Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 21:57 

Привет мои дорогие профи волшебники и начинающие волшебники!Всех с новым годом и желаю вам конечно же исполнения ваших желаний!)
Неделю назад, прям на новый год вернулась из загран поездки и осмыслила один супер действенный ритуал и вот спешу поделиться с вами как и пообещала Вселенной!)Сам ритуал вычитала гдето либо здесь на сайте, либо на форуме, немного его под редактировала и вуаля - работает 100%.
В самом конце 16 года, за недельку до нового года, я на красном листке бумаги нарисовала всего чего я желаю себе в будущем году. Рисовала на угад, просто что в голову взбредет) Рисовала себе и сестре и еще близким. Рисовала как умею , не напрягаясь красиво или нет) Потом на каждой картинки подрисовала то что я купила в подарки на новый год. К примеру - я знала что купила маме под ёлку сковороду которую она давно хотела, так на её картинке в углу подрисовала эту сковороду. И вообщем так далее) Себе нарисовала то что я могу пойти и купить сама себе. Сделала это намерена чтоб активировать эту картинку желаний! Далее положила все картинки под ёлку. Когда пришло время ёлку уберать то все картинки раздала по назначению с условием что картинки будут хранится на холодильники.
Прошел год - я совершенно забыла что я там рисовала и вот только сейчас проанализировала своё волшебство) Это потрясло всех !Сказать что я в шоке это нечего не сказать! ) Сбылось примерно 80% из всего что я нарисовала) Причем сбылись такие вещи которые на тот момент казались просто не реальными)
Для примера и для того чтоб вас воодушевить:
Маме нарисовала на картинке Ефелеву башню ( а почему нет, если мечтать и дарить то по крупному) , бусы, кольцо и серьги, билет на самолет и чумадан, кошку и еще разные приятные мелочи)
Итог :
Жемчужное ожерелье я сама лично купила её весной в подарок, серьги и кольцо она купила летом сама себе, И самое потрясающе - совершенно случайно , не предсказуемо и потому особенно волшебно - это незапланированная поездка летом в Париж) Мама до сих пор прибывает в эйфории и неверит своим глазам ) Причем стоит упоминуть и вы потом поймете для чего - мама участвовала в том волшебстве тем что раскрашивала со мной мои забавные картинки)

Для себя я нарисовала мешки с деньгами, кольцо, сапоги о которых мечтала 5 лет и не как не могла купить себе то что хотела, два сердечка , самолет, и ТРИ билета на самолет) (даж незнаю почему три,просто взбрело в голову именно так и не иначе), ну и еще некоторые вещи.
Итог:
Кольцо я получила в подарок весной. Сапоги купила в конце зимы, причем именно те что я мечтала) Но самое потрясающее опять таки - я именно три раза за год слетала заграницу на отдых) И в самом конце декабря , прямо на Рождество , познокомилась с хорошим парнем и мы прекрастно провели время в отпуске) И о деньгах - получила некоторую не малую сумму по страховки тоже совершенно не ожиданно.

Я незнаю как это работает , но это сработало совершенно потресающе) Пусть не совсем точно то что я мечтала но совершенно точно по заказу) К примеру кольцо я хотела чтоб подарил любимый и любищий меня мужчина и его подарил мне......мой отец)))) Парень что познокомилась в очередном отпуске, совершенно потресающий и очень хороший и симпотичный и младше меня даже но.... у меня не возникло взаимных чувств к сожалению.

Занимаюсь данным направлением изотерики уже пару лет - сбывается многое. Сейчас я уже многое прочитав и изучив могу на верняка сказать почему у когото работают какие то техники а у когото нет. Или почему какие то техники работают а какие то нет.
1. Нужно менять себя ! И это огромная работа над собой. Надо верить в лучшее, радоватся мелочам , жизни и во всем искать позитив. Отслеживайте свои мысли - гоните прочь негатив и тогда все будет получатся!
2. Практиковать различные техники надо только в хорошем настроение и в состояние мууурчания) Ну вот нравится вам какая то техника, а другая нет, какую то хотите попробывать а какую то нет..... вооот - делайте только когда вам хорошо и то что вам по душе!!! В противном случае все бесполезно!!!!!!!!!
3. Делать кому то , на когото не возможно!!! Работает только то во что вы вложили свою энергию! Как пример - мама которая мне помогала - у неё исполнилось, а сестра картинку которой мы делали сами - не исполнилось или исполнилось но совсем хиленько.
4. Отпускайте свои желания. Примите это от всей души , исполнится - замечательно, не исполнится - ну зато как мечталось ) или значит еще исполнится)

Ну вот пожалуй все чем хотела очень поделится с вами) Верьте , радуйтесь жизни, мечтайте и все получится!!

П.С. Рисовала маме кошку на картинке той, знала что она очень хотела котёнка) Но в душе всегда была против и всегда уговаривала её отказаться от этой затеи. Результат - нарисовала на картинке не свое желание а её и оно не сработало) Потому делаю вывод что исполняется то что идет истинно именно от вашего сердца и от души)

Извините за ошибки - писала быстро, пока мууурчит)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:07 

Исследование работы нейронов нам показывает, что чем больше пропускается сигналов через определённую нейтронную сеть, тем более устойчивой она становится и быстрее пропускает импульсы, и тем самым способно притянуть и направить больше энергии в осуществлении того или иного желания.
Другими словами мы притягиваем в нашу жизнь то, о чем мы больше всего думаем, выстраиваем определённые ощущения и производим определённые действия, то есть то, что мы на самом деле ожидаем.

*HI* Ожидание на языке нашей биофизики представляют собой устойчивые нейронные связи, способные направить внутреннюю энергию и тем самым привлечь внешнюю, для осуществления наших желаний.
Все есть порождение нашего Сознания, и на что направленно наше Внимание, там и наша Энергия.
Важно - перестать воскрешать себя в прошлых негативных опытах, а правильно по крупицам собрать все самое позитивное, что с вами происходило за жизнь. Ситуации, где вы красивые, счастливые, наполненные. Запишите их и перечитывайте ежедневно. Это создаст топливо и ресурс на ваши счастливые моменты в будущем.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 12:34 

maska писал(а):
Первая техника, которую я здесь приведу, мною самой опробована, и успешно :)
Надеюсь, вам тоже поможет (я писала не про обаяние, а просто желание, которое мне хотелось, чтобы исполнилось, но шансов был 1%. Исполнилось через 2 дня, я получила то, чего хотела, но поняла, что надо было немного по-другому сформулировать желание). Цитирую:

Вода перед сном.

Напишите на листке бумаги мыслеформу. Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и
вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно. И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами –
о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне
симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро
отреагирует реальность. <br>Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных
пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды
задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
Почему данная техника работает?
Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике. Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации.
Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.
Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под икроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость. И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. аписанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:24 

Завела сегодня тетрадь 100 дней, вернее, у меня получилась она на 92 дня!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 20:51 

Девочки кто пробывал технику стакан воды? Интересуют временные рамки примерные, этой информации нигде нет просто( хотя бы примерно у кого сбывались за какой период времени

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:32 

Tuzhik писал(а):
Девочки кто пробывал технику стакан воды? Интересуют временные рамки примерные, этой информации нигде нет просто( хотя бы примерно у кого сбывались за какой период времени

Вот только сегодня пришло оповещение о новом сообщении в форуме, поэтому отвечаю с задержкой.
Tuzhik, я как раз эти недели всё собираюсь эту технику опять сделать, и вот Вы написали об этом!)
Я ее раньше уже делала, сбылось примерно через два месяца, может чуть больше. Вообще, по всем техникам заметила - сбывается от пары недель до трех месяцев примерно... Имеются в виду не самые простые желания, конечно, а такие, где непонятно, что самой еще можно предпринять... личная жизнь, например) Если больше трех месяцев не сбывается - это значит, "голова не выключилась" и сомнения мешают, тогда работать над собой) А если с этим норм, то вот 2-3 месяца где-то

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 06:26 

Tuzhik, у меня исполняется от двух недель до месяца. Но, увы,это желания, не связанные с личной жизнью,хотя и достаточно важные. С личной жизнью - никак не хотят.Ну, мы это уже обсуждали, найти именно своего человека ( не просто поклонников) - самое сложное. Сложнее, чем стать миллионером, ИМХО.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 13:48 

Здравствуйте, я новенькая. Давно интересуюсь темой про исполнения желаний. В моей жизни иногда сбываются желания, которые я себе нафантазровала. Так было с первым муже и со вторым. Я просто время от времени прокручивала в уме какого я хочу мужчину. Я ничего нигде не записывала и никаких техник не делала. Но получила именно то, что хотела. Правда о недостатках я не подумала, и через 5 лет после свадьбы пришлось развестись. Во второй раз было точно так же - что заказывала, то и получила, но замуж он меня так и не позвал, а мне больше всего этого хотелось! И тогда я стала искать разные техники, чего только я ни делала! И ничего не произошло, он в упор не хотел официальных отношений. Мы жили без брака, а я хотела смен ть фамилию на его, хотела быть женой а не сожительницей. Короче идея фикс. Но так и не смогла я ничего сделать. А потом наши отношения испортились окончательно и я ушла от него. И вы знаете, ни разу об этом не пожалела. Я тогда решила, что хочу жизни насыщенной разными событиями, чтобы не быловиемени думать о бывшем мч. И вот это желание сбылось. Я встречалась с подругами, ходила в театр, на концерты, появились новые подруги, с ними на море поехала. Затем я снова стала искать информацию про исполнение желаний, нашла технику 100 желаний и решила испробовать. Это оказалось не просто, я не могла придумать столько, и тогда я начала писать всё подряд. А потом забыла об этих записях. Спустя какое-то время я поехала в Польшу, причем мне визу слделали бесплатн, а ещё через год я побывала в Италии, в Венеции. И тогда я вспомнила что писала это в своих желаниях. Я тогда даже представить не могла что это может испонится. Так же исполнились и еще некоторые мелкие желания. Но многие не исполнились, потому что это нереально, например: купить остров, или чтобы подарили колье с бриллиантами (зачем оно мне). После этого я завела ещё одну те радь желаний и веду её до сих пор. Я туда записываю желания, как говорят, по мере поступления, под каждым желанием я оставляю место чтобы поблагодарить, когда оно исполнится. Первое желание должно быть такое, чтобы вы могли его сами исполнить, так активируется эта тетрадь. На внутренней стороне обложки я написала разные аффирмации. Многие мои желания уже сбылись, но в основном те, что я сама исполнила. Просто я написала не ту аффирмацию сначала. Я написала: "Я исполняю свои желания". Через какое-то время я поняла, что нужно было написать по другому, и я дописала : "мои желания исполнются легко и просто самым лучшим образом для меня и для моего блага". Но видимо первая аффирмация оказалась сильнее, так как исполняются только те желания, которые я сама исполняю или хоть какое-то участие в этом принимаю. Только некоторые желания исполнились совершенно без моего участия: я написала чтобы мой брат выписался из нашей квартиры, и это случ лось, хотя сперва об этом можно было только помечтать. Ещё я написала чтобы мой брат закрыл своё ЧП (частный предприниматель) там были проблемы с закрытием. И это тоже сбылось, я ему помогала немного, но в основном он сам ходил по инстанциям. Так же с работой: надоела, а сама уйти не могу решиться, вот и написала что уволилась с работы, и через какое-то время так сложились обстоятельства, что я уволилась. Затем ещё две работы так поменяла. Но вот хочу уехать за границу работать, а это никак не осуществляется, так как самой ехать страшно, вот бы с кем-то, кто знает куда нужно ехать. Но и это желание несколько раз приближалось, только я сама отказалась по многим причинам - не готова я была тогда всё бросить и поехать, и предложение меня не устраивало по многим пунктам, и денег на поездку не было. Но я продолжаю хотеть, поэтому я в этой теме!

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 13:53 

Извиняюсь за опечатки, что-то мой комп тормозит, когда пишу :)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 15:40 

А ещё я заметила, что порой что-то скажешь и оно сбывается. Так что нужно следить за словами, которые мы произносим, особенно в порыве чувств. Как-то давно у меня был разговор с одной знакомой о том что нужно ехать в Италию работать. А я тогда сказала примерно так: Я тоже поеду, только работать там я не буду, а буду просто ходить, гулять по улицам. И вот, пожалуйста, в 2014 году я поехала в Италию, побывала в Венеции и других городах. Я не знаю как это работает, но наверное у многих такое было. Как-то в детстве мой братик играл на улице и обкакался, прибежал домой, а мама на него рассердилась и говорит: "А ЧТОБ ТЫ ОБОСР....СЯ" . Помыла она его, переодела, а он через пол часа опять обкакался! А ему было уже лет пять тогда. Я тогда подумала, что нельзя так говорить, но она опять так сказала, и он еще раз обкакался. Так что нужно говорить только хорошее и нужное, ведь и вправду мы сами создаем в своей жизни некоторые ситуации, так пусть они только радуют нас.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 11:06 

Рафаэлла! Как это замечательно! Продолжайте загадывать желания! У Вас хорошо получается!Мечтайте, и пусть мечты сбываются! :) *BYE*

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 18:32 

В нашей повседневной речи есть много слов-паразитов, которые мы употребляем не задумываясь. Скажите, вы произносите словосочитание НИЧЕГО СЕБЕ? Так вот, задумайтесь что оно значит. А оно значит, что вы сами себе желаете ничего. А потом удивляетесь что удача от вас отвернулась. Есть ещё много других слов, которыми мы себе только вредим. Об этом можно найти информацию в интернете. Я сейчас попробую вставить ссылку на одну статью, но я пока не знаю как это делается. Если не получится, то скажу , статья называется: "какие слова нельзя говорить категорически". https://www.google.com/url?sa=t&source= ... y66TGjV0jq
Не знаю что из этого получилось, какой-то адрес вышел длинный, сейчас проверю.

Последний раз редактировалось РАФАЭЛЛА 16 дек 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 18:35 

Ссылка работает, кому интересно, можете почитать. Очень интересная и полезная статья.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 18:47 

Есть ещё одна статья: "Подсознание верит в то, что вы говорите". https://www.google.com/url?sa=t&source= ... 9q8D6qtr8L
Статься: "Магическая фраза: уже оплачено" https://www.google.com/url?sa=t&source= ... GsSZOryVT7

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 19:40 

Вот во что верю без сомнений, так это в подсознание. Техника "Стакан воды" работает.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 23:25 

А у меня эта техника не сработала, и я больше её не делала. Может потому что желание было глобальное, но какой смысл делать это на мелкие желания, - типа шоколадки или новой помады. Такое я просто в тетрадь записываю, и то не всегда. А ещё я делала другую тетрадь - 100 дней, это когда расписываешь сотый день на последней странице. Я вчера нашла эту тетрадь, она была заведена два года назад, про неё я тоже забыла, но в ней так ничего и не сбылось. Я там писала, что отмечаю свой день рождения в Париже, ну и другие приятные подробности. Может нужно было что-то сделать в этом направлении, а я ничего не делала, думала что само с неба свалится. :) *YAHOO* *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 15:44 

Рафаэлла, так у меня не мелкие желания сбывались (а что, есть кто-то кто шоколадки и помаду заказывает?), например два: 1) загадала, что хочу похудеть. Думала, аппетит уменьшится или в зал легче пойду. Но нет. Через две недели мне подарили несколько тысяч евро на липосакцию. Очень неожиданно)) Сделала. Сбылось, похудела же! Второй раз заказала, чтобы в моей жизни меня окружали только хорошие люди. И началось. Человек 8 из круга знакомых за месяц отсеялись. Тоже сбылось. Тоже неожиданным способом. Пока больше не заказывала ничего, все и так супер.)) Так что у меня работает. Может, Вы не совсем верно её делали или изначально не верили?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 20:26 

Классно! Поздравляю.
Видимо я что-то не так делала. Я ленивая, наверное воду брала обычную, из бутылки. А про желания это я так, для примера. У меня в последнее время все желания такие - либо совсем мелкие как шоколадка, помада, крем; либо какие-то глобальные как поехать в Париж на день рождения. :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 20:07 

Спасибо) Рафаэлла, а я воду замораживала в морозилке прямо в стакане, чтобы убрать прошлую информацию. И потом оттаивала, и работала уже с этой чистой водой. Может, ещё раз попробуете? Кстати, техника-то не одна, их две. Я делала такую: желание писала на листке, и ставила на него стакан, пока он размораживался. Выпивала талую воду , повторяя по себя желание с закрытыми глазами и засыпала. И все. Попробуйте)) верю в Ваш успех.

Последний раз редактировалось Тьяна 20 дек 2018, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 21:17 

Спасибо, Татьяна! Нужно попробовать еще раз, загадаю снова Париж! День рождения у меня в феврале, так что есть время попрактиковаться. А вот мне интересно, многие говорят что нельзя рассказывать о своём желании никому.
А если это желание зависит от других людей? Вот если бы я никому не говорила, что хочу в Польшу, то мне и не предложили бы тогда эту поездку. Так же в Болгарию, я говорила подруге что мне тоже хотелось бы поехать. Да и не интересно ехать одной. Я согласна, что иногда говорить не стоит, чтоб не сглазить. А иногда просто нужно говорить, например когда работу ищешь. А как вы думаете?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 849 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа