Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а правда что нужно отпустить желание чтобы оно исполнилось??
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:05 

ну вопрос собственно в заголовке, я что-то не поняла с этим...

Заголовок сообщения: Re: а правда что нужно отпустить желание чтобы оно исполнилось??
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:23 

Ну да. У меня исполняются только те желания, над которыми я сильно не морочусь и не думаю.

Заголовок сообщения: Re: а правда что нужно отпустить желание чтобы оно исполнилось??
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:47 

но ведь даже в книге желаний пишут, что надо периодически перечитывать. я никак закономерности не пойму. почему ??? зачем отпускать? а самое главное - как?..

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:10 

Как раз в соседней темке "предчувствие интуиции или исполнение негативных мыслей?" (https://www.mywishbook.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=796&p=1503#p1503) об этом говорим... Почитай там и присоединяйся, а то не хочется здесь дублировать.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 11:56 

Да, отпускать желание нужно. Как? Это уже другой вопрос. Твое желание само "отпуститься", когда время придет.
Сначала горишь, горишь, холишь и лилеешь над желанием, думаешь когда же оно исполниться. А потом... БАЦ!.. и как будто отпустило. Ты уже и без напоминании и визуализаций знаешь что твое желание исполнилось... И что вот оно уже летит к тебе с распростертыми объятиями!

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:45 

[b]Queen of Rain [/b
Как ты считаешь, абсолютно со всеми горячими желаниями так происходит? А, напрмер, можно ли вернуть любим.человека ? :( .. то есть... чтобы он снова влюбился и чтобы была страсть как раньше? :-[ .. я вот стараюсь не думать совсем и даже получается на какое-то время.. а потом снова "накатывает" как волной... :'( *HELP*

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 06:28 

ира

Да, мне кажется, со всеми. Но бывает что не успев отпустить желание оно выполняется, все зависит от самого желания, и от того на какой период времени ты хочешь что бы оно исполнилось. Обычные сроки исполнения желаний колеблются от 2 недель до 3 лет... (это так к слову)
Насчет любимого человека незнаю, ни разу такого не было, но если подумать второй раз страсть не вернешь такой же какой она в первый раз. (как говориться в одну реку нельзя войти дважды или ни один день нельзя повторить с точностью) Мне, кажется лучше не пытаться, вам будет просто скучно, ведь вы знаете друг о друге фактически все. Конечно, сердцу не прикажешь я прекрасно понимаю это, но попробуй отпустить.
Но все же знаю (!) что все будет просто отлично!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:01 

Queen of Rain
Ой спасибо те огромое за такие теплые слова! Сразу легче стало... :) эхх... я сама знаю, что пока не отпущу - то не смогу с другим (новым) человеком познакомиться. Известно по опыту, что при новой любви прежние страдания и старая любовь забываются и уже даже не интересно вспоминать о человеке... Вот только пока не отпускается низачто...(((( *WALL* щас еще работать буду и все техники применять которые еще не применила - пока до сегодняшнего дня ниче не помогло не визуализация ни ритуалы..(( %)
Меня наверно еще удерживает та мысль, что ОН еще будет мне звонить /учитывая что в прошлом всегда так он делал/ да мне самой стыдно что не могу набраться сил послать его нафинг навсегда далеко и надолго.. :-|

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:32 

ира ты попробуй осознать и принять тот факт, что независимо от того, будешь ли ты затевать новые знакомства или нет, он позвонит (или не позвонит).
Вернее даже, он тем скорее почувствует на энергетическом уровне, что ты отдаляешься и с большей вероятностью позвонит.
А у тебя уже будет выбор к тому моменту, продолжать новые отношения или вернуться к старым.
Просто если ты откроешься миру и людям, это не ухудшит то, что есть сейчас.
Мне кажется, у тебя не срабатывает, т.к. ты слишком сильно хочешь. Надо отвлечься, напрягись, сделай это для себя, придумай как это сделать и делай.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:28 

maska
СПАСИБАААА АГРОМНОЯЯЯЯ за ответ!!!))))) @}->-- *KISSED* *FEMINIST*
Я постараюсь изо всех сил!))) Ааххх, как же можно было раньше жить без форумов и без компа!)) Жисть спасает!!! *YES*
Ты права на все 100!!!)))
Тока когда об 1 думаешь то все остальные кажуться не=интересными.. и + обычно в такие тяжолые времена как "по закону Мэрфи" ничо интересного орбычно как назло *CRAZY* *WASSUP* не попадаецца... @=
Будем продолжать работать над собой))).. эхх.. как занесло меня.. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 09:31 

это самое сложное... Я очень расстроилась, что желаемый мужчина не приедет ко мне на новый год, произошла размолвка, да и вообще начались сомнения-вдруг он морочит мне голову? Сказал, что если я уже так уже долго жду, то могу подождать "еще немного недель или месяцев(!)" Я так была сосредоточена на этом желании, что все остальное стало фоном, оно стало напряженным ожиданием, таким обостренным, что как следствие, зависло ( пока)))...Со своими "а вдруг" превратилась в "умную Эльзу")) а пару дней назад оглянулась-оказывается, и с работой улучшилось и с отношениями с родными, друзьями , окружающими вообще (даже с бывшими вредными)), а я и не заметила... После этого представила так ярко, как смеюсь над своими напрасными страхами рядом с любящим и любимым мужчиной(даже не конкретно с этим, а вообще), как мне уютно, какое счастье,тепло, доверие и любовь чувствую уже сейчас, что расплакалась)-я часто сосредотачиваюсь на картинке, а надо-то на чувстве! после этого так легко стало, так хорошо, что смогла впервые за последнее время его простить и перестать думать, что он должен. Я вообще часто плачу от радости, растроганности, когда переживаю желаемое(особенно сцену предложения руки и сердца :-D )), для меня это показатель "качества" визуализации (поэтому стараюсь делать это при закрытых дверях),после этого правда появляется масса энергии и ощущение, что у меня уже есть то, о чем мечтаю, наступает расслабление и радость вместо нетерпения и злости.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:42 

Violetta Ты молодец! Очень правильно уметь вовремя понять, что никто никому ничего не должен. Я как раз недавно читала, что если мы слишком сильно от кого-то чего-то хотим, то мы давим на него в энергетическом плане, и этот объект, не осознавая этого, пытается от этого давления избавиться, т.е. отдалиться от нас.
А раз ты смогла расслабиться и порадоваться, то уверена, события повернутся и все пойдет как нельзя лучше, даже если именно этот новый год вы и не встретите вместе. Но ты только не сходи с этого пути! Тогда может вы ближайшие 50 новых годов вместе встретите :)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 10:51 

Vika- :) спасибо, на душе потеплело, особенно при словах про 50 следующих новых годов) Кстати, где ты это об этом читала,напиши пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 13:43 

Violetta, слушай, твой вопрос заставил меня поломать голову... Я сейчас столько всего читаю, все подряд, рассылки, статьи, все из этой темы (исполнение желаний-намерений, отношения, отпускания всякие). Последнюю книжку читала Эдвардз Дж. "Полная гармония" (взяла здесь http://livingbetter.ru/articles/8), начало там занудное, но вообще очень понравилось.
Блин, но про давление и зависимость на энергетическом уровне точно где-то было..
Я еще подумаю, должна вспомнить.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:20 

ира писал(а):
Queen of Rain
Ой спасибо те огромое за такие теплые слова! Сразу легче стало... :) эхх... я сама знаю, что пока не отпущу - то не смогу с другим (новым) человеком познакомиться. Известно по опыту, что при новой любви прежние страдания и старая любовь забываются и уже даже не интересно вспоминать о человеке... Вот только пока не отпускается низачто...(((( *WALL* щас еще работать буду и все техники применять которые еще не применила - пока до сегодняшнего дня ниче не помогло не визуализация ни ритуалы..(( %)
Меня наверно еще удерживает та мысль, что ОН еще будет мне звонить /учитывая что в прошлом всегда так он делал/ да мне самой стыдно что не могу набраться сил послать его нафинг навсегда далеко и надолго.. :-|

Я в этом сообщении массу противоречий нашёл. Конечно так у вас не исполнится желание вернуть любимого человека или послать его или что-то ещё сделать. Видите, я уже и сам запутался.

Девушки, и не советуйте Ире то, что ей не поможет. Вы только отдаляете её от цели.

ПС: Кстати, вы вернули его? :-) прошло-то времени много

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:42 

Когда загадываю очень волнующее и важное желание, я себя чувствую, как в детстве в предвкушении подарков на праздник: нетерпение, суета, рысканье по шкафам, а вдруг подарок уже куплен и я его найду! *CRAZY*
Вспоминаются дни перед Новым годом, когда родителям на работе давали сладкие подарки для нас)) а мы с братом предполагали, что, возможно, подарки где-то дома заныканы, и искали их! А когда находили, брали оттуда конфеты втихушку... Но ведь когда нам этот подарок дарили, мы уже знали, что конфет там не хватает... и было все равно радостно, но не так, как если бы нам подарили полноценный не распотрошенный подарок))) или, например, куклу и машинку, которую мы еще не видели))
В какой-то момент мама засекла все это и сказала, что подарки будут лежат у нее на работе до самого последнего дня :-D И мы перестали рыскать))) и счастье при получении подарков стало более полноценным)))))))))))))))
Возможно, с нашими желаниями также, Вселенная, как мама O:-) *IN LOVE* Она знает, что нам нужно и когда мы должны это получить, она придерживает исполнение желаний, но в итоге все будет настолько идеально и будет столько радости и счастья от их исполнени! *YAHOO* :'(
А мы своими истерическими метаниями, нетерпением, сумбурными мыслями, только растрачиваем свои эмоции и энергию *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Так что надо себя убедить, что исполнение даже самого глобального и, на первый взгляд, нереального желания, неотвратимо! =-O Как всегда наступал Новый год или день рождения в детстве и мы получали подарки)) Нужно только чуть-чуть подождать *DANCE*

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 22:39 

Давно, тут никто не писал. Но у меня вопросик связанный с этой темой, может кто знает ответ. Я сейчас работаю с техникой "тетрадь 100 дней" и у меня не состыковочка : как можно отпустить желание и в тоже время все время думать о нем, придумывать что бы такого сделать для его исполнения и вечером записывать что произошло (соответственно опять его читать и думать о нем) и так 100 дней (я человек ответственный и пишу каждый день не пропуская). Но вот задумалась о таком противоречии......

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:43 

ИришаВ, почитайте на сайте в вопросах и ответах про важность желания, там часто этот вопрос задают. Отпустить не значит, забыть о нем совсем.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:33 

спасибо, поищу.

Часовой пояс: UTC + 3 часа