Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Oсуществление желаний в любви
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:25 

Материальное сбыватеся быстро и просто - это факт. У меня это легко. Но если желание связано с другим человеком - ЛЮБОВЬ. Я уверена в том, что любые желания могут осуществиться, но духовная сфера - это самое сложное. И - часто - самое желанное. КАК этому помочь? У кого какой опыт? давайте делиться!

Заголовок сообщения: Re: осуществление желаний в любви
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 10:48 

Счастливая Анна А вопрос в чем именно? Просто какой опыт? Или именно желания в любви как осуществляли? Что-то я не очень поняла...

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 15:22 

Нет, как раз что касается любви - то здесь все сложно. Тут у меня опыта нет. Опыт есть в том, что относится к материальной сфере. Все, что хочу - сбывается. Все получаю рано или поздно.

А вот, если кого то любишь ... не получается.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:16 

Счастливая Анна я не спорю, что любовные желания - самые сложные. Только в чем вопрос, я все равно не поняла.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 19:47 

Вопрос в том, как все же добиться того, чтобы в любовной сфере все то же получалось, как пожелаешь.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:19 

Слушай, ну ты серьезно замахнулась :-D Так не бывает. Нет одного простого гарантированного варианта получить все, что пожелаешь, тем более в любовной сфере. Ведь есть миллион входных условий, от которых можно оттолкнуться и посоветовать что-то попробовать сделать. Но чаще всего в первую очередь это будет работа над собой.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:35 

Нет, думаю Вы не правы. Как раз бывает все и все может произойти. простого способа нет - тут я согласна. Но и тему то я завела, для того чтобы найти эти непростые , но все же реальные способы. работа над собой - это безусловно, но любовная сфера - это два человека. В основном все практики по исполнению желаний твердят одно - сбыться может то, что зависит от тебя лично. В любовной сфере - события зависят и от другого человека. Многие говорят, что подобные желания вообще не сбываются. Но это, на мой взгляд всего лишь психологический блок. На мой взгляд, может сбыться все что угодно - можно попасть на луну или еще что -нибудь почти невозможное.. просто нам мешают внутренние сомнения - этого все равно не может быть. Так, возможно и с другими людьми - мы просто сомневаемся, мы не можем отвечать за поступки других людей, управлять ими и от этого что то не получается. Но это не так. Сбывается АБСОЛЮТНО ВСЕ. И в любовной сфере. проанализировав свою жизнь - я поняла - три раза я хотела определенных отношений с тремя мужчинами (не буду вдаваться сейчас в подробности) Я хотела - именно так и именно с этими. Все произошло, сбылось. но с поправками - с одним на время - сложилось , но спустя почти 7 лет...)), (когда может и не очень нужно было). С другим - вообще была фантастическая ситуация - вышла замуж в результате. С третьим - было по всем законам природы - абсолютно невозможно - но вышел прекрасный роман.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 17:25 

Счастливая Анна ну главное, безусловно, верить, иметь твердое намерение. Но раз это и так работает, и у вас работало, то что еще нужно?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 17:27 

Т.е. - я пришла к выводу - что в любовной сфере - тоже все сбывается. Но, поскольку - это часто бывает очень эмоционально, болезненно и часто ОЧЕНЬ уж как нужно, то не плохо было бы выявить какие то закономерности, которые бы помогли сбываться желаниям в любви. И не просто сбываться, а сбываться тогда когда нужно и как нужно. Думаю есть у кого то такой опыт. Раз он есть у меня. Естественно, я не говорю про такие варианты, когда кто то хочет разрушить счастливую пару или отбить чужого парня или девушку. Я говорю, про варианты - когда ты кого любишь, он свободен и не отвечает взаимностью, или когда были отношения, но потом что то пошло не так.. люди расстались, но кто то из них очень хочет вернуть любимого. Есть мнения, что если не сложилось - надо отпустить - значит не твое.. Но мое мнение такое - это такое же желание, как и все остальные в нашей жизни. Мы имеем право просить и желать того, что нам нужно. И в этой сфере наши желания Вселенная слышит и испоняет. только надо понять как правильно это делать, для достижения максимального результата.))

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 00:40 

Счастливая Анна, имхо, на конкретного человека нельзя, по этическим соображениям, может ему судьбой уготован человек с которым он будет счастливей чем с вами? если так уж хочется представляйте вымышленного персонажа, но с похожими на любимого человека чертами. Когда я еще даже не знала о разных методиках исполнения желания, я была влюблена в одного мч, и вечерами перед сном мечтала, как мы будем вместе, в итого стала встречаться с другим, но в нем были именно те черты характера, которые так меня восхищали в первом, вообще много общего. но это я уже потом поняла.
вообще с технической точки зрения вы можете привлечь в свою жизнь любого, важно чтобы ваша энергетика сильнее его была, чем слабее человек, тем легче им даже мысленно управлять, это из личного опыта. еще в книге алисы ночь, не помню названия, но самой первой история как раз о том как женщина в семью мужа возвращала, хотела только с ним быть. за ней сначала ухаживал очень положительный человек, ей не надо, все равно мужа возвращала, он в итоге вернулся в семью, но прежних отношений не сложилось. получается что то вроде приворота.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 12:42 

Я тоже против попыток влиять на конкретного человека. Хотя сама однажды и пыталась (но совсем немного и несильно) и даже удачно получилось, я все равно против этого. Ну максимум, при имеющихся уже отношениях желать их укрепления, большей гармонии и счастья на благо обоих участников.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:13 

Кто против - не пишите!)) Для меня так - я хозяин своей судьбы - и если я очень хочу быть с человеком - значит это - не просто так! эта тема для тех - кто не отступает перед трудностями)). для меня этические нормы - это лишь разрушить чужой счастливый союз (уже состоявшийся). это действитльно плохо и ничего хорошего не принесет. Все остальное.. если судьба дала мне чувства, значит и дала мне права бороться за них. иначе к чему?? согласна, возможно и действительно нужно, чтобы энергетика своя была сильнее другого человека. Но ведь мы не знаем этого заранее - чья энергетика сильнее. Меня интересует конкретный опыт в подобных вопросах. Кто может поделиться?)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:06 

Здравствуйте! Полюбила мужчину....Сейчас этим не удивишь, любовь виртуальная, мы общались в сети. Полгода...И Симпатия есть и влечение , и интерес, но....он не идет в реал. Т.е. мы виделись...продолжения нет. Общение- да. Говорит боится полюбить. Я не могу не думать о нем, очень хочу чтобы мы встретились и полюбили друг друга. Но....решила не давить на него и написала, что отпускаю его, не хочу неволить. И наступила тишина. Он в сети, я в сети. И никто никому не пишет. Как же осуществить свое желание? Мне нужен именно ЭТОТ мужчина! Фильм секрет смотрела, доску желаний изготовила. Желания исполняются- факт! Даже что касалось мужчин! Вклеила фото (типаж) мужчины, который нравится. Встретила именно такого через 5 месяцев. Но он с другого города. Он любит, а я нет. Заменила фото мужчины на другое! Абсолютно другой типаж. И вот ОН! НАРИСОВАЛСЯ! Точная копия придуманного! Но что делать, он в сети! Как его притянуть в реальную жизнь?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 04:34 

Счастливая Анна писал(а):
если судьба дала мне чувства, значит и дала мне права бороться за них. иначе к чему??

Про разбивание чужой семьи согласна с пользователями: на чужом несчастье счастья не построишь. Но если человек свободен, вполне можно за него побороться, а почему нет? Если говорить о методах исполнения желаний, то на мой взгляд, лучше всего действует визуализация - нужно представлять этого человека рядом с собой, его отношение к тебе, его любовь и заботу, совместное времяпрепровождение и т.д.
А если говорить о способах человеческих (а это, на мой взгляд, самое действенное касаемо любовных желаний) - нужно бороться за этого человека. И мне очень нравится твоя фраза, которую я процитировала в этом посте, вот прямо лучше и не скажешь! *BRAVO*
Я вообще считаю, что любовь не бывает с первого взгляда, это чувство нужно в какой-то степени выстрадать, оно должно промариноваться в душе и оформиться в настоящую любовь, а на это нужно время. Если человеку конкретно сейчас ты безразлична, это не значит, что так будет всегда.
Я всегда боролась за свою любовь, никогда не оставляла попыток (немножко в другом плане, но боролась), и сейчас моя любовь рядом со мной. А если бы я опустила руки, то сейчас было бы все совсем по-другому.

Наталия
Ну ничего себе как у тебя книжа желаний работает =-O Даже типажи такие же встречаются, надо же!
Мое мнение про притягивание мужчин в любви все то же: лучше всего активно действовать в этом направлении по-человечески. Я имею в виду реальные действия (которые можно дополнить визуализацией). Только из поста я не поняла, вы все-таки виделись или нет?
Если так хочется встретиться, то нужно поговорить на эту тему, возобновить общение (хотя и странно, что он вот так сразу бросил переписку).

И насчет влияния энергетики еще хотела написать. Девчонки против, и вроде бы я понимаю почему. Вы просто имеете в виду разные вещи, т.е. по-разному понимаете суть энергетического воздействия. Девчонки, которые против, понимают это как элемент магии (я права?), который неизбежно изменит судьбу другого человека при наличии влияния на него со стороны.
Те, кто за, не считают это магией и изменением судьбы.
Я считаю, что здесь нужно именно отталкиваться от того, что такое энергетическое воздействие и есть ли оно вообще.
Все физики мира уже доказали, что мы и так живем в мире энергий, которые так или иначе влияют на нас в процессе жизни. Мы тоже можем влиять, если обладаем достаточным количеством энергии (я не говорю сейчас об энергетических вампирах, вы понимаете). однако то влияние и та часть энергии, которая нам дана, не моэет изменить судьбу другого человека, не может нарушить свободу его воли, потому что мы на это неспособны - менять человеческие судьбы. Это немного не в нашей компетенции))
Каждый человек будет добиваться того, чего он хочет, и соответственно прилагать для этого мношо сил, а значит. - тратить много энергии, а значит - все равно будет влиять на других энергтически. ничего плохого в этом не вижу.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 11:45 

Спасибо за ответ, Мне важно чье то мнение. расскажу подробнее о силе намерения. Как ошибалась, как уточняла намерение, и что из этого получалось. Развелась 3 года назад. Что делать? Любви совсем не осталось, расставались спокойно. Принялась читать литературу по построению отношений и по притяжению в свою жизнь мужчины. Создала одно намерение....встретила мужчину....но он оказался женат...скорректировала намерение, появился..., но бывший зек..., опять скорректировала, опять появился, но пьющий, опять скорректировала, с другого города и ....не люблю его, он- да, я - нет! Опять вклеила фото(типаж) скорректировала намерение....он есть, но его нет! Он в виртуал. ДА ОДИН РАЗ ВИДЕЛИСЬ. Общение не прекращает, но на большее не идет. Если я замолчу- он тоже молчит. Я начну общение, он с удовольствием его продолжит, как ни в чем не бывало. Я пыталась правдами и неправдами вытащить его в реальную жизнь. Он то боится отношений настоящих, боится влюбиться, боится потерять свободу, то хочет влюбиться ( раненый , недоверчивый ЛЕВ, по гороскопу) То ли он просто "оттачивает перо" общаясь в сети от нечего делать! Может у него всего в достатке и отношений тоже, но поговорить не с кем. Хотя, учитывая сколько времени он проводил со мной в сети(4-5 часов) трудно представить себе полноценные отношения еще с кем то! Оговорюсь...он вдовец, автокатастрофа, сам чудом выжил. Поэтому.... я в растерянности!!! И еще...он не выносит давления, инициатива от женщины воспринимает как навязчивость. Вот такие дела! Помогайте , девочки!

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:49 

Наталия надо же, как у тебя получается притягивать мужчин... А ты не пробовала идти не от описания мужчины (я слышала, у многих получается таких встретить, но мало у кого потом отношения складываются), а от своих ощущений в этих отношениях? Сделать акцент на том, что ты с ним спокойна и счастлива. А уж с кем будет, с тем и будет, какая разница, если ты будешь счастлива.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:37 

Vika писал(а):
Наталия надо же, как у тебя получается притягивать мужчин... А ты не пробовала идти не от описания мужчины (я слышала, у многих получается таких встретить, но мало у кого потом отношения складываются), а от своих ощущений в этих отношениях? Сделать акцент на том, что ты с ним спокойна и счастлива. А уж с кем будет, с тем и будет, какая разница, если ты будешь счастлива.

Спасибо, Вика!Я уже пробовала не конкретизировать!Спокойна и счастлива- это не синоним ЛЮБЛЮ! Есть такой мужчина! Но любви к нему нет! Видимо, что то неправильно я делаю. Неправильно создаю намерение!

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:09 

Наталия ох, как у тебя все сложно... Даже есть счастье, но без любви!
Значит, остается акцентироваться на взаимной любви, но все же не забывая про счастье и спокойствие (чтобы не было пьющих или зеков).
Больше даже не знаю, что посоветовать.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:56 

Blondi, оно понятно что так или иначе воздействуем друг на друга энергетически и обмениваемся энергией, но энергетическое воздейсвие на волю другого человека называется черной магией! никто не говорит что ничего не нужно предпринимать, весь вопрос как бороться? кто запрещает флиртовать и прочее? а если желание очень сильное может получиться что-то вроде приворота, потом сама не рада будешь. вообще имхо опять же, любовь рождается и развивается в отношениях, что можно любить на расстоянии? придуманный образ в голове
Наталия,у вас все получиться, методом проб и ошибок дойдете до нужной формулы, я говорила еще что мы друг другу подходим, и еще можем друг друга учить, эт я погорячилась)
любовь нельзя так просто отпускать, как это любви не стало? вообще я поняла что отношения это работа, и даже большей частью женская, во всяком случае мужу пока это не втолковала.
Львы лесть любят, завалите его комплиментами, а потом пропадите пока сам первый не напишет, вообще добивайтесь от него инициативы, пусть сам вас завоевает

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 15:16 

Blondi, оно понятно что так или иначе воздействуем друг на друга энергетически и обмениваемся энергией, но энергетическое воздейсвие на волю другого человека называется черной магией! никто не говорит что ничего не нужно предпринимать, весь вопрос как бороться? кто запрещает флиртовать и прочее? а если желание очень сильное может получиться что-то вроде приворота, потом сама не рада будешь. вообще имхо опять же, любовь рождается и развивается в отношениях, что можно любить на расстоянии? придуманный образ в голове
Наталия,у вас все получиться, методом проб и ошибок дойдете до нужной формулы, я говорила еще что мы друг другу подходим, и еще можем друг друга учить, эт я погорячилась)
любовь нельзя так просто отпускать, как это любви не стало? вообще я поняла что отношения это работа, и даже большей частью женская, во всяком случае мужу пока это не втолковала.
Львы лесть любят, завалите его комплиментами, а потом пропадите пока сам первый не напишет, вообще добивайтесь от него инициативы, пусть сам вас завоевает

Ой, девочки, все вы правильно говорите! Но к приворотам не стремлюсь. Завоевывать можно если знаешь, что ЭТО ВОЗМОЖНО! Короче, я схитрила. Когда наше общение прервалось, месяца через два я "познакомилась" с ним под другим именем, придумав оригинальную причину моего , якобы случайного смс. Общение развивалось, принимало близкий задушевный оттенок. Он привязывался все больше. Я тоже. Потом, я поставила на сайте свое фото, то...где я настоящая, но очень плохого качества в длинном платье, очках, шляпе, в тени ...короче мама родная не узнает. Он сразу узнал. ПОЧЕМУ? То ли помнил хорошо меня( была одна встреча, зимой) то ли ....? НЕ ЗНАЮ. Общались дальше, но встречаться он не спешил, как и прошлый раз. Постепенно я заметила его отдаление. И решила сама завершить общение. Он ни слова не ответил.... Как будто и не было ничего. Лучшего собеседника, человека, мужчину я не встречала в своей жизни! То что он ЛЕВ....мало дает чего...он горд, харизматичен, амбициозен. На лесть абсолютно не ведется, сам не льстит....И он сам не напишет. Ответит на приветствие- это да....Но сам - нет. Он даже на сайте никому сам не пишет, только в ответ на письмо. Что у него в голове, чего он боится....и сколько его "притягивать"? Знаю, что со временем все забудется, но дело в том, что я уверена, что "мой" мужчина. Именно ОН на моей доске желаний! Именно такого я и хотела притянуть. Теперь как? Инициативу , исходящую от женщины не приемлет. Навязываться не буду, да ему и не навяжешься!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа