Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 03:26 

Маргарет
Давай разберемся, почему ты не веришь в его исполнение. По идее и полет на Марс может сбыться...
Может быть, ты установила жесткие сроки для его исполнения? Или оно зависит от других людей?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 04:43 

Margaret_L писал(а):
Есть у меня одно огромное, просто МЕГА желание...

Явное переусердствование. Вы так не считаете?
Margaret_L писал(а):
Мне постоянно становится ЛЕНЬ как-то себе помогать. Именно на этом желании.

Вероятно оно ещё и непосильно трудное для исполнения, поэтому Вселенная пытается вернуть всё в изначальное положение. Так что либо бейтесь либо придумайте чего попроще. Можно ещё на желания помельче разбить.
Margaret_L писал(а):
Значит, на самом деле вы хотите не этого.

А вы в самом деле хотите именно это желание?
Margaret_L писал(а):
то я стану абсолютно другим человеком

Хоть можете сказать каким другим человеком вы стать собираетесь? Если просто успешным, то это хорошо, но это не "другим человеком". А если вы думаете, что всё изменится настолько кардинально, что вся жизнь перевернётся (к лучшему ли?), то может в этом и проблема.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:06 

Девочки, скажите, как вы справляетесь с "застойными" желаниями? Теми, которые никак не хотят исполняться? Важность есть, но не заклинивает, точнее, периодами-то вообще ее нет, то прямо с ума схожу. Вера в исполнение есть, но тоже как бы периодами: то абсолютно уверена, то руки опускаются. Как писали в другой теме, Вселенная словно проверяет желание на прочность.
И самое главное - иногда бывает такое, что желание вот-вот сбудется, но потом как обрыв - и словно ничего не поможет.
Это как-то зависит от меня или нет?
И еще, в периоды отчаяния я делаю хоопонопоно и тут же наблюдается прорыв, но потом постепенно все стихает.
Или может время его исполнения еще не пришло? Или оно просто так долго и муторно исполняется, как думаете?

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:54 

Blondi писал(а):
Девочки, скажите, как вы справляетесь с "застойными" желаниями? Теми, которые никак не хотят исполняться? Важность есть, но не заклинивает, точнее, периодами-то вообще ее нет, то прямо с ума схожу. Вера в исполнение есть, но тоже как бы периодами: то абсолютно уверена, то руки опускаются. Как писали в другой теме, Вселенная словно проверяет желание на прочность.
И самое главное - иногда бывает такое, что желание вот-вот сбудется, но потом как обрыв - и словно ничего не поможет.
Это как-то зависит от меня или нет?
И еще, в периоды отчаяния я делаю хоопонопоно и тут же наблюдается прорыв, но потом постепенно все стихает.
Или может время его исполнения еще не пришло? Или оно просто так долго и муторно исполняется, как думаете?

Думаю зависит от тебя. А у желания нет срока исполнения?
Может еще не время, а может таким образом Вселенная дает понять, что не твое (не время) желание? Почему желание не исполняется вариантов может быть несколько. Но все-таки думаю, что зависит от веры твоей в него.

Хо'опонопоно делай постоянно, не только когда страх появляется.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:11 

Девочки, а в чём именно заключается процесс хоопонопоно? Как вы проделываете эту технику? (очень прошу ответить и объяснить *HELP* )

А по-поводу сроков... Я много читала об этом. С одной стороны да, не стоит сроки указывать, Вселенная сама решит, когда лучше... а с другой, я читала, что лучше указать срок (не 1 день, хотя и так можно), т.к. оно может осуществиться, когда тебе уже не нужно будет. Есть же такие желания, которые тебе именно сейчас нужны, а не потом.
Но опять же всё равно главное верить.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:34 

sanchezzz, Хо'опонопоно - гавайская техника очищения, описанная в книге Джо Витале "Жизнь без ограничений". Есть 4 фразы, которые способствуют этому:
Я тебя люблю
Прости меня пожалуйста
Мне очень жаль
Спасибо тебе.

Но лучше конечно книну прочесть - очень интересная.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:48 

Я знаю, что это. Меня волнует именно процесс, как вы это делаете, что вы делаете.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 08:30 

Iraddia
Нет, у желания нет срока. Может, в этом как раз и проблема? С другой стороны, я не люблю устанавливать сроки, ведь это лишний повод разочароваться, если не сбудется в назначенный день.
Спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:33 

Всем приветик!Случайно наткнулась на этот сайт :) чему очень при очень рада,много чего почитала,взяла себе на заметку,спасибо вам большое!
Вот думаю может и мне кто советом поможет,у меня вот какая ситуевина,я уже как 7 лет люблю одного человека,он меня тоже любил,мы встречались ,тогда было все просто замечательно,пока я не совершила глупость,из-за которой его терпение лопнуло,мы поссорились и так получилось,что разошлись,я пыталась все вернуть,но ничего не получилось,я очень хотела и записывала и загадывала,что только не делала,ничего не помогало,видела он тоже страдал,но гордость была выше,затем появилась на горизонте девушка,внешние черты похожи на мои,и он повелся на ее приставания,в общем они начали встречаться,я смирилась,даже простила ,и честное слово желала им счастья,потом они поженились,прожили 2 года,я о нем не думала и не вспоминала почти,были непродолжительные отношения,я опять загадывала,и записывала желание начать встречаться....,затем выйти замуж,но ничего ,встречания были но совсем не то,что загадывала,а вот не давно узнала,что моя любовь, та,развелся,все чувства с новой силой вспыхнули,причем он сам меня нашел,нашел мой номер телефона,правда,искал меня денег отдолжить,но не это важно,а то,что он меня нашел,я опять очень хочу с ним быть,в глазах его есть ко мне теплые чувства,но опять таки гордость немного мешает,хотя уже не так,ах да он немного младше меня на два с половиной года,когда мы с ним увиделись он сказал,что его те отношения и брак были очень глупой ошибкой,спросил,замужем ли я,когда я ответила,что нет,он сказал ну и правильно,зачем оно надо,ну это он обжегся,я так думаю.
Так это я вот к чему,помогите мне пожалуйста сформулировать правильно желание,чтоб в этот раз у меня все получилось,прошу вас пожалуйста,Вы все такие молодцы,у Вас все получается,научите и меня пожалуйста,ну уж очень хочется быть с тем кого люблю,несмотря ни на что.
Очень жду и надеюсь на Вашу помощь,
заранее спасибо!!!!!!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:20 

Светластик писал(а):
ну уж очень хочется быть с тем кого люблю,несмотря ни на что.

А тот, кого вы любите, тоже хочет этого? Несмотря ни на что?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:44 

Девочки, а в технике "медовые бумажки" очень принципиально, какой мёд - пчелиный или цветочный?)
И его надо специально покупать для техники?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:46 

Светластик, ты можешь попробовать тетрадь 100 дней, стакан воды, медитации, медовые бумажки... но думаю для того, чтоб они помогли тебе, надо немножко действия проявить, т.е. общаться с ним, когда загадываешь эти желания. Так больше вероятности исполнения.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:09 

sanchezzz писал(а):
Девочки, а в технике "медовые бумажки" очень принципиально, какой мёд - пчелиный или цветочный?)
И его надо специально покупать для техники?

Не заморачивайтесь по таким мелочам, играйте. Это ведь симорон. Мёд есть мёд - цветочный или пчелиный.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:43 

Iraddia, спасибо)
Я вообще не заморачиваюсь над этим... но просто вдруг подумала и стало интересно)

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:29 

Я точно не знаю,но как мне кажется,не против,только вот у него еще обида на бывшую,да и предложить мне ничего не может,с работой немного не так хорошо,как он хочет,но мне то это не важно,мне важнее просто быть наконец то с ним.
Если бы не разошлись тогда по моей глупости,из-за моих капризов,то все было бы по другому,давно были бы вместе,была бы уже семья,он ведь первый в меня влюбился,ему тогда было лет семнадцать-восемнадцать (сейчас двадцать семь), я у него была первая любовь ,а на тот момент я разошлась с парнем и страдала,по этому ответить ему не могла.Но прошло время и у него получилось влюбить меня в себя,это было так красиво...так романтично,и мы были такими счастливыми.........но сама все загубила своими же руками :'( и он получается совершил ошибку,женившись.Сейчас он говорит,что зря сделал такую глупость,сам не знает зачем это надо было.
Мы когда снова начали общаться,то каждый день по телефону говорили,ходили в кино,потом еще несколько дней,созванивались,а вот последние две недели созванивались только раз,я правда звонила больше,но он то трубку не брал,то сбрасывал,а когда дозвонилась,он сказал,что болел,температура была сорок,вот и не хотел разговаривать,теперь вот опять я не звонила три дня,он тоже,сегодня набрала,он сбросил и все.
Не знаю что думать,хочет он вернуть наши отношения или нет,но так хочется верить,что да.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:21 

Хочу попробовать технику из 25 желаний *WRITE*

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:06 

Светластик Думаю, главное, тебе сейчас держаться и не звонить-не писать ему. Иначе все испортишь. Заинтересованный человек и при температуре 40 позвонит.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:59 

Вот теперь я и сама уже убедилась,сказала себе не звонит,ну и ладно,типа обиделась,а в такой момент,когда я совсем не думала о нем и о том,что он не звонит,он вчера и позвонил,даже хотел встретится,но не получилось задержали на работе допоздна(он просто водитель)сегодня тоже звонил,правда насчет встретится ничего уже не говорил и я тоже не сказала,а просто потом написала смс,но он не ответил((((((((

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 23:04 

Девченочки подскажите пожалуйста поточнее,как правильно начинать тетрадь сто дней,как правильно записывать желания,вести ее))

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:00 

Светластик, вот здесь: viewtopic.php?p=2934#p2934

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа