Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 06:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СИЛЫ и как с этим бороцца :)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:59 

Сейчас писала тему и инет заклинило..))))
Пишу снова))))
Вот я всем говорю-говорю... четатам успокаиваю)))) какаятотам философия..))))
А вот сейчас надо было украшать квартиру к НГ всякими шариками и мишурой - так я укаршаю и плачу.. :'( - скора начяну сморкацца в занавеску от красивых воспомнинаий с прошлого года и Рождества - платочки кончились)))) - поставила Рожд.песенки Майкла Бубле поднять настроение - так чуть не рыдания пошли..)))) ниагарский вадапад блинство)))) - переставила на музыку Марайа Карей))) - вродеп лучше звучит)))))
Так вот что тут надобно сказать - читайте книгу Ниал Дональд Уолш "Счастливей Бога" - там именно он говорит про противоположные силы которые приходят в действие перед тем как все желания начинают исполняцца и ДО (ДО!) того, как человек успокоицца)))) - это автор многих книг бестселлеров "Разговор с Богом" - он учавствовал в фильме и книге "Сикрет"..)))) ВСЕ У НАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОооо!))))
Пишите.
Большая просьба НЕ грустить понапрасну дабы не тратить свое драгоценное время на эту фигню. ))) @}->-- :-P

Заголовок сообщения: Re: ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СИЛЫ и как с этим бороцца :)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:08 

Ирочка, не надо плакать!
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь.
Посмотри какие-нибудь добрые фильмы про любовь или что-нибудь просто легкое, вроде "Грязных танцев" или "Чумовую пятницу" (мне очень нравится) или "День сурка".
(А сколько времени прошло, как вы разошлись?)
Но противоположные силы это что-то, да.
Я уже почти привела себя в порядок и вчера вообще почти не думала.
А вечером решила тренироваться раздавать любовь всем (и себе тоже) :) Во сне всю ночь этим занималась :-D Утром проснулась, и поняла, что страшно соскучилась, и сама сижу, глаза на мокром месте.
И почему так получается, ведь в целом все хорошо.
Пошла качать "Счастливей Бога"))

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 17:19 

ира А у тебя есть эта книжка в электронном виде, только не в djvu? Что-то никак не найду

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:16 

все будет замечательно - надо только отвлекаться на что-либо приятное))

Последний раз редактировалось ира 08 дек 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:02 

Ир, я тебе письмецо в личку кинула ;-)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:38 

Vika
Я те ответила ))) и еще ответила в др. теме)))
Ну эт у миня период такой - условный рефлекс выработался к прошлому счастливому Рождеству и НГ, надо его переделать))) Все будет у нас хорошо, надо тока остыть, прийти в себя и начать загадывать другие намерения))))

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:51 

Викуль - написала в личке тебе))))
А всем-всем-всем! - поскоку есть противоположные силы то с ними нада бороцца!)))) - выискала в инете насчет этого в подтверждение этой теории, так что вот что я зделала когда на меня "навалила" тоска:
Я расфуфырилась (первый раз за 3 месяца) и красиво оделась - утром - пошла купить рамочку для картины, в которой нарисовано как я хочу жить и где :) /изображение виллы с видом на море/)))) потом купила пенку для ванной с запахом розы дабы усилить эффект привлекаемого объекта места жизни))) + купила крем такойже для тела и свечки))) + взяла фильм - развлекательный боевик на прокат + купила куру на гриле готовую (дабы на кухне руки не пачкать и не терять времени) )))) - пришла домой, пока набуравливалась ванна с пенкой я вешала картину, на нее сморела и представляла как я там живу))) - потом плескалась лебедем в ванне с пенкой со свечками и бокалом шампанского - живые мандарины плавали в ванной))) и себя баловала представлениями желаемой жизни))) после ванны поставила боевик и ела курицу ЛЕЖА В ПОСТЕЛИ как древние римляне, разрывая ЕЕ (курицу) руками и облизывая пальцы!))) красатааа!)))) заснула счастливая)))) и засыпая распрограммировала след.день логично понимая, что Рождество и НГ завстра не наступят(((((( - утром позвонила 1 подруге и договорилась сней позавтракать, со 2-ой подругой - на пиццу))))) :) Нет, ну а что делать?)))) Еси мы не начнем сами бороцца с противоположными силами то они начнут бороцца снами!)))) >:o и планеты наоборот не начнут крутиться если вдруг нам плохо))) - все дело в наших мыслях!! *YES*

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:04 

ира Все правильно, ты молодец!
Я тоже займусь своими делами и своей жизнью, пойду в спортзал, организую какие-нибудь дела.
Я отдаю свои проблемы Вселенной, пусть она сама с ними разбирается. Я думаю, у нее это лучше получится, а я буду плыть по своему течению, пока она помогает мне маневрировать между противоположными силами.
Просто жить так, как написала Лапочка: "Просто любить этот мир, помнить, что ничего и никого идеального нет, что каждый из нас идет своим путем к Свету и Добру, и у каждого - свои экзамены на этом пути, устроенные Вселенной для нашего же блага, поэтому осуждать кого-то бессмысленно. Что все - абсолютно ВСЁ - к лучшему, и сделанно для нас с огромной тщательностью, что каждый минус - это просто замаскированный плюс. И тогда удивительно, но от нас начинает волднами расходиться любовь, благополучие и радость, меняется наш мир, меняемся мы сами, меняются миры наших близких, знакомых.Что лишнее - уходит, зато притягиваются новые, намного лучшие отношения, события."

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:17 

Вика
Точно! Точно!)))) Мне надо почаще лапочку перечитывать - золотые слова!))))
Ах, жалко она долго не заходит..((( :(

Часовой пояс: UTC + 3 часа