег не было... совсем. И тут я поняла, что надо что-то делать. В интернете нашла статьи по поводу карты желаний и принялась за работу. Карту я делала в фотошопе, ничего не зонировала, только вставляла желаемые вещи и события, вырезала кусочек НДФЛ с невозможной тогда зарплатой (потом смешно было смотреть), и буквально через месяц события стали меняться. Из материального было: Машина и дом. В итоге: машина была куплена подешевле нежели на карте, но это было неважно. Недавно была куплена квартира. Как? Знаете, сложно объяснить, на тот момент я просто делала, что нужно было, поскольку лучше уж что-то сделать и ждать, чем вообще ничего не делать. Визуализировать я не могла, потому что это было для меня НЕРЕАЛЬНО! Я просто сделала и забыла. Что касается нематериального: тогда еще у меня была любовная ломка (выгнать-то я выгнала)))) и я наклеила картинку со свадьбой и нашими счастливыми мордочками. Слава богу это не сбылось))) Потом там еще была собака, с детства очень мечтаю, но поскольку сейчас моя работа связана с путешествиями и я одна, то позволить себе не могу.
На этом история еще не закончилась. Наши с ним мордочки я стерла на карте желаний, когда поняла, что не хочу этого человека, просто потому что не было стимула новую технику применять. Но стимул вскоре появился. В виде молодого человека и я снова поверила, что могу почувствовать то самое женское счастье, о котором только в книгах и читала (всем девушкам со "стальными" посвящается) И... у него была такая собака, как на карте. Правда у нас ничего не получилось. Он просто сказал мне что я "не та"... И я его не виню, в моей жизни тоже такие люди были. И привлекать методиками я его не буду. Сейчас я здесь, чтобы начать все заново. А что это будет блокнот или вода, не знаю. Осталось только одно желание и самое сокровенное...И пусть это будет лучший из мужчин.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:30 

Тасамая, очень здорово получилось) А скажи пожалуйста, это по истечению какого времени после карты, у тебя появился дом и машина?) а зп получается через месяц стала такой, как ты сделала в фотошопе на бланке ндфл?) Поделись пожалуйста))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:29 

777Udacha777 Рада, что вам интересно! Машина появилась в течение года, и тогда я поверила в эту невероятную методику. Потом я уже точно знала, что квартира будет... Что самое примечательное, что я не могла визуализировать, поскольку просто не понимала как она может возникнуть из неоткуда))). Честно говоря сейчас я понимаю, что карта желаний вам просто помогает понять что мы на самом деле хотим, а потом мы ментально и физически привлекаем все силы для того, чтобы это воплотить в жизнь. По времени квартира появилась где-то через 3 года. Знаю, что когда очень хочется эти сроки кажутся уж очень большими, из ряда "раз уж это волшебство, то хочу здесь и сейчас", но для тех, кто еще не определился с целями хочу сказать, что работа начинается уже на стадии постановки этих целей и карта - это всего лишь инструмент собрать все воедино.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 00:32 

Тасамая, спасибо за ответ) я считаю, что у вас быстро сработала карта желаний, очень рада за вас)) я давно как то делала карту и на ватмане и потом в электрон.виде. из мелкого сбылось многое) но машины и дома пока не сбылись. буду делать новую, вдохновившись вашим результатом)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 00:39 

Девочки, еще если кому то еще нужна квартира, дом или машина, то вот что я нашла)))

Покупаем дом

Еще один восхитительный симоронский ритуал на покупку квартиры. Вы хотели купить новую квартиру, обзавестись новым домом? Так покупайте! Именно так – возьмите игрушечный домик и покупайте его в ванне. Просто, как всё гениальное.

Покупаем машину.

Так же как и в случаи с игрушечным домиком, покупаем машинку. Можно даже цвет подобрать нужный и марку))

Размен и разъезд

Если вам нужно быстро и выгодно разменять квартиру, и на этот случай имеется соответствующий волшебный ритуальчик. Начать нужно с того, что закодировать своё желание (как это сделать, я уже писала здесь). Волшебный код переписываем на купюру – и размениваем тут же в ближайшем киоске или магазине.

Прикорм для квартиры

Этот веселый ритуал я откопала на одном симоронском форуме, и просто диву далась, какому количеству волшебников он помог улучшить жилищные условия. Дело в том, что новую квартиру нужно прикармливать. И уж точно не борщом. Квартирам по вкусу суп из гвоздей. Итак, варим густой наваристый бульон из гвоздей – в большой кастрюле. Сами гвозди нам не понадобятся, их можно отложить в сторону и доварить после (или вбить один в дверной косяк, так тоже делали). А бульоном можно окропить косяки в квартире нынешней, а можно отправиться с кастрюлей на перекресток и вылить его там. По отзывам веселых волшебниц, работает и то и другое. Выбирайте, что мурчит лично вам.

Я в домике!

Вот наши детки-конфетки никогда не заморачиваются вопросами приобретения жилья – накрыли стол покрывалами, залезли внутрь, и готово: «Я в домике!». А почему бы вам не последовать их примеру? Устраивайтесь поудобнее. Возьмите в «домик» чашку чая. А, может, вам удастся уговорить присоединиться и других членов семьи? Детей-то точно уговаривать не придется. Итак, все дружно: «Я в домике!»

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 00:41 

Теперь вот собираюсь за покупками в детский отдел- за домом и машинкой)) и буду их покупать))) кто со мной?))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:21 

777Udacha777, у меня симорон как-то не особенно работал(
Но точно знаю, что каждому свое, у всех по-разному сбывается.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:31 

У меня тоже не симоронило что-то. В свое время нашла веселый трусельно-тапочный сайт, так там такие чудеса рассказывали девочки, что я повелась как миленькая. Картина маслом: взрослая баба танцует с бутылочкой шампанского в попытках закинуть мокрые красные труселя на люстру.
Позже самой за себя стыдно было... С какой-то стороны, я даже почувствовала какое-то унижение - все техники основаны на любви к себе, а тут что? Без красных труселей я что мужчину привлечь не могу? Нафиг! Поснимала трусы, подстриглась, кудри сообразила и в бой!
Но это мой личный опыт!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:34 

Тасамая, мне кажется, то, что вы потом начали оценивать ситуацию, типа это унижение - поэтому техника не сработала. Симорон и отличается тем, что это театр абсурда, который дарит отличный заряд настроения, и если при этом вы еще и верите, то уже не отвертеться -желание сбудется)) У меня тоже красные труселя на люстре работают)) Обычно через 2-3 дня появляются какие то суммы. но лучше делать на растущей луне. Конечно это дело каждого, верить или нет, но просто хочется, чтобы люди знали, что волшебство есть) главное - ВЕРА)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа