Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роберт Стоун - "Небесная 911". "Вселенский Город"
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 18:39 

Naty, всё также как в жизни должно быть. Как вы себя видите в жизни, также и там. Фокус изначально непросто держать, постоянно тянет посмотреть со стороны на сцены, так проще, но необходимо исключительно своими глазами смотреть "кино". Только это "кино" снимаете конкретно вы, и этим активизируете механизм во Вселенной. Вселенная это принимает как заказ, что это должно у вас быть и реализует цель. Вселенная понимает, что этого нет и стремится как можно скорее исполнить вашу волю.

Если очень значимое - желайте его, не стесняйтесь. Если оно возникло у вас в голове, значит оно вас достойно, не нужно переживать и думать, что вы не можете иметь это. раз вы захотели, так принимайте же его. Думайте так, что всё, что вас окружает должно быть достойно вас, а не вы стараетесь, чтобы получить желаемое. Будьте творцом своего мира. Жизнь ваша, мысли ваши, решения ваши. Вы в праве иметь абсолютно всё, что хотите. И не стесняйтесь этого, не бойтесь.

Но правда, часто нас одолевают разочарования и переживания как бы то ни было. Самое главное - принимать это как часть себя ,не бороться со страхами. Чем больше вы боретесь, тем страх становится сильнее, видя, что он может вами крутить как угодно. Принимайте его как часть себя, не убегайте, не пытайтесь прогнать. Поговорите с собой, но не копайтесь в том, откуда страх идёт и почему? Примите и он пройдёт. Также хорошо заняться чем-то отвлечённым. Но не забывать о цели. Воспитывайте внутри крепкую веру в то, что вы получите то, чего желаете.

Часто бывает так, что совсем не так происходит как вы желаете и вы впадаете от этого в уныние и перестаёте верить, всё бросить хочется. Так ведь?
Это как раз переходный момент, это желание реализуется в этот момент, когда есть такие вот чувства. Укоренившиеся убеждения в подсознании не желают что-то менять, так как этим убеждениям комфортно и так жить, но вы то хотите по-другому. Здесь и нужно как раз сильнейший акцент держать на желании, во время этого перехода, когда старые убеждения и старый мир рушатся и создаётся желаемый. Нужно выстоять этот переход и не поддаваться провокациям укоренившихся старых убеждений. Тогда желание реализуется с невероятной скоростью. Вы даже и сами не поймёте как это произошло :-) Желайте и лелейте желаемое как можно сильнее.

Lisa, вот это вы умничка. Всё правильно. Вот девушки смотрите ещё вам пример. Тоже, что я и говорю. Вы должны в представлениях быть такими же как и в жизни. Точнее, ваше видение вас и происходящего вокруг вас. Ну с Альфой вы вообще будете королева. Уверен.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 19:39 

CaptainJack, благодарю Вас от всего сердца. Как же это важно услышать или прочитать нужные слова в нужное время. Особенно греет мысль о том, что разочарования, перепады настроения, состояние, когда руки опускаются, - это все естественные этапы переходного периода. Я тоже предполагала, что это так, но получить подтверждение от человека, который хорошо разбирается в вопросе, это дорогого стоит и невероятно вдохновляет не отступаться от мечты и не понижать планку. Еще раз спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:19 

CaptainJack, и я хочу сказать Вам Большое спасибо.
"Нужные слова в нужное время" -это точно. Еще раз убеждаюсь - случайностей нет. Когда ты чего - то желаешь, Вселенная, чтобы это реализовалось, создает все необходимые обстоятельства.

Сегодня за день я не один раз перечитывала Ваши ответы, особенно про "переходный период".

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 23:17 

Девушки, да не за что. Но хочу сказать такую вещь, что вы не должны использовать все эти ответы как подзарядку. Они могут вас вдохновить, они могут раскрыть какие-либо ваши вопросы или сомнения в чём-то, но нельзя ими восхищаться, заряжаться от них. Становится легче, на время, появляется уверенность, потом снова упадок сил, уныние, неверие в свои силы.
Вся сила и энергия находится в каждой из вас, драгоценные мои. Верьте всегда в себя и свои возможности, воистину безграничные. Не ищите наркотика-подзарядки, от которого легчает. Всё находится внутри вас. И вы сами можете всё!
Смотрите, ведь всё что я пишу, это уже есть в вас самих. Все эти ответы. Просто вы немного забыли или запутались. Мы все едины. Нет чужих людей. Мы все - одно целое. Мы взаимосвязаны. Вы знаете эти ответы изначально. Я лишь помог вспомнить.

Про переходный процесс я мог бы ещё что-то написать, но это будет позже, по ходу общения. Если будет необходимость.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 14:10 

Вы все верно написали, но честно Вам скажу, сейчас я готова использовать такие вот подзарядки, чтобы поддержать уверенность в себе.
Напишите, пожалуйста, еще про переходный процесс.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 14:24 

Привет всем! :)
Да, про переходный процесс всем интересно!!! :-D

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 14:43 

Да, да, CaptainJack, присоединяюсь, расскажите, пожалуйста, поподробнее про переходный процесс. Что касается подзарядки, согласна с Вами полностью, что все необходимое есть в нас самих, но укрепить свою уверенность легче, когда владеешь вдохновляющей информацией.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 14:51 

Вдохновляйтесь, но не подсаживайтесь на это.
Хорошо, я напишу, но не сейчас. Не пишется.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 18:36 

Еще недавно я писала о частой смене настроения. Потом CaptainJack дал этому определение (переходный период). И с нетерпением я жду новой информации по этой теме.

А буквально пару минут назад я начала читать Главу 14 "Деньги - это любовь", и знаете как она называется?? "Смена настроения".
Вот и пожалуйста, когда ты чем-то интересуешься или что-то начинаешь увлеченно делать - замечаешь, что вокруг все постепенно тоже начинает этим дышать. Как быстро бывает вселенная реагирует.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 19:07 

Выдержка:
" Вчера получил счет по кредитной кaрточке - и он окaзaлся чуть больше, чем я рaссчитывaл… Впрочем, лaдно - говоря по совести, нaмного больше. Нaстолько, что это привело меня в легкий шок. Почему? Дa потому что зaстaвило повернуться лицом к реaльности! Последнее время я прилaгaл усилия к тому, чтобы ясно ощущaть облaдaние 3,6 миллионaми доллaров. А с тaкой суммой незaчем думaть о кaком-то счете по кредитке - это мелочь, вздор. Однaко в той реaльной жизни, которой я продолжaю все-тaки жить, тaкой счет дaет повод для беспокойствa. Вот почему мне покaзaлось, словно реaльнaя жизнь внезaпно нaнеслa мне удaр. Моя цель - 3,6 миллионa доллaров, и этa суммa нaходится нa большом отдaлении от моей повседневной реaльности. Уровень мечты нaстолько дaлек от уровня действительности, что это, конечно, вызывaет сильные реaкции.
Нa сaмом же деле все присутствует в рaмкaх нормы. Я уяснил себе: если, создaвaя что-то, вдруг сбивaешься нa мысли о том, что этого еще нет, и проявляешь беспокойство, или нaчинaешь слишком нaпряженно ждaть, когдa же все реaлизуется - это лишь препятствует получению желaемого и увеличивaет сопротивление принятию. И, что хуже всего, возникaет тяжелое чувство подaвленности. Что-то вроде: "Вот, я столько рaботaл, a ничего покa не вышло, дa и неясно, выйдет ли вообще". Тaкие мысли не только угнетaют, но и нередко вызывaют рaздрaжение и злость.
Поэтому, если вдруг попaл нa тaкую волну, лучше немного переждaть, покa онa не спaдет, и сновa вернуться к позитиву. Говоря еще точнее - нужно чувствовaть то, что хочешь чувствовaть (a следовaтельно - получaть тот опыт, который хочешь получить).
Несомненно, иногдa в процессе случaются спaды нaстроения, когдa чувствуешь себя подaвленным и думaешь: "Нет, возможно, у кого-то все это и получaется - но только не у меня". Это естественные ощущения во время больших изменений. Ведь о будущем мы можем лишь гaдaть. Когдa нaходишься в подaвленном состоянии, в голове появляются тaкие мысли: "Возможно, ничего не выйдет. Вдруг не получится - кaкое рaзочaровaние…" Но через все это нужно пройти. И мне кaжется, имеет смысл рaзрешить себе ощутить тaкие чувствa - совсем чуть-чуть (для полноты жизни) - a зaтем отпустить их и двинуться дaльше. Сaмое глaвное - не зaцикливaться нa них. Уделите им немного времени - и вперед!"

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 11:54 

CaptainJac, извините, что пристаю, но не могли бы Вы все-таки рассказать поподробнее о переходном процессе, эта информация для меня сейчас очень важна. Это, честное слово, не потребность в подзарядке, я только хочу понять, в каком направлении развиваются события, чтобы не было лишних метаний. Заранее благодарю!

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 12:22 

Cо мной видимо тоже случился этот переходный процесс. Не могу сказать, что вначале всё шло гладко и сбывалось на раз...но что-то явно было не так (движение какое-то в лучшую сторону было). А сейчас вообще не понимаю....вхожу на альфа уровень...пытаюсь усилить материальный достаток. А в жизни всё наоборот выходит....единственный источник дохода - заработная плата и ту понизили...и кстати ещё понизить обещали :'( . Когда на альфа уровне пытаюсь примириться с мужем....в жизни вообще странно получается он в подполье и затишье уходит (игнорит конкретно). *SCRATCH*
Вот думаю что не так я делаю.....может хочу всего и сразу :)

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:15 

Проходила мимо, но увидев эту тему решила поделиться знаниями, может кому пригодиться и уберегает от ошибок.
Альфа-визуализация очень мощная, энергозатратная и опасная техника. Подойдет далеко не всем, точнее большинству с ней работать категорически нельзя.
Конечно, она действительно позволяет добиться результатов в короткие сроки, причем внушительных, можно легко получить то, чего тебе в данный момент твоего развития нельзя и к чему ты еще не готов, кроме того с помощью нее можно влиять на других людей. Своеобразный читкод к жизни по началу. Но как водится, не бесплатный. Чреват энергетическими откатами, от легкой депрессии и истощения, вплоть до серьезных болезней, поломанных судеб, дурки и летальных исходов. Вобщем в неумелых руках опасная штука, так что если вы не можете похвастаться сильной энергетикой, не лезьте сюда.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:49 

Kati4ka писал(а):
Проходила мимо, но увидев эту тему решила поделиться знаниями, может кому пригодиться и уберегает от ошибок.
Альфа-визуализация очень мощная, энергозатратная и опасная техника. Подойдет далеко не всем, точнее большинству с ней работать категорически нельзя.
Конечно, она действительно позволяет добиться результатов в короткие сроки, причем внушительных, можно легко получить то, чего тебе в данный момент твоего развития нельзя и к чему ты еще не готов, кроме того с помощью нее можно влиять на других людей. Своеобразный читкод к жизни по началу. Но как водится, не бесплатный. Чреват энергетическими откатами, от легкой депрессии и истощения, вплоть до серьезных болезней, поломанных судеб, дурки и летальных исходов. Вобщем в неумелых руках опасная штука, так что если вы не можете похвастаться сильной энергетикой, не лезьте сюда.

Скажите пожалуйста, а медитация относится к альфа визуализации? и осознанные сновидения?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 00:33 

lovely, медитация не относится. Осознанные сновидения могут конечно повлиять на ухудшение психического здоровья.
Медитация наоборот вам энергетику усиливает, улучшает общее состояние.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 07:43 

[quote="CaptainJack"]

приветстсвую всех. начал читать книгу эту и непроизвольно забрел на этот форум. мне очень он понравился. странно, что он не очень раскрученный)))
Когда то давно у меня было все, потом своими деструктивными мыслями я завел себя в какую то Ж…С тех пор прочитал много литературы, разных методик и тд. В итоге подобрался к подсознанию))))
это ладно…Кэп прочитав твои посты тут, очень они понравились. У тебя действительно есть чему поучиться.

Попробовал я пойти в Волшебный город.
1. Очень тяжело расслабиться
2.Дурная привычка смотреть на себя со стороны, а не находиться там в моменте, пытался смотреть свои руки и тд..все равно выкидывало несколько раз…это у всех так?
3.Можно ли использовать аудиозаписи для медитации? внешние шумы все равно отвлекают?
Заранее благодарен

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 10:39 

CrocoVova, то есть попасть туда вообще получилось? Это уже хорошо.
На руки смотрят обычно, когда в осознанные сновидения попадают, чтобы определить, вы в Осе или ещё нет.

Я использую, помогает. Пробовал разные, получается при помощи Омгармоника - Гармония называется, 30:06 длится. Только не на всю включайте. Чтобы комфортно вам было для слуха. Сидя, лёжа можно, в наушниках естественно

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 17:32 

Где- с месяц назад наала применять технику из Небксной 911 для улусшения здоровья одного органа. Изначально его состояние было серединка+наполовинку, но, вообщем, неплохо. Я же захотела 100 процентов идеальное состояние. Какое же было мое удивление, когда ситуация исполнилось с точностью до наоборот- 100 процентов ухудшение, всего за несколько дней. Объективных внешних причин для такого резкого изменения не было. Вот, грешу на технику, ожновременно стала делать комплекс из йоги по данной проблеме, легкий, но с применением визуализации и медитаций для прочистки каналов, вот еще и про это думаю.

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 16:34 

Месяц назад начал практиковать исполнение желаний. Обнаружил два подхода.
Первый: когда хочешь, но не веришь. Я рассуждал так. Мир иллюзия, ум обманывает и рисует то, что я чувствую. Сразу сопротивление желаемому растворяется и его место, само заполняется благодарностью и счастьем за обладание желаемым.
Второй: когда проблема сильно волнует и она настолько серьезна, что избавиться от переживания не получается. В таком случае, я задаю себе вопросы "Почему ты этого не боишься" и в итоге прихожу к страху смерти. Смерть я принимаю с радостью, так как это полная свобода от земных тягот. Таким образом я принимаю проблему, смиряюсь, на время успокаиваюсь.
Таким образом, я впускаю одно желание, потом чувствую, что еще другого хочу, впускаю его, и так до полного состояния присутствия. НО:
до конца освободиться от тягот не могу. Остается одна, причину которой я осознать не могу. И она очень сильно болит, аж жжет и все сильнее усиливается. Как от нее избавиться.
Может это эго болит. От того, что впустив все желания, я в блаженстве, и уже ничего не хочу и мыслей нет. А эго хочет всего добиваться само. И получается когда я все получаю от вселенной, то в эго нет никакого смысла, оно умирает, начинает болеть. Но боль очень сильная, как быть в этом случае?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа