Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская техника Хо'опонопоно
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:10 

Iraddia, я продолжаю прорабатывать, но не систематически, т.е. по случаю, например, когда иду куда-нибудь, еду, занимаюсь уборкой или посуду мою, или стираю. Тут работы однозначно на всю жизнь) Разбираться и разбираться. Действительно, за одним выходит другой страх, стресс, эмоция, матрешка, одним словом. Пока не получается системно. Делаю, как получается. Думаю, что это все равно лучше, чем ничего, главное искренне это делать, от сердца. Спасибо за поддержку!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:31 

Ольга, у меня тоже не всегда получается этим заниматься )) И не важно, когда и как, важно к этому возвращаться, не забывать о себе.
Я буквально на днях без проработок увидела нелюбовь к себе. По крайней мере, нелюбовь к себе перестанет заставлять нас делать какие-то абсурдные поступки, когда мы начнем ее хотя бы видеть в себе. А со временем любовь к себе будет толкать нас делать замечательные поступки! (Как-то криво написала, но ладно) :)

Я сделала медитацию, что вы давали ниже. То, что читала Анна, похоже на Молитву Преображения, которую я тоже читаю. Мне очень понравилось в медитации присутствие всего Рода, это так волнительно! С этих пор я намерена делать такую же медитацию, только читать МП.
Ощущения после медитации мне очень понравились. Хоть я взяла "свежую" ситуацию (я очень грубо отшила нового поклонника, после чего, конечно, чувствовала себя не в своей тарелке), и хоть я лично просила прощения, все равно ситуация меня не отпускала (глюки полезли один за другим), то после медитации меня, кажется, отпустило. Спасибо Ольга!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:27 

Iraddia, мне тоже понравилось, поэтому выложила ссылку. И особенно то, что с родом. Планирую продолжить.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:07 

Девочки, хочу сказать, что в своих отношениях с мужчиной - копайте папу.
Есть страх предательства - значит где-то в далеком детстве посчитали (или действительно так и было), что отец вас предал.
Боретесь с соперницами (мнимыми или реальными) - папа.
Не верите мужчинам - папа.
Папа - это основа, фундамент. То, как вы воспринимали папу, и, как вам кажется, папа относился к вам - это ключ к тому, чтобы освободиться от страхов, глюков и начать новую жизнь. :)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 00:57 

Девочки здравствуйте! А как именно нужно прорабатывать папу не могу понять. У меня вообще мужчины рядом не задерживаются, особенно если мне нравятся. Форум внимательно читаю. Почему то для себя не могу понять как прорабатывать.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:53 

Nika, добро пожаловать!

Для начала хочу вам пояснить что я имею в виду на собственном примере.
Рассталась с мужчиной. Полезли всякие тараканы, один из которых - страх предательства. Не буду вдаваться, почему после расставания он полез - это лишняя информация. Долго я крутила этот страх. В результате проработок поняла, что мужчина - не при чем (на будущее хочу сказать, что окружающие, в принципе - ни при чем. Мы просто притягиваем подобных людей.) Я увидела - что страх предательства впервые я испытала с папой, я посчитала, что уйдя из семьи, он предал меня. И когда я это поняла, я наконец увидела, как проецировала этот страх на мужчину. Понимаете, о чем я говорю? Если нет - спрашивайте, не стесняйтесь.
И тут до меня действительно дошло, что папа - начало всех начал. Как и мама, но мы сейчас о папе говорим. Я увидела, что все мои глюки, установки, страхи по поводу мужчин, которые у меня есть сейчас - я испытала с папой или к папе.
Папа является первым мужчиной в жизни девочки. Именно с папой у девочки появляется свое мнение по поводу всех мужчин.
Ника, какие отношения были у тебя с папой?

По поводу проработки. На первой странице данной темы я говорила, как начать проработку. Можете начать именно с мужчин, а можете с папы. Как чувствуете. Например о мужчинах. Выписываете все, что вы думаете о них, все претензии к ним, всё-всё, что вас беспокоит:
-все мужчины - предатели;
-мужчины - непостоянны;
-агрессивные;
-примитивные;
-с мужчинами постоянно нужно быть на чеку и т.д.
Это мои аспекты и я уже вижу, что в первую очередь, я эти аспекты могу применить и к папе. Все мои знания о мужчинах - от папы. Вы выписывайте свои знания о мужчинах, свои аспекты. И, как в начале темы я писала, берете первый аспект и начинаете:
"Мне очень жаль, Господи, что во мне есть знания о том, что все мужчины - предатели. Прости меня, пожалуйста. Я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые знания на любовь..."
И так по каждому аспекту, после проработки каждого. В течении того, как вы можете это проговаривать, вам могут идти другие страхи, установки, которые вы не помните. Записывайте их и прорабатывайте.
Надеюсь, понятно объяснила.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 15:16 

Спасибо Iraddia :) . Просто мужчины меня или вообще не хотят или если мне нравится мужчина, то он сразу исчезает или только быстрый секс. Одна я всё время. Поведение адекватное, манеры хорошие. Просто ситуации от меня не зависят. Папа вместе с его мамой выгнал беременную мной маму. До 5 лет меня растила мамина мама, потом жила с папой. Он всё время говорил, что у него не может быть такой дочки и не любил меня никогда, я его раздражала и соответственно он со мной обращался. Мы родные по крови, но не родные души. Не имею к нему претензий и обид, всё проработала. Но с мужчинами не складывается. Как Вы думаете, что нужно проработать. Никогда не было взаимных счастливых отношений. Мне очень это нужно.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:45 

Ника, ваше подсознание не дает мужчинам подобраться ближе к вам, несмотря на то, что вы сами этого очень хотите. Мне нравится, как некоторые эзотерики называют это "скрытым желанием". То есть не важно, что происходит в вашей жизни, значит вы этого сами хотите, в этом есть наши скрытые желания и выгоды.
Я тоже до недавнего времени думала, что папу давно проработала, но проблемы с мужчинами есть. Это самообман, это значит, что с папой не все так ладно. Про себя я рассуждала: я сама выбрала родиться в этой семье, у этих родителей, у этого папы, в такой ситуации. Подумала, решила, что у каждого из нас свои задачи, и т.д. Но это все на уровне ума рассуждения. Подсознанию не скажешь вот эти слова и оно успокоится. ПС будет сигнализировать нам событиями в жизни. И если с мужчинами не все гладко, значит - недоработочка.

Ника, по этому, еще раз вам говорю - начните проработку с чего-нибудь. С папы или с мужчин - не важно. Если у вас сейчас нет заряда на папу, берите тему мужчин. В предыдущем посте я писала вам, как это делается. За вас я аспекты не могу писать, у вас они другие.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:49 

Спасибо, Iraddia. Буду пытаться понять над чем работать и какие проблемы решать.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 18:08 

Вчера прочитала о технике Хо'опонопоно. :) И подумала: хорошо было бы узнать, с кем мне еще нужно "помириться". Ведь никогда не знаешь, даже делая добро или просто отходя от человека "на расстояние"-кто на тебя в обиде или думает плохо. А ночью приснился мне сон о знакомой-будто я у нее ночую и заснуть не могу-неспокойный сон. Подумала-может это и был ответ на мой вопрос? Позвонила знакомой с которой одно время не имела общения и оказалось что она на меня обиделась. Она решила что я не общаюсь с ней и ее дочей потому что злюсь на них. И потому она тоже на меня обиделась. Просто у нее сложный ребенок и наши дети только ссорятся и я решила не сильно общаться, не переставая желать обеим девчонкам самого лучшего. Теперь мы все разобрали и никаких обид не осталось. Бывает же иногда-подумешь о вопросе-а тут и ответ. Всегда бы так. *OK*

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 21:34 

Tamira, это точно была подсказка.
Попробуйте посылать любовь людям. И не только людям, можно всему посылать любовь: животным, растениям... Главное постоянно излучать любовь, и места обидам в Вашей жизни не будет.

По поводу сна, расскажу, что со мной произошло сегодня. Последнее время я очень хотела поговорить с дорогим мне мужчиной, возникла у меня такая потребность рассказать ему о своих чувствах, из - за того, что в последнее время мы больше о делах говорим, и во мне накопилась некая недосказанность. Но я не знала как начать разговор, вроде как не до этого ему сейчас.
Так вот, сегодня ночью снится мне телефонный звонок. Отчетливо видно что звонит он (его имя четко), И мы общаемся. А потом он задает мне вопрос на волнующую меня тему. Это то о чем я очень хотела поговорить с ним. Дальше все было очень эмоционально, я ему рассказываю то как я к нему отношусь, и плачу, и дальше говорю. В общем суть того, что я хотела, я кажется передала. И проснулась, а так хотелось еще с ним говорить.

Извините, что не по теме сообщение. :)

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:44 

Танюша, почему не по теме? Все относится к технике что вы мне написали...излучать любовь всему окружающему. Я так и делаю. И от этого появляется радость. А еще иногда представляю себя со стороны, будто я смотрю на все сверху, тоже хорошее чувство. Сны мне всегда показывали или в каком я состоянии нахожусь, или что случится, иногда были конкретные предупреждения, а иногда просто информация, но чаще не совершенная. К примеру-сню циган и в этот день оказываюсь на "средневековом базаре". Или сню как столкнулись поезда, не знаю где и что точно, но потом, утром читаю в новостях о проишествии. Или сню кого-то, кого давно не слышала, и в этот момент звонит телефон и на связи-этот человек! Сны связаны как то с "морем информации". А у вас думаю-сон был типа терапии. То, что вам срочно было нужно вы получили во сне. И чувство "надобности" скорее всего ушло, или притупилось..? После этого наяву вы можете не спешить с разговором, а пустить все на самотек. Когда мужчина будет готов к общению на эту тему-сам начнет, если ему пока не до этого. К тому же все что происходит-оказывается в конце истории нам же и нужным. Если через год посмотрите на всю историю снова-увидите что все как было-было наилучшим образом. А сегодня ночью ваше подсознание успокоило вас.
С наилучшим пожеланием в развитии дел. @}->--

СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 18:38 

Девочки, пожалуйста, помогите понять. У меня по всем пунктам крах. Пытаюсь понять, как притянула, и что сделать, чтоб избавиться от всех неприятностей, которые прочно прикрепились ко мне. С родителями отношения не ладятся. С отцом совсем плохо, не общаюсь с ним. Он меня обидел, давно, еще в детстве и не раз. Замуж вышла, с матерью мужа не поладили, живем отдельно она даже не признает меня как сноху(. С мужем сосем никак. Живет он со мной, как сосед. Рядом, но своей жизнью, Целый день я на работе, а вечером он приходит поздно, нет общих дел, никаких разговоров о будущем, в придачу супруг флиртует с женщинами, не стесняясь меня… Детей нет, есть проблемы со здоровьем, нет даже жилья своего, снимаем квартиру.. Вот. Я же говорю крах по всем пунктам.
Как я все это притянула в свою жизнь??? С чего мне начать, чтобы улучшить свое положение, пользуясь техникой описанной в этой теме? Мне очень надо помочь, временами так хреново….

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
© к/ф "В погоне за счастьем"

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 12:58 

любимая Очевидно, все вокруг вас отражают вам ваше отношение к себе.
Для начала подумайте, как вы сама к себе относитесь? Что о себе думаете? Только в деталях.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:12 

Vika писал(а):
любимая Очевидно, все вокруг вас отражают вам ваше отношение к себе.
Для начала подумайте, как вы сама к себе относитесь? Что о себе думаете? Только в деталях.

Спасибо! Благодарю что откликнулись!!! Я читала вас несколько дней... и не только вас. Мечтала пообщаться и такая бредовая вера что мне могут помочь, может просто я дошла до точки и так хочется все изменить!
К себе отношусь плохо, недовольна своей внешностью, своими скудными знаниями, своим окружением, не те люди не та я и все не то... постоянно такие мысли, пытаюсь перестроить себя, мыслить позитивно, но возможно я не те методики выбираю или не до конца прорабатываю, лень отсутствие дисциплины сказывается.

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:18 

Не знаю с чего начать. Повторяю слова люблю, благодарю, прости меня мне очень жаль, повторяю от души, плачу, обращаюсь тем самым к Богу. почитала книгу Джо Витале. понравилось. Воодушевило.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:29 

любимая, я думаю-если муж флиртует с другими-то с таким мужчиной проблем не избежать. У меня был такой муж-теперь я 2 раз замужем. Причем представляла себе в точности какого мужчину себе желаю. И вот, теперь он есть. Дело в том, что мир с одной стороны очень сложен, а с другой-очень прост. К примеру если смотреть со сложной стороны-то 1) повлиять на других мы редко можем или изменить их. Мы можем их понять, простить. Менять кого-то забирает море энергии. 2) над собой приходится за частую долго работать, чтобы быть всем доволным. 3) Но только через работу над собой мы можем быть счастливы.
Конечно,есть множество техник, как работать над собой, и Хо'опонопоно-одна из них. Вот, тут больше о ней: http://hooponoponosecret.ru/

Если смотреть с простой стороны, то : 1) все что нас не устраивает и не подлежит перемене, с кем у нас конфликты-прощаем и оставляем позади себя. 2) Работая над собой притягиваем все то, что нас устраивает. Создаем себя сами. Каждый выбирает сам, как ему поступать, что для этого делать, тк. все мы разные. Но медитации и посылы всему миру любви и благодарности-большое дело, они нас укрепляют! Вера в Любовь Вселенной к тебе и в свою силу и любовь-дают невероятное. Человек растет в себе, меняется у себя на глазах и добивается всего. Каждый день наполняется чудесами и вдохновением. А еще мне очень помогла техника с водой. Я наговаривала какая я уверенная в себе, красавица, умница и тд. Как я за 10 дней изменилась-даже муж заметил! :)

В твоей ситуации я бы подъехала к отцу (что бы он не сделал), обняла бы его и сказала-прости за все, я тебя тоже прощаю и люблю, ты дал мне жизнь. Как бы он себя не повел, ты сделала свое-ты освободила себя. А что он после этого будет думать, что скажет и тд. -это его дело! Наладятся отношения-супер, нет-отойди от человека и все, главное с любовью и пониманием. :-*

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:48 

Tamira все очень правильно сказала. Я хочу лишь добавить, что без самодисциплины никак не обойтись. Знаю, что очень сложно самодисциплинироваться, но от этого зависит, выберетесь вы из своей ямы или нет. Мотивация - желание другой жизни. Если желание окажется достаточно сильным, то выберетесь.
Если нет, то вы в любом случае будете знать, что вы сами так решили.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:51 

[quote="Tamira"]любимая, я думаю-если муж флиртует с другими-то с таким мужчиной проблем не избежать. У меня был такой муж-теперь я 2 раз замужем. Причем представляла себе в точности какого мужчину себе желаю.

Я хочу понять своего мужа, я люблю его. Иногда даже принимаю его таким какой он есть. Как к ребенку отношусь. Он такой и кажется не может измениться, его оговорка что все это не серьезно, я цепляюсь за нее... Буду работать над собой. Знать бы способы, а работать я буду!

Если смотреть с простой стороны, то : 1) все что нас не устраивает и не подлежит перемене, с кем у нас конфликты-прощаем и оставляем позади себя.

Я стараюсь, так и делаю, но иногда как нахлынет.. эмоции берут вверх, гнев, обида душит, но в спокойном состоянии говорю себе прощаю, стараюсь думать о хорошем, только надо контролировать свои мысли.

В твоей ситуации я бы подъехала к отцу

Я не смогу его обнять не смогу... МНе легче на расстоянии. Несколько дней говорю обращаясь к нему, что прощаю его, пытаюсь понять, и полюбить.

Большое спасибо за ссылку! И за технику с водой, обязательно попробую! Все перепробую! Так все достало..

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:00 

Vika писал(а):
Tamira все очень правильно сказала. Я хочу лишь добавить, что без самодисциплины никак не обойтись. Знаю, что очень сложно самодисциплинироваться, но от этого зависит, выберетесь вы из своей ямы или нет. Мотивация - желание другой жизни. Если желание окажется достаточно сильным, то выберетесь.
Если нет, то вы в любом случае будете знать, что вы сами так решили.

Вика я очень хочу из нее выбраться! Слишком долго я в ней. Так себя измотала, Хочу прожить несколько лет относительно счастливой жизни. Наконец быть довольной собой. Взять себя в руки, чтобы потом сказать себе: ты молодец! ты хотя бы попробовала, я люблю тебя, ты достойна уважения!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа