Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 19:18 

Светунчик любви тебе и счастья! Вижу тебя смеющейся легкой и воздушной с тонкой талией красивым плоским животиком и конечно же при твоем идеальном весе 75 кг! *BRAVO*

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 22:37 

Девочки,огромное Вам спасибо!!!А я вчера никак не могла выйти в форум,чтоб Вам напомнить)))Думаю ну все-пропала моя красота...)))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 22:42 

Светланочка,ты станешь еще прекрасней чем тебе мечтается! Я это точно знаю.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 23:28 

Только добралось до компьютера...Светочка, с днем рождения СТРОЙНЯШКА!!!! @}->-- @}->-- @}->-- Да сбудутся все твои благие мечты!!!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 01:10 

Светлана Света, я тоже про тебя вчера думала, не успела написать! Теперь у тебя просто нет выхода, как соответствовать коллективным пожеланиям :-D

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:02 

Предлагаю следующую форму:
1. написать свое желание
2. описать, что вы делали (в плане визуализации и реальных действий) для исполнения желания
3. описать, какие существуют преграды для исполнения вашего желания

Я пару месяцев назад рассталась с МЧ, не с того не с сего без всяких предпосылок в виде ссор и того подобного. Просто приехал с очередной командировки (а он первый раз съездил на этот новый объект) и сказал, что понял что разлюбил. Если надо напишу ситуацию подробней.
1)Мое желание – возобновить с ним отношения, все наладить.
2)Сделала карту желаний, в секторе любви наше совместное счастливое фото и словесные желание. Еще перед сном слушаю мантры (Аnimus,Правдина-послание любви) и представляю его и как он ко мне возвращается, как мы счастливы.
3)я его не вижу. После расставания видела 2 раза. Только иногда в соц. сети переписываемся. И он постоянно в разъездах. И мне кажется, что ему просто в последней командировке кто-то понравился, и я этого боюсь. Но благодаря мантре Аnimus я как будто разрываю их связь(чтоб понять прослущайте мантру http://narod.ru/disk/8876388001/Animus.mp3.html)
Подскажите,помогите

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 12:53 

Эльфийка писал(а):
Предлагаю следующую форму:

Заказала серию книг этого автора http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/
Завтра придут буду изучать.

Последний раз редактировалось YUL'KA 26 июл 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:04 

1 что назад??? *PARDON*

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:32 

Эльфийка по третьему пункту: все это просто домыслы, что кто-то понравился. Все преграды у нас в голове. Равно как и то, что вы не видетесь - ну и что, сегодня не видетесь, завтра видетесь. Я помнится не так давно в этой же теме писала "Преграды - разлюбил, потерял ко мне интерес и ему это больше не нужно. " мы не виделись тогда месяца 3 точно или 4, совсем.
Все меняется :)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:45 

Эльфийка писал(а):
1 что назад??? *PARDON*
ой,ой это я имела ввиду месяц :-D

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:46 

Vika писал(а):
Эльфийка по третьему пункту: все это просто домыслы, что кто-то понравился. Все преграды у нас в голове. Равно как и то, что вы не видетесь - ну и что, сегодня не видетесь, завтра видетесь. Я помнится не так давно в этой же теме писала "Преграды - разлюбил, потерял ко мне интерес и ему это больше не нужно. " мы не виделись тогда месяца 3 точно или 4, совсем.
Все меняется :)
ето ,да иногда за один день такое происходит :)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 03:45 

Девочки, а вы сами-то верите в то, что сойдетесь с любимыми? Когда просите чего-то у Бога (Вселенной, если хотите), нужно обязательно ВЕРИТЬ в исполнение.
Не хотелось бы вдаваться в религию, но тем не менее, там написано, что если попросишь чего и поверишь, что сбудется, то получишь все, что хочешь.
Я сама неоднократно проверяла, сбывались такие вещи, что волосы дыбом вставали. Потому что это как бы невозможно, но я когда прошу что-то, то стараюсь поверить в исполнение...Это такое состояние мозга (психики, души - не знаю), когда сосредотачиваешься на своем желании и приходит чувство, что САМ ФАКТ ТВОЕЙ ПРОСЬБЫ - ЭТО КЛЮЧ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ. То есть нужно только попросить и поверить. ...Сложно объяснить...когда вы попросили исполнить какое-то желание, у вас должна быть уверенность в том, что это непременно случится, что ваш, так сказать, посыл начал действовать уже в момент прошения, понимаете?
Теперь забудем о религии и окунемся в психологию: страх потерять/не вернуть любимого человека - не иначе как неуверенность и нелюбовь к себе. Кто вас полюбит, девочки, как если не вы сами?? Страхи убивают исполнение любых желаний, поэтому не надо ничего бояться.
Ну и в конце совет лично от меня: вы почему ждете всех действий только от них? Помните выражение: "нечего ждать милости от природы: взять их - наша задача!")))
Если бы я не проявила в свое время активность, мы с мужем сейчас не были бы вместе, потому что он всю жизнь сидел бы и стеснялся ко мне подойти. Во как! \m/

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 08:07 

Я верю что вернется. Вот чувство у меня такое что вернется :-[ и пару раз после выполнения техник или медитаций мне снились приятные хорошие сны с ним и мною, наши наладившиеся отношения. я думаю это знак что вселенная мне поможет.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:52 

Blondi писал(а):
Девочки, а вы сами-то верите в то, что сойдетесь с любимыми? Когда просите чего-то у Бога (Вселенной, если хотите), нужно обязательно ВЕРИТЬ в исполнение.
Не хотелось бы вдаваться в религию, но тем не менее, там написано, что если попросишь чего и поверишь, что сбудется, то получишь все, что хочешь.
Я сама неоднократно проверяла, сбывались такие вещи, что волосы дыбом вставали. Потому что это как бы невозможно, но я когда прошу что-то, то стараюсь поверить в исполнение...Это такое состояние мозга (психики, души - не знаю), когда сосредотачиваешься на своем желании и приходит чувство, что САМ ФАКТ ТВОЕЙ ПРОСЬБЫ - ЭТО КЛЮЧ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЯ. То есть нужно только попросить и поверить. ...Сложно объяснить...когда вы попросили исполнить какое-то желание, у вас должна быть уверенность в том, что это непременно случится, что ваш, так сказать, посыл начал действовать уже в момент прошения, понимаете?
Теперь забудем о религии и окунемся в психологию: страх потерять/не вернуть любимого человека - не иначе как неуверенность и нелюбовь к себе. Кто вас полюбит, девочки, как если не вы сами?? Страхи убивают исполнение любых желаний, поэтому не надо ничего бояться.
Ну и в конце совет лично от меня: вы почему ждете всех действий только от них? Помните выражение: "нечего ждать милости от природы: взять их - наша задача!")))
Если бы я не проявила в свое время активность, мы с мужем сейчас не были бы вместе, потому что он всю жизнь сидел бы и стеснялся ко мне подойти. Во как! \m/
Ты молодец,мне нравятся твои мысли.Так и живу, че хочу,то ворочу :-D

Последний раз редактировалось YUL'KA 26 июл 2012, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:52 

Эльфийка писал(а):
Я верю что вернется. Вот чувство у меня такое что вернется :-[ и пару раз после выполнения техник или медитаций мне снились приятные хорошие сны с ним и мною, наши наладившиеся отношения. я думаю это знак что вселенная мне поможет.
*DRINK*

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 13:20 

:(

Последний раз редактировалось Rada 01 апр 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:57 

Rada писал(а):
Эльфийка, хотела бы поделиться собственным опытом. Может будет интересно или вдруг поможет. :-[
Был у меня мужчина, который уже год не жил с женой, но официально развод оформлен не был. И вот когда он начал встречаться со мной, она это просекла, стала за нами следить, потом пошла к его родителям, покаялась перед ними ( за свои измены ему) и стала умолять помочь вернуть мужа. Они стали на него давить, там еще ребенок был, мотивировали тем, что ребенок без отца останется, а он от всего этого взял да и сломался. Ушел от меня, не к жене, а просто подумать, но мне казалось, что насовсем.. :'( Вообщем было у меня адское времечко, и жить не хотелось... но потом я в какой-то момент постаралась взять себя в руки и сделала вот что - на карту желаний приклеила бумажку, а на ней написала- мой мужчина выбирает меня и приходит ко мне такого-то числа и мы миримся. И перед сном смотрела на эту дату, визуализировала, что мы вместе, как он меня обнимает во сне)) И я была в реальном шоке, когда именно в этот день, который я указала в карте желаний, он вернулся ко мне!
намного позже я визуализировала развод с ней, и он наконец развелся в том месяце, который я указала в книге желаний. Хоть и не собирался пока разводиться, там какой-то вопрос сложный имущественный был.
Так что визуализация очень помогла. *YES*
Надеюсь, у тебя все получится! удачи! *KISSING*

Спасибо большое за поддержку(я думаю можно это так назвать :-[ *KISSING* ) Я на карту желаний просто наклеила наше совместное фото, но попытаюсь добавить такую же фразу *THUMBS UP*
а вот книга желаний я не знаю что это и как сделать. А еще что такое визуализация и как ее проводить,утром или вечером,что делать??? *HELP*

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:26 

Эльфийка Книга желаний не знаешь что такое? *SCRATCH* Так мы находимся вроде как на сайте Книги Желаний (точнее, на форуме сайта https://www.mywishbook.ru/ - это и есть самая что ни на есть настоящая книга желаний, в электронном виде. Почитай, там все расписано)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:32 

Vika писал(а):
Эльфийка Книга желаний не знаешь что такое? *SCRATCH* Так мы находимся вроде как на сайте Книги Желаний (точнее, на форуме сайта https://www.mywishbook.ru/ - это и есть самая что ни на есть настоящая книга желаний, в электронном виде. Почитай, там все расписано)
Ткните что за зверь "Карта желаний" *HELP*

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 10:32 

Vika писал(а):

почитала, не совсем все понятно но стало яснее :-D :-[ А как сделать не онлайн книгу??? и еще бы пример как в нее записывать желания *HELP*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа