Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Желание в Новый год
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 09:11 

Всем доброго дня! Я тут новенькая, но за вашим форумом наблюдала давно). У вас очень классно, атмосфера такая волшебная, вдохновляющая)))Я бы хотела узнать ваше мнение на счет того, как лучше загадать желание в НГ??? У вас есть уже похожая тема про День Рождение, но все-таки Новый год - это совсем другое. Я каждый год загадываю по-разному, в прошлом делала так: заранее написала записку с желаниями (там было не меньше 10), и под бой курантов подожгла, бросила в шампанское, выпила... Ну вообщем, банальный вариант). Я все желания уже, конечно, не помню, но где-то желания три-четыре точно сбылись.... Я уже сейчас думаю, может надо было написать какое-то одно желание именно в тот момент, когда бьют куранты? Как бы в самый волшебный момент?) А есть ли более эффективная методика именно для НГ? :)

Заголовок сообщения: Re: Желание в Новый год
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:16 

Margaret_L Отличная тема, сама думала ее завести и поспрашивать народ, кто как загадывает желание в новый год.
Раньше в новый год я загадывала банальное "чтобы все были живы-здоровы", и только последние несколько лет желания были более осмысленными, и надо сказать, действительно исполнялись. И я писала только одно желание под бой курантов (как ты и говоришь), поджигала и выпивала с шампанским. Не знаю, кто это придумал :-D
В этом году я загадывала сложное абстрактное желание "быть счастливой". Конечно, весь год я счастлива не была (именно в смысле высокого эмоционального подъема), но время от времени тоже неплохо :)
А есть же еще разные способы загадывать желание в ночь на рождество и крещение. Кто какие способы знает?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:03 

Мы с подругой вчера желания свои на елку повесили. Висят вместе с игрушками :) Кстати, это очень ободряюший ритуальчик. Я вчера в таком состоянии оказалась, не передать словами. *THUMBS UP* Висеть будут до старого Нового Года.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:07 

Vika писал(а):
А есть же еще разные способы загадывать желание в ночь на рождество и крещение. Кто какие способы знает?

Знаю замечательный ритуал на Рождество. Желания обязательно исполнятся в течении года. Уже пару лет как им пользуюсь.
В ночь с 6 на 7 на 12 бумажках пишете 12 желаний соответственно. Кладете их на ночь под подушку. Утром, проснувшись, первым делом вытаскиваете только 3 желания наугад. Какие вытянете, те обязательно сбудутся.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:40 

Iraddia, скажите пожалуйста, какие желания у вас таким способом исполнились? Ну хотя бы одно какое-нибудь, для примера=) Интересно просто очень :)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 23:26 

Margaret_L, помню, как-то закончились мои желания, я уже задывала про всех близких. И написала желание о подруге, чтоб она нашла свою любовь (потому что как раз тот период ее жизни был не из легких, у нее были сложные отношения, болезненное расставание, а я очень хотела ей как-то помочь). Утром именно это желание мне попалось. Как результат - в том же году она вышла замуж.

Когда мне было лет 17-18 я загадала желание о самосовершенствовании. И что-то типа: "понимать процессы происходящие в жизни". С тех пор жизнь стала меня знакомить с людьми занимающиеся этим, сейчас мое окружение состоит из таких людей и друзей. Даже те, кто "не в теме" понимают меня.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 12:10 

Я знаю эту тему с желаниями на бумажках под Рождество. Только я знаю другую версию - бумажек может быть любое количество, но среди них две пустые. Но вытягивать можно, пока не вытянешь пустую. Вот я обломалась однажды, когда две подряд пустые вытянула :( И вроде даже в самом деле в то время ничего и не исполнилось.
Так что, Iraddia, твой вариант гораздо лучше ;-)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:41 

maska, твой вариант для рискованных, мой не оставляет шансов Вселенной выбирать :-D

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:59 

А еще тогда вопросик, возможно, не совсем по теме, но все же:
Если в Новый год загадать одно какое-нибудь желание, стоит ли его снова загадывать (писать на одной из бумажек) на Рождество, чтобы уж прям сбылось наверняка? И вообще
, нужна ли такая настойчивость? Стоит ли постоянно загадывать одно и то же, пока не сбудется? Или такой систематический подход вреден?
Извините, что вопросов много, но уж хочется как-то так пожелать, чтобы потом не пожалеть :)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:32 

Margaret_L, знаешь, я заметила такое, что лучше все-таки быть настойчивой. То есть когда я одно желание загадывала 2-мя способами, оно исполнялось обязательно. По этому я думаю, можно и на НГ, и на Рождество.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:58 

Iraddia, да, так можно попробовать. Но у меня есть одно желание, я его каждый НГ загадываю, в течении лет 2ух уже, если не больше... Оно не исполняется!!! По-разному пробовала! Есть, конечно, за год какие-то продвижения вперед, но они нааааастолько незначительны, что кажутся просто малюсенькой каплей в море... Я в замешательстве %) Неужели "не судьба"? :(

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:18 

Margaret_L, Iraddia совершенно права, лучше быть настойчивой. В прошлом году мне просто приперло кое-что получить, да еще из сферы отношений. Как я только не загадывала, 20 способами наверное. Желание казалось невероятным, но его сопротивление рухнуло под моим натиском :) и я получила тогда гораздо больше, чем желала.
А то, что у тебя долго не исполняется... Возможно, есть какие-то причины этого, или твои подсознательные установки. Попробуй поразбираться, например, сформулируй свои сомнения здесь: viewtopic.php?f=2&t=2098&start=100
Или попробуй другие способы его осуществить, в том числе автор этого сайта предлагает свою методику :)

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 14:00 

Margaret_L писал(а):
Iraddia, да, так можно попробовать. Но у меня есть одно желание, я его каждый НГ загадываю, в течении лет 2ух уже, если не больше... Оно не исполняется!!! По-разному пробовала! Есть, конечно, за год какие-то продвижения вперед, но они нааааастолько незначительны, что кажутся просто малюсенькой каплей в море... Я в замешательстве %) Неужели "не судьба"? :(

Ключевые слова здесь - "Есть, конечно, за год какие-то продвижения вперед"!!
Думаешь, у нас нет таких желаний? Да у всех они есть. У меня есть одно желание, такое, блин, вредное, что уже даже смешно. Я загадываю его везде и всегда, и в НГ, и в ДР,и на святых местах и пр.пр. - и нивкакую не сбывается!!
НО. Есть большое но: я каждый день своей жизни иду к его исполнению. Это совершенно точно, потому что, как ты говоришь "Есть движение вперед".
Есть такие желания (как правило, самые заветные), получив исполнение которых мы станем гораздо счастливее. Объективно и железобетонно. Но чтобы стать вот такими вот нереально счастливыми, нам нужно прежде всего быть готовыми к этому. Казалось бы - какая Вселенной разница, почему бы не исполнить желание пораньше хотя бы на год? :-D Ей ведь ничего это не стоит, но...как бы объяснить...Тебе знакомо такое чувство, когда твое желание сбывается, ты даже не можешь в это поверить, у тебя наступает такая эйфория, экстаз, что ты забываешь обо всем на свете.
Это как маринованные огурцы - если достать их на следующий день после засолки, это будет совсем не то, а вот если подождать немного, то вкус будет именно таким, каким болжен быть. понимаешь?
например, сегодня захотела новую машину, пошла и купила, ты рада. А если ты купишь ее через пару лет, то будешь не просто рада, а именно счастлива, потому что твое желание промариновалось в небесной канцелярии ровно столько, сколько тебе нужно, чтобы испытать настоящую эйфорию!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:56 

Blondi, я поняла тебя, ты совершенно права=) Но реально, это желание загадываю постоянно, разными способами, на разных праздниках... И я просто подумала: может лучше временно на него "забить"? Отпустить, так сказать. А то я на нем уже жутко зациклена :( .

СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 17:12 

Да, я тоже пила когда-то шампанское с сожженным желанием-не помню, сбылось или нет, помню только, какая это гадость,-пить на скорость паленую мокрую бумагу :-D
Насчет загадывания желания-в Рождество есть тайный час, когда открыто небо и исполняются желания-это ровно 3 часа ночи и 12 часов дня, в это время можно встать на колени, зажечь свечу и с верой попросить у Бога исполнения заветного желания.

Margaret_L-да, если на желании и циклишься, все равно оно исполняется неожиданно, лучше отвлечься. Я в детстве хотела определенный подарок под елку,и смотрела на нее неотрывно-хотела поймать ДедаМороза)-и естественно, мои родители не могли его подложить, а я расстраивалась, потом, наконец, отвлеклась и получила-и сейчас вспоминаю этот случай,как аналогию, но с возрастом переключаться сложнее. У меня тоже есть такое желание, и я на нем зациклена последнее время так, что уже и речи нет толком о положительном мышлении. Вообще я слышала, что критерий исполнения желания-то, сможешьли ты жить и радоваться,если не сбудется. Если чувствуешь,что да, мир не обрушится, значит, сбудется.
Немного все-таки обидно,что желания исполняются с задержкой,особенно большие, у меня вот одно личное сбылось пару дней назад-ну так оно мне уже и неособо нужно,я хочу уже совсем другого,на котором зациклена сейчас...
С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ВОЛШЕБСТВА И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 12:22 

С НОВЫМ ГОДОМ!
Загадали желание? :-D
Я да! Все как положено, с бумажкой и шампанским. Только бумажка наполовину сгорела, но в той части, где было желание. и этот пепел я и выпила. Как думаете, сбудется? *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:15 

Vika, если ты веришь в него, обязательно сбудется! И не важно, бумажка на половину сгорела или полностью. Я половину бумажки тоже уже съела, а не выпила :-D

С Наступившим всех вас! Исполнения всех мечт! *BRAVO*

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 08:31 

А расскажите, кто какие гадания знает? Впереди святки йоххоу!)) У кого что сбывалось?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 12:46 

Blondi Я знаю гадание со свечами и зеркалами на суженого. Но я так понимаю, тебе это уже неактуально :-D

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 20:34 

Кстати, а есть гадания не на суженного?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа