Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 ноя 2019, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Логический провал во всех техниках исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:47 

Приветствую всех. Не совсем уверен, что в нужной теме задаю этот вопрос, но всё же спрошу тут.

Я перелопатил огромное количество литературы, связанной с исполнением желаний. К самому принципу исполнения желаний у меня вопросов и претензий не осталось, с этим всё понятно. Однако возникли некоторые вопросы, которые почему-то никем не освещаются или разъясняются крайне туманно...

Если просто лежать на диване, то это явно не ускорит процесс получения желаемого. Это очевидно и с этим никто не спорит. Но во всех книгах рассматривается только начальный этап (когда у тебя нет желаемого) и финальный этап (каким всё будет, когда ты получишь желаемое). Предполагается, что человек активно стремится к желаемому, ну а Вселенная помогает ему то тут, то там - в общем, выстраивает идеальную дорогу к получению желаемого результата. Но! Те, кто знает как достичь желаемого - они и так достигают своих целей, а не развлекаются загадыванием желаний. А те, кто не знает - не достигают. Всё просто. Ну или они вынуждены лежать на том самом диване, изнывая от нетерпения и скуки, потому что у них нет информации (опыта) о том, что \ где \ как \ когда надо сделать для получения желаемого результата. Тупик, в общем. Хочешь сделать что-нибудь для получения желаемого - а не знаешь что надо делать. Возникает закономерный вопрос: так а как узнать-то что именно надо делать для получения результата?

Дабы не быть голословным, предлагаю разобрать конкретную ситуацию. Сейчас мой заработок составляет 1 000 рублей в день и его по понятным причинам хватает разве что на еду. Прикинув что к чему, я понял, что мне нужно получать 5 000 рублей ежедневно. Специально хотелось бы отметить, что данная цифра - не просто некая "хотелка", а объективная необходимость. Расписывать сейчас предполагаемую домашнюю бухгалтерию я не буду, уж извините, да и вряд ли это нужно. Так вот... Я не испытываю никаких сомнений и угрызений совести по поводу ежедневного получения данной суммы. Наоборот, я на 100% уверен, что обладаю всеми (!) необходимыми качествами для того, чтобы получать 5 000 рублей в день. Опять-таки, подчеркну: я не планирую тупо лежать на диване и получать за это 5 000 рублей ежедневно. Нет. Я хочу, чтобы это была некая приятная (для меня) и полезная (для других) деятельность, которая будет основана на моих личностных и творческих качествах. Конечно, для моей новой деятельности могут потребоваться какие-то определенные навыки и умения, но я считаю, что это нормально - в процессе работы получать новые знания и опыт, благодаря которым я смогу еще больше раскрыть свой потенциал и прийти в итоге к ежедневному получению 5 000 рублей.

Как видим, ситуация получилась именно такой, как я описал выше: есть чётко обозначенная цель (результат), есть силы и желание действовать. Но - непонятно что именно надо сделать. Обычный человек в данной ситуации поступает как? Примерно так: он идёт на rabota.ru и там ищет вакансии с нужной зарплатой, после чего идёт учиться на нужную специальность (N лет), а затем его ожидает карьерный рост до нужной должности (ещё N лет). Это стандартный и всем известный способ получения нужного результата (в данном случае - денег). И всем нам прекрасно известно, что этот способ - он чудовищно затратный в плане сил, времени, нервов и прочих ресурсов, да еще и без каких-либо гарантий. Именно поэтому мы все здесь и собрались, поскольку нас такие способы не устраивают и мы хотим получать желаемое более правильными путями. Но, как я уже говорил выше, любая литература на тему исполнения желаний не дают ответов на вопрос "как узнать что надо сделать для получения результата".

P.S. Я уже спрашивал об этом, но на другом форуме. Однако спустя неделю я там так и не дождался ответа. Поэтому вынужден был начать дублировать свой вопрос на других ресурсах схожей тематики.

Заголовок сообщения: Re: Логический провал во всех техниках исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:13 

Дмитрий писал(а):
Но, как я уже говорил выше, любая литература на тему исполнения желаний не дают ответов на вопрос "как узнать что надо сделать для получения результата".

Так и никто не даст Вам ответа на этот вопрос, кроме Вас самого. Не существует одной четкой инструкции, по которой нужно действовать. У каждого алгоритм действия будет свой. Проблемы-то у всех разные. Да и люди разные. У Зеланда хорошо по этому поводу написано было. Нужно просто транслировать свое намерение в мир, сбросить важность (под важностью имеются в виду все ограничения, которые существуют в голове (кстати, неплохо было бы их проработать), страхи, предрассудки и так далее. И спокойно ждать с ощущением хозяина ситуации. Просто нужно ЗНАТЬ, что ОБЯЗАТЕЛЬНО рано или поздно Вселенная (Бог, Мироздание - не суть важно) в нужное время откроет нужную дверь, а может быть, не одну. Главное, её не проглядеть, и войти в эту дверь. Что можно дополнительно делать, пока ничего нет? Пойдите туда, где не бывали, посмотрите то, чего не видели, интересуйтесь многим вокруг себя - короче говоря, расширяйте зону комфорта и круг своих интересов. Вдруг что выстрельнет, кто знает? И уж тем более не навязывайте свой сценарий Вселенной. Этим Вы её сильно ограничиваете. У нее, возможно, именно для Вас припасен такой ход развития событий, о котором Вы сейчас даже и не подозреваете.

Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 05:24 

Я хочу счастливых отношений с одним парнем, который носит маску (по долгу службы), и живёт в другой стране.
Что я делала? Представляла, как мы вместе и счастливы долго, всю жизнь. Собственно, когда я мысленно держала его руки, время останавливалось. Часто ложусь спать и вижу, как мы с ним гуляем, взявшись за руки, как он меня обнимает, как мы покупаем газводу на набережной в солнечный день.

В реальности я ему писала. Он ответил один раз в прошлом году.

После этого я ещё ему писала, но он не ответил.

Мысленным взором всегда вижу его, он говорит, что любит, что мы встретимся. Этому есть и реальное объяснение: он как сотрудник спецподразделения владеет гипнозом и телепатией. Когда мысленно он со мной, я делаю очень многое, чего не сделала бы сама и за несколько лет.

Из препятствий -- мои мысли о том, что раз он носит маску, то находится выше меня, и я его не совсем достойна. Мысли о том, что он не пишет. Даже в своём внутреннем видении стала представлять, как скандалю с ним, вырываюсь из объятий. А он звонит (если я ушла) и говорит: вернись, люблю, надо немного времени, и мы встретимся в реальности.

Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 09:20 

Добрый день, девочки. Нашла на одном сайте ритуал, как исполнить желание. Делюсь с вами.
Взять три свечи (красная, белая, зеленая). Поставить их на тарелку, в которую насыпать сахарный песок. Свечи установить на тарелке, закрепив воском. Установить тарелку на самое высокое место (холодильник, шкаф), зажечь, свечи. Обратиться к СВЯТЫМ: МИХАЭЛЮ, ГАБРИЭЛЮ, РАФАЭЛЮ. Просьба в произвольной форме (желания должны быть 1. Денежное, 2. Любовь, 3 заветное. Свечи догорят, огарки в мусорку либо в реку. Сахар высыпать. Через три дня передать данный ритуал другим.
Желаю вам исполнения всех Ваших добрых и чистых желаний!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа