Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская техника Хо'опонопоно
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 07:17 

Blondi, спасибо большое) любимая, вот аналогичная ситуация и у нас. Но мой ее жалеет почему-то.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 14:56 

Девочки, а мне кажется вот вы сильно на этих женщин обижаетесь.

Очень много негатива.

Каждый любит как умеет, мой любимый человек постоянно в whattsuppe с другой... подруга говорит, ну это же чисто секс, причем онлайн, не парься. Типа я такая чистая и святая, а она грязная и нехорошая. Может, у них и просто секс, но посмотрите в душе той девушки – она отдает ему себя, свое тело, почему ей должно быть плохо ? просто потому что она понравилась Вашему избранному? Какой смысл делать Хоо, если другого человека называть с таким презрением и негативом.

Нет, нет и нет. Может, кто-то и строит порочные в нашем понимании отношения, но если им от этого хорошо, то значит не зря все. Значит, они удовлетворяют скрытые потребности друг друга, и не нам их осуждать. Значит, они счастливы так. Единственное - сожаление, что я не могла дать ему это. Если удовлетворяет другая – значит, ты не смогла в какой-то степени. Хотя иногда это вообще не от этого зависит. И не факт что надо прогибаться под других.

Очень больно, плачу дни напролет, уже ничего не помогает, но всегда говорю себе – пусть им будет хорошо, если они счастливы. У Бога прошу, чтоб вернул ко мне его чувства, если будет на то воля, в душе надеюсь, что не пропадет, если человек мой, хотя если мужчина ежесекундно общается с другой, то он просто забыл обо мне наверняка… Мне кажется, такое происходит, потому что Бог нас испытывает, главное не сломаться. И любовь надо заслужить. Я все испортила, к сожалению, и мне очень больно.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 15:46 

lovely, дорогая, успокойся! В любом случае все к лучшему) Если ты его вот так отпустила, да еще и счастья желаешь, его возвращение не заставит тебя ждать)

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 16:21 

Спасибо за поддержку, luckygirl:))
Подумала, что предыдущее сообщение прозвучало слишком по-менторски.
Просто надо полюбить свою боль, полюбить - ту, другую женщину тоже, полюбить таких ветреных мужчин.. Потому что она, другая, наверно, такая же как мы. И даже если объективно не такая - поблагодарить Бога, что появилась в нашей жизни, так как это шанс очиститься и выучить урок, стереть память.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 12:16 

lovely писал(а):
Девочки, а мне кажется вот вы сильно на этих женщин обижаетесь.

Очень много негатива.

Каждый любит как умеет, мой любимый человек постоянно в whattsuppe с другой... подруга говорит, ну это же чисто секс, причем онлайн, не парься. Типа я такая чистая и святая, а она грязная и нехорошая. Может, у них и просто секс, но посмотрите в душе той девушки – она отдает ему себя, свое тело, почему ей должно быть плохо ? просто потому что она понравилась Вашему избранному? Какой смысл делать Хоо, если другого человека называть с таким презрением и негативом.

Нет, нет и нет. Может, кто-то и строит порочные в нашем понимании отношения, но если им от этого хорошо, то значит не зря все. Значит, они удовлетворяют скрытые потребности друг друга, и не нам их осуждать. Значит, они счастливы так. Единственное - сожаление, что я не могла дать ему это. Если удовлетворяет другая – значит, ты не смогла в какой-то степени. Хотя иногда это вообще не от этого зависит. И не факт что надо прогибаться под других.

Очень больно, плачу дни напролет, уже ничего не помогает, но всегда говорю себе – пусть им будет хорошо, если они счастливы. У Бога прошу, чтоб вернул ко мне его чувства, если будет на то воля, в душе надеюсь, что не пропадет, если человек мой, хотя если мужчина ежесекундно общается с другой, то он просто забыл обо мне наверняка… Мне кажется, такое происходит, потому что Бог нас испытывает, главное не сломаться. И любовь надо заслужить. Я все испортила, к сожалению, и мне очень больно.

Мне даже сказать нечего людям которые так снисходительно относятся к греху. Наверное отсюда и последствия разные, которые вы называете "ну так жизнь сложилась". Во первых говорила о своем муже, муж это не"мой молодой человек" это уже намного больше. Во вторых называю ее блядью, потому как по другому женщин связавших свою линию жизнью с чужими мужьями, иначе и не назовешь. В третьих если мое отношение к блядям, впредь кому либо не понравится, оставьте его при себе, смешно ей Богу. У меня все понимания слава Богу на своем месте. Блядь это блядь, грех это грех, а жена это жена. И никакого снисхождения в этих вопросах, а то так и спуститься не долго до уровня этой б.

пы.сы. Прошу прощения у автора этой темы..не сдержалась.

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
© к/ф "В погоне за счастьем"

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:07 

любимая, ты прям все мои мысли сейчас передала!!! Но видишь, согласно хоо мы должны ее тоже принять, полюбить и поблагодарить) Потому что сами виноваты в сложившейся ситуации и ответственны за нее. А эмоции конечно рвутся на волю.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:41 

Девочки, а я однажды влюбилась в женатого.
Я любила его так, что ложась спать думала - пусть у него и у его семьи будет все хорошо. Мы работали вместе, когда у него были проблемы, читала про него молитвы. Говорила про себя, чтоб пусть мои молитвы и сила моей любви помогут ему и его семье.
Потом в командировке - взяли один день и просто провели его вместе, флиртовали, да, и обнимались, и он сжимал меня в своих крепких объятиях. И все. Оба признали, что человеческое достоинство важнее.
Он очень любит жену, но поймите одно - мужчины физиологически не могут не западать на других. У кого-то либидо больше, у кого-то меньше...
И в тот момент он ко мне испытывал огромную симпатию, я знаю... но не чувствуйте себя под угрозой из-за этого. Он так и сказал - когда выйдешь замуж, никогда не ругай мужа вдруг если ему кто-то понравится...
Девочки, вся наша жизнь соткана из любви, мы не можем приказывать любимым нам людям кого любить. Поймите, муж или не муж - нам никто не принадлежит... Во-первых, по Хоо - мы сами ответственны что получили такой урок для проработки, а во-вторых - если любишь, то готов отпустить.

Любимая, если тебе это мучает - мне кажется недосказанность убивает. Но лучше отношения не выяснять. Просто понаблюдай за ним - если это секс только, мужчинам в этом плане иногда нужно разнообразие, он так поступает, чтоб не знакомится с реальной женщиной. Если же там разговоры про жизнь - то значит у него чувство, и если любишь, отпусти. Не с тем чтоб ушел из семьи, а как Торсунов пишет - отстранись, лучше уезжай на какое-то время чтоб не накапливать в себе раздражение и боль, но продолжай служить, или просто поставь экран... С чувством того, что "дорогой, я тебя принимаю любым" и "ничто не сможет разрушить мою светлую любовь к тебе"...

Это я так спокойно сейчас говорю, потому что всю прошлую неделю проплакала. Но главное пойми - у души божественное происхождение, и даже твоя душа тебе не принадлежит, что говорить о душах других людей.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:17 

Девочки расслабтесь. У меня все отлично! ВЫ себе и не представляете, как меняет мою жизнь эта замечательнейшая техника хоо*YAHOO* Я в восторге.
И да, нет у меня обиды агрессии и т.п. и ничего меня не мучает, просто повторюсь я все называю своими именами. Для меня табу, женатые. Низко и недостойно, позволять себе такие желания. Это я так чувствую. Никому ничего не навязываю. Потому так резко и однозначно отзываюсь.
luckygirl, так я ее приняла и даже мысленно поблагодарила)) писала об этом. Она и не только она, очень мне помогли в обалденных переменах, как во мне так и в моей реальности! Но от этого я ее в ряды святой не стану записывать, она остается б.... до тех пор пока не сойдет с этой дистанции. Мне жаль ее.
Да здравствует техника хоо!!! Девочки помнят какой я пришла сюда, все мои мысли были только о смерти, а сейчас словно сознание мое повернулось на 100%.

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 19:28 

любимая, очень за тебя рада) Хоо и мою жизнь круто перевернула)

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 22:07 

luckygirl писал(а):
Но видишь, согласно хоо мы должны ее тоже принять, полюбить и поблагодарить) Потому что сами виноваты в сложившейся ситуации и ответственны за нее. А эмоции конечно рвутся на волю.

Девочки, в Хоопонопоно нет такого - "вы должны" принять и благодарить, а тем более! полюбить. Не выдумывайте и главное - не верьте в это. Согласно Хоопонопоно мы должны лишь очищаться и все. Принять ответственность за данную ситуацию и очищаться.
Полюбить любовницу парня/мужа? Это возможно?

И еще. Мы не виноваты ни в чем. Мы просто притянули эту ситуацию в свою жизнь своими мыслями и, как говорят в Хоопонопоно, возможно, такая ситуация тянется еще с прошлых жизней. Так что очищайтесь без оценки происходящего.

Ненавидите? Ненавидьте. Очищайтесь. Не заставляйте себя любить человека, которого ненавидите. Самих себя обманывать не надо, не создавайте лишних иллюзий. Очищайтесь и все.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 08:20 

Iraddia, конечно, полюбить невозможно, но я стараюсь настроить себя хотя бы так, чтобы не ненавидеть ее. Потому что видимо я немножко неправильно поняла. Я думала, что надо полюбить все свои проблемы и поблагодарить их) Сейчас я очищаюсь по хоо и уже в течение нескольких дней проговариваю одну аффирмацию. Как вы думаете, эта аффирмация тоже сотрется из подсознания в процессе очищения? Может быть с ней лучше потом поработать, после очищения?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:11 

luckygirl, думаю, что не сотрется. Вы очищаетесь от старого, негативного, и делаете закладку новому, тому, что вы хотите.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:12 

Танюша, спасибо за ответ. Сегодня уже проплакала, и настроение на нуле. Прямо жить не хочется. Это наверное от очищения.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:39 

luckygirl, сейчас из вашего "стакана выплескивается грязная вода". Вы продолжайте очищение и работу над собой.
Когда-то я тоже через это прошла.

__________________________________________________________________________________
"Вы должны смотреть нa то, что хотите получить, тaк, будто у вaс это уже есть. Не замечайте того, что вы видите вокруг, смотрите мимо этой действительности!"

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 21:54 

Девочки, *HELP* не хорошо мне... месяц назад сделал предложение, кольцо подарил, прямо в центре города, в парке, все люди на нас смотрели с восхищением... Мне казалось я земли не касаюсь... Хотели начать жить вместе. Я уже начала вещи собирать, как увидела, что его отношение ко мне меняется. На мои вопросы в чем дело, он говорил, что устает на работе. В тот же день я нашла в его телефоне смски от одной девушки, с которой он просто переспал во время командировки один раз. Он сам мне в этом признался тогда. Оказывается, в тот момент, когда он делал мне предложение, она тоже была в парке и увидела все это. Писала ему, что жить без него не может, что умирает и т.д. Писала, что я ему не подхожу абсолютно, что я карьеристка и мне вообще плевать на него. Что на самом деле он меня не любит, а ему просто кажется это, типа эта привычка уже 4 года вместе, вот он и тупо хочет жить со мной, потому что привык. Моей злости не было границ, когда я прочитала все это. Самое обидное то, что после этого он и правда стал сомневаться в своих чувствах. Сейчас мы в разных городах, я просто место не могу себе найти. Усиленно очищаюсь, безумно больно, плачу, но верю, что таким образом из меня выходит весь негатив. Очень хочу наладить отношения. Вообще не могу понять, каким образом я это притянула...

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 02:12 

Лаки, не переживай.
Он просто не готов. Если человек за 4 года не смог решиться, то он просто сам не знает чего хочет. Долгосрочные отношения - это когда ответственность, нежность и да - привычка. Если он этого не понимает, и так жестко поступил особенно сделав предложение - то он просто человек, не имеющий твердой жизненной позиции. Какой же он после этого мужчина.
Лаки, делая Хоо мы надеемся что все будет так как мы хотим. Но может - если за жти отношения борешься только ты одна - вся суть заключается в том, чтоб отпустить его навсегда... я знаю, больно, особенно когда есть надежда, и чквствуешь что теряешь ращум от боли, я за последнее время конкоетно чуть не свихнулась... Сходи к экстрасенсу, не к гадалке или магам, а экстрасенсу, которрая посмотрит что с этим человеком суждено или не суждено. Если скажет что он не поменяется, и вечно так будешь маяться, укуси себя за руки, ноги, прикуй наручниками к батарее дома, но выброси его из сердца. Я против экстрасенсов обычно, тае как считаю что человек должен общаться с Богом напрямую... молиться...но иногда нам нужен згак свыше -вещий сон, подсказка, чтоб мы решились.
Потому что надежда продлевает агонию.
Все будет хорошо.
Не плачь.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 09:14 

luckygirl, это все поправимо. Я на этот счет более оптимистично настроена. Это здорово, что парень тебе сделал предложение, чувства есть, и это хорошо, правда? Пойми, у всех разные чувства, разная любовь, у него - другая, и твоя задача это понять, прочувствовать, какая она.

Где-то говорилось, что надо понять внутреннего ребенка твоего любимого (да и не только), понять что ему нужно, и какие у него страхи. И только тогда, зная эти особенности, и изменив свое поведение, вам обоим будет настолько приятно друг с другом, как никогда, и никто вас извне не раздлучит. Это как предисловие.

А на данный момент - да, многие мужики боятся обязанностей и оттягивают женитьбу, правда? А у него тем более страх, да и давление со стороны этой девушки. Может быть его внутренний ребенок боится истерик, отсутствия поддержки или есть страх быть непонятым и нелюбимым так как ему это нужно? Конечно, он немного в запарке. Я бы немного поостыла, приняла выжидательную позицию, пусть сам решает свои проблемы, а ты ему - тихая и спокойная гавань, куда он может приткнуться и отдохнуть. Да, это непросто, когда злость и эмоции, и ему аннотацию по поведению прочитать хочется. Но лучше держать себя в руках. Как тебе это?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2015, 12:01 

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! lovely, я против всех гадалок, экстрасенсов и т.д. Я просто боюсь, что они вобьют мне что-то в голову, настроят меня, и я так и пойду по жизни. Он просто запутался... Я надеюсь, что все изменится к лучшему, хоть и больно безумно.
Eve, я ее даже не видела ни разу и понятия не имею, какая она. Ну, по сообщениям было видно, что она очень хитрая и любит на жалость давить. Про внутреннего ребенка я тоже где-то читала, сейчас еще поищу. Я абсолютно спокойно с ним общаюсь, он пишет мне, звонит иногда. Не понимаю, какие у нас отношения, он просто сказал дать ему время. Поэтому надеюсь, что все исправится)
Девочки, а тошнота, головные боли и нежелание жить - это тоже от хоо? У меня уже второй день так. Что мне делать, чтобы это так сильно не чувствовать?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 09:56 

luckygirl, я в вчера ВК читала умных людей) и спецом для тебя скопировала их советы, почитай, как раз твоя тема обсуждалась.
"никогда никого нельзя удерживать. Надо показать человеку возможность счастья с Вами, а потом "отпустить". Внутренне. И тогда, очень вероятно, он захочет быть с Вами. Это тонкий момент, но он работает. Проверено!"

"никакого подавления свободы выбора. Ни с помощью ТС (трансерфинг) ни с помощью прочих манипуляций с волей другого человека. Иначе даже если получиться быть вместе - последствия на тебе же и отразятся. Союз должен быть союзом ДВУХ СВОБОДНЫХ людей."

и еще одна мадам настоятельно советовала прочитать книгу, Эллен Фейн, Шерри Шнайдер "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты", говорит там все ответы найдете)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 11:30 

любимая, спасибо тебе огромное)) Уже нашла, сейчас скачаю) Я сегодня решила, что отпущу и будь что будет. Все равно мы будем вместе))Эти мимолетные б.... только укрепляют отношения)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа