Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:53 

ой спасибочки большое,я никак не могла найти)))))))))))))

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:57 

Девочки, не помню, спрашивала ли я вас об этом:
как лучше всего сформулировать, загадать желание и какие использовать техники, чтобы найти работу?
Я очень люблю визуализацию, она помогает лучше всего, да и помечтать люлбю :) Но вот 2 проблемы:
1. я уже как только ни визуализировала, но не могу попасть в точку - что нужно представлять себе? Офис, как человек идет туда на работу? А если он без офиса, на себя к примеру будет работать? Или подписанный трудоваой договор? А если опять же договора не будет? Ну и т.д.
2. Самый основной затык - работа нужна не мне :-D В этом-то вся сложность.
Пожалуйста, посоветуйте, вы так мне помогли по поводу денег, да и вообще, вы все такие умные *HI*
Посоветуйте "картинки" для визуализации работы для другого человека или какие-то другие техники *HELP*

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:29 

Blondi Ну наверное, ты можешь представлять себя в ситуации с ним. Что он тебе денег постоянно дает и говорит что-то вроде "купи себе новую машину, ну сколько можно ездить на старой" :-D Или что-то, что твой диапазон приятия готов принять.
Или что вы разговариваете по телефону, и он говорит: "Извини, сегодня дел так много, клиенты покоя не дают, к ужину не жди, но завтра весь день проведем вместе" :) Или вы покупаете ему новый костюм - для встреч, или что еще ему может быть надо.
И возможно, поработать над принятием его, таким, какой он есть, принятием себя, и всей ситуации вообще.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 04:14 

Vika
Спасибо за совет. Я даже подумала и определила для себя ...ну как сказать...критерий что ли, показатель, что работа есть. Спасибо еще раз!
п.с. А над собой я ух как работаю. Больше чем в офисе :-D

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:16 

девочки, а кто-нибудь пробовал петь мантры? я выбрала для себя 2 и под них медитирую, визуализирую.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:37 

Прям петь? нет)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:58 

sanchezzz писал(а):
Прям петь? нет)

да, надо подпевать это в лучшем случае, можно просто слушать

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 18:52 

Токо открыл эту тему (исполнение желаний ) =-O
Прочитал просбывшиеся п...охудел
Решил попробовать .Записал в Book хочу немецкую овчарку налипил колекцию фоток(не своих,а немцев) сижу представляю как играю,гуляю итд прошел месяц . Может
Я круто для начала взял.Может надо с бананов начинать. И это че секретная женская разработка,ни одного menа я здесь не видел.:(

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:37 

Melkeer мужчины были когда-то, но сейчас в самом деле нет, во всяком случае на форуме. А овчарка... будет, я думаю. Вовсе не нужно с бананов начинать :) Но месяц - это не так много времени, да и шаги в этом направлении было бы неплохо предпринять :)

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:06 

Melkeer, мне про этот форум рассказал хороший друг - человек мужского пола. Так что есть тут и мужчины, просто они в таких вопросах стеснительнее барышень, вот и не видно их

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:38 

Melkeer писал(а):
Решил попробовать .Записал в Book хочу немецкую овчарку налипил колекцию фоток(не своих,а немцев) сижу представляю как играю,гуляю итд прошел месяц . Может
Я круто для начала взял.Может надо с бананов начинать. И это че секретная женская разработка,ни одного menа я здесь не видел.:(

А купить не пробовали? :-[

СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 06:44 

Melkeer писал(а):

:-D Нет, это секретная разработка небесной канцелярии))
Я бы еще посоветовала к фоткам овчарок поставить свою фотку, у меня так лучше действует, и чаще смотреть на картинки. Рано или поздно сбудется, только я согласна с тем, что нужно шаги предпринимать для этого.
Я вот сильно в свое время хотела лабрадора, а денег не было, но нашелся человек, который помог и плюс ко всему, заводчик сделал скидку.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:27 

Blondi писал(а):
Да, парадокс, но иногда следует конкретно забить на желание,чтобы оно сбылось :) Забавно. Я сейчас тоже со многими своими желаниями так же решила сделать. Посмотрим, сбудутся или нет.
Кстати, хотела спросить: посоветуйте, как можно визуализировать такую ситуацию, что человек возвращается откуда-то, приходит в дом и уже не уходит. Я уже все перепробовала:
-представляла, как заходит на порог с чемоданами - получалось! :) (что самое интересное)! Но приезжал и снова уезжал :(
-представляла, как летит на самолете, получалось! Летел, только не ко мне,бляха муха.
-представляла его просто у себя дома - получалось, но просто в гости заходил. И все равно в конечном итоге уходил.
короче все перепробовала уже. Главное, что все действует, но недолго. Какой-то кратковременный эффект. Я же не могу представить, что он "НЕ уезжает", мозг, как мы знаем, не воспринимает частицу "не". Бред полный.
Один вариант у меня остался-представляю, что через какое-то время живем вместе, но я знаю, что во-первых, это будет "через какое-то время", а во-вторых, опять ведь уедет, зараза.
п.с. Хочу отметить, что для меня образы очень важны и визуализация всегда получается и действует, поэтому этот метод и выбрала, но вот ЧТО представить - не могу никак "нащупать". :'( Желание кстати отпустила, честное пионерское! Теперь дело техники осталось + веры в исполнение не хватает.

Расскажи, что у тебя из этого получилось. У меня тоже сейчас такая ситуация, хочу вернуть любимого человека (мужа). Жили мы с ним жили, решил погулять и загулял на 1,5 года. А я, то и ни чего не знала. Когда узнала, просил остаться с ним, все простила, осталась, а он взял и ушел через месяц. А у нас ребенок растет, папу любит сильно, да и я тоже. Не просто ведь так замуж выходила по любви. Вот я желаю, визуализирую. Вроде налаживаться стало, а тут раз и холод пошел (это, что проверка на прочность, действительно ли мне это нужно?). Потом опять как озарение любви и нежности, даже вернутся хотел, но потом передумал. Самое главное каждый день ходит кушать, нас с ребенком везде возит, вещи свои не забрал. Деньги общие, доход семейный, машину оставляет, когда уезжает в командировку, а живет на съемной квартире. Как еще загадать, что бы вернулся домой. Вижу, что хочет, но что его держит и откуда берется холод не понимаю. И с НЕЙ общается, но только по делам (работают вместе). Как правильно пожелать, что бы она была счастлива БЕЗ моего мужа? Везде читала, что нельзя употреблять частицу НЕ, а частицу БЕЗ можно?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:22 

Анютка, любовнице мужа можно дарить подарки, мысленные конечно же. Например, другого мужчину, с которым она счастлива и собирается за границу. Или новую работу, с доходом в 2 раза лучше, чем на этой, в другом городе или даже в стране. Вариантов куча, главное и единственное условие - она должна быть счастлива в твоих представлениях и делай это искренне, без злого умысла.

Мужу дай время. И хорошо было бы, чтоб в это время без него ты подумала о причине его ухода. С твоей позиции - что тебе нужно изменить в себе? Вспомни себя до замужества и в момент его ухода. Как ты думаешь, что изменилось? Если у мужа бывают "проблески" и он хочет вернуться, но его что-то держит - тут не симоронить надо, а время ему дать. Сходи в церковь, поставь свечку, молись за него, чтоб все у него было хорошо, да и сама... о себе подумай. Удачи!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:13 

Iraddia, спасибо! В церковь хожу регулярно, тянет меня туда. Тут даже случай был. Знак свыше что ли, что там слышали мои молитвы. Последний раз пришла в церковь телефон поставила на вибрацию, в церкви никто не звонил. Выхожу на улицу включаю звук на телефоне, приходит смс с пропущенным звонком. Перезваниваю спросить зачем звонили, а мне говорят: "С кем так долго разговаривала, все время занято было?". А я в это время в церкви стояла, с Богом разговаривала. Честно говоря была в легком шоке. Но была благодарна за ЗНАК С ВЫШЕ.

Я уже все обдумала, постаралась все в себе изменить. Я понимаю, что проблемы начались не в день ухода. Просто и то, что сейчас между нами, я тоже сама придумала. Вот про любовницу себя постоянно накручивала, и ,вуаля, она появилась. В феврале целую неделю ходила и думала, что уйду от него (проблемы были большие, тяжело с ним было), куплю квартиру двух комнатную ("трешку" не осилю). Прямо представляла, как мы там с ребенком живем. Но через неделю поняла, что все таки люблю его и без него не смогу. И вот он уходит из собственной квартиры (мы с ребенком в ней даже не прописаны) и оставляет нас жить в ней. А еще парадокс, когда с ним совсем тяжело было, думала, что у меня никого нет кроме него, даже подруг нет. Так хотелось родственную душу. Летом по работе познакомилась с девушкой, а обрела ее как подругу после ухода мужа. Теперь мы лучшие друзья. Истинно говорят: "Бойся своих желаний, у них есть свойство исполняться!"

Кстати любовнице я уже пожелала новую работу. А вот про другого мужчину пока боялась. Мне как-то сказали: "Желай ей просто счастья. Откуда ты знаешь, может судьба приготовила ей быть счастливой без мужчины." Но вот сейчас думаю, что пожелаю ей на всякий случай другого мужчину. А Вселенная сама решит, как будет лучше.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:05 

Анютка Не уверена, что мы в той теме сидим, ну да ладно, потом подумаю *SCRATCH*
Я могу посоветовать почитать темы про женственность и позитивное мышление. Создать намерение на ту жизнь, которую ты хочешь и после этого переключиться на себя. С мужем быть радостной, легкой, но не цепляться за него. Почитай кстати рассылки Оксаны Дуплякиной, "Он + она - энциклопедия взаимоотношений" (вроде так), там очень-очень много всего ценного про отношения с мужем, в т.ч. и о ситуации с любовницей. Или книжки ее.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 08:32 

Анютка
Привет. Мой не гулял, он по другой причине уезжал. Сейчас читала твой пост и анализировала, что же такого я сделала тогда? И только сейчас вспомнила, я об этом уже даже по-моему писала где-то на форуме. Когда я была в отчаянии и пришла к тому, что ничего уже не изменить, я вдруг подумала: а почему, собственно, все должно быть именно плохо? Почему блин не ситуация не может развернуться в другую сторону? Я поняла, что порой мы сами не позволяем себе быть счастливыми, не позволяем иметь то счастье, которое хотим иметь, потому что сами себе ставим ограничения. В твоем случае они могут выглядеть примерно так: "Раз он гуляет, значит, всегда будет гулять"/"Если у него есть любовница, то так будет всегда, ничего уже не изменить"/"разбитую чашку не склеить"/"если ушел, значит, не вернется" и так далее. Но с чего собственно ты взяла, что жизнь не может сделать крутой поворот? Почему ты думаешь, что все не встанет на свои места? В жизни может быть все, все что угодно, а ты ведь веришь в чудеса, судя по рассказу про церковь.
Так вот что я хотела всем этим сказать: нужно верить в чудеса, и они обязательно случатся. Главное- убрать все свои собственные барьеры и планки, все якобы логические выводы, которые делает наш мозг. РЕШИ для себя, что все будет по-другому, точь-в-точь так, как ты хочешь, и все изменится.
У меня все хорошо (ттт), потому что я воспользовалась именно этим методом, многолетняя ситуация разрешилась сама собой, быстрым и удивительным способом, потому что я позволила, разрешила себе быть счастливой и твердо решила, что у меня будет то, чего я хочу.
А еще я поддержу слова Vika: нужно его внутренне отпустить, я кстати это тоже тогда делала. Нужно ощутить себя самостоятельной единицей этого мира, самодостаточной и счастливой. Сейчас ты думаешь, что для настоящего счастья тебе не хватает мужа, но попробуй представить себя безотносительно него. Не знаю, представь, что вы расстались или что никогда не были знакомы, представь только себя и полюби себя независимо ни от чего. Научись быть счастливой безусловно, вне зависимости от внешних факторов, и когда ты по-настоящему отпустишь ситуацию, ситуация отпустит тебя, как говорит один мой знакомый умный человек.
А еще если тянет в церковь - ходи туда. В свое время, в той сложной ситуации в определенный момент мне стало просто невыносимо тяжело, и я пошла на исповедь. Все сделала как надо: и постилась несколько дней, и молитвы читала, службы слушала, исповедовалась, все как по учебнику, и после исповеди стало так легко, я летала как на крыльях, хотя внешне ситуация и не изменилась. Но я испытывала естественное и безусловное состояние счастья, я таких ощущений вообще в своей жизни не припомню. Так что сходи на службу, исповедуйся, станет намного легче, ты очистишься, почувствуешь себя счастливой и отпустишь ситуацию, а дальше останется только визуализировать вас вместе, улыбающимися и счастливыми, и постепенно ситуация начнет меняться в твою сторону.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:31 

А я тут вычитала про технику с йодом. Решила сразу же попробовать, не откладывая на потом. Посмеялась от души! Еще сестре посоветовала. Она сначала думала, что я над ней подшучиваю, но я уверила ее, что это серьезно, сама только что так делала. В итоге, у сестры исполнилось на третий день, а у меня где-то через дней пять))) Не знаю, может просто совпадение? Но мне понравилось! А то, что писала на пятках, пока не сбылось(

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:26 

Ольга писал(а):
А я тут вычитала про технику с йодом. Решила сразу же попробовать, не откладывая на потом. Посмеялась от души!

Это самое главное, это ведь симорон. А в симороне все делается в состоянии парения :) По этому и исполнилось быстро.

А с пятками что не так? У меня на пятках всегда работало.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 07:44 

Iraddia
Не знаю, что с моими пятками не так) Просто пока не сбылось, я там деньги рисовала, но пока увы...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа