Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание в Новый год
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:11 

Я после прошлого НГ гадала на суженого таким способом:

Это святочное гадание. (Святочные гадания - с ночи на 7 января до 19 января)

Кладёте гребень под подушку перед сном и говорите "Суженый-ряженый! Причеши мне голову!". Во сне вы увидете своего суженого, он должен будет расчесать вам волосы.

Мне действительно приснился суженый, расчёсывающий мне голову, но так как я не сразу могла его разглядеть, его образ переплыл в человека, которого я знаю. Но это уже как бы моя фантазия дорисовала, ища сходство.
В итоге в этот же день я познакомилась со своим МЧ.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:53 

Irradia, на желания, видимо? с записками?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:06 

Vika, не обязательно с записками... просто какие-нибудь другие гадания, не на суженного

sanchezzz, да, я тоже знаю такое гадание. В принципе, есть разные вариации на эту тему. Например, напоить :-D
Я, кстати, пару раз делала гадания на суженного, но только раз в Святки и еще 2 раза в другие дни. Суженный вроде снился, и всегда это был один и тот же мужчина - высокий брюнет. Лица его всегда не было видно. Только уже много времени прошло, а его все еще нет. Но это был очень интересный опыт.
Первый раз приснилось, что мы с ним в сумерках, через лес, среди змей вышли к морю.
Второй раз - мы на нашей кухне жарим картошку :-D
И третий раз - самый невероятный сон из всех *THUMBS UP* Он меня зовет с собой, хочет сделать мне сюрприз. И снова мы проходим через лес. А когда выходим из лесу - передо мной открылась чудесная картина - впереди, до самого горизонта, поле пшеницы, желтой-прижелтой! Кое-где стоят деревья, но из-за того, что сама пшеница высокая, видны только зеленые-призеленые кроны деревьев. А на самом горизонте полукруг солнца, оранжевый, огромный. Я стою вся в восторге, а он смотрит на меня и радуется, что я такая счастливая....

Наверное, погадаю я еще раз на суженного :-[

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 10:54 

Iraddia Все время один и тот же, говоришь *SCRATCH*
Видимо, должен появиться, по-любому.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:42 

Ага, все время один и тот же. Только в один раз снился похудее, в другом сне уже поправившись, в третьем снова похудел :-D

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:42 

Iraddia, а ты каким способом гадала? Тоже с расчёской?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:18 

sanchezzz, я уже не помню подробности... Тогда, когда на Святки - мне бабуля одна подсказала стишок какой-то. Ложила я с этим что-то под подушку - не помню.
У подруги на свадьбе была, она оторвала кусок от калача и мне подарила, сказала, на счастье. А мне кто-то сказал, что этот кусочек калача идеально подходит для гадания на суженного. Видимо под подушку его положила просто, и все.
Не помню подробностей совершенно *WALL*

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:31 

Совершенно случайно сейчас наткнулась на те самые гадания :-D Делюсь:

-Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики,
только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите:
«Суженый мой, ряженый., приди ко мне и напои меня». Во сне должен явиться ваш избранник.

-Гадание "Колодец и мостик"
Выдернуть несколько прутиков из обычного домашнего веника, построить из них мостик и положить его до утра под подушку со словами:
«Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост».
После этого ночью во сне девушка, скорее всего, увидит своего будущего мужа.
Вместо прутиков можно использовать спички. Построить из них колодец и точно так же положить его под подушку со словами:
«Суженый, ряженый, приди водицы напиться».

Особенно понравилось вот это гадание:
Для него нужны всего десять карточек (размером в обычную игральную), на которых нарисованы дом,
колесо, цветок, лестница, кошка, сердце, женщина, мужчина, собака и забор. Положите карточки в шапку или пиалу, хорошенько
перемешайте и вытащите одну из них.

Дом
Означает вступление в брак для незамужних девушек и неженатых молодых людей, а для тех, кто уже обрел семью, —
укрепление материального положения, благополучие и увеличение семейства.

Колесо
Символ перемен. Эта карта говорит о том, что в отношениях с любимыми могут возникнуть трудности и потребуется немало времени и сил,
чтобы разобраться и «развязать все узелки» на запутанной нити жизни.

Цветок
Знак везения и удачи. Если вы вытащили эту карту — вас ждут приятные перемены. Вскоре вы расширите круг своих друзей, будете
пользоваться большим успехом и иметь массу поклонников (или поклонниц).

Лестница
Означает гармоничное развитие отношений с вашим избранником (избранницей). Не все на вашем пути будет легко или безоблачно, но,
стараясь по-настоящему понять друг друга, вы обретете истинное счастье.

Кошка
Олицетворяет философский взгляд на жизнь вообще и сложности в любви в частности. Не стоит торопить события и мучиться сомнениями —
уверенность в себе и в любимом (любимой) не обманут вас.

Сердце
Чудесный знак полного исполнения желаний, связанных с развитием вашего романа или мечтой, которая обязательно и очень скоро осуществится.

Женщина
Если гадание проводится для представителя сильного пола, эта карточка заменяется на карточку "Мужчина". В обоих случаях она является
символом противодействия. Ваши отношения будут серьезно осложнены соперничеством. Ревность, мучительные терзания и сомнения в искренности
вашего избранника (избранницы) на некоторое время станут вашими постоянными спутниками. Чем все закончится — зависит от того, действительно
ли вы созданы друг для друга.

Собака
Символ сдержанности. Как бы ни хотели вы выплеснуть ваши чувства на предмет вашей страсти, помните — поспешность может испортить то,
что только начинается или находится в состоянии неустойчивого равновесия. Пока ваш девиз — терпение.

Забор
Олицетворяет препятствия на пути вашего чувства. Правда, то, чего добиваешься с большим трудом, имеет гораздо большую цену.
Вооружившись мужеством, верой в будущее и тактом, вы сможете преодолеть практически все.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:09 

Как думаете, а что значит, если вот я гадаю на сон о суженом, а мне ничего не снится. Т.е. например с расчёской - должен приснится суженый и расчёсывать меня. Мне снятся люди всякие, но никто не расчёсывает.

Я в прошлом году гадала, мне приснилось. Типа один раз увидела и всё, хватит с меня?)

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 14:11 

sanchezzz А ты уверена, что не снился? Может, ты не запомнила?
Я вот совсем не помню свои сны, когда живу своим обычным нагруженным ритмом. И начинаю их запоминать только после нескольких дней хорошего отсыпания.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:24 

Vika, уверена.

Мб. я просто слишком сосредоточена на этом... прям думаю и жду, когда ж приснится уже)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 13:29 

Девочки, 13 января - интересная астрологическая дата. Комбинация планет такая, что в этот день сказанное и услышанное в это время будет иметь особый смысл, можно получить даже роковое пророчество или увидеть вещий сон. Можно гадать любым способом, которым к вам чаще всего приходит важная информация за пределами обычной житейской логики и причинно-следственных связей.

Мне, например, в голову пришло простое гадание - вечером, перед сном, погадать на книге. Задавать вопрос и открывать на любой странице... А вообще, лучше гадать на то, информации чего больше верится. :)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 03:41 

sanchezzz
То, что ты не увидела суженого во сне, означает, что в этом году не выйдешь замуж. Ну, по крайней мере, я такое слышала где-то)

А я очень люблю гадания на воске, когда из него получаются разные фигурки, и гадание с тазом: наливаешь в таз воду, а на край таза весишь бумажки с разными желаниями, пускаешь в таз плавающую свечку, и какой желание она подожжет, то и сбудется.
Правда в этом году как-то странно получилось: моему мужу мы нагадали новую прическу)) А сестренке, которой 13 лет - свадьбу и новую машину :-D :-D
Кстати, в прошлом году у меня по этому гаданию ничего толком не сбылось...или частично сбылось, я уже не помню.
А вот по воску сбывается почти всегда. Как-то гадали с подругой, и у нее получилась из воска девочка, которая поднимается по лестнице, и с того года (это было пару лет назад) у нее карьера пошла в гору. А я как-то увидела в воске женщину с двумя детьми на руках, и в тот год моя родственница родила двойню. Вот так!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 13:55 

Всем, кто успеет заглянуть на эту страницу до нового года, предлагаю сформировать и загадать желания на новый год!

Техника:

1. Запишите на лист бумаги все-все желания, которые только придут вам в голову. Любые - любовные, работу, приключения, радостные события, новые платья или машину.

2. Выделите три самых важных желания из этого списка. То, что вы хотите больше всего.

3. Проработайте правильные формулировки своих трех главных желаний и запишите их.

Пишите кратко и по существу. Не пишите, как желание должно исполниться. Не пишите, что вы получаете большую сумму денег на новую машину, пишите сразу машину. Воздержитесь от имен конкретных лиц, жизнь удивительная и интересная штука, вы не знаете, что будет через год. Может быть, сейчас вы сходите с ума по мужчине, который вас бросил, и хотите чтобы он вернулся. Не пишите его имя. Напишите, что вы счастливы в любви, и возможно, через год вы уже будете замужем за другим, самым лучшим и любимым мужчиной.

4. Во время боя курантов, произнесите фразу: "Я намерен(а) получить в новом году..." и перечислите ваши желания.

По этой схеме можно также загадывать желания накануне Рождества и Крещения.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 20:59 

Vika, ты давала ритуал "Планируем события на будущее!" в теме "Техника исполнения желаний". Я предложила домашним сделать его. И вот за 2 часа до нового года мы начали. Жена брата закончила без 5и 12 :-D Через год сообщу о результатах. :)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:39 

Iraddia Отлично, буду ждать :)
Я сама сделала немного по-другому. В какой-то момент я поняла, что есть ряд вещей, которые я хочу осуществить, но они откладываются из года в год, не очень важные, из серии "хотелось бы". Где-то побывать, чему-то научиться, избавиться от каких-то привычек.
И я выписала их на листике, пометив рядом месяц, в котором я уделю все силы на достижение этого пункта. А то так до конца жизни они и будут кочевать в списке "так и не сделала" :-D
А еще я хочу потратить немного времени и собрать вообще все желания, какие только мне придут в голову, от крупных до всякой ерунды. Даже не список из 25, а не знаю пока, сколько получится.
И через год посмотреть, какой процент осуществился.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:26 

Vika, хорошо придумала. Желание, записанное на бумаге, на 50% исполнено. Предлагаю тебе всегда иметь под рукой записывающее устройство (например заметки в мобильном), где можно будет тут же записать вспомнившееся желание, чтоб не забыть. Это очень сосредотачивает.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:48 

Новогодний ритуал «Сжигание хвостов»

Берем лист бумаги и выписываем все, что мешает быть счастливой, свободной и любимой.

Запишите всё всё, все свои обиды этого года, страхи, болезни, переживания, нелюбовь к себе, неуважение себя, негармоничные и прошедшие отношения, финансовые дыры, проблемы самореализации, беспорядок в доме, не сделанные дела и прочее, все что не нужно тащить дальше в новую жизнь.

А затем берем ненужные бумажки, имеющиеся в доме, и рулон туалетной бумаги и на них выписываем весь этот эмоциональный мусор нашей жизни, делаем и длинные полоски и короткие.

После этот нанизываем все это на нитку и делаем себе шикарный пышный хвост, одеваем на себя и 2-3 часа ходим по дому, чем меньше места в доме тем больше эффект, прочувствуйте насколько этот хвост мешает вашему свободному движению.

Когда вы полностью прочувствуете насколько ваши ненужные уже эмоции, ваши обиды, переживания, бездействие мешают вам ЖИТЬ свободно снимайте хвост и устраивайте церемонию прощания с ним, предавая его огню!

Освободитесь от старого перед Новым годом и позвольте себе ЖИТЬ!
ЖИТЬ Легко, Радостно, свободно и счастливо!

Лично мне очень понравился этот ритуал. Думаю, Рождество, Святки, в общем, любой день до Крещения подойдет для этого ритуала. :)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 16:17 

Iraddia Ооо!!!!!!!!!!!! то, что мне надо! Столько фигни накопилось, обязательно сделаю в ночь перед Рождеством!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:43 

Iraddia Проделала весь ритуал с хвостом, правда, ходила гораздо меньше двух часов. Потом торжественно сожгла. Даже не ожидала, что у меня будет столько листиков с негативом!
Очень интересные ощущения и кажется, уже даже первые результаты появились. Попозже расскажу, если действительно они получатся.
А еще накануне Рождества я делала энергетическую очистку дома со свечами. Если интересно, расскажу подробнее.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа