Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 24 июн 2021, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: осуществление желаний в любви
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:53 

rapsodiya писал(а):
YUL'KA, согласна что бывают такие моменты когда именно борьба, к примеру за жизнь в экстремальной ситуации, какое там желание или цель, хотя тоже огромное желание жить. По сути все это игра слов, и понятий. Те мысли которые именно Вы высказываете мне близки, я со многим согласна. что касаемо вашего примера, опять же как с какой стороны посмотреть, если Вам было больно тоскливо от того что он не с вами, вы боролись за его внимание то да это борьба, великая битва за любовь. а если вы именно желали, мечтали, стремились к нему всей душой. вам было важно просто быть рядом, то получается нет проблемы, есть желание. уфф. да мне по большому счету без разницы кто как думает. просто хотелось чтобы мою мысль поняли, не утрировали, что если не бороться значит сложить ручки и ждать у моря погоды. я кстати тоже случайно парня у девушки увела, и замуж за него еще потом не вышла, чтож терь. мы просто общались общались я не знала что он параллельно еще с кем то общается, и что уже выбор даже сделал, жениться на ней хотел. я просто заметила что со мной не так как раньше стал общаться, непорядок, мя задело, но я не боролась а играла, оказалось чувствами хорошей девушки.(
Я лишь хотела сказать,чтобы получится желаемое иногда приходится именно бороться,а не мечтать и стремиться,хотя понятное дело,что без сильного желания,мечты добиться своего дела,ни одна борьба не проходит......просто борьба это наверно высшая мера стремления.Вы правильно сказали тут нет разницы,то что вы назовете стремлением и желание ,другие назовут борьбой.....у каждого свое видение .Главное чтобы человек искал пусть к достижению желаемого,а как это называется,это ж только слова,главное действия.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:53 

YUL'KA писал(а):
Верю что женщина может не допустить этого(т.е не прийти к ситуации когда от нее уйдут),но уж если мужчина захочет,то ему все равно хочет или не хочет женщина его отпускать или сохранять отношения.

я с этим полностью согласна! *YES*

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:00 

YUL'KA писал(а):
В моем понимании борьба ,это не в прямом смысле сражение со всеми бедами и несчастьями и всеми условиями.ДЛя меня борьба это поиск правильного пути для решения и достижения поставленной задачи.Правильного и верного с мой точки зрения.Главное чтобы чтобы желаемое досталось с позитивом и в итоге я осталась довольна результатом,а уж как оно будет для каждого свои метода.ДЛя кого-то желать,мечтать и ждать,для кого-то искать пути и действовать.

очень правильные слова!!! *OK*

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:36 

Девочки, я все поняла, вы правы абсолютно. За свое счастье надо бороться. Вся наша жизнь это борьба и не такая простая штука :'( мечты это все хорошо ну нужны реальные действия, да к тому же у борьбы много плюсов. во первых я боролась за свое счастье это громче звучит чем я там чего то строила, во вторых борьба это опять же адреналин, азарт. а что такое чего то там творить формировать свое будущее скучно и опять же звучит как то глупо. и вообще сплошной самообман считать что у тебя нет проблем одни цели и желания, проблемы есть у всех и сними обязательно нужно бороться. спасибо что открыли глаза :) удачи вам

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:43 

rapsodiya писал(а):
Девочки, я все поняла, вы правы абсолютно. За свое счастье надо бороться. Вся наша жизнь это борьба и не такая простая штука :'( мечты это все хорошо ну нужны реальные действия, да к тому же у борьбы много плюсов. во первых я боролась за свое счастье это громче звучит чем я там чего то строила, во вторых борьба это опять же адреналин, азарт. а что такое чего то там творить формировать свое будущее скучно и опять же звучит как то глупо. и вообще сплошной самообман считать что у тебя нет проблем одни цели и желания, проблемы есть у всех и сними обязательно нужно бороться. спасибо что открыли глаза :) удачи вам
к чему это?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:43 

ну смысл какой продолжать спорить? а я как-то все остановиться не могу, мне проще с вами согласиться, чем чегот доказать пытаться.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:33 

rapsodiya писал(а):
ну смысл какой продолжать спорить? а я как-то все остановиться не могу, мне проще с вами согласиться, чем чегот доказать пытаться.
Мне кажется вы в какой-то мягко говоря подстебистой форме это сделали.Уж лучше было остановиться)))

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:41 

YUL'KA писал(а):
Мне кажется вы в какой-то мягко говоря подстебистой форме это сделали.Уж лучше было остановиться)))

*THUMBS UP* конечно мы ведь просто свое мнения пишем ,а не пытаемся кого то переубидить!!! *NO*

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:21 

Что за кипишь на корабле?))
Я вообще уже третий день с температурой дома валяюсь ))) Тут и борьба и желание - всё в одном )) аахахах *HI*

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:25 

Я в корне не согласна с утверждением, что жизнь - это борьба. Впрочем, кто хочет борьбы, тот её и получает. Я лично воспринимаю жизнь как праздник, от которого жду подарков, а не как вечную борьбу. Я улыбаюсь жизни и она отвечает тем же. Единственное, что я пока не получила,это любимый человек, несмотря на два брака за плечами. Всё остальное есть, слава Богу. Но Любовь в счастливом браке- это как раз та вещь, которую мне ещё не подарили. Для этого я здесь, хочу ускорить это событие. надеюсь, что научусь здесь чему-то. А чтобы моё письмо не выглядело флудом, приведу пример того, как я в любви неправильно загадывала желание, и оно сбылось. Я загадала встретить любимого и любящего человека. На Новый Год написала эту на бумажке, сожгла пепел и пустила с пеплом по ветру моё желание во Вселенную. Сбылось! Встретила! Любовь взаимная! Яркая! Но он прочно женат. Увы, девочки, такой "мелочи" как холостой я желание не поставила. А так всё сбылось, не вопрос. Теперь у меня не получается,может, потому что я эти отношения до конца не отпустила, может, потому что меня учат терпению. Не знаю. Но верю, что всё у меня будет даже лучше,чем мечтается. Чего и всем вам желаю!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 01:07 

Тьяна писал(а):
Я в корне не согласна с утверждением, что жизнь - это борьба. Впрочем, кто хочет борьбы, тот её и получает. Я лично воспринимаю жизнь как праздник, от которого жду подарков, а не как вечную борьбу. Я улыбаюсь жизни и она отвечает тем же. Единственное, что я пока не получила,это любимый человек, несмотря на два брака за плечами. Всё остальное есть, слава Богу. Но Любовь в счастливом браке- это как раз та вещь, которую мне ещё не подарили. Для этого я здесь, хочу ускорить это событие. надеюсь, что научусь здесь чему-то. А чтобы моё письмо не выглядело флудом, приведу пример того, как я в любви неправильно загадывала желание, и оно сбылось. Я загадала встретить любимого и любящего человека. На Новый Год написала эту на бумажке, сожгла пепел и пустила с пеплом по ветру моё желание во Вселенную. Сбылось! Встретила! Любовь взаимная! Яркая! Но он прочно женат. Увы, девочки, такой "мелочи" как холостой я желание не поставила. А так всё сбылось, не вопрос. Теперь у меня не получается,может, потому что я эти отношения до конца не отпустила, может, потому что меня учат терпению. Не знаю. Но верю, что всё у меня будет даже лучше,чем мечтается. Чего и всем вам желаю!
О чем вы вообще говорите???Какая борьба всю жизнь???Девочки,вы вот вырвите отдельные фразы из контекста и начинаете развивать эту мысль.Было сказано,о том что иногда приходится бороться за свою любовь,а не опускать руки......причем здесь вечная борьба в жизни???
Речь шла,о том что если есть некие трудности,то не стоит опускать руки,а искать решение,если это действительно для вас важно и принесет счастье в вашу жизнь.Только конечно не перегибать и никаких насильственным методов.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 06:46 

YUL'KA писал(а):
О чем вы вообще говорите???Какая борьба всю жизнь???Девочки,вы вот вырвите отдельные фразы из контекста и начинаете развивать эту мысль.Было сказано,о том что иногда приходится бороться за свою любовь,а не опускать руки......причем здесь вечная борьба в жизни???
Речь шла,о том что если есть некие трудности,то не стоит опускать руки,а искать решение,если это действительно для вас важно и принесет счастье в вашу жизнь.Только конечно не перегибать и никаких насильственным методов.

*THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 06:58 

Тьяна писал(а):

А я на оборот за те годы что мы живем с моим любимым борюсь против сумашедших девиц.нет конечно я не потив общения любимого мужа с женским полом ,но не более того.ОНИ же в свою очередь стараются придумать ,что нибудь такого чтоб я усамнилась в моем котенки.то они беременны,то я такая плохая,или фигура у них лучше.мужчины по жизни самцы.им очень нравиться когда на них обращают внимания.
самое интересное когда он пытаеться с ними прекатить общения,он еще больше хотят общаться.но если после этого я им это говорю,то все прекращаеться.может я делаю не правельно,что не даю мужу самому поставить точку в общении. *PARDON*

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 09:36 

мама кошка писал(а):

А я на оборот за те годы что мы живем с моим любимым борюсь против сумашедших девиц.нет конечно я не потив общения любимого мужа с женским полом ,но не более того.ОНИ же в свою очередь стараются придумать ,что нибудь такого чтоб я усамнилась в моем котенки.то они беременны,то я такая плохая,или фигура у них лучше.мужчины по жизни самцы.им очень нравиться когда на них обращают внимания.
самое интересное когда он пытаеться с ними прекатить общения,он еще больше хотят общаться.но если после этого я им это говорю,то все прекращаеться.может я делаю не правельно,что не даю мужу самому поставить точку в общении. *PARDON*

А откуда ты такие подробности узнаешь,кто что говорит про фигуру и про мнимую беременность :-[ ???

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:03 

rapsodiya писала, что вся жизнь - это борьба! Я ничего из контекста не вырывала, прочитайте её пост от 24 июля 14:36. Впрочем, кому надо - боритесь. Я с жизнью предпочитаю дружить. А насчёт того, что жизнь - не борьба и лучше плавно вливаться в её течения, доверяя, я полностью поняла после книг Зеланда. Более того,в моей жизни произошёл реальный случай, просто волшебный, меня Высшие Силы просто ткнули носом и доказали, что всё это работает. Сейчас расскажу. Я адвокат и вела дело против одной очень влиятельной особы. По ходу дела мне кровно нужен был из Бюро технической инвентаризации один важный документ. Я посылала вопрос - без ответа. Суд посылал запрос дважды - игнор. А сроки поджимали. Судья разводит руками, что мол ничего не может сделать, наложит штраф, заплатят, а документы не дадут ( прокоррумпировали БТИ сильно). Тогда я просто машу на то дело рукой и говорю: всё будет хорошо,мир позаботится об этом! И с такой эмоцией я это сделала яркой, с надеждой и верой, что сама удивилась. Потом на время забыла вообще об этом деле. И вот через неделю встречаю в этом суде помощницу судьи и она бросается ко мне с круглыми глазами. Рассказывает, что произошло, она сама потрясена. Несколько дней назад приходит к ней какой-то мужчина и приносит нужный документ. Оказывается,он в БТИ был ему случайно (!) дали не его бумагу, он в неё не посмотрел (!) и случайно (!) попал не к своему судье с ней,а к моей судье и отдал её секретарю! Такого в жизни не может быть! Даже на первом этапе,когда БТИ ошиблась и отдала ему тот драгоценный подконтрольный документ, а чтобы он ещё и не проверил его и ещё потом судью перепутал...Невероятно! Вот так мне показали, что вера и оптимизм, а не битьё головой в стену, делают чудеса.

Последний раз редактировалось Тьяна 27 июл 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:14 

YUL'KA писал(а):
А откуда ты такие подробности узнаешь,кто что говорит про фигуру и про мнимую беременность :-[ ???

это делаеться с их стороны умно.они знаю когда он дома и с утра пишут или звонят.и ко подоет ему телефон ,конечно я!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:31 

Тьяна писал(а):
rapsodiya писала, что вся жизнь - это борьба! Я ничего из контекста не вырывала, прочитайте её пост от 24 июля 14:36. Впрочем, кому надо - боритесь. Я с жизнью предпочитаю дружить. А насчёт того, что жизнь - не борьба и лучше плавно вливаться в её течения, доверяя, я полностью поняла после книг Зеланда. Более того,в моей жизни произошёл реальный случай, просто волшебный, меня Высшие Силы просто ткнули носом и доказали, что всё это работает. Сейчас расскажу. Я адвокат и вела дело против одной очень влиятельной особы. По ходу дела мне кровно нужен был из Бюро технической инвентаризации один важный документ. Я посылала вопрос - без ответа. Суд посылал запрос дважды - игнор. А сроки поджимали. Судья разводит руками, что мол ничего не может сделать, наложит штраф, заплатят, а документы не дадут ( прокоррумпировали БТИ сильно). Тогда я просто машу на то дело рукой и говорю: всё будет хорошо,мир позаботится об этом! И с такой эмоцией я это сделала яркой, с надеждой и верой, что сама удивилась. Потом на время забыла вообще об этом деле. И вот через неделю встречаю в этом суде помощницу судьи и она бросается ко мне с круглыми глазами. Рассказывает, что произошло, она сама потрясена. Несколько дней назад приходит к ней какой-то мужчина и приносит нужный документ. Оказывается,он в БТИ был ему случайно (!) дали не его бумагу, он в неё не посмотрел (!) и случайно (!) попал не к своему судье с ней,а к моей судье и отдал её секретарю! Такого в жизни не может быть! Даже на первом этапе,когда БТИ ошиблась и отдала ему тот драгоценный подконтрольный документ, а чтобы он ещё и не проверил его и ещё потом судью перепутал...Невероятно! Вот так мне показали, что вера и оптимизм, а не битьё головой в стену, делают чудеса.
Ну rapsodiya ,если вы увидели,написала это в жестко-ироничной форме,поэтому тот пост не принимайте в серьез!
А про ваш случай,это конечно красиво.........у меня тоже в жизни были не раз подобные ситуации.Все чаще начинаешь верить во все самое невероятное)))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:33 

мама кошка писал(а):
YUL'KA писал(а):

это делаеться с их стороны умно.они знаю когда он дома и с утра пишут или звонят.и ко подоет ему телефон ,конечно я!
хммм

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:46 

в моей жизни было два случая, когда я представляла себя с конкретными молодыми людьми. первый раз безо всяких волшебных методик, я прост была увлечена мол. человеком, и наверно у меня была цель его завоевать. он относился ко мне хорошо спокойно, ровно. вы виделись периодически причем я могла избежать с ним встречи. вот у меня был такой план, похудеть, поменять прическу одежду, вообще стать более соблазнительной))) какой чтобы он устоять не слог и обязательно в меня влюбился)))) вообще я худела и мечтала о нем когда бегала или гуляла представляла как мы с ним встретимся, когда ложилась спать мечтала как будет когда мы будем вместе. и как уже раньше писала в итоге встретила другого мол. человека, но с такой же профессией и с тему же качествами что в первом, правда я это не сразу разглядела. в этого уже я влюбилась по настоящему, даже растворилась можно сказать в отношениях и хотя чувства у него ко мне были но я своей зависимостью от него стала его тяготить, он решил разорвать отношения. я долго и безрезультатно пыталась эти отношения восстановить. использовала сильные техники от которых в других областях эффект был, тута ничего. вернее все лежало на поверхности мне нужно было только подойти и взять, но я не знала как. я так думаю сейчас что не получилось из-за моего очень сильного желания, не было той легкости как впервый раз. в конечном итоге все оно и к лучшему.

Заголовок сообщения: Re: Oсуществление желаний в любви
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 19:34 

Девочки! А как Вы думаете? Вот есть у Вас человек, вы его любите, но не бывает идеальных людей и Вы его не писали себе и не заказывали у Вселенной. Но очень хочется, что бы некоторые качества у него появились, а некоторые исчезли. Можно ли сделать такой заказ Вселенной?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа