Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:45 

13Izabella
Да, сложно...остается тогда только визуализация с ВЕРОЙ в то, что желание обязательно исполнится. кто знает, может завтра встретишь олигарха с машиной/квартирой/яхтой? Не ну кроме шуток, всякое бывает *YAHOO*

Девочки, миленькие,
У меня сейчас резко возник "вопрос жизни и смерти", не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста! *WALL* По поводу исполнения желания.
В общем, начну с начала (я созрела, напишу одно из своих желаний). В общем, помните, я писала в др. теме, что у меня глобальные материальные желания с легкостью сбываются? (тьфу-тьфу). Так вот, я уже давно ОЧЕНЬ хочу открыть свой маленький бизнес. Составила бизнес-план уже "от и до" практически. С визуализацией, видимо, все в порядке в плане материальных вещей, потому что желание начало потихонечку сбываться йохоу! Недавно мне подсказали такую хорошую тему, что нафига открывать бизнес с нуля, можно стать филиалом уже действующей фирмы (если честно, в моей теме это гораздо проще, выгодней, поддержка от головной организации большая). Я как-то за эту мысль зацепилась, а сегодня зашла на сайт одной из возможных фирм и, вы не поверите, в первый раз за все время, пока я изучала все эти сайты, у них висит предложение на открытие их филиала! Говорят, что расширяются и очень заинтересованы в открытии филиалов по всей нашей необъятной родине. Я позвонила директору, она ОЧЕНЬ заинтересовалась, сказала, что мой регион они по-любому будут рассматривать, попросили написать письмо о том, что я могу им предложить. Надо сказать, что тема очень интересная, для нашего города вобще полный эксклюзив, да и людей богатых у нас много, спрос будет по-любому (знаете же наш русский менталитет - падкие на новинки). Да и еще плюс в том, что и на курсы не надо ехать обучаться, все по видео, говорят, выучу. А деньги за открытие филиала по сути пойдут уже на закуп товара, короче очень здорово! Даже не ожидала, что может такое случиться. :) Но проблемы в следующем:
1. Деньги (только если в кредит влазить)
2. Будет жуткое давление со стороны близких людей. Вариант "Да вобще пофиг", конечно, мне нравится, но все-таки будут лезть сильно, и будет еще тяжелее, когда тебя постоянно пугают.
3. Кроме того, боюсь я как-то, вдруг мозгов или сил не хватит? *NO*
Что делать? Кто-н открывал свой бизнес?
4. Как написать им письмо? Что я могу им предложить?
п.с. Я почему-то уверена в том, что все получится, фиг знает почему, но начнать-то страшно, да идти "против течения" сложновато..

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:21 

Blondi Слушай, ну раз обстоятельства так складываются, что и фирма нашлась, и тетенька обрадовалась, это хорошие знаки и надо пользоваться.
Насчет денег - главное сформулировать цель, сколько и на что. Я знаю примеры потрясающего появления денег, почти из воздуха, когда они были нужны. Тут важно только потратить их (когда появятся) именно на цель, а не распустить на радостях на всякие текущие дела.
Близкие лезть будут, это да... Постарайся не говорить им как можно дольше. Насколько это возможно. Но все равно, если слушать всех окружающих, вообще можно ни за что не браться. Всегда найдутся те, кто захочет энтузиазм погасить, но ты им кивай, соглашайся и делай все по-своему. Если бы я своих слушала, то у меня бы вообще ничего не было.
Почему ты думаешь, что мозгов не хватит? Не боги горшки обжигают! Раз кто-то другой может это делать, то и ты сможешь. Главное не пугаться проблем и не думать, что теперь все, конец, неудачница и ничего не можешь. Все, кто чего-то добивается, проходит через сложности, но не сдается.
А вот что ты можешь им предложить *SCRATCH* Тут тебе надо самой подумать, я не знаю. Поставь себе цель для начала - придумать, что ты можешь предложить, и усердно думай, сосредоточься на этом. Решение обязательно придет.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:48 

Blondi Стопудов знак! Не надо упускать! *BRAVO*
Подписываюсь под комментарием maska, когда сильно хочешь - силы появляются изнеоткуда, и средства, кстати, тоже *YES* Это я уж на собственном примере подтвердить могу.Тут конечно, сумма другая на порядок *SCRATCH* , но надо верить в чудеса *PARDON* . Ведь видно уже, что Вселенная взялась за исполнение желания, так что надо продолжать в том же духе *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:41 

Блонди пункт №2 вычеркни и №3тоже сил и мозгов хватит,написать письмо ?!так ты же бизнес план составила опиши цели задачи разве в бизнес плане их не ставят?
пункт №1 - разве филиал не оплачивает основная организация филиал то их,если нет то согласна с Маской бывают и из воздуха появляются а если нет то кредит тоже вариант хотя бы потому что ты пишешь что спрос будет по любому :)
тебе боязно со всеми бывает но ты же загадала желание значит оно тебе нужно *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:06 

Blondi Обязательно ввяжись в это дело, а там по ходу видно будет. Всегда и всем новое дело страшно начинать, но ведь путь в 1000 ли начинается с первого шага. Решай проблемы по мере наступления, не думай заранее, как и что будешь делать, решай только актуальные! Вот сейчас первичное, что надо, это составить письмо. Как уже maska сказала, сосредоточься на нем, или даже расслабься и попытайся спросить у подсознания (Вселенной) совет. Все получится!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 06:13 

Спасибо всем за советы, вы самые позитивные люди в мире *DRINK*
Про бизнес план я не уточнила, что делала его как бы под смежный что ли товар. под востребованный, а этот редкий и эксклюзивный (ну как эксклюзивный-для нашего региона-мы же отсталые :-|). А предложения им конкретные нужны (рекламные идеи и тд). по поводу филиала вы тоже правы-если филиал, тогда все имущество на их балансе будет и расходы, соответственно, тоже. Так что я этот момент сегодня уточню.
Кстати, с близкими поговорила - все только "за" =-O Дали много хороших советов и вариантов, как это можно сделать. Я в шоке)
Polyusik
Думаешь, это знак?
п.с. Напишу продолжение как что-то будет известно)) Спасибо еще раз всем!!!
Vika писал(а):
Blondi Обязательно ввяжись в это дело, а там по ходу видно будет.

А вот эта фраза мне больше всех понравилась :-D Ну в смысле очень прикольно звучит)

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 04:30 

Пишу для NatalyT
Опиши конкретное желание, что предпринималось для его исполнения и какие препятствия существуют. А вобще я слышала, что загадывать просто деньги нельзя (то есть это бессмысленно). Нужно загадывать ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НА НИХ КУПИТЬ. Например, если хочется квартиру, не нужно представлять себе миллион, нужно представить квартиру! *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 16:40 

Девы как быть с работой я сидела долго без работы щас если и искать то я даже незнаю в какой сфере,то чем занималась до не нравится,писать просто работа,но если не знаешь чего хочешь разве работа притянется или я думаю не в ту сторону *SCRATCH* че кто советнет

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:43 

13Izabella Я думаю, надо формулировать примерно так: "Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу, которая подходит мне по всем параметрам, ....................да будет так или еще лучше ради всеобщего блага!"Такое описание позволяет Вселенной найти наиболее подходящее и без ущерба для вас дело :)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:53 

Polyusik я так и написала в тетрадке на 100 дней просто подумывала может добавить чето но не стала

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 18:39 

Прикольно, а эта фраза действительно действует? Я не пробовала так ни разу..

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:47 

Blondi Ну говорят, действует *PARDON* Я вот так писала...сбылось походу *YES*

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:09 

Polyusik Раз сбылось, значит, точно действует.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:38 

Вобщем, первый пункт из моих двух желаний, описанных на прошлой странице для проработки, полностью исполнился...

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 06:43 

Круто [:-} А главное ничего не посоветовали :-D Хотя нет...посоветовали отпустить желание нафиг и не париться)) Вот и сбылось) *HI* Поздравляю!!!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:05 

Blondi А я и честно послушалась :) Мне уже надоело париться к тому времени, так что я реально забила :-D Все работает, как было обещано в многочисленных книжках :-D
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 08:57 

Да, парадокс, но иногда следует конкретно забить на желание,чтобы оно сбылось :) Забавно. Я сейчас тоже со многими своими желаниями так же решила сделать. Посмотрим, сбудутся или нет.
Кстати, хотела спросить: посоветуйте, как можно визуализировать такую ситуацию, что человек возвращается откуда-то, приходит в дом и уже не уходит. Я уже все перепробовала:
-представляла, как заходит на порог с чемоданами - получалось! :) (что самое интересное)! Но приезжал и снова уезжал :(
-представляла, как летит на самолете, получалось! Летел, только не ко мне,бляха муха.
-представляла его просто у себя дома - получалось, но просто в гости заходил. И все равно в конечном итоге уходил.
короче все перепробовала уже. Главное, что все действует, но недолго. Какой-то кратковременный эффект. Я же не могу представить, что он "НЕ уезжает", мозг, как мы знаем, не воспринимает частицу "не". Бред полный.
Один вариант у меня остался-представляю, что через какое-то время живем вместе, но я знаю, что во-первых, это будет "через какое-то время", а во-вторых, опять ведь уедет, зараза.
п.с. Хочу отметить, что для меня образы очень важны и визуализация всегда получается и действует, поэтому этот метод и выбрала, но вот ЧТО представить - не могу никак "нащупать". :'( Желание кстати отпустила, честное пионерское! Теперь дело техники осталось + веры в исполнение не хватает.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 05:51 

Blondi- а ты представь, что это ты от него уходишь, а он цепляется за тебя руками и ногами, чтобы ты осталась :-D

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 06:59 

:-D Это тоже представляла, цепляется, но не возвращается.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 13:08 

Blondi может тебе представить его гардероб в шкафу, зубную щетку в стакане...ну все до мелочей...утро в будни, завтраки...уход на работу...соседку встретить в подъезде, поболтать с ней...мол, что на совсем остался?)))...да, конечно...ему же тут лучшие условия и т.д....ну или с мамой разговор по телефону...и с работы пусть приходит. За ужином планы на выходные можно обсудить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа