Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 02 авг 2021, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитва на исполнение желания
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 16:03 

Увидела на одном из мамских сайтов эту молитву, девушка писала, что она ей помогла в ее заветной мечте.
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Девушка писала, что ее желание исполнилось. Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"

Заголовок сообщения: Re: Молитва на исполнение желания
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 16:21 

Спасибо! Возьму на вооружение.
А почему только один раз можно использовать?

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:46 

Видела эту молитву на других сайтах.еще тогда подумала что надо будет попробовать.
и вот сегодня опять наткнулась. решила сделать. прочла молитву,но желание я вроде не говорила, а потом сразу же отправило его в свою книгу желаний.
помечтала и отпустила. потом переписываюсь с другом как раз насчет этого желания(поступления в одну школу) и в этот самый момент за окном ба бааах! Салют! Прямо перед моими окнами!полюбовалась,и пошла.
а потом меня как током ударило. А не был ли этот салют знаком того что мою молитву услышали, я сделала все правильно и мое желание исполнится?..
или же это просто мои фантазии?
В любом случае,огромное СПАСИБО за эту молитву!

Заголовок сообщения: Молитва на исполнение желания
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 16:44 

я кстати тоже читаю и есть положительные результаты
молитва действенна,огромное спасибо

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 13:32 

Вопрос, наверное, дурацкий, :-[ но я никогда готовых молитв не читала: молитву по бумажке читать??? или сначала наизусть выучить?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:23 

Lana906 Я думаю, по бумажке вполне можно :)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:04 

вопрос такой, а ее надо каждый день читать по три раза или всего три раза?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 03:18 

Ее нужно читать просто 3 раза, а не по 3 раза в день. Надо попробовать.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:40 

У кого-нибудь сработала?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:41 

неа )

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 13:24 

я вот тоже задумалась, почему ее модно читать только раз в жизни, ведь это же молитва?!...

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 04:29 

Вообще, существуют разные мнения про эту молитву. Кто-то считает, что святая Марта существовала (это же молитва ей, как я понимаю?), а кто-то - что это все фигня.
И еще я читала мнения священников по поводу этой молитвы, и они говорили (и это в принципе и так ясно), что ну не может молитва читаться только раз в жизни. Это полный бред.
Отсюда вывод – это просто очередной магический ритуал, не имеющий ничего общего с молитвой, и здесь вопрос только в том, верит ли человек в силу магии или нет.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:46 

девочки, нашла очень хороший сайт, искала про молитвы, вот парочку сюда скину и ссылку, а кому интересно, почитаете.

Счастливая молитва
Научитесь уже сегодня решаться на выбор счастья. Методика предельно проста. Как только вы утром откроете глаза, скажите себе: «Божественная воля определяет мою жизнь сегодня и всегда. Все сегодня сложится для меня наилучшим образом. Сегодня начинается новый чудесный день, более счастливый, чем когда-либо. Божественная мудрость направляет меня на моем пути, и Бог благословляет меня на все, что бы я сегодня ни начал делать. Божественная любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к свету. Как только мои мысли начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на прекрасном и добром. Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе счастье и благо. Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно спешно. Я буду весь день безгранично счастлив».Начинайте каждый день таким образом, тогда вам будут сопутствовать счастье и веселое настроение

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:48 

Молитвы Джозефа Мерфи
Для обретения спокойствия“Божественное спокойствие и ни с чем не сравнимая умиротворенность переполняют мои разум и душу”.
*
“Я совершенно спокоен, потому что каждую минуту мои мысли полны мира, гармонии и добра”.
*
“Я наполняю сознание мыслями о мире, гармонии и добре. Господь – Пастырь мой, река Его спокойствия наполняет меня умиротворенностью. Теперь я могу отойти ко сну, ибо уверен, что пребываю в безопасности и благословении Его”.
От раздражительности
“Это день Господень. Это новый день начинаний и свершений. Меня наполняет живительная, целительная, успокаивающая и любящая сила Господа. Она охватывает душу и тело сейчас и во веки веков”.
*
“Господь во мной весь день, умиротворенность, наставление и любовь, которые Он мне дает, помогут спокойно и смиренно решить любые проблемы”.

Прощение
Я от всего сердца прощаю всех, на кого когда-либо держал (держала) обиду, и становлюсь абсолютно свободным (свободной). И это правда (говорить искренне и с уверенностью).

От страха
Господи, я сейчас примусь за свои дела и прошу Тебя быть со мной. Пусть твоя Любовь, Сила и Свет утешают, наставляют меня во всех путях. Я люблю Господа, Отца моего Небесного, и Он любит меня! Я счастлив!

От волнения
Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, за этот чудесный, благословенный день. Пусть он принесет удачу, спокойствие, счастье и успех. Я встречаю новый день в радостном ожидании. Пусть Божественная Мудрость и Согласие направляют меня. Со мною Отец мой Небесный, поэтому все мои начинания будут успешными. Я верую в Господа и полностью доверяюсь Ему.

Для исполнения желания
Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

*
Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Для счастливого брака.Я приветствую Бога в муже (жене).

*
Мысленно обратитесь к супругу (супруге) с такими словами: «Я ценю все, что ты делаешь, и пусть любовь и добро, которые я излучаю, будут с тобой каждую минуту».

все взято с этого сайта: http://www.vtebesila.ru/search/label/molitvy

да будет нам всем счастья девочки и мальчики, кто тут есть :-))!!!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:07 

Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100% *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:34 

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Девушка писала, что ее желание исполнилось. Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жработализни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»" получилось

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 00:44 

одно желание сбылось :)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:42 

Son писал(а):
Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100% *YAHOO*

а что у вас работает? исполнилось желание после прочтения молитвы?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 17:54 

Я верю,что желание исполниться. Очень скоро)))Просите, у Господа Бога он поможет)А главное верить, и творить добро)Аминь.Аминь.Аминь.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 13:18 

Алена, наши внутренние сущности это и есть Господь Бог :-)

Объясню: все мы привыкли видеть Бога в виде Образа, Иконы, человека. Почему? Знаете ли вы, что Вселенная это и есть Бог? это абсолютно одно и тоже. Просто мы своим разумом не можем представить безграничную Вселенную. поэтому её запечатлели в виде Иконы и образа человека. Чтобы для нашего разума было легче это воспринимать. Всё величие Вселенной.

Когда мы молимся и обращаемся за помощью к Богу, мы обращаемся исключительно к себе. К своему внутреннему Богу. Ведь все мы частички божественного. Мы обращаемся к своей душе, подсознанию, к своей Вселенной. И пытаемся прийти в гармонию с ними, в гармонию с нашими желаниями. И когда это всё вибрирует на одном уровне, наши просьбы и молитвы исполняются. и исполняет их не кто-то, а именно вы! Потому как именно вы приходите к гармонии со своим внутренним миром и вашими желаниями.

Часовой пояс: UTC + 3 часа