Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебный пост:)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:05 

Приветствую всех посетителей этого форума!!

Я здесь впервые, но уже ощутила энергетическую силу и чудесную атмосферу тутошнего сообщества:)

Хочу пожелать каждому, кто читает эти строки, чтобы Ваши истинные желания сбылись в самый нужный момент, и жизнь Ваша от этого стала ярче и радостнее!

Отличного настроения и уверенности во всём!! Смейте мечтать!:)

Заголовок сообщения: Re: Волшебный пост:)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:31 

Спасибо огромное, Ромашуль, сейчас это как никогда актуально перед новым годом!

Пусть именно в это волшебное время чудеса происходят почаще, так сказать "не отходя от кассы"!!! А год обещает быть вообще фантастическим, так что дерзайте!! *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 11:27 

Elina D. Заинтриговала :) Почему год обещает быть фантастическим?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:53 

Дракон сам по себе существо мифическое и поэтому год будет фееричным и интересным, особенно благоволить людям творческим и смелым.
Более подробно тут: Девиз гороскопа на этот год - «Ступайте смело вперед»! Ведь год Дракона считается годом, в который могут произойти практически все важные перемены. Год обещает стать захватывающим, трудным, но неизменно интересным временем. Трудности личного плана будут перекликаться с проблемами мирового масштаба. Год Чёрного Водяного Дракона будет очень благоприятным для творчества во всех проявлениях. Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией. В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства, станут известны новые имена талантливых художников, артистов, музыкантов, учёных. В масштабе каждой личности могут быть сделаны важные для человека открытия, приняты необходимые долгожданные решения, изменена жизнь на более качественную.
Нужно отметить, что Дракон будет «проверять» представителей всех знаков восточного цикла на трудоспособность, креативность и выносливость, так как больше всего Дракону не по душе лень и безразличие. Поэтому тот, кто возьмет нужный темп в первые месяцы года, может рассчитывать на успех и перспективу. Остальным придется довольствоваться рутиной, застоем в делах и топтанием на месте. Тот же, кто сумеет показать Дракону, что способен на многое, может рассчитывать, что ко второй половине лета его усилия начнут окупаться, и уже обстоятельства будут «работать» на него. Но в это же время следует остерегаться интриг и зависти со стороны коллег и просто знакомых, так как процесс творчества в разных головах может принимать как знак «плюс», так и «минус».
В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода. Для того, чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы. В самом начале года можно благополучно поменять работу, начать обучение, выяснить отношения с людьми, с которыми ранее были ссоры и недоразумения... В марте-апреле можно будет полностью проявить все свои способности и реализовать свой потенциал. Но в это же время придется учиться и находить компромисс с единственно правильным решением.
Различные неприятности и проблемы на работе могут возникнуть с июля по октябрь. И большинство трудностей может появиться со стороны конкурентов и тайных недоброжелателей.
В новом году весьма вероятно появление множества новых и полезных знакомств. К тому же большинство новых деловых отношений со временем перейдет в дружеские. И старые друзья будут всегда помогать в различных делах. Период март-май - время возможного улучшения отношений с недоброжелателями и конкурентами. Но такое может произойти лишь благодаря хорошим дипломатическим способностям и взвешенным словам в их адрес. А вот период август – сентябрь уже потребует у большинства знаков проявить самые лучшие качества друга, для того, чтобы внезапно не потерять доверие и поддержку со стороны близких людей. Будьте очень внимательны к своим друзьям в это время.
В конце года нужно постараться подвести итоги и не затевать новых глобальных проектов, которые вынуждены будут «перекочевать» в год следующий, поскольку в нем Дракон уже потеряет свою силу.
Гороскоп на 2012 год связывает две сферы: творческую и личную, что приводит к конфликту с последней. Хотя, с другой стороны, если вы свободны, то именно в 2012 году сможете найти верного и надежного спутника жизни. Заострите на этом внимание в период с сентября по ноябрь, поскольку тогда звезды будут наиболее благосклонно влиять на создание новых отношений.
В целом 2012 год большинству знаков принесет успех и удачу в любовных романах. Весной вполне можно влюбиться и погрузиться в самые романтичные отношения. Но какими бы радостными они ни были, срок у этих отношений будет недолгим. Настоящие крепкие узы можно будет скрепить только осенью. В этот период звезды так же будут помогать и семейным парам, под их благоприятным влиянием особенно в августе и сентябре можно укрепить свой брак. Этот период хорош и для планирования будущих детей в семье.
В этом году у многих могут обостриться хронические болезни. Период март-апрель будет самым опасным в этом плане. Зато вторая половина года будет более благоприятной в плане здоровья. Следует только соблюдать правильный режим дня, не перенапрягаться, следить за нервной системой и своим питанием.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 05:39 

Любое волшебство мы делаем своими руками с помощью Вселенной. Верьте в это и пусть у вас всё сбудется.
PS может кто и не знает какой надо делать подарок своим близким, а я знаю. Нужно чтобы это был кусочек детства (тем более что день рождения не за горами, и там будет полезный подарок, а сейчас пусть лучше будет приятный).

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:17 

Tigrend Поделись, что за подарок? Столько праздников впереди.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 10:22 

Никак не могу сказать. Это сюрприз. *PARDON* Но именно на новый год следует дарить такие подарки, которые "дарят ощущение детства и праздника".

СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:38 

Tigrend жаль! Ну хоть после НГ расскажи :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 04:23 

Vika
Мне кажется, подарок, который имеет в виду Tigrend, - это впечатления.
Я считаю это лучшим подарком, потому что материальные вещи так или иначе приходят в негодность, а впечатления остаются на всю жизнь.
А вообще, кто что дарит на НГ? Я вот например обожаю дарить именно на НГ самые ненужные, но самые желанные подарки. Ну, какую-нибудь глупость. Ведь мы постоянно дарим что-то нужное, а иногда и просто деньги, и это как-то...не по-праздничному что ли.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 05:18 

Blondi писал(а):
Vika
Мне кажется, подарок, который имеет в виду Tigrend, - это впечатления.
Я считаю это лучшим подарком, потому что материальные вещи так или иначе приходят в негодность, а впечатления остаются на всю жизнь.
А вообще, кто что дарит на НГ? Я вот например обожаю дарить именно на НГ самые ненужные, но самые желанные подарки. Ну, какую-нибудь глупость. Ведь мы постоянно дарим что-то нужное, а иногда и просто деньги, и это как-то...не по-праздничному что ли.

А вот вы промахнулись. Я как раз говорил про ненужное и самое желанное. Ведь именно от него больше всего эмоций. Просто я плохо выражаю свои мысли.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:21 

Может, тему создадим про подарки? Необязательно раскрывать сюрпризы, но хоть какие-то идеи расскажем? А то я всю голову сломала.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:42 

Vika писал(а):
Может, тему создадим про подарки? Необязательно раскрывать сюрпризы, но хоть какие-то идеи расскажем? А то я всю голову сломала.

Да не вопрос. Переносим тему кому какой подарок в Курилку.

Часовой пояс: UTC + 3 часа