Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перейдем к практике?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:50 

Неэлектроную запросто, берешь обычную тетрадь, можно какую-нибудь красивую, и записываешь туда желания, можно вклеить картинки. Как правильно составить желание написано тут: https://www.mywishbook.ru/content/article/id/7
Книга Желаний и Карта желаний - это разные вещи. В Книге пишутся желания текстом, а в Карта делается (как правило) из коллажа фоток-картинок.
Этот сайт предлагает электронный вариант Книги Желаний, на галвной странице (ttp://www.mywishbook.ru/) все расписано.
И на нем же есть всякие статьи на темы желаний https://www.mywishbook.ru/content/
Но что-то мы ушли от темы топика :)

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 10:46 

Rada писал(а):
... Вообщем было у меня адское времечко, и жить не хотелось... но потом я в какой-то момент постаралась взять себя в руки и сделала вот что - на карту желаний приклеила бумажку, а на ней написала- мой мужчина выбирает меня и приходит ко мне такого-то числа и мы миримся. И перед сном смотрела на эту дату, визуализировала, что мы вместе, как он меня обнимает во сне)) И я была в реальном шоке, когда именно в этот день, который я указала в карте желаний, он вернулся ко мне!
намного позже я визуализировала развод с ней, и он наконец развелся в том месяце, который я указала в книге желаний. Хоть и не собирался пока разводиться, там какой-то вопрос сложный имущественный был.
Так что визуализация очень помогла. *YES*
Надеюсь, у тебя все получится! удачи! *KISSING*

У тебя связь с цифрами. А если написать на бумажке без числа конкретного или до такого-то числа.... ???

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:03 

У тебя связь с цифрами. А если написать на бумажке без числа конкретного или до такого-то числа.... ???[/quote]

Попробуй! Здесь видимо и, пожалуй, к сожалению, нет единого правила :(
Я все же полагаю, что в нашей жизни все по судьбе. Если нам суждено мириться, то Вселенная помогает, если нет, то все напрасно... конечно, на этот счет у всех свое мнение, и я могу ошибаться *SCRATCH*
Сейчас я чего только не делаю и не могу притянуть вообще никого. Даже друг, которого я сто лет знаю, не идет на контакт >:o
В любом случае хотелось бы, чтобы у тебя все получилось! Главное ВЕРИТЬ, и стараться позитивно мыслить. Постарайся не загоняться, а наслаждаться теми мгновениями когда ты одна, ты можешь делать все что угодно, и не надо ни перед кем отчитываться, и портить себе нервы *YES*

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:37 

Rada писал(а):
В любом случае хотелось бы, чтобы у тебя все получилось! Главное ВЕРИТЬ, и стараться позитивно мыслить. Постарайся не загоняться, а наслаждаться теми мгновениями когда ты одна, ты можешь делать все что угодно, и не надо ни перед кем отчитываться, и портить себе нервы *YES* [/i]

Мы просто расстались не давно(1,5месяца) и после этого пару раз пересекались. Оношения были 3 года на расстоянии и мне кажется ему просто надо отдохнуть и хорошо подумать все решить. Я его люблю, поэтому решила подождать до н.г. если нет, то я уже начну ходить куда то общаться, гулять знакомиться с людьми....

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:33 

да лучше конкретно описать на бумаге какого ты хочешь мч, я вот описала своего 2-го мужа и четко его получила))))) реально, прям до цвета глаз и волос и со всеми желаемыми качествами буквально через 6 месяцев после написанного.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:24 

Miriam писал(а):
да лучше конкретно описать на бумаге какого ты хочешь мч, я вот описала своего 2-го мужа и четко его получила))))) реально, прям до цвета глаз и волос и со всеми желаемыми качествами буквально через 6 месяцев после написанного.

Miriam, скажите пожалуйста, а минусы какие были? И как вы описывали мужчину своей мечты?
Спрашиваю потому, что вы первая, которую я встречаю, со сбывшейся заявкой, без претензий. :)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 03:46 

Эльфийка писал(а):
Мы просто расстались не давно(1,5месяца) и после этого пару раз пересекались. Оношения были 3 года на расстоянии и мне кажется ему просто надо отдохнуть и хорошо подумать все решить. Я его люблю, поэтому решила подождать до н.г. если нет, то я уже начну ходить куда то общаться, гулять знакомиться с людьми....

Что значит отношения 3 года были на расстоянии? Расскажи, пожалуйста.

Почему ты откладываешь СВОЮ жизнь? ]:-> ]:-> Почему свое собственное времяпрепровождение, веселье, отдых ты ставишь в зависимость от него? Это неправильно!! О себе никогда не нужно забывать. Мне больно слышать такие слова, а ведь многие женщины искренне так считают и живут. Прекрасные, удивительные женщины, которые считают, что до определенного момента "пишут черновик жизни". А жить будем когда? Каким бы любимым мужчина ни был, на себя вот так забивать нельзя.
И еще. Помнишь в фильме "Непристойное предложение" была такая фраза: "Если мужчина твой, он все равно к тебе вернется, а если не вернется, то никогда твоим и не был".

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:33 

Blondi писал(а):
Почему ты откладываешь СВОЮ жизнь? ]:-> ]:-> Почему свое собственное времяпрепровождение, веселье, отдых ты ставишь в зависимость от него? Это неправильно!! О себе никогда не нужно забывать. Мне больно слышать такие слова, а ведь многие женщины искренне так считают и живут. Прекрасные, удивительные женщины, которые считают, что до определенного момента "пишут черновик жизни". А жить будем когда? Каким бы любимым мужчина ни был, на себя вот так забивать нельзя.
И еще. Помнишь в фильме "Непристойное предложение" была такая фраза: "Если мужчина твой, он все равно к тебе вернется, а если не вернется, то никогда твоим и не был".

Просто огромное ППКС!!!
Сама прошла через такие отношения, год надежд и ожиданий. И считаю что это - реальная потеря времени. Но это тоже опыт... *PARDON*

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 05:30 

Iraddia
Я сама мужа полтора года ждала, но, во-первых, мы за это время виделись (3 раза :-D ), а во-вторых, вместе до сих пор. Думаю, это зависит все-таки от качества отношений и наличия чувств. Если есть любовь, она выдержит все испытания. (Хотя 3 года - большой срок... =-O )
А что такое ППКС? ))

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:29 

Blondi писал(а):
Iraddia
Я сама мужа полтора года ждала, но, во-первых, мы за это время виделись (3 раза :-D ), а во-вторых, вместе до сих пор. Думаю, это зависит все-таки от качества отношений и наличия чувств. Если есть любовь, она выдержит все испытания. (Хотя 3 года - большой срок... =-O )
А что такое ППКС? ))

А вы уже замужем тогда были? Или за плечами были годы отношений?

ППКС - подписываюсь под каждым словом :)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 10:24 

Когда он уехал, мы встречались на тот момент всего месяц, а знакомы были 2 месяца)) Вот что значит любовь *KISSING*

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 00:46 

Blondi писал(а):

а если пытается вернуться - но не тот, которого ждёшь.... причём на протяжении нескольких лет периодически вдруг появляется и предлагает налаживать отношения... Разве это значит, что он мой? если у меня по отношению к нему давно ничего нет?? сложно это всё непонятно...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 15:57 

Lana906 писал(а):
а если пытается вернуться - но не тот, которого ждёшь.... причём на протяжении нескольких лет периодически вдруг появляется и предлагает налаживать отношения... Разве это значит, что он мой? если у меня по отношению к нему давно ничего нет?? сложно это всё непонятно...

Всё очень понятно :)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:17 

Vika писал(а):
Неэлектроную запросто, берешь обычную тетрадь, можно какую-нибудь красивую, и записываешь туда желания, можно вклеить картинки. Как правильно составить желание написано тут: https://www.mywishbook.ru/content/article/id/7
Книга Желаний и Карта желаний - это разные вещи. В Книге пишутся желания текстом, а в Карта делается (как правило) из коллажа фоток-картинок.
Этот сайт предлагает электронный вариант Книги Желаний, на галвной странице (ttp://www.mywishbook.ru/) все расписано.
И на нем же есть всякие статьи на темы желаний https://www.mywishbook.ru/content/
Но что-то мы ушли от темы топика :)

А можно поинтересоваться, получилось ли Вам с помощью этого метода достичь каких-либо результатов? Просто как где-то уже обсуждалось, нельзя постоянно визуализировать то, что хочешь получить...то есть ты просто перегибаешь палку и желание еще больше НЕ исполняется!
Спасибо

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 09:28 

Elina D. Признаться, карту желаний я так и не знавела.... А желания из Книги Желаний у меня исполнялись, даже сложные и многосоставные.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:28 

Vika писал(а):
Elina D. Признаться, карту желаний я так и не знавела.... А желания из Книги Желаний у меня исполнялись, даже сложные и многосоставные.

Вот это здорово, я тоже проверяла, что практически ВСЕ , даже самые необычные желания исполняются, дело только во времени.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 15:27 

Elina D. Здорово! У меня пока не все сбылись! На форуме мы много обсуждаем всякие техники, но что-то насколько Книга Желаний работает, ни разу и не обсуждали.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 15:32 

Vika писал(а):
Elina D. Здорово! У меня пока не все сбылись! На форуме мы много обсуждаем всякие техники, но что-то насколько Книга Желаний работает, ни разу и не обсуждали.

Предлагаю поднять этот вопрос на обсуждение или может провести опрос,чтобы узнать как скоро у кого исполняются желания и главное, какие техники они для этого применяли! Как думаете? *WRITE*

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:53 

Elina D. Отличная мысль! Надо будет прикинуть, какие популярные техники вообще есть и выставить их на голосование.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 04:29 

Elina D. писал(а):
А можно поинтересоваться, получилось ли Вам с помощью этого метода достичь каких-либо результатов? Просто как где-то уже обсуждалось, нельзя постоянно визуализировать то, что хочешь получить...то есть ты просто перегибаешь палку и желание еще больше НЕ исполняется!
Спасибо

Думаю, картинки не являются перегибанием. главное - как ты это воспринимаешь. Например, стоит у тебя на рабочем столе картинка красивой машины, о которой ты мечтаешь: тут есть 2 варианта:
- ты смотришь на картинку и грустишь, что "это будет не скоро", "этого никогда не будет", "когда же в конце концов это будет?" и т.д. - это зацикливание, или перегибание палки как раз.
- ты смотришь на картинку (хоть по 100 раз в день) и спокойно думаешь: "это обязательно скоро случится", "скоро я увижу это своими глазами" и радуешься. Это, на мой взгляд, - правильная визуализация, и зацикливания здесь нет, сколько ни смотри.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа