Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 15 июн 2021, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы верите, что "наша жизнь есть то, что мы думаем о ней"?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 11:35 

Akylov
LedyWinter
))))) Да я сама не знаю как так "само по себе" получается... я совсем ничего не делаю для притяжения новых друзей и новых приятных людей и даже не визуализировала и не просила у Вселенной (мозг более важным личным всегда занят %) :-| ) ))) - как вот "вдруг" стало так получаться только за последние 2-3 месяца и без моего участия! *DONT_KNOW* ))) -Я помню что еще тогда вот именно "Посланника" прочитала но ниче не делала из упражнений...
А там что раньше пишу что подруга моя мысли отгадывает - это в том смысле, что она ЧАСТО думает о том, о чем думаю и я - НА РАССТОЯНИИ - то есть получается так странно.. что какбы многие мои мысли она воспринимает за свои (или наоборот - не знаю)))) :) Например: я недавно думала про себя просто так пока гладила белье, что было бы не плохо съездить в Рим и посмотреть Систинскую капеллу Микеланжело а через нескока дней мы с ней созваниваемся и она вдруг мне говорит: "Ирк - я хочу к Рождеству в рим съездить на распродажу, заодно и Систинскую капеллу посмотрю")))))))) - ну вот типа того...)))) и причем "совпадения" мыслей или намерений - или напряженное обдумывания какой-то определенной темы - у меня с ней происходит синхронно почти постоянно)))) - только почемуто с ней))) *DONT_KNOW* :)
Вот парадокс: на привлечение друзей никаких упражнений не делала и не визуализировала -само по себе пришло не знаю почему, в личной жизни чего тока не делала - сплошные мучения и запарка и ниче не удаецца как я хочу... *WALL* :( -Со вчерашнего дня начала тренировку по BSFF...
LedyWinter ТЫ ВПРАВДУ ДУМАЕШЬ ЧТО У МЕНЯ С ЛИЧНЫМ ПОЛУЧИЦЦА? :'(

я удалила немножко ато чтото слишком много пишу))

Заголовок сообщения: Re: А вы верите, что "наша жизнь есть то, что мы думаем о ней"?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 15:45 

Ира, не надо ничего удалять! ;-) Что значит, ты много говоришь? Мне интересно читать, а кроме того, разве не для этого форумы придумывают, чтобы говорить.
Ты же не чушь какую-нибудь пишешь и не спам. Про совпадения вообще потрясающе.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:07 

LedyWinter; Akylov; maska )))
Я вижу что все темы переклекаются на форуме как голограмма Вселенной в квант.физике + еще было написано в книге Брадена тоже про это)))
Докладываю о результатах тренировки вчерашнего дня по BSFF: пока мыла посуду зачитывала мой список + ключевое слово /зевать получалось/- ктоб увидел подумал бы что девушка из психушки сбежала))) и... О! - почто ВДРУГ сразу в первый раз за 3 года мне стало ПОВИГ на бывшего возлюбленного! *YAHOO* и настрой такой радостный - типа сама собой радуюсь "какая я замечательная" и сердце такое легкое прям летать охота и беспечность и на него радостно наплевать и благодарность Вселенной, что "отпустило" наконецто! :-D - прям такое состояние парения на меня нашло как у нас у всех обычно бывает ДО новой влюбленности - осознание самого себя и тихой радости))) + поставила рожденственские песенки Майкла Бубле закрепить отличное настроение [:-} - на улице вечер, дикий ветер воет и ливень сплошной полосой - а у меня настрой порхающий и улыбочка как у придурошной))) *CRAZY* :) - это было вчера вечером.. А сегодня утром снова негативом с головой накрыло хоть застрелись..((( :( - на улице сонце глаз слепит а у миня на душе кошки скребут.. - напицца и забыцца(( эхх.. не знаю что так вот вдруг... *SCRATCH* "маятник" наверна зашкаливать стал вдруг(((.. Открыла другую книгу Джоеля про деньги, стала читать - сразу увидела в чем моя ошибка!))) - тоже здоровская книга и там про все все - не тока про деньги!)))) Рекомендую очень всем тоже))) Пока жду плохой погоды - завстра обещали)) :-D :-| - у меня наверно выработался условный рефлекс на хор.настроение в плох.погоду - как у собак Павлова на звоночек)))) ы)) *CRAZY*

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 00:17 

ира конечно, получится! уже вижу первые шаги прогресса!
но честно! думаю, на этого надо забить, он появился в твоей жизни, чтобы дать тебе какие-то уроки, а вот реальное счастье и любовь у тебя будут с другим... которого найдешь уже не совсем ты, а другая ты... с новым мировоззрением.
Особенно если ты примешь для себя и будешь уверена в том, что заслуживаешь самого наилучшего отношения к себе и самого большого счастья.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:03 

LedyWinter писал(а):
ира конечно, получится! уже вижу первые шаги прогресса!
но честно! думаю, на этого надо забить, он появился в твоей жизни, чтобы дать тебе какие-то уроки, а вот реальное счастье и любовь у тебя будут с другим... которого найдешь уже не совсем ты, а другая ты... с новым мировоззрением.
Особенно если ты примешь для себя и будешь уверена в том, что заслуживаешь самого наилучшего отношения к себе и самого большого счастья.

Поддерживаю мнение и еще посоветую взглянуть на ситуацию так, чтобы увидеть каким образом именно ты сама этого человека от себя отвадила и почему. И это "почему" оценить как правильное и сказать себе любимой "спасибо" за то, что ты такая умная и молодец и не допустила его в свою жизнь, чтобы он тебе не навредил и жизнь эту не попортил и не помешал твоей встречи с действительно твоим человеком.
Я вот в своей жизни тоже раньше думала, что меня бросают, а потом спокойно поразмыслила и поняла, что это я все делаю для того, чтобы он меня бросил, причем именно чтобы он меня бросил, чтоб потом еще и удовольствие получать от того, что вот он гад такой, а я мученица ))))
А ведь на самом то деле когда все успокоиться в душе, то понимаешь, что правильно было с ним расстаться, а иногда даже жалеешь, что лишнее время было потрачено.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 17:39 

LedyWinter )))) Ой какая ты замечательная, спасиибо тебе большое! @}->--
Nataly Урок уж точно мной получен! :( Теперь уже твердо знаю, что можно прощать, а что прощать никак нельзя! Еще даже Шопенгауэр говорил приблизительно такое: "Если Вас предал слуга или обманул друг, то Вам следует отказаться о них и не прощать больше никогда потому, что в следующий раз они сделают еще хуже, зная, что им все будет дозволено". Жалко только, что так много времени мне понадобилось потерять, чтобы понять это... :-[
Я даже не знаю, в какой степени я сама его отвадила - скорее всего моими мыслями в самом начале наших страстных романтических отношений я подумала что так сказачно здорово "не может быть долго" и это "слишком красиво чтобы было правдой" и поэтому может, мои мысли стали реальностью по Закону Притяжения?.. /я уже не знаю, где интуиция или где сработала мысль и где правда/ Нет, удовольствия от мучений я не ощущала, скорее обиду и злость (на саму себя) но сейчас точно понимаю мою глобальную ошибку с самого начала: я слишком сильно хотела и это Вселенной воспринималось как "нужда", а не как желание (и не понимала тогда моей ошибки) - поэтому старалась его понять и относиться к нему по-человечески... Ну.. как говориться - лучше поздно, чем никогда.. :-[ С другой стороны, очень трудно НЕ приобрести психологическую и эмоциональную зависимость от человека если замешаны сильные чувства... еще ведь наркологи говорят что "любовь - это слабый наркотик" - т.к. при изначальном приятном общении с человеком мозгом вырабатываются эндорфины /внутренние, эндогенные морфины/ и при их недостатке у человека появляется абстиненция и "ломка" сравниваемая учеными с "ломкой" от эзогенных (внешних) наркотиков как это бывает у наркоманов.. Только говорят, что от страданий по любви мозг сам потом себя вылечивает при длительной абстиненции))) - хоть одна хорошая новость..)))
В любом случае, СПАСИБО большое девочки за вашу помощь, советы и поддержку, мне это очень помогло! @}->-- @}->-- ..ато.. не знаю, сколько я еще бы сама с собой дурью маялась.. я ведь никому кто у меня рядом не могу это рассказать..
Теперь уж точно знаю, как себя вести, если снова начнет звонить! @= :-D

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 19:07 

ира Я тебе в личку письмо кинула, посмотри ;-)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:09 

maska
)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) )))))))))))

*FEMINIST* *FEMINIST* *FEMINIST* :-D

- это я про книгу!))))))) *DRINK* ))))))) СПАСИБА!)))))
*YAHOO*

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:51 

Техники Клауса Джоула действительно восхитительные. И они прекрасно помогут убрать негативные мысли - авансом. Можно просто послать себе любовь на вечер, или пропитать любовью каждую минутку завтрашнего дня, следующей недели.... Можно и другим подарки такие делать, интереснее всего анонимно. Потом знакомые удивляются - уже несколько дней летаю, как на крыльях, совершенно без причины, может, предчувствие какое хорошее? И - радуюются. И начинают верить в чудеса. И ВСЕ У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
И у нас с вами получится, да? :)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:34 

Лапочка
Ты меня все больше и больше восторгаешь!))))) @}->-- *KISSED*
Как это - послать подарки анонимно????))))))) :)
Как ты это делаешь?)))) Я тож хачу папробовать!))))) На знакомых пробовала технику Джоеля - ну они мне ответили типа случайно что итак знают что я их люблю)))) - так что канкретно технику было не проверить на их внешних событиях)))) То есть в их жизни ничего "вдруг" не изменилось))))...
ХаЧу ПаПрОбОвАтЬ ТеХнИкУ!)))) Расскажи падробна плз!))))
Аххх..!))) Какая ты здоровская!))))) @}->--

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:30 

Ирочка, ты тоже - чудо! И я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!
А проверять ничего не надо. Ты просто пошли кому-то любовь. Одному, вторму, третьему... Потом само все сложится, что ты узнаешь, как он сработал, твой подарочек-то.
Я представляю себе, что внутри меня горит огонь. Но не костер, а такой, как от свечки - тихий, теплый, спокойный. Я знаю, что это любовь. Что такие огоньки горят в каждой клеточке моего тела, и все вместе - превращаются в бооольшой такой огонь. От него исходит тебло, свет мягкий, и, конечно, любовь.
Когда прищуриваешься на свечку, появляется такой золотистый лучик. Вот таким золотистым лучиком я мысленно грею все свое прошлое, настоящее, будущее. Сердца своих близких - и в них тоже зажигаются огоньки любви. Проблемы своих знакомых - и они тают, как льдинки, перед моим внутренним зрением. Тетку в кассе. Салон маршрутки. Сигареты. Кофе. Сегодняшний день.
Вот и всё. Только у меня не очень получается медитировать, поэтому я все это делаю на бегу, мимоходом, зато часто и со сем подряд. Это ведь всё мой мир - и цветок на чужом окне, и щенок, который тащит сосиску, и сердитый мужик с монтировкой, и блинчики. Особенно, блинчики, конечно :)
Мне нравится сам процесс - а как у кого что изменится - не моя беда. Оно пусть само решает, кому что нужно. Знаю только, что меняется обязательно К ЛУЧШЕМУ.
Удачи тебе и всем-всем всем!!!! :)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:15 

Лапочка
:-* :-D :)
Тебе удавалось когда-нибудь посылать любовь или подарки мысленно на расстоянии именно тем людям, которые, например, когла-либо тебя обидели? И если да, то были ли какие-либо результаты потом в реальной жизни? - то есть, конкретный ответ от данных людей или их неожиданно для тебя приятная реакция напрмер?))) То есть, когда конкретный человек ничего не знал о твоем посыле любви?))) Если да, то расскажи пожалуйста?!))) @}->-- Извини, что спрашиваю такое... :-[ ...
Я вот думаю в этом смысле о своей личной проблеме... *SCRATCH* :-[

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:19 

Лапочка Присоединяюсь к Ире! Мне бы тоже справиться и послать любовь одному товарищу (я в знаках написала подробно, что у меня вышло), а как это сделать с чистыми помыслами? когда я злюсь...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:21 

Vika
Вот вот!)))))) только что про мою злость в другой теме написала и ты тут пишешь)))) мои мысли читаешь!)))) *HI* *YES* :)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:35 

Мне кажется, любой человек ведет себя с нами так, как это нужно НАМ САМИМ. Сам он, может, и не хочет нас обижать, но что поделаешь, если нам это нужно, не отвертится. Мы тоже иногда кого-то обижаем, в том числе неосознанно. Если мы не идеализируем человека и не предъявляем к нему внутренних претензий, то даже самый жуткий свинтус стесьняется при нас некрасивые слова говорить и становится паинькой (ведь наверняка замечали). Просто поймите, что обидчик - просто живой человек, запутался в чем-то, в чем-то раздражается, где-то ошибается, идет своей дорогой самосовершенствования, в общем. И нам помогает идти своей. И он при этом ничего нам не должен. Как и мы другим людям. Никто вообще никому ничего не должен - в том числе беспокоиться о нашем душевном благополучии. Просто чаще всего нам попадаются добрые душевные люди в нормальном настроении :)
Можно попробовать любовью растопить камень, который на душе лежит, злость, а потом послать ее этому вредному человеку.
Можно поговорить с ним мысленно - откровенно, и послать любовь.
Можно мысленно разрезать связывающую вас нить и отпустить в свободный полет, как воздушный шарик, сказав спасибо и пожелав счастливой жизни - без тебя, конечно.
Можно послать любовь Себе, в свою жизнь и всем людям, которые в ней есть или были.
Когда я так делаю, неприятные люди из моей жизни уходят, или отношения с ними меняются - я ведь уже понимаю, откуда уши растут, зачем это было нужно.
Vika, попробуй поверить, что все, что происходит, тебе очень нужно - иначе зачем оно бы произошло. Но лучше набить шишку один раз, и понять, что не стоит ходить на каблуках по земляным окопам, чем повторять опыт. Изобретай себе хорошие приметы из всего. Отменяй плохие события (и знаки в том числе), заменяя их хорошими. Достаточно решить: нет, так я не хочу, я хочу вот так...... И все переменится. Главное - все время решать, как именно ты хочешь и почему. Так оно и будет. А себе и молодому человеку бывшему пошли любовь. И всем недоброжелателям заодно (необязательно даже знать, есть они или нет).
Заботься о себе. Радуйся пустякам. Балуй себя почаще - а там поглядишь, что из этого выйдет.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:39 

Спасибо, Лапочка.
Надеюсь, Вселенная возвратит тебе все то добро, которое ты для нас делаешь, в каком-нибудь хорошем виде.
Ты права, я вчера много думала о твоих словах и о себе, и кажется, поняла, чем все мои проблемы были вызваны.
Осталось теперь окончательно понять, что же я на самом деле хочу.

Последний раз редактировалось Vika 08 дек 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:38 

Vika
Я тож Лапочкины все сообщения перечитываю каждый раз как в форум захожу)))) Прям сразу надежда на лучшее будущее появляется...))))
Лапочка! Пиши почаще и побольше!))) *HI* :) *WRITE* @}->--

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:46 

только что поставила сноску на очень интересную статью в теме "квантовая реальность в нашей жизни" )))) читайте!)))))
ставлю сюда тоже т.к. также отвечает всем темам на форуме:

http://www.quantmagic.narod.ru/volumes/VOL242005/p4218.html

Заголовок сообщения: А вы верите что "наша жизнь есть то что мы думаем о ней"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 14:08 

А я верю. Верю в загробную жизнь, скорее всего в параллельные миры. Верю в домовых, всегда их ощущаю, где они есть. Это не глюки, если кто может так подумать, у меня действительно несколько раз были интересные случаи.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 23:57 

dudkinvova Интересненько! рассказывай! и про домовых, и интересные случаи!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа