Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли загадывать конкретные суммы?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 11:17 

Уважаемые участники и участницы!

Я перечитал на этом сайте много материалов, но так и не понял одну вещь: можно ли загадывать (просить у Вселенной) конкретные суммы просто как суммы? Или нужно просить вещи, услуги и тогда на них придут деньги?

Но ведь здесь есть отзывы, что люди получали, например, работу с загаданной зарплатой или получали увеличение этой самой зарплаты на прежнем рабочем месте до нужных размеров.

Самое главное: мы все хотим стабильных доходов. Как загадать (сформулировать, запросить) ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ доход в определённом размере? То есть сумму, с которой я буду чувствовать себя комфортно и безопасно.

Заголовок сообщения: Re: Можно ли загадывать конкретные суммы?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:32 

Можно просить и так, и эдак. По моему опыту, все же лучше вещи, иногда они появляются без всяких денег.
Ежемесячный доход так и загадывать. У меня ежемесячный доход 500 тыс.р.. например.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 08:33 

Только сумму указывать надо ту, в которую вы верите, что вобщем-то можете получать.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:11 

Vika писал(а):
Можно просить и так, и эдак. По моему опыту, все же лучше вещи, иногда они появляются без всяких денег.
Ежемесячный доход так и загадывать. У меня ежемесячный доход 500 тыс.р.. например.

Вика, если не секрет, сколько Вы шли к этой сумме? У меня как-то странно получилось: загаданная сумма почти полностью пришла (на карточку), но её бОльшая часть (3/4) - это не мои деньги. Я их просто передал и получил комиссионные. В чистом виде получилось меньше половины загаданного.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:23 

Я как пример привела. Пока к этой сумме не пришла, к сожалению.
Но чем больше загадываешь, тем больше получаешь, но обычно все же меньше загаданного.
А у вас, думаю, так получилось, потому что в душе не готовы к такой сумме. Диапазон принятия надо расширять.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 15:27 

Vika писал(а):
Я как пример привела. Пока к этой сумме не пришла, к сожалению.
Но чем больше загадываешь, тем больше получаешь, но обычно все же меньше загаданного.
А у вас, думаю, так получилось, потому что в душе не готовы к такой сумме. Диапазон принятия надо расширять.

Вообще-то, готов. И, в принципе, знаю, на что её потратить. Но вот записывать предполагаемые траты, "делить шкуру не убитого медведя" не считаю возможным. Обычно это плохо сказывается на исполняемости желаний.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 13:31 

Поделюсь своим опытом в загадывании суммы.
В апреле 2017 я пожелала заработать в этом месяце 100 000рублей. При этом до сих пор мой заработок не превышал 55 000 рублей. Мне казалось, что в целом это не реально, тем более, что мой рабочий день был расписан по минутам и выполнить больше, либо увеличить расценки не представлялось возможным. Однако я для себя продолжала утверждать, что хочу, несмотря ни на что и не имеет значения каким образом я к этому приду. В итоге мой заработок за апрель составил 100 020 рублей. Это очень удивительно, что цифра совпала практически полностью. Замечу, что деньги не упали на меня в виде подарка, выигрыша, это именно оплата за труд, т.е. заработанные, как и в формулировке желания))

Часовой пояс: UTC + 3 часа