Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Oсуществление желаний в любви
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:04 

Анютка писал(а):
Девочки! А как Вы думаете? Вот есть у Вас человек, вы его любите, но не бывает идеальных людей и Вы его не писали себе и не заказывали у Вселенной. Но очень хочется, что бы некоторые качества у него появились, а некоторые исчезли. Можно ли сделать такой заказ Вселенной?

Мне думается нельзя. Можно начать к нему относиться так, как хочешь, чтобы он относился к тебе, и тебе дастся то, чего ты не просила от него. Но это очень сложно порой, когда хочешь изменить кого-то. Хотя не советую вообще вмешиваться в структуру другого человека *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:23 

Resoliere писал(а):
Анютка писал(а):
Девочки! А как Вы думаете? Вот есть у Вас человек, вы его любите, но не бывает идеальных людей и Вы его не писали себе и не заказывали у Вселенной. Но очень хочется, что бы некоторые качества у него появились, а некоторые исчезли. Можно ли сделать такой заказ Вселенной?

Мне думается нельзя. Можно начать к нему относиться так, как хочешь, чтобы он относился к тебе, и тебе дастся то, чего ты не просила от него. Но это очень сложно порой, когда хочешь изменить кого-то. Хотя не советую вообще вмешиваться в структуру другого человека *SCRATCH*

имхо, можно и даже нужно. мне сейчас видится так, ребенок (сын) после 7 лет отделяется от матери и больше общается с отцом. и набирается всех качеств от отца. поэтому, чтобы вырастить достойного сына надо сначала воспитать отца))) это не быстро и местами сложно, но возможно. и это происходит само собой когда долго общаешься дружишь с человеком, замечали что про близких друзей иногда думают что они родственники, потому что похожи. просто нужно стараться направлять этот процесс в желаемое русло
1 люди которые нас окружают, являются отражением нас самих, соответственно чтобы в человеке проявились какие то хорошие качества, нужно измениться самой
2 то что мы замечаем увеличивается, то чему не уделяем внимание уменьшается, т.е. нужно обращать внимание на хорошие поступки восхищаться ими и никак не реагировать на дурные.
3 в противоположность 2, если человек поступает дурно, можно отстраниться. общаться как с соседом, сослуживцем вежливо, но без эмоций (мне очень сложно)
ну и наверно просить Вселенную, медитировать на хорошие качества.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:38 

Я согласна с rapsodiya. Надо больше поощрять хорошего, что есть в человеке и хвалить. От души, не стесняться показать искренне приятные эмоции, которые вызывают у вас поступок человека. А не тыкать постоянно в его недостатки. Идеальных людей не бывает. У Ю. Джумм мне понравилось трактовка темы недостатков. А еще есть же такая поговорка, что если человеку повторять, что он свинья, то он хрюкать начнет. Лично я всегда всем своим близким, а особенно дочери, еще с раннего возраста, говорю о "золотом правиле Христа" - относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. Дочери всегда говорю, чтобы обращала внимание на достоинства окружающих ее людей.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 08:26 

rapsodiya писал(а):
Resoliere писал(а):
Анютка писал(а):

имхо, можно и даже нужно. мне сейчас видится так, ребенок (сын) после 7 лет отделяется от матери и больше общается с отцом. и набирается всех качеств от отца. поэтому, чтобы вырастить достойного сына надо сначала воспитать отца))) это не быстро и местами сложно, но возможно. и это происходит само собой когда долго общаешься дружишь с человеком, замечали что про близких друзей иногда думают что они родственники, потому что похожи. просто нужно стараться направлять этот процесс в желаемое русло
1 люди которые нас окружают, являются отражением нас самих, соответственно чтобы в человеке проявились какие то хорошие качества, нужно измениться самой
2 то что мы замечаем увеличивается, то чему не уделяем внимание уменьшается, т.е. нужно обращать внимание на хорошие поступки восхищаться ими и никак не реагировать на дурные.
3 в противоположность 2, если человек поступает дурно, можно отстраниться. общаться как с соседом, сослуживцем вежливо, но без эмоций (мне очень сложно)
ну и наверно просить Вселенную, медитировать на хорошие качества.

Отчасти согласна. Не согласна с тем, что нужно менять себя. Я всё же сторонник идеи Зеланда, что всегда нужно оставаться собой. Можно менять свое отношение. Ну это я так думаю :-[ А во всем остальном, да, поддерживаю.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:30 

Resoliere писал(а):
Не согласна с тем, что нужно менять себя. Я всё же сторонник идеи Зеланда, что всегда нужно оставаться собой. Можно менять свое отношение.

Resoliere, на 100 % согласна, проверено на собственном опыте. "менять себя" это общая фраза. нам всегда есть к чему стремиться, и в жизни бывают разные ситуации и разные люди которые могут указать нам на какие-то наши заблуждения, не верные поступки, нужно уметь делать правильные выводы. я например очень долго не могла выйти замуж, у меня не складывались отношения с мужчинами, но если верить ведам, мне не хватало женских качеств, хотя предыдущие отношения у меня были прям по ведам, мужчина главный, я ему полностью доверяла, в итоге растворилась в этих отношениях. и я знаю что значит потерять себя и каким долгим порой бывает путь назад к себе...(хотя Гадецкий, когда его спросили как женщине не потерять себя так относясь к мужчине, сказал, что женщина как раз в таких отношениях себя находит и очень счастлива. да счастлива, но когда они заканчиваются?) но я уже писала, что перед замужеством я сильно изменилась, но изменилась не я, я никого не играла, была сама собой, поменялось мое отношение к людям, мое поведение, ушли проблемы в общении. действительно здесь очень тонкая грань

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:27 

rapsodiya, слушай.... я как раз недавно об этом размышляла... Сейчас так много говорят о том, что нужно следовать ведам, раскрывать свои женские качества, слушать мужчину, и это принесет счастье... Очень многие начали следовать, что даже напоминает модный тренд, но пока совсем непонятно, к чему в конечном счете это приведет, т.е. действительно ли мужчины останутся верными и любящими, и что делать женщинам, бросившим работу и посвятившим себя дому, если-таки нет... И тут ты (я то на ты, то на вы, уже запуталась *PARDON*) как раз подтверждаешь мои сомнения... А каких женских качеств тебе не хватало? Я несколько теряюсь, что лучше делать-то, чтобы оставаться интересной мужчине, не растворяться в нем, но при этом не уйти в другую крайность излишней самостоятельности и независимости...
А еще, расскажи пожалуйста, как поменялось твое отношение к людям, поведение и общение, а главное, как ты это изменила? Это же очень сложно, осознать, и тем более, реально что-то изменить в себе...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:26 

Vika, мне понравились некоторые моменты в ведах, но далеко не все. Есть в ведах такие вещи которые, мне кажется удобны, чтобы управлять толпой, то же христианство получается...

Про отношения мужчины и женщины, я в корне не согласна. мне понравилась мысль, что женщина создает мужчину, и все, а остально жуть. женщина без мужчины не полноценна, не может быть счастлива, или как у Валяевой надо доверить всю ответсвенность мужчине потому что мы не можем управлять своей силой. смешно. я согласна отдать ответственность, потому что мне так удобней я могу больше времени посвятить другим делам, а не по тому что я ущербна и без мужчины опущусь и стану развратна. какой то в ведах перекос есть на мой взгляд.

чтобы выйти замуж, мне не хватала энергии и сил. я переписывалась с м.ч через интернент, он мне на многое открыл глаза и спасибо ему огромное за это, я стала уверенней, я не знаю как стала сильнее ( делала тогда упражнения из книги тайши абеляр магический переход) и вообще много спала и не работала, диплом писала, жизнь была прекрасна. вообще многое из того что я подчерпнула в нашей переписке, я потом прочитала у Ренар "круг женской силы" в конечном итоге у меня сменился идеал мужчины, мне не обязательно было чтобы он был сильнее меня, я решила что хочу отношенилй на равных, такие почти сразу и получила, принц тож через год женился, надеюсь удачно. про отношения в семье пока не могу ничего сказать у мне еще не сформировалось в голове ничего, подавлять точно не надо, а наоборот полностью довериться мужчине я пока не могу из-за предыдущего опыта, но и такого счастья как было в первых отношениях пока нет

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:32 

Девушки,подскажите мне пожалуйста.Когда я узнала про позитивное мышление,исполнение желаний и все эти полезные техники,я поняла что все что до этого момента было в моей жизни-я сама это притягивала,хотела этого.Все молодые люди,с которыми я встречалась,были именно те каких я хотела видеть рядом в тот момент времени.И вот собственно только сейчас я это все осознала и теперь контролирую свои желания. Познакомилась я с молодым человеком,который просто покорил меня,не выходит из головы.Познакомились на др и все внимание его было сосредоточено на мне.После ответил на пару сообщений мне и все.никакой реакции.Посоветуйте что мне делать в этой ситуации! *HELP*

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:57 

Kortny Наверное, попробовать с ним как-то пересечься? Может быть, подстроить? *SCRATCH* Хотя не принимайте его слишком близко к сердцу, пока и отношений-то нет.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:47 

Vika,встретиться нереально никак. Прочитав много обсуждений, я так и не решила правильно ли загадывать на определенного человека или нет...собственно,наша встреча и была мною загадана и сложилось она просто удивительно и внезапно,изначально этого не могло произойти)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 18:20 

Kortny Тогда какого рода вы хотите совет? Как визуализировать? Какую технику использовать? Или что?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 07:17 

Vika,какую технику использовать и как визуализировать *YES*

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:26 

Как визуализировать - https://mywishbook.ru/html/files/visualization.rar
Техники исполнения желаний - viewtopic.php?f=2&t=1604
Отношения, любовь, как привлечь (вернуть) любимого
Как притянуть любимого
viewtopic.php?p=5145#p5145
viewtopic.php?p=1741#p1741
viewtopic.php?p=1778#p1778
viewtopic.php?p=5302#p5302
viewtopic.php?f=2&t=1604&start=0
viewtopic.php?f=2&t=854&start=0
viewtopic.php?f=2&t=3&start=0
viewtopic.php?p=5347#p5347
viewtopic.php?p=3311#p3311
Медитация на привлечение любимого viewtopic.php?p=4451#p4451
Медитация исцеление отношений viewtopic.php?p=4516#p4516
Мантра любви и медитация от Н.Правдиной "Цветок Силы" viewtopic.php?p=4689#p4689
Медитация для привлечения любви viewtopic.php?p=4690#p4690
Молитва-медитация для обретения счастливой любви viewtopic.php?p=5874#p5874
Отпустить человека, чувства viewtopic.php?p=1795#p1795
Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению viewtopic.php?f=9&t=13002

Скопировала из каталога *PARDON*

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:04 

Vika,спасибо!

Заголовок сообщения: Техники исполнения желаний
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:07 

Здравствуйте.
У меня один вопрос. Уже три года очень непонятные отношения с одним молодым человек.
Как только мы поступили в институт и познакомились, он в меня влюбился. Он писал мне, приглашал гулять, ухаживал, меня же он совершенно не интересовал. И это все отталкивало меня от него. А потом вдруг что-то переключилось во мне и я поняла, что влюбляюсь в него. Причем очень сильно. Мы с ним сходили несколько раз погулять, много общались после этого, переписывались, и в один прекрасный момент в нем тоже произошла какая-то перемена. Он пишет все реже и реже и как-то все застопорилось.
Я узнав про все эти техники начала применять все что могла. Но положение не изменялось. Иногда правда в течение года звал гулять, но каждый раз что-то у него резко случалось и все отменялось. Я и с избыточными потенциалами работала, со всем, чем могла.
Думая,что любовь прошла и т.д. я решила оставить этот вариант. Но тут по прошествии еще одного года он вдруг неожиданно зовет опять погулять. Объяснения он никакого не дает своему поведению. Думаю ладно, сходим, вероятно опять что-то отменится. Но нет. В этот раз получилось. Ноо..теперь опять какой-то ступор у него.
И вот я хочу спросить что же мне делать в этом случае?
Продолжать все техники или уже оставить в покое?
Вроде бы и мой человек и нравится до сих пор. И я ему тоже, по его словам. Но что-то мешает ему и я не могу узнать почему. Может это конечно какое-то далекое исполнение.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:51 

sofiaa думаю, вам стоит сформулировать намерение, что у вас глубокие отношения и взаимная любовь (не с ним, а вообще) и заняться другими делами. Остальные техники пока оставить.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 19:57 

а если хочется именно с этим человеком?
может попробовать еще раз применить эти техники и посмотреть что выйдет?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:20 

Можете, но результат не предсказуем. Он может почувствовать энергетическое давление и вовсе отдалиться. Но я делала, когда приспичило.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:22 

и как,получилось что-то у вас?)

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:26 

sofiaa Да. Я использовала разные техники, все подряд буквально, пока был этап "приспичило". Потом взяла себя в руки и стала работать над тем, чтобы освободиться от него и мыслей. Отпустила его, опять же мысленно, пожелала счастья и тому подобное.
А потом он вернулся и вел себя абсолютно идеально.
Но думаю, что это скорее исключение и мне просто повезло. В любом случае, нужно снизить важность.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа