Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание в Новый год
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 15:35 

Vika, конечно интересно! Рассказывай все, что готова рассказать.
Как ощущения после хвоста? Имею в виду сразу после сожжения. Что почувствовала?
И про очищение не забудь рассказать!

А я в эти праздники как-то совсем без волшебства... :( Только в Новый Год, я уже писала. В Рождество хотела 12 бумажек написать, не получилось... Скоро Старый Новый Год, это хорошо. Успею :)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 15:15 

Девочки, вчера я решила погадать на суженного :) Взяла расческу, положила под подушку когда легла спать, сказала: "Суженный ряженый, приди причеши меня". Надо сказать, я легла непричесанной.
Приснился мне парень, что он целует меня. И кажется, это был тот же парень, что мне когда-то снился уже.
В общем, сама в удивлении :)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:39 

Iraddia ну точняк, жди теперь :-D

Про энергетическую очистку дома я прочитала в интернете, но делала немного по-своему.
Накануне Рождества (вообще ее можно делать в любой день) после глобальной уборки дома и выкидывания всех ненужных вещей (это важно) я делала окуривание с помощью церковной свечи. Вставала лицом к входной двери внутри квартиры и делала зажжённой свечой в правой руке три круга по часовой стрелке и три православных креста. При этом говорила: " Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков". Проходила по всей квартире по часовой стрелке и повторяла ритуал у кажой двери и окна. Отдельно проводила свечой снизу вверх у каждого угла.
После этого благодарила высшие силы за поддержку и говорила, чтобы все нехорошие негативные силы убирались из моего дома, еще и дверь им открывала.
В практике говорилось, что после этого нужно подмести полы, но я этого не делала. Можно было еще побрызгать углы святой водой, но ее у меня не было.
Затем надо приоткрыть окна и двери помещения и сказать:" Заходите добрые духи. а злым здесь места нет."
И после этого сходить в душ, представляя, как все накопленное плохое, усталость, негативная энергия смываются потоками воды.
Я, кстати, этой же свечой подожгла свой хвост проблем, и она догорела вместе с ним, после чего все дружно отправились в унитаз.
Если вам интересна эта тема, поищите в интернете, есть много разных способов очистки дома, и луковицы раскладывают, и солью посыпают, мне этот вариант со свечой оказался ближе всего.
Кстати, забыла сказать, что на все время ритуала я включала церковные песнопения.
Вообще, мне очень понравилось по ощущениям. Пока я ходила со свечой, меня все время какая-то дрожь пробирала.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:07 

Девочки, нашла новые гадания на святки.
На разных бумажках пишете слова:

собака
телевизор
ручка
рыцарь
портрет
блокнот
мышь
туфель
игральная карта
браслет
гора
глаз
кольцо
штора
глобус
фонтан
кровать
зажигалка

и кладете под подушку. Утром, не глядя, вытаскиваете 3 бумажки. Трактовка здесь:
 "трактовка слов"
СОБАКА - остановись мой друг и посмотри по сторонам. Ты так устал, что стоит передохнуть. Вокруг достаточно людей готовых прийти по первому твоему зову. Но в этом году ты очень многое сможешь сделать сам.

ТЕЛЕВИЗОР - все что задумали будет сбываться на раз-два. Стоит только закрыть глаза и посмотреть "свою" программу.

РУЧКА - вы слишком много думаете и от этого мысли разлетаются в разные стороны. Просто сядь и напиши на листе бумаги, что ты хочешь, потом сожги и пусти по ветру... и все сбудется.

РЫЦАРЬ - произойдут большие перемены в работе, которые в дальнейшем дадут защищенность во многом.

ПОРТРЕТ - следует изменить внешность - пришло время примерить на себя новое лицо.

БЛОКНОТ - ты все начнешь с чистого листа и это принесет массу радости.

МЫШЬ - влюбленность и расточительство - вот твой девиз этого года.

ТУФЕЛЬ - труба зовет в дорогу, переезд не за горами. Можешь и отказаться, но не кусай потом локти.

ИГРАЛЬНАЯ КАРТА - ты поймала свою фортуну за хвост. Играй смело в любые игры и ты победишь.

БРАСЛЕТ - любовная "окова" уже на твоей руке и от тебя зависит будет ли это просто интрижка или...

ГОРА - может тебе и не хочется сейчас менять что-то в своей жизни, но ты не властна над своей судьбой. В этом году она поведет тебя к вершинам.

ГЛАЗ - в этом году слишком многие будут тобой интересоваться. Главное помни, что глаз может быть и вражеский - будь начеку. Для тебя этот год интриг - используй их с выгодой для себя.

КОЛЬЦО - ты будешь ходить по кругу, судьба заставит тебя снова делать выбор - поступи иначе чем в прошлый раз.

ШТОРА - отодвинь свою неуверенность и мир откроет для тебя все свои богатства.
ГЛОБУС - ну, что же, наконец твоя жизнь потечет как положено. С этого момента все начнет устраиваться как надо

ФОНТАН - любовь, деньги, мужчины. Год тебя будет осыпать всем этим и так же забирать все это.

КРОВАТЬ - ты собралась лентяйничать? А ну-ка встань, иначе пропустишь мимо себя все, что только можно.

ЗАЖИГАЛКА - вся в любви, вся в делах, вся в заботах, вся в деньгах. Не забудь правильно распределить энергию, чтобы хватило на весь год.

Говорят, что в течении года сбудется.

P.S. предлагаю выкладывать здесь полученные результаты тем, кто будет делать. Интересно будет сверить спустя год

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:27 

Iraddia Я всегда путаю немного, на Святках - это в любой день между 7м и 19м января? Или лучше под 14е или 19е января сделать?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:34 

Vika, с 7 по 19 января :) В любой момент, когда захочется. Но я вот именно в ночь с 13 на 14 поделаю ритуальчики всякие... Хотя на суженого гадала после Рождества

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:12 

Iraddia, сделаю в ночь на 14е :)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:53 

Я вытянула это:

РЫЦАРЬ - произойдут большие перемены в работе, которые в дальнейшем дадут защищенность во многом.
ПОРТРЕТ - следует изменить внешность - пришло время примерить на себя новое лицо.
ЗАЖИГАЛКА - вся в любви, вся в делах, вся в заботах, вся в деньгах. Не забудь правильно распределить энергию, чтобы хватило на весь год.

:-D любопытно.
Проверим :)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:00 

Vika, очень радужно у тебя все вышло. Будем ждать следующего года, что бы узнать результаты.

А меня вчера только на приказы хватило. Вроде как пошла работа :)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:07 

Iraddia Так они все позитивные))
Хотя я не смотрела их заранее. Только когда вытащила.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:40 

Vika писал(а):
Iraddia Так они все позитивные))
Хотя я не смотрела их заранее. Только когда вытащила.

Ну да :-D Если бы ты не сказала, я б не заметила даже :)

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 14:10 

Из рассылки по трансерфингу:

Итак, наши милые женщины:
наверняка, вы уже начали готовиться к встрече Нового Года: составляете праздничное меню, готовите подарки родным и близким. Скорее всего, уже продумали и свой наряд для новогодней ночи.

Конечно, улыбнётесь вы, тут и гадать не нужно – обычные предпраздничные хлопоты, всё как у всех. Но я сейчас не об этом. Я хочу спросить, а как себя чувствует та ваша частица, которой никто не видит, но от которой, тем не менее, зависит многое, если не всё? Я сейчас говорю о вашем внутреннем состоянии.

Предлагаю позаботиться об этом прямо сейчас. Создать свой внутренний образ, который будет задавать тон, темп и настроение событиям предстоящего года. Подумайте, представьте мысленно, какой вы хотите видеть себя в новом году. Войдите в состояние, когда вы полностью довольны жизнью, счастливы и успешны во всех её проявлениях.

Ну как, получилось? Сложился образ «Идеальной Я»? Отлично. Но наша задача не просто нарисовать привлекательную картинку, чтобы полюбоваться ей и отложить в сторону. Необходимо сделать естественным для себя состояние, в котором вы намерены прожить следующий год.

Поможет нам в этом ритуал «Вхождение в новую реальность»:
Подойдите к большому зеркалу и посмотрите на себя. Представьте, что зеркало – это некий портал для перехода на желанную линию жизни. Посмотрите себе в глаза: чего вы хотите? Какой вы хотите быть? И создавайте этот образ: улыбка, взгляд, одежда, в которой вы чувствуете себя красивой, желанной и успешной, такой, какой вы хотите войти в 2014 год.

Теперь сделайте глубокий вдох и выдох. И сделайте шаг вперёд, навстречу той счастливой красавице, что смотрит на вас из зеркала.
Я предлагаю вам, в оставшиеся до нового года дни, каждое утро, прежде чем отправиться по своим делам, проводить этот ритуал. С первых же дней вы почувствуете эффект этой практики: вы начнете притягивать взгляды мужчин, если у вас есть такое намерение. Вы почувствуете, что увеличилась ваша личная сила, энергетика и обаяние.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:26 

Хочу добавить от себя. Техника замечательная. На себе пробовал, правда не под Новый год. Первый раз о ней прочитал у Луизы Хей. А вообще хочу рассказать о необычном случаии на одном из семинаров. Нас разбили по два человека и мы должны были три минуты пристально глядя друг на друга сначало ненавидить, а затем следующие три минуты дарить друг другу любовь. Все как то по парам обьеденились. Мужчины с женщинами. А одна пра получилась мужчина седой, худоватый с короткой стрижкой и парень груглолицый с темными волосами по плечи. Неформал этакий. Полная противоположность.
По окончании 6 минут начали приглашать пары на небольшую типо сцены для просмотра перемен. Так вот когда вышла пара - парень и мужчина - у всех просто пропал дар речи. Такая пауза повисла. Перед нами реально стояли отец и сын. =-O
Буквально через десять минут все стало на свои места.
так что можете поэксперементировать то же самое с зеркалом. *CRAZY*

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:43 

Andrej А ты что представлял?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 20:01 

Vika Да тоже что и все. Любящая друг друга семейная пара. Может обращала внимание на собачников, которые гуляют со своими питомцами. Как они похожи друг на друга.
По поводу темы о религии, которая закрыта. ты упомянула о душе. рекомендую фильм: http://www.youtube.com/watch?v=LLwph8HBcBY
Я тоже не все принимаю на веру, но кое что интересное там есть. *BYE*

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 03:10 

Нашла интересные, на мой взгляд, ритуальчики :)

"Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний"
Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней ночи более интересной. Итак, все, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше.

К примеру, в прошлом году я повесила на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там.

В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний. Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке -можно повесить на елку пупса.

Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку.

А вот отзывы об этом ритуале, которые я нашла в интернете:

- Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждет ребенка...

- Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям)
Когда я спросила-"а где же я возьму обручальное кольцо?", подруга, не задумываясь, ответила-"повесь любое и скажи:"Нарекаю тебя обручальным!")

- Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как как тот что я для елки слепила.

- Как-то мужу купила для прикола модель авто которую из бумаги собирать, собрали, а тут НГ, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина - у мужа отец, они долго не общались, т к он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил на машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, все сбывается, что на елку не повесь, то и будет, а еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 03:11 

"Волшебная новогодняя ёлка"
Если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, «позвать» в свою жизнь деньги, то, наряжая елку, среди украшений используйте монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости. Например, привязанные к еловым ветвям яблоки считаются символом плодородия. Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее — значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.

Если вопрос здоровья является для вас актуальным, то запаситесь для украшения ели серебристыми и белыми гирляндами, бантами, шариками и колокольчиками. Белый цвет — цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни.Одиноким людям елочка помогает найти свою вторую половину.

Если вы хотите удачи в личной жизни, желаете привлечь любовь — украсьте елочку красными шариками и сердечками, расписанными яйцами — символом гармонии в любви.

Если мечтаете о появлении в семье ребенка, повесьте на зеленую волшебницу маленькие детские игрушки и нарядите елочку бантами — розовыми или голубыми — на свое усмотрение. И не забудьте об орехах в золотой обертке, они символизируют тайну божественного промысла.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 03:15 

"Простые новогодние ритуалы для исполнения желаний"
В три часа ночи сделайте следующее. Приложите свои руки к чистому листу бумаги и обведите их карандашом, затем закрасьте золотистой краской (приобретите заранее) и когда в течение года вам будет плохо, приложите руки к вашим рукам, и вам передастся энергия праздника и счастья.

Если с новогодней елки упала уже повешенная стеклянная игрушка, то соберите ее осколки и когда станете выбрасывать, загадайте необычное желание. Исполнится.

Когда с новогодней елки снимете украшения и станете ее выносить из дома, то произнесите: «Неудачу долой, елочку на покой, ну а мне к себе домой. Да будет так».

Иголки, опавшие на пол под елкой, не выбрасывайте, а соберите. При простуде 1 стакан иголок залить 1 л крутого кипятка, настоять 3 часа и добавить в ванну. Принять ее.

Утверждается: если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.

Если вы зажигаете на елке свечи, то оставшийся воск (стеарин) собрать и из него сделать одну свечу, как получится. Зажигать при недуге и смотреть на пламя. Исцелитесь.

На то место, где стояла новогодняя елка, поставить табурет. Считается: если на нем посидеть 10—15 минут, то негатив, если у вас он есть, нейтрализуется. Действует это место сутки.

Последнее украшение, снятое с новогодней елки, является надежным оберегом. Его можно разместить (повесить) в своем жилище там, где считается нужным. Действует один год.

Чтобы деньги в семье не переводились, пришлите их себе заранее в красивом конверте (лучше всего с поздравительной открыткой). Тогда в течение всего года они непременно будут сыпаться к вам в карман из самых неожиданных источников. Эта примета касается и электронных писем и платежей. Не забудьте, кстати, положить денежку в карман, чтобы не встречать год с пустыми карманами. Чем крупнее, тем, разумеется, лучше.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:47 

Iraddia писал(а):
Vika, ты давала ритуал "Планируем события на будущее!" в теме "Техника исполнения желаний". Я предложила домашним сделать его. И вот за 2 часа до нового года мы начали. Жена брата закончила без 5и 12 :-D Через год сообщу о результатах. :)

Год прошел, исполняю обещанное :)
Этот год змеи видимо был не для меня, потому что у меня из этой техники ничего не исполнилось, даже наоборот, события произошли так, что желаниям никак не возможно было сбыться именно в том контексте, в котором я писала. Но все, что ни делается, к лучшему, как мы все знаем :)

А с сегодняшнего дня по 19 января начинаются Святки! Не забываем гадать :)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 01:11 

Iraddia жаль... мои желания в этом году тоже не разбежались исполниться. Даже загаданное в полночь впервые не сбылось совсем.
Но я не теряю надежду, и в этом году все равно загадывала под куранты :)

Кстати, в том году я вытянула:

Рыцарь - да, точно.
Потрет не меняла *SCRATCH*
В делах и заботах точно, а вот про деньги и любовь непонятно. В некотором смысле тоже совпало.

Завтра Рождество, надо еще раз повторить :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа