Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гавайская техника Хо'опонопоно
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:34 

любимая, ты умница, у тебя в жизни сейчас такой момент, переломный, который заставляет тебя РАСТИ! Это чудо жизни, и за это надо быть благодарным вселенной. *YAHOO* Чаще всего мы понимаем что все было для нашего блага тогда, когда все уже позади. Увидите. Но сейчас собирите свои силы, ВоодушеВлениЕ, и с Верой делайте все доброе и те техники к которым душа лежит, особенно медитации и самоуверения (какая ты замечательная) -увидите, все получится! Моей маме 65-и она теперь в таком возрасте стала выбираться из своей ямки...А характер у нее ой-ёй-ёй!!! Все отвернулись. И надо же, теперь она меня услышала, и меняет себя и старается. Ну не чудо?..
А ты, любимая каким ЧУДОМ тут оказалась? Очень все просто-тебе понадобилось развитие, помощь и перемены. И Вселенная тебе их сразу дала, вот через этот сайт. Читай, выбирай что надо-семян тут много-только посеять надо-все прорастет! *OK*

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:57 

Спасибо за теплые слова, я так давно не слышала в свой адрес "умница" так хорошо от этих слов. Уверенность появляется, добрые слова реально помогают поверить в себя. Спасибо, мне и правда нужна поддержка, и люди которые в меня верят.

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
© к/ф "В погоне за счастьем"

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:52 

любимая, Боженька не дает такие испытания, которые человек не смог бы преодолеть. :)

Ваша сегодняшняя жизнь - это отражение Ваших вчерашних мыслей, эмоций....
Но, То, что Вы осознали, что больше так жить не хотите; поняли, что нужно предпринимать какие - то действия; то, что Вы нашли этот сайт и ищите ответы - это старт изменений.
О чем Вы думаете в течении дня? Прокручиваете ли Вы в уме события Вашей реальной жизни? То на чем мы долго фокусируем свое внимание материализуется в нашей жизни и Вы снова будете испытывать подобный опыт.
Согласна с Vikoy, что Вы думаете о себе? "Потому что каковы мысли в душе его, таков и он."
Люди видят Вас такой, какой Вы сами себя видите, представляете.

Начните сегодня менять свое отношение к себе, к жизни, к людям. Как Вы хотите жить? Возьмите листок бумаги и напишите в настоящем времени.
Кл. Джоул "Деньги - это любовь" " Вы должны смотреть на то, что хотите получить, так, будто у вас это уже есть. Не замечайте того, что Вы видите вокруг, смотрите мимо действительности" .

Последний раз редактировалось Танюша 15 июн 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:03 

Танюша, когда много много лет подряд слышишь о себе что ты никчемная, и все то у меня не как у людей, что внешность не та и веду себя не так, когда из дня в день твоя мама говорит тебе что ты неразумное создание и с этим сознание ты растешь и вырастаешь, что я могу думать о себе сейчас? ...Я пытаюсь, я и так много усилий делала и делаю над собой, чтобы изменить о себе мнение, ведь я знаю, что у меня есть хорошие качества, я не красавица, но все же привлекала мужские взгляды к себе, и слышала в свой адрес хорошие отзывы от чужих людей, пусть даже они в меньшинстве, но все-таки...

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:18 

любимая, ты уже не сможешь изменить прошлое, да и не нужно. Ты не можешь изменить других людей. Зачем ты мучаешь себя воспоминаниями? То, что тебе говорили - это их мнение.
Я не говорю, что на критику не нужно обращать внимание. Нужно, но только если она конструктивная. А если это было сказано в пылу эмоций?

НО, ты можешь изменить себя, Ты - это единственный человек, на кого ты имеешь влияние.
Да, я понимаю, что сейчас я пишу общими фразами, а тебе хочется конкретики. Я очень хочу тебе помочь.
Скажи, какие ты книги читала по этой теме?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:28 

Лусиани Джозефа, конечно Карнеги, что то из Симорона, Кехо Д., Дениел Амен. и еще что то не припомню все сейчас

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:34 

Нет, я не пытаюсь их изменить, я хочу изменить свое отношение к ним, понять их, простить. Разобраться в себе, а не в них. Мне надо собой заняться и изменить окружающую себя реальность, ведь это возможно?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:37 

любимая, прости я как - то неосознанно перешла к тебе на "ты". Если Ты не против я буду к тебе так обращаться.

Если позволишь, мои мысли по поводу твоего папы.
У тебя есть обида на отца, она тебя угнетает. Тебе нужно освободиться от этого груза. Знаешь, я бы позвонила ему и просто спросила как у него дела, завяжи с ним разговор, просто потихоньку начни общаться с ним. Нужно с чего - то начать. Сделай первый шаг, я думаю тебе станет немного легче. Не можешь сразу позвонить, так пару дней прокручивай в голове твой с ним разговор. Что ты ему скажешь, что он тебе ответить, почувствуй облегчение после разговора.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 18:42 

Любимая, это очень возможно!!!!!! :)

Сейчас мне нужно отойти, но у меня есть мысли и некий опыт, которыми я хочу поделится с тобой!
Вечером напишу.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 19:28 

ЛЮБИМАЯ,:
"Танюша, когда много много лет подряд слышишь о себе что ты никчемная, и все то у меня не как у людей, что внешность не та и веду себя не так, когда из дня в день твоя мама говорит тебе что ты неразумное создание и с этим сознание ты растешь и вырастаешь, что я могу думать о себе сейчас? ...Я пытаюсь, я и так много усилий делала и делаю над собой, чтобы изменить о себе мнение, ведь я знаю, что у меня есть хорошие качества, я не красавица, но все же привлекала мужские взгляды к себе, и слышала в свой адрес хорошие отзывы от чужих людей, пусть даже они в меньшинстве, но все-таки..."

Многих так воспитывали-без любви, без терпения и понимания. У меня было тоже самое. Я узнала что я не уродина и дурочка только когда уехала подальше от своей семьи-в другую страну. Потому что они тогда перестали мне это твердить. А тут стали мне делать комплементы и тд. Конечно, все это не так важно-что другие о тебе думают, но вот что ТЫ о себе думаешь-очень важно, тут Танюша права. Вот возьми тетрадку, и напиши все те качества которые тебе в идеальной женщине кажутся обязательными и те, которые тебе хочется иметь или над ними работать. Но пиши так, будто те все качества о тебе. "Я-свет и излучаю радость, счастье, тепло и любовь. Моя обоятельность и красота вдохновляет и радует все вокруг меня и тд". Я думаю утром и вечером это прочитать по нескольку раз (можно и сразу над водой и выпить)-найдется времечко. И прислушивайся к себе-что ты чувствуешь, читая это? Увидишь результаты. *WRITE*

К сожалению не всегда есть люди рядом которые могут поддержать, понять. Но я к примеру в один прекрасный момент поняла что-я сама-это все, что мне надо чтобы быть счастливой, а Бог всегда с нами. Всегда поможет и поддержит. И вот тогда все самое прекрасное и стало происходить. И счастье-это то, что находится в нас, надо только найти. Оно ни от кого не зависит.

А молодец ты потому, что копаешь, и найдешь. Как говорил Христос: стучите и вам откроется.
Я обнимаю тебя мысленно облаком безусловной любви-пусть оно тебя всегда окружает! *DRINK*

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 20:43 

Я обнимаю тебя мысленно облаком безусловной любви-пусть оно тебя всегда окружает!

Спасибо огромное, за одно только это предложение:) Так красиво сказать.. надеюсь я тоже этому научусь, когда полюблю себя и окружающий меня мир.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 23:29 

Любимая, сейчас тебе могу посоветовать:
1. Перестать обращать внимание на то, что и как о тебе говорят окружающие - пусть это будет их мнение. Не надо это категорично отрицать, нужно просто включить игнор/ поставить фильтр. Ты сейчас сама себе на уме.
2. Начать формировать свое отношение и видение себя. Для меня самым эффективным способом есть аффирмации. С них я и начинала. То, что посоветовала Тамира очень хорошо. Можешь придумать и свою, которая тебе будет по душе. Главное не прекращать их повторять ежедневно, систематично. Когда это утверждение у тебя закрепится на подсознательном уровне, ты уже будешь воспринимать его как действительно.
Аффирмация Э. Куе "С каждым днем мне становится все лучше и лучше во всех отношениях" - эффективная, многим помогла.

Ты писала, что делаешь усилия. Когда ты делаешь усилия чтобы изменить себя, ты как бы подтверждаешь: что-то не так в тебе. Начни просто механически повторять то, какой ты хочешь быть. Не думай о том, что сейчас в тебе это нет, просто повторяй., не напрягайся. Ты занимаешься самовнушением. Ты сама увидишь когда пойдет эффект от аффирмации.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 23:42 

любимая писал(а):
Лусиани Джозефа, конечно Карнеги, что то из Симорона, Кехо Д., Дениел Амен. и еще что то не припомню все сейчас

Я начинала чтение с Натальи Правдиной, она самая простая и легкая в изложении.
Лариса Ренар "Круг женской силы" - о женской энергии, описаны различные техники по наполнению энергией.
Джозей Мерфи "Как стать богатым, здоровым и счастливым"

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:35 

Танюша, в самую точку-с фильтром! Это на первом месте-Любимая, представьте что вокруг вас филтр-защита. Все доброе в вас проходит,а все злое отторгается, а если и проскочило-то переработалось в доброе, в свет и любовь. На тебя кто-то злится,а ты ему добра желай и любви. Представь, что этим нейтрализуешь зло. Ну и вера во всем и уверенность-главные инструменты. Я сама 1,5 года назад еще мучилась. Болела 4 года не вылазя из болезней-редкие дни была здорова. Связалась с человеком который мою жизнь превратил в страх за детей и сплошной стресс. Так когда он от нас "ушел"-как я Бога и просила, у меня все болезни стали вылазить, все стрессы боком. Но я верила что выздоровлю и не упускала возможности помедитировать. Даже в душе представляла себе что смываю с себя грязь, негатив, и что в меня поступает свет и любовь Божья. Вот, как то да очистилась. Не без понимания да покояния конечно.

А в Хо'опонопоно тут есть такие слова: "Намерение – это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго.
Вдохновение – это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете?". Так вот, любимая,если бы ты только знала, какие возможности скрыты в твоем мозгу, а так же в твоей душе-твоему Вдохновению не было бы конца. Осмысли это-ведь через Вдохновение приходит все самое чудестное! Ты- создание Бога и Вселенной, и связана со всем невидимыми нитями-во вселенной нет ничего ненужного и все что есть меняется. Все мы меняемся. И все делаем ошибки, через которые учимся. Представь-ты нужна Богу и находишься в его великих планах. *YAHOO* :'( *YAHOO* Как сказано тут в Хо'опонопоно-всего знать мы не можем и не все в нашей власти. Но то,что касается нас-у нас большие возможности. И еще скажу, что как-то очень поздно заметила, тк. жила долго "нелюдем", ни друзей, ни знакомых не было- все было как-то на выживание...Так вот, делай каждый день что-то доброе. Пусть это будет маленький шаг на встречу кому-то, или теплое слово. Такие мелочи делают жизнь полноценнее, так как вызывают позитивные эмоции у обеих сторон (делающему и принимающему). Это дарит чувство вдохновения (если исходит от чистого сердца). :)
И еще один момент: если у тебя есть какие-либо привычки-избавляйся от них. Если это хорошая привычка-измени ее немного. Это дает приток энергии. Очень позитивная штука. К примеру-я всегда еду одной дорогой, а теперь возьму и изменю свой путь, даже если мне это может не совсем подходит. Или отказаться от мяса и есть новые фрукты, которых никогда не пробовола. Да это касается всех привычек. Меняя в себе намеренно что-то, свои устои, привычки и обычный ход мыслей-мы сталкиваемся с множеством нового в жизни. Попробуй... *OK*

Цитирую любимую: "Спасибо огромное, за одно только это предложение:) Так красиво сказать.. надеюсь я тоже этому научусь, когда полюблю себя и окружающий меня мир."

Если бы ты не любила себя, то не искала бы информацию и не делала бы усилий и перемен в жизни. И если бы ты не любила мир, то не слышелась бы в твоих словах Благодарность за доброе слово! Благодарность и любовь-самые сильные слова и чувства. Я читаю их над водичкой и над едой, когда готовлю. А от твоих слов и мне приятно стало... :-[

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:44 

Танюша писал(а):
Любимая, сейчас тебе могу посоветовать:
1. Перестать обращать внимание на то, что и как о тебе говорят окружающие - пусть это будет их мнение.

Я так и делаю сегодня с самого утра))

Не надо это категорично отрицать, нужно просто включить игнор/ поставить фильтр. Ты сейчас сама себе на уме.
2. Начать формировать свое отношение и видение себя. Для меня самым эффективным способом есть аффирмации.

Вот сижу сейчас и пишу в тетради про себя, надуманную, какой хочу быть. Так занимательно) интересно..

Аффирмация Э. Куе "С каждым днем мне становится все лучше и лучше во всех отношениях" - эффективная, многим помогла.

А я так говорю: С каждым днем я все лучше и лучше, во всех отношениях)

Танюша, писать и думать о себе наилучшим образом, мне понравилось :)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:56 

Девочки спасибо, тысячу раз спасибо. Так меня воодушевили своими ответами, отнеслись ко мне с заботой, ведь это то чего мне так не хватает в жизни..Я так рада что попала сюда, и больше всего меня радуют ваши отзывы. Уверена, да я уверена, я чувствую вашу поддержку, мне это не кажется, я чувствую волну, теплую приятную волну.
Оказывается я одинока. И мне просто не хватает любви.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:20 

На тебя кто-то злится,а ты ему добра желай и любви.

Тамира, вчера одной девочке которая высказалась в мой адрес грубо, (не мне лично, но через близкого мне человека) мысленно пожелала и мира и добра))) Я постепенно учусь переключаться, когда хочу разозлиться и выцарапать глаза обидчику, одним щелчком переключаю себя.. даже не знаю как это описать, сложно слова подобрать правильные.

Я тоже жила нелюдем и тоже без друзей, и даже на выживание. Забитая.
Да, я сейчас осознанно делаю приятные мелочи окружающим людям. Хорошо так после, самой приятно.

Представь-ты нужна Богу и

Действительно, больше всего я хочу именно так представлять!

Тамира, а как научиться быть вдохновленной?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:42 

Вот еще что, я очень сильно зеваю когда проговариваю аффирмации, каждый раз как начинаю проговаривать зеваю, вот и сейчас тоже началось.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:49 

любимая, думаю-каждому человеку вдохновение дает что-то свое. Один вдохновляется через новые знания, которые открывают перед ним перспективы, другой-через молитву, другой-через Медитации-все мы разные. Самое сложное, я думаю, не найти этот способ, а сделать так, чтоб всегда работал. К примеру если ты, любимая, сделаешь доброе кому-то-эта радость ведь и есть вдохновение. Чувство, когда мурашки бегут по коже. К примеру, у меня это дело с чудесами и вдохновением началось именно с этого сайта! Я искала ответ на свой вопрос: почему иногда в невозможных ситуациях пожелаешь помощи-и она приходит! Или: как думаешь, так и выходит. Посмотрела в нете, нашла этот сайт-так оказывается у многих так! Ну и давай читать. Меня это так вдохновило что энергия лилась через край! Я давай техники пробовать-с водой, Хо'опонопоно прочла, медитации новые попробовала...Чудесные опыты появились-жизнь стала красочней. Пробуй все, что тебе нравится, с верой-увидишь, что тебе ближе, что помогает, какие изменения. И не забывай, хотя мы того и не видим, кто творит чудеса-он ЕСТь. И тебя любит, тк. ты -его ребенок! Представь, как ты любишь (любила бы) своего ребенка? Вот и тебя так любят, только беспредельнее, без блокад и границ. Вот и ты повторяй Богу, как ты его любишь- вот в Хо'опонопоно тут даны волшебные слова, которые нас очищают:
«Я люблю тебя».
«Мне очень жаль».
«Пожалуйста, прости меня».
«Благодарю тебя».

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:22 

А я так говорю: С каждым днем я все лучше и лучше, во всех отношениях)

Танюша, писать и думать о себе наилучшим образом, мне понравилось :)[/quote]

Любимая, это хорошо, ты сформулировала аффирмацию так, как тебе комфортно ее проговаривать. Самое главное, чтобы не было внутреннего отрицания.
Мы - и художник, и картина одновременно. Мы создаем себя сами ежедневно. Создай свой образ в своих мыслях, напиши на бумаге, прочувствуй его, повторяй аффирмацию.

Научишься не так остро реагировать на грубость, научишься не замечать агрессию и ситуация потихонечку будет меняться. И со временем количество таких негативных ситуаций будет уменьшаться. Просто потому что ты будешь не в состоянии притянуть что - то подобное. Просто чувствуй, что ты в безопасности, излучай покой и любовь.
Могу сказать, что грубости в моей жизни нету. Кассиры в супермаркетах, служащие в банках, водителя ....либо любезны со мной, либо просто отстраненно доброжелательны ( не всегда так было). И я дарю им улыбки, благодарности и любовь.

Любимая , я очень хочу, чтобы в твоей жизни поскорее начались перемены к лучшему. Чтобы ты увидев первый результат, еще больше воодушевилась. И мы вместе с тобой!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа