Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская техника Хо'опонопоно
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:50 

Iraddia писал(а):
любимая писал(а):
Даже не знаю, что сказать...то, что произошло в моей жизни с помощью Гавайской техники, никак иначе и не назовешь.."чудо". Потому, что научным языком этого, не объяснить. Простите, выкладывать не буду, слишком личное, между мной и Всевышним. Было озарение. Я осознала одну вещь, очень важную и это бесценно! Это дорого стоит.

За что я просто обожаю Хоопонопоно, так это как раз за озарения. Очищаешься себе и тут - раз! И пазл сложился. Всплыла какая-то обида, про которую уже забыла или момент, с чего все началось... очень сильная техника. Это даже не техника, это просто стиль жизни.

Iraddia, Здравствуй) недавно, в эмоционально возбужденном состоянии я работала с этой техникой, просила прощение у человека, у него резко поднялось давление, ему было очень плохо. Потом так же резко состояние восстановилось. Случайность? Или все таки действие техники?

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
© к/ф "В погоне за счастьем"

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:46 

ДЕВОЧКИ, ЧУУУДООО!!!!!!!!!! Я, хоть и не хотя, но тем не менее, два дня подряд проговаривала эти фразы! Сопли, слезы, истерики целых два дня без перерыва - и вот, мое самое ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧУДО И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!!!!! СТОЛЬКО Я ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА........ ДУМАЛА УЖЕ ВСЕ, НЕ СБУДЕТСЯ. И это точно не совпадение))

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 00:13 

luckygirl жутко любопытно, что за желание, но не буду лезть в личное :)
Поздравляю! Техника и правда сильная. Блоки снимает, а ведь блоки - это главная преграда.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 20:45 

luckygirl, очень за тебя рада!
До чего же все элементарно! Диву даюсь, как же просто. Я давно читала, что бы исполнились твои желания, надо Благодарить Всевышнего за то, что у тебя есть! Просто слов нет... Не плакать и слезно молить об исполнении, а благодарить!
С каждым днем убеждаюсь в том, что техника гениальная.

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
© к/ф "В погоне за счастьем"

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 15:33 

Здравствуйте.
Я очень люблю одного человека. Мы уже не общаемся. Не буду описывать, как мне больно. Хожу как во сне.
Слушаю медитацию Хо'опонопоно, наступает облегчение, но потом с той же силой врывается в душу нестерпимая тоска по нему. Хочется написать. позвонить.
Прошу Вас, поделитесь пожалуйста:

1) с Вами тоже было такое? сначала умиротворение, а потом снова мысли о нем?
2) И как правильно произносить слова - обращаясь к себе, к Богу или МЧ?
Мне интуитивно кажется, что нужно обращаться к Богу, у Него надо просить прощения, хотя мысленно часто ловлю себя на том, что я говорю с МЧ.

Заранее благодарю Вас.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:22 

любимая писал(а):
Iraddia, Здравствуй) недавно, в эмоционально возбужденном состоянии я работала с этой техникой, просила прощение у человека, у него резко поднялось давление, ему было очень плохо. Потом так же резко состояние восстановилось. Случайность? Или все таки действие техники?

Здравствуй, любимая!
Случайностей не бывает))

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:40 

lovely, как чувствуешь, так и делай, в этой технике нет конкретных инструкций, все по велению сердца. Но я тебе расскажу что я говорила, когда была в такой же ситуации, как и ты.

Как все мы знаем, Хоопонопоно говорит о том, что все события, которые происходят в нашей жизни создаем мы сами, т.е. 100% ответственность. Поэтому, когда у меня случилась такая ситуация, я приняла, что я сама создала такую ситуацию своими мыслями и т.д. И я очищалась так:

Мне очень жаль, Отец мой, что своими мыслями и воспоминаниями я создала такую ситуацию в моей жизни. Прости меня, пожалуйста. Я люблю Тебя и я благодарю Тебя за то, что ты заменяешь мои мысли и воспоминания на Любовь.

Но повторюсь снова: делай как чувствуешь. Удачи тебе и не забывай, что самое главное - не торопить себя, не ждать результатов, а просто очищаться, зная, что все случится тогда, когда должно будет и так, как должно будет.

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 09:37 

Иррадия, спасибо тебе.
Цель молитвы - не вернуть кого-то, а исправить ошибку. Хотя конечно же хочется чтоб вернулся.
... как Торсунов говорил, да и все религии, в сердце на первом месте должен быть Б-г, и только потом все остальное..

СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 09:47 

любимая писал(а):

Девочки, а правильно ли обращаться такими вопросами к человеку? Я слушала Хью Лина, он говорил что обращался к Богу. То есть исправление ситуации идет когда мы признаем перед Богом что эту ситуацию создали мы, просим у Него прощения, и Он, прощая нас, дарит нам мир и спокойствие.

Я мыслями непроизвольно тоже пару раз обращалась к МЧ, но сразу прекращала, так как боюсь что это на него повлияет, и это неэкологично... Возможно, тому человеку стало плохо потому, что энергия мира и спокойствия пришла к Вам не от Господа, а от него... только Господь нам может дать энергию в бесконечных количествах, но не человек.

Но это всего лишь мои рассуждения. Если у кого-то другие соображения на эту тему, с удовольствием послушаю

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 20:14 

lovely писал(а):
Девочки, а правильно ли обращаться такими вопросами к человеку? Я слушала Хью Лина, он говорил что обращался к Богу. То есть исправление ситуации идет когда мы признаем перед Богом что эту ситуацию создали мы, просим у Него прощения, и Он, прощая нас, дарит нам мир и спокойствие.

Я мыслями непроизвольно тоже пару раз обращалась к МЧ, но сразу прекращала, так как боюсь что это на него повлияет, и это неэкологично...

lovely, ничего ужасного в том, что вы мысленно будете просить у человека прощения, быть не может.

Обращайтесь к Богу; когда хочется сказать "прости, мне очень жаль" человеку - говорите. Опять же - как чувствуете, как душа просит. В чем неэкологичность? Неэкологично тогда, когда всеми силами и всеми техниками работать на возвращение человека. Вот это - да, согласна.

В Хоопонопоно очищаться можно на все, что угодно, обращаясь конкретно к предмету очищения, будь то поломанный кран или кот.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:32 

Иррадия,

Мне кажется, надо обращаться к Богу.
1) Так говорит сам Хью Лин.
2) Одна девушка выше писала, что когда обращались напрямую к человеку, тому человеку стало вдруг плохо.

А что делать, если вдруг появилась раздражительность?

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:30 

lovely писал(а):
Иррадия,

Мне кажется, надо обращаться к Богу.
1) Так говорит сам Хью Лин.
2) Одна девушка выше писала, что когда обращались напрямую к человеку, тому человеку стало вдруг плохо.

А что делать, если вдруг появилась раздражительность?

lovely, повторюсь третий раз, специально для вас: как чувствуете, так и делайте. Зачем спрашиваете, если вам кажется так? Делайте так, в чем проблема? Вы хотите, чтоб вам сказали, как действовать по инструкции? Если не верите мне, а кто-то рассказывает, как человеку стало плохо - ради Бога - делайте, как Хью Лен говорит. Только в таком случае прочтите еще книгу Джо Витале, написанную в соавторстве с Хью Леном и вы перестанете задавать такие вопросы три раза подряд.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:56 

Кажется, в третий раз дошло. Спасибо!

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 19:00 

Здравствуйте, милые девочки, женщины! Как же долго я это искала и вот я нашла этот сайт и этот метод очищения. Я очень хочу с Вами поделиться. Ознакомилась я с этим методом где-то месяц назад Очень серьезные проблемы-ну и стала применять этот метод.Что же со мной происходило-тошнота, дрожь в теле слезы. Да всего и не опишешь. Я постоянно хотела спать и даже уже засыпая продолжала повторять эти волшебные фразы. Иногда думала, что все надо завязывать-весь мусор полез наружу проблемы еще более усугубились. Но я все равно продолжала твердо веря что все это когда-нибудь закончится. Я очень хотела помочь своему сыну. Что я перенесла одному Богу известно. И вот чудо произошло-мне стало легко-легко и я вдруг перестала воспринимать эту проблему как что-то страшное. И ситуация изменилась. Я еще проговаривала эти фразы но уже с улыбкой . И сейчас с каждым днем все меняется потихоньку в лучшую сторону. БЛАГОДАРЮ за этот сайт.Я Вас люблю!!!

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 21:00 

lovely, а я представляла человека маленьким ребенком, каким он был в детстве, и просила прощения у него. Мне так было как-то легче) Попробуйте)

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 09:08 

Спасибо большое, дорогая luckygirl!

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 11:06 

золотинка, спасибо за вашу историю, она подтверждает этап очищения (что это именно он).

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 23:32 

золотинка писал(а):
Я постоянно хотела спать и даже уже засыпая продолжала повторять эти волшебные фразы. Иногда думала, что все надо завязывать-весь мусор полез наружу проблемы еще более усугубились. Но я все равно продолжала твердо веря что все это когда-нибудь закончится.

Благодарю вас за ваш рассказ об очищении.
Чем больше слушаю такие истории, тем больше понимаю, что такие тяжелые первые периоды очищения - это нормально. Очень рада за тех, кто не побоялся и продолжил очищаться, ведь на самом деле, когда кажется, что все вот-вот рухнет, очень сложно найти смелость и продолжить. Вы умничка.

И кстати, хочу сказать тем, кто уже сталкивался с постоянной сонливостью или кому еще придется столкнуться - это тоже нормально. Когда я начала серьезно заниматься Хоопонопоно - я спала сутками и постоянно хотела спать. У многих очищающихся такое тоже было.

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 16:52 

luckygirl писал(а):
ДЕВОЧКИ, ЧУУУДООО!!!!!!!!!! Я, хоть и не хотя, но тем не менее, два дня подряд проговаривала эти фразы! Сопли, слезы, истерики целых два дня без перерыва - и вот, мое самое ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧУДО И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!!!!! СТОЛЬКО Я ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА........ ДУМАЛА УЖЕ ВСЕ, НЕ СБУДЕТСЯ. И это точно не совпадение))

А что, что за желание? Тут все равно никто друг друга не знает, скажи хоть в двух словах, девочки уже все сгорели от любопытства :-[

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 16:55 

Iraddia писал(а):
И кстати, хочу сказать тем, кто уже сталкивался с постоянной сонливостью или кому еще придется столкнуться - это тоже нормально. Когда я начала серьезно заниматься Хоопонопоно - я спала сутками и постоянно хотела спать. У многих очищающихся такое тоже было.

Ирадия, у меня такая же фигня, спать не хочется, но всегда после проговаривания становится все хуже. У меня появляется раскаяние очень сильное, от чувства вины не знаю, куда деться. Всегда это замечала. Кстати однажды у меня тоже одно гиперважное желание сбылось благодаря хоо, до сих пор считаю, что это был переломный момент в моей жизни. Помню, проговаривала тогда эти 4 фразы сотни раз на дню несколько недель.
Сейчас опять использую хоопонопоно, о результатах отпишусь, наверное, во всех темах форума от радости :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа