Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы, ясновидящие, гадалки ... Верите или нет?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:56 

Девчонки, мне вот интересно стало, посещали ли вы когда-либо таких людей? Если да, верите ли вы в то, что вам говорили? Что сбывалось, а что нет?
Давайте делиться.
Могу рассказать про себя, если будет интересно.

Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы, ясновидящие, гадалки ... Верите или нет ???
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:30 

Anya писал(а):
Девчонки, мне вот интересно стало, посещали ли вы когда-либо таких людей? Если да, верите ли вы в то, что вам говорили? Что сбывалось, а что нет?
Давайте делиться.
расскажи конечно!

Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы, ясновидящие, гадалки ... Верите или нет ???
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:53 

Anya писал(а):
Давайте делиться.
Верю конечно что есть такие люди,единицы но есть.
Могу рассказать свою историю.Только не смейтесь)))
У меня почему-то четкое убеждение всю жизнь что я не такая как все,не могу сказать чем другая и почему ,но четкое убеждение есть и все.
Основная история началась 1,5 года назад у меня появилось четкое убеждение,что скоро я выйду второй раз замуж(сейчас я первый раз замужем) и что у меня родится девочка скоро,и разница с первым ребенком будет 5 лет(сейчас первому 3 годика).
Осенью 2011 из-за некой ситуации в жизни,у меня появилось желание влезть туда,куда многие бояться.
В общем я пошла учится картам ТАРО у одной известной девушки в своем деле.
Я прошла курс ТАРО,очень не просто мне все давалось,как-будто меня проверяют,все время что-то случалось,но я закончила и некоторые вещи себе предсказала очень точно.Дак вот эта девушка еще обладает некоторыми способностями+ видит по руке.
Я на занятии спросила у нее будут ли у меня еще дети(но ничего не сказала о том я сама знаю о себе)........она посмотрела и сказала да,у тебя будет девочка через 2 года,а еще спросила первый ли я раз замужем..........я ответила что да.Она мне сказала,что в ближайшие 5 лет я выйду второй раз замуж и уеду жить куда-то далеко(вероятнее всего заграницу).Еще много было интересующей информации,но я удовлетворилась,что мои убеждения меня не подводят.Со своим мужем нынешним было так же,через год нашей встречи я четко знала,что он будет моим будущим мужем,и через 7 лет мы поженились( хотя на момент знакомства мы были по сути детьми)
Я ходила на семинары к Пахабову(победитель Битвы Экстасенсов) и скажу что там был эксперимент,надо было определить какая чакра у него активная,и скажу я вам.....я увидела это.
Далее я ходила к психологу,мне надо было во многом разобраться в себе,эта тетечка видящая.Она мне многое рассказала обо мне и моей семье.Так же сказала что у меня есть способности,но я пока не умею ими пользоваться не некоторым причинам,и что скоро ,если я все правильно сделаю,я смогу многое где применить свои умения.
Я ее спросила а как сейчас мои способности могут проявляться,она мне ответрила,что наверно у меня очень хорошо развита интуиция.....Это действительно так,я очень много неприятных ситуаций смогла избежать в соей жизни благодаря этому ну и многое получить.
Вот так.
Осенью хочу пойти на тренинги,которые помогут развить то ,что возможно во мне есть

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:21 

Несколько раз ходила, но теперь твёрдо убеждена, что делать у них нечего и больше не пойду.
Гадалки эти - вообще полная туфта, ну или может мне такие попадались.
А вот не так давно я была у экстрасенса. Заметила такую закономерность, они мне говорят, что у меня что-то случится, а у меня это УЖЕ случилось -день назад, неделю, две - не важно.
Говорил, в принципе, очень расплывчато, но такие вещи, которые знала только я -про моё душевное состояние.
Назвал имя подруги, сказал, что поругаемся с ней - а мы уже с ней поругались пол года как...
Про мужчин сказал, что замуж выйду до 27, описал примерно какой будет мужчина и чем будет заниматься.
Эту информацию ни подтвердить ни опровергнуть не могу, т.к. ещё 1,5 года ))).

Есть ситуация которая меня волнует и интересно знать ваше мнение.
Но я даже не знаю как всё это коротко описать )).
Если в двух словах, то мне сказал экстрасенс, что с тем человеком, который мне дорог мы вместе не будем. Ещё будут какие-то отношения, но ни к чему они не приведут.
Мы с МЧ не общались с начала мая (редкие сообщения вконтакте) , сейчас по его инициативе начали (правда он в другом городе уже). Конечно, у нас не такое общение как раньше, но всё же оно началось снова!!! Всё потихонечку ..... без претензий друг на друга. Но вот по скайпу разговаривали в субботу, сказал, что помнит всё всё что связано со мной, помнит моё последнее сообщение очень хорошо, типа мои слова у него в голове засели. В июне сказал, что улетает в Турцию и я попросила привезти мне кружку оттуда, тк я свою разбила, которую из Праги привозила. Рассказал, как с мамой мне её искали (хотя мы уже вместе не были и кажется у него на тот момент была дама). Как потом в Германии мне кружку смотрел. Я что-то ему говорю, типа мой любимый цвет ... он перебивает и говорит - Анют, я всё помню. Я помню всё что ты любишь. Ну в общем не суть.
Так вот я теперь думаю, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ СЕМЬЮ. Но эти слова, что, что-то будет но в итоге ни к чему не приведёт .......... голова на раскоряку от мыслей .... ДА или нет, нет или ДА ..... *WALL* :-|
:) :-[

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:29 

Anya писал(а):
Несколько раз ходила, но теперь твёрдо убеждена, что делать у них нечего и больше не пойду.
Гадалки эти - вообще полная туфта, ну или может мне такие попадались.
А вот не так давно я была у экстрасенса. Заметила такую закономерность, они мне говорят, что у меня что-то случится, а у меня это УЖЕ случилось -день назад, неделю, две - не важно.
Говорил, в принципе, очень расплывчато, но такие вещи, которые знала только я -про моё душевное состояние.
Назвал имя подруги, сказал, что поругаемся с ней - а мы уже с ней поругались пол года как...
Про мужчин сказал, что замуж выйду до 27, описал примерно какой будет мужчина и чем будет заниматься.
Эту информацию ни подтвердить ни опровергнуть не могу, т.к. ещё 1,5 года ))).

Есть ситуация которая меня волнует и интересно знать ваше мнение.
Но я даже не знаю как всё это коротко описать )).
Если в двух словах, то мне сказал экстрасенс, что с тем человеком, который мне дорог мы вместе не будем. Ещё будут какие-то отношения, но ни к чему они не приведут.
Мы с МЧ не общались с начала мая (редкие сообщения вконтакте) , сейчас по его инициативе начали (правда он в другом городе уже). Конечно, у нас не такое общение как раньше, но всё же оно началось снова!!! Всё потихонечку ..... без претензий друг на друга. Но вот по скайпу разговаривали в субботу, сказал, что помнит всё всё что связано со мной, помнит моё последнее сообщение очень хорошо, типа мои слова у него в голове засели. В июне сказал, что улетает в Турцию и я попросила привезти мне кружку оттуда, тк я свою разбила, которую из Праги привозила. Рассказал, как с мамой мне её искали (хотя мы уже вместе не были и кажется у него на тот момент была дама). Как потом в Германии мне кружку смотрел. Я что-то ему говорю, типа мой любимый цвет ... он перебивает и говорит - Анют, я всё помню. Я помню всё что ты любишь. Ну в общем не суть.
Так вот я теперь думаю, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ СЕМЬЮ. Но эти слова, что, что-то будет но в итоге ни к чему не приведёт .......... голова на раскоряку от мыслей .... ДА или нет, нет или ДА ..... *WALL* :-|
:) :-[

Я верю только тем людям,о которых слышала рекомендации,с улицы никогда бы не пошла.У меня тоже был похожий случай,когда я еще не была замужем,моя мама спрашивала у такой "ясновидящей" мол какие у моей дочки будут отношения с ее парнем.Ей ответили,что мы разойдемся и я через 1,5 года сообщу им какую то новость важную.Мама мне рассказала,а я про себя подумала ни фика подобного я все равно выйду замуж за человека,которого люблю,ну и через 3 года сделала это.Так что верь себе.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:40 

Вау как интересно!!!)
Ну я не буду рассказывать про НЛО и другие вещи которые видела, при чем первый раз годика в 4 с моей уже покойной бабушкой. Но вот про сны расскажу, при чём последний был со вторника на среду на прошлой неделе.
Несколько раз мне снились очень странные сны, напишу о некоторых.

1. Есть у меня друг, который занимается трюками на мотоцикле, этим зарабатывает деньги. Снится мне сон, что он идёт ко мне на встречу, и хромает на правую ногу. Я ему пишу сообщение: "Марик, приснился мне. Будто у тебя с коленкой на правой ноге что-то, ты идёшь ко мне и хромаешь". Через минуту мне отвечает, что лежит в больнице, только отошёл от наркоза, ему делали операцию на коленку правой ноги.

2. Спустя примерно месяц снится мне он же, пишу ему сообщение со сном: "Снился мне сегодня, что стоишь с микрофоном около своего автобуса, что-то в него говоришь, рядом люди. А я вижу перед собой трамплин, как Лёша (парень, который занимается трюками на мото в воздухе), прыгает на этом трамплине. Он мне сразу же отвечает: "Аня ты меня пугаешь, это уже какой раз тебе сны снятся про меня. Ты не поверишь, я стою около своего автобуса, у меня в руках микрофон, потому что я сужу соревнования и именно сейчас Лёша прыгает на трамплине".

3. Сон, который приснился неделю назад. Как я с моим мальчиком ( с которым сейчас не вместе) за городом где-то
Домик деревянный с верандой. Вокруг лес, деревья высокие.
Сумерки. Звёздное небо. Слышно ветер и как листья на деревьях шумят. Пахнет вкусно зеленью и свежестью ).
Он сидит на веранде на полу деревянном, спиной к лесу, облокотившись о заборчик. Я сижу на его ноге. У меня опущена голова, я что-то держу в руках и пытаюсь сделать. Он смотрит на меня и улыбается, гладит по волосам и убирает их, потому что они мне мешают, падают на лицо и отвлекают от занятия, а я их пытаюсь сдуть и это его смешит. Я поднимаю голову мы смотрим как овчарка играет во дворе. Что-то говорю и мы начинаем смеяться. У меня в руках чёрный хлеб. Это он наблюдал как я сосредоточенно от него маленькие кусочки отламывала и складывала в руку. Я опять начинаю ломать маленькие кусочки и кормить его). Мы улыбаемся. На что он мне отвечает :" Я в шоке", спрашиваю что случилось, Говорит :" Я не ем вообще черный хлеб, а именно сегодня его ел".

Ну вот как-то так у меня

А он не с улицы, у меня подруга к нему ходила. Типа сбывалось что-то. Он сказал, чтобы от мужа уходила, ну ей год понадобился, чтобы понять его слова. В итоге развелись

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:52 

Anya писал(а):
Вау как интересно!!!)
Ну я не буду рассказывать про НЛО и другие вещи которые видела, при чем первый раз годика в 4 с моей уже покойной бабушкой. Но вот про сны расскажу, при чём последний был со вторника на среду на прошлой неделе.
Несколько раз мне снились очень странные сны, напишу о некоторых.

1. Есть у меня друг, который занимается трюками на мотоцикле, этим зарабатывает деньги. Снится мне сон, что он идёт ко мне на встречу, и хромает на правую ногу. Я ему пишу сообщение: "Марик, приснился мне. Будто у тебя с коленкой на правой ноге что-то, ты идёшь ко мне и хромаешь". Через минуту мне отвечает, что лежит в больнице, только отошёл от наркоза, ему делали операцию на коленку правой ноги.

2. Спустя примерно месяц снится мне он же, пишу ему сообщение со сном: "Снился мне сегодня, что стоишь с микрофоном около своего автобуса, что-то в него говоришь, рядом люди. А я вижу перед собой трамплин, как Лёша (парень, который занимается трюками на мото в воздухе), прыгает на этом трамплине. Он мне сразу же отвечает: "Аня ты меня пугаешь, это уже какой раз тебе сны снятся про меня. Ты не поверишь, я стою около своего автобуса, у меня в руках микрофон, потому что я сужу соревнования и именно сейчас Лёша прыгает на трамплине".

3. Сон, который приснился неделю назад. Как я с моим мальчиком ( с которым сейчас не вместе) за городом где-то
Домик деревянный с верандой. Вокруг лес, деревья высокие.
Сумерки. Звёздное небо. Слышно ветер и как листья на деревьях шумят. Пахнет вкусно зеленью и свежестью ).
Он сидит на веранде на полу деревянном, спиной к лесу, облокотившись о заборчик. Я сижу на его ноге. У меня опущена голова, я что-то держу в руках и пытаюсь сделать. Он смотрит на меня и улыбается, гладит по волосам и убирает их, потому что они мне мешают, падают на лицо и отвлекают от занятия, а я их пытаюсь сдуть и это его смешит. Я поднимаю голову мы смотрим как овчарка играет во дворе. Что-то говорю и мы начинаем смеяться. У меня в руках чёрный хлеб. Это он наблюдал как я сосредоточенно от него маленькие кусочки отламывала и складывала в руку. Я опять начинаю ломать маленькие кусочки и кормить его). Мы улыбаемся. На что он мне отвечает :" Я в шоке", спрашиваю что случилось, Говорит :" Я не ем вообще черный хлеб, а именно сегодня его ел".

Ну вот как-то так у меня

А он не с улицы, у меня подруга к нему ходила. Типа сбывалось что-то. Он сказал, чтобы от мужа уходила, ну ей год понадобился, чтобы понять его слова. В итоге развелись
Ух ты,у меня были вещие сны с моей бабушкой покойной,один раз приснилась что она меня зовет за собой,говорит собирай вещи и пойдем со мной,я проснулась от сраха,а днем у меня началось кровотечение и угроза выкидыша.........потом еще снилась,что мы с ней идем по улице,я ей говорю куда ты меня ведешь,а она отвечает на день рождение идем.В этом день я попала в РД и родила ребенка.Вообще эта вся тема у меня от бабушки,и как сказал знающий человек она мне приходила во снах( год после смерти снилась) чтобы передать все,а я очень испугалась и не принимала.

На счет гадалок,многие ведь люди верят им очень и все слова принимают буквально,по сути себя программируя на то что они им предсказали,тем самым быть может и выполняя обещания.
У меня много историй,когда предсказания совпадали и люди говорили правду,но это были деревенские бабки,которые не бизнесом занимаются,а людская молва приводит к ним людей.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:01 

Да я даже от мыслей избавилась таких, что а вдруг если мы будем вместе снова он так же поступит ..... Я для себя решила, что такого не будет. Решила, что не буду ничего бояться!!!!! Что если будем вместе, то однозначно всё будет отлично. А тут этот дядя ...........

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:23 

мне по руке правду кажется дядечка нагадал, я ему во всяком случае поверила. сказал что скоро выйду замуж, это скоро не так то скоро и случилось, но сказал что первый ребенок у меня будет мальчик, это так. еще увидел у меня способность деньги генерировать, прям так и сказал "генерировать", только у меня чет пока не как, но я ему оч оч верю :) :) :)

сны были например после учебы мне на работу устраивать первая моя работа, мне сниться, что туда куда я хочу меня не берут. я не поверила, туда всех берут, а у мя диплом красивый. не взяли не прошла медкомиссию.

потом начал за мной молодой человек ухаживать, он оч смешной был, но ухаживания его я принимала, мне приснился такой сон, что он порезал моей пилочкой для ногтей себе палец, а я его пилой руку. тоже не поверила, так как у него на тот момент ко мне интерес больший был чем у меня, потом влюбилась, когда расстались, я несколько лет переживала, ни с кем отношений не могла построить.

и не так давно приснился такой сон, все как сейчас, только муж мой этот молодой человек о котором выше писала, и он приходит домой и говорит я другую люблю и еще всяка неприятное, и она тут тоже чет выступала. я проснулась ужасти, так понимаю, что это как вероятный вариант развития событий, если б я тогда сумела вернуть. просто сейчас ребенок маленький, я можно сказать вся в ребенке. тут мне пришло понимание какое золото мой муж)))

подруге гадалка тоже по рекомендации ходила, сказала что она не будет с тем молодый человеком с которым встречалась на тот момент, сейчас они в браке и у них славная дочурка вылитая Машенька из мультика.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:19 

Я бы все-таки различала гадалок и экстрасенсов, это однозначно разные вещи. Экстрасенсы - люди, которые видят будущее, независимо ни от чего и без помощи чего-либо. И такие люди однозначно есть.
YUL'KA
А расскажи про семинар Похабова, очень интересно. Какие управжнения еще там были? И откуда берутся такие способности? Многие считают, что они есть у каждого человека и нужно только развить их в себе. Другие говорят, что это либо дано, либо нет.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:54 

Blondi писал(а):
Я бы все-таки различала гадалок и экстрасенсов, это однозначно разные вещи. Экстрасенсы - люди, которые видят будущее, независимо ни от чего и без помощи чего-либо. И такие люди однозначно есть.
YUL'KA
А расскажи про семинар Похабова, очень интересно. Какие управжнения еще там были? И откуда берутся такие способности? Многие считают, что они есть у каждого человека и нужно только развить их в себе. Другие говорят, что это либо дано, либо нет.
Семинар был 2 дня,в основном была только теория,рассказывал откуда взялись карты ТАРО и что они в себе несут,про способности рассказывал,про чакры и перевоплощения,про карму и все что происходит в жизни.Пахабов сказал что это может по сути каждый человек в себе развивать,только нужно время,он уже 9 лет этим занимается.Я еще должна была пойти на продвинутый курс,там по фото с повязкой на глазах определяешь инфу человека,жив\мерт,мужчина\женщина ну и еще всякие чтуки.Моя подруга ходит на практики не к нему,а к другому,реально все развивается.

Я вот хочу этим делом плотнее заняться,нравится мне очень эта тема)))

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:08 

Согласна, что гадалки и экстрасенсы - это не одно и то же. Но я ходила к экстрасенсу и он просил меня вытягивать карты .... хм ....

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:07 

есть у меня знакомая дама,которая каждый день ходит к гадалки.то просто за советом,то если ее сын с женой поругается что будет дальше.очень верит в гадалок и всегда слушает их.

сама я не то что не верю,но отношу с опаской.хотя моя мама тут недавно(месяц) пошла к одной знакомой в гости,а мне не чего не сказала,что она (знакомая) гадает на картах таро,и мама идет не просто в гости а по гадать на нас ее детей (нас у нее троя). про меня сказала что трудности у меня.что вся жизнь с головы на ноги перевернулась,но что это временно.и все войдет в свое русло.что ребенок будет скоро.(что это означает , незнаю,я не беременна). что будем пробывать деньги взять на машину. сейчас у меня: муж пробивает на работе про суду на машину.ответ в конце месяца.я не беременна,да и вообще решили пока повременнить с ребенком.а на счет трудностей незнаю даже как то не понятно.
конечно я и сама обращалась к разным целителям и сама и с ребенком.а у гадалки была очень давно.тогда она на гадала что у меня венок без брачия.

вывод у меня такой чтоб предсказали все правильно и на всю жизнь нет такого все частично.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:20 

мама кошка писал(а):
есть у меня знакомая дама,которая каждый день ходит к гадалки.то просто за советом,то если ее сын с женой поругается что будет дальше.очень верит в гадалок и всегда слушает их.

сама я не то что не верю,но отношу с опаской.хотя моя мама тут недавно(месяц) пошла к одной знакомой в гости,а мне не чего не сказала,что она (знакомая) гадает на картах таро,и мама идет не просто в гости а по гадать на нас ее детей (нас у нее троя). про меня сказала что трудности у меня.что вся жизнь с головы на ноги перевернулась,но что это временно.и все войдет в свое русло.что ребенок будет скоро.(что это означает , незнаю,я не беременна). что будем пробывать деньги взять на машину. сейчас у меня: муж пробивает на работе про суду на машину.ответ в конце месяца.я не беременна,да и вообще решили пока повременнить с ребенком.а на счет трудностей незнаю даже как то не понятно.
конечно я и сама обращалась к разным целителям и сама и с ребенком.а у гадалки была очень давно.тогда она на гадала что у меня венок без брачия.

вывод у меня такой чтоб предсказали все правильно и на всю жизнь нет такого все частично.
Ну как нет,к мужу моей тети подошла циганка еще после армии,говорит не доживешь до 47.......за 3 месяца до 47 он умирает.......причем очень так я бы сказала не просто....они в поселке должны были делать столбы(проблемы с электричеством) .......они свернули не на том повороте и соответственно электричество было не отключено,как должно было быть в нужном месте.Мужики перед работой решили "тяпнуть" и ему предложили ,он отказался и полез на столб БЕЗ ПЕРЧАТОК,чего раньше не делал........ну и его током убило.Как так все сложилось,что это???

Много таких случаев,знаю когда говорили что-то и сбывалось через многолет.
Я себе весной машину хотела покупать ,деньги на руках были,девочка у которой училась ТАРО,говорит купишь себе через 2 месяца и серого цвета.Я мечтала о красной......у меня уже все сделка должна была состояться по красной,уже снял хозяин с учета,поехали покупать,а она оказалась не того года как заявили,короче я отказалась.........по чистой случайности тут поехали смотреть серую.........она оказалась в идеальном состоянии,маленький пробег и обслуживалась только у диллера.........ну и конечно я ее купила ровно через 2 месяца как было сказано............совпадение???не думаю)))

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:30 

про мужчину пример это просто программа. про машину, это было ваше ближайшее будущее которое уже сложилось. в жизни бывают точки выбора, как выбереш так и дальше события развиваться будут, до следующего такого перекрестка. но даже после такого перекреста не означает что ничего не возможно поменять до следующего. я отриц к гаданиям отношусь, только если какое-то решение принять затрудняюсь гадаю

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:42 

rapsodiya писал(а):
про мужчину пример это просто программа. про машину, это было ваше ближайшее будущее которое уже сложилось. в жизни бывают точки выбора, как выбереш так и дальше события развиваться будут, до следующего такого перекрестка. но даже после такого перекреста не означает что ничего не возможно поменять до следующего. я отриц к гаданиям отношусь, только если какое-то решение принять затрудняюсь гадаю
Я не исключаю что человек программирует,когда ему говорят значимые для него люди и он слишком много значения ему уделяет,т.е повышает значимость сказанному.ПРо машину и ближайшее будущее не очень поняла.Безусловно есть всевозможные перекрестки в жизни,но основные и значимые события думаю не изменить,можно только путь изменить подхода к ним,но не сами события!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:58 

имхо будущее многовариантно, точно определенны только ближайшие события

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:59 

rapsodiya писал(а):
имхо будущее многовариантно, точно определенны только ближайшие события

Ближайшее будущее это сколько времени?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:42 

Аааааааа....вот эта круговерть. Предположим мужчине сказали, что он умрёт в 60 лет не своей смертью.
Он возвращается домой из гостей, у него выбор пойти по дороге или через лес.
Он выбирает пойти через лес. Вдруг начинается гроза и ... ну не знаю, молния, дерево упало - в общем погиб. Рок или судьба или его выбор???
А если бы он пошёл по дороге, предположим???? Остался бы жив? или бы его машина сбила??? *WALL* *WALL* *WALL* *PARDON*

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:47 

Anya писал(а):
Аааааааа....вот эта круговерть. Предположим мужчине сказали, что он умрёт в 60 лет не своей смертью.
Он возвращается домой из гостей, у него выбор пойти по дороге или через лес.
Он выбирает пойти через лес. Вдруг начинается гроза и ... ну не знаю, молния, дерево упало - в общем погиб. Рок или судьба или его выбор???
А если бы он пошёл по дороге, предположим???? Остался бы жив? или бы его машина сбила??? *WALL* *WALL* *WALL* *PARDON*

Ну помимо ситуации,которую ты описала,есть случаи когда у человека нет выбора как поступить.
Да и бывает же предсказывают с точностью как ты умрешь,или события твоей жизнь с точностью до года на много лет вперед.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа