Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы, ясновидящие, гадалки ... Верите или нет?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:18 

Ольга Ох, ничего себе, как бывает!
И что же он, ничего не объяснил за все это время? А что гадалки-то сказали?
Я прямо переволновалась))

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:48 

Vika,
Сначала, где-то через неделю, он сказал, что разлюбил... Я высказала предположение, что он меня обманывал какое-то время, т. к. часто ссориться начали в последний месяц, а он клянется, что нет. Так, говорю не бывает, что утром любил, а вечером разлюбил, а он говорит, что бывает, а у самого глаза на мокром месте, краснющие. Ну, говорю,ладно, раз разлюбил, то вали на все 4 стороны. Ушел. Потом, недели через три, пришел вещи оставшиеся забрать, происходит объяснение. С его слов: он там почувствовал себя нужным, любимым и т.п. НО: любит он меня, только со мной ему хорошо и никогда так не было и не будет, что он не понимает, что с ним происходит и откуда та другая взялась, ответов у него на мои вопросы нет, люблю тебя, но я завяз, что делать не знаю и т.п. Короче, вещи так и стоят дома в углу у порога. Всем, кто с ним отважился поговорить по душам из наших друзей, говорит, что меня любит. Потом еще несколько раз раз разговаривали, при случайных встречах, по телефону, говорит, что хочет ко мне, скучает, любит, но уйти мол сейчас не могу и все в таком духе. Старается встреч избегать, говорит, что не звонит, чтобы меня не расстраивать, а типа очень хочется. А гадалки все в один голос сказали, что это магия чистой воды, обман, корысть, что сделано на разрушение наших семейных отношений. Что это было спонтанно, не гулял, налево не ходил, что испытание было дано свыше и решиться должно свыше. Что вроде как должен вернуться. Правда, со сроками разногласия, одна про сроки не сказала, другая сказала, что вскоре, третья, что надо снять приворот, четвертая, что он уже собрался и ждет момента, что-то типа этого. А на сегодняшний день я знаю следующее: его клиентка, старше меня, дети живут отдельно, обеспеченная, без видимых проблем и, я так думаю, хороша собой, ухожена и т. п. Облизывает его с ног до головы по полной программе, есть доброжелатели, которые мне доносят. Получилось так, что он поставил ей дверь, потом у нее там начало все ломаться, она его вызывала, он приезжал, а в тот вечер, когда ушел, она его на ужин пригласила, типа там отблагодарить за все. Вот, как-то так. А последний раз он сказал, что понял, что завтраки в постель, регулярный секс и внешнее благополучие ничего в жизни не стоят, если душа не лежит. Говорит, что плохо на душе, но опять же пока уйти оттуда не может. А что его там держит, говорит, нет ответа на вопрос. Бред какой-то! Так и задумаешься, верить гадалкам или нет?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 10:23 

Ольга, я не могу конечно сказать, что в вашем случае именно магия имеет место быть, но по жизни привороты (и гораздо более страшные вещи) совершаются гораздо чаще, чем нам кажется. Я знаю довольно много таких случаев, хотя экстрасенсов или гадалок знакомых у меня нет, т.е. я никак не связана с подобной средой.
В любом случае, я думаю, вы все правильно делаете. Лучше не пытаться насильно его вернуть, он сам должен довариться и сделать свой выбор. Тем более, если связь вышла случайная, без любви, думаю, он сейчас только и занимается, что вспоминает свой дом и вас.
И кстати, очень, очень советую вам сходить в церковь, причем, серьезно так, и свечи поставить, и исповедоваться. Когда делают сглазы/привороты, часто именно церковь спасает, только надо подробнее узнать на этот счет, что и как надо сделать.
Но по вашим словам создается ощущение, что он в самом деле скоро вернется.
Я думаю, вам стоит попробовать такую штуку: создать намерение (уверить себя), что он вернется, скажем, до осени. Прямо точно-точно, и без сомнений. И все это время заниматься собой и другими делами. И все негативные мысли отгонять. Срок до осени мы берем условный, но именно это время берем для того, чтобы вы (в полной уверенности, что так и будет, а сейчас он в командировку уехал) как следует переключились :) Я думаю, он почувствует это тоже, и скорее шевелиться начнет.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:57 

Vika
Спасибо, что откликаетесь на мои послания, очень важно мне сейчас почувствовать поддержку. Хочу сказать, что я верю в эти разные привороты и т.п., имела дело с жертвами, так сказать, и в своей ситуации этого не отрицаю. Просто проанализировав ситуацию, поняла, что мы с мужем сами притянули весь этот кошмар в нашу жизнь. Кризисы у всех бывают в отношениях. У нас, видимо, этот кризис наступил, а мы головы оба в песок зарыли, думали само рассосется. Над отношениями надо работать, совместная жизнь - это труд. Наступила просто усталость какая-то, накопилось недовольство, людям ведь всегда чего-то не хватает для полного счастья. И он сам дал повод этой другой женщине попытаться заполучить его, видимо сболтнул чего-то лишнего, может пожаловался на какие-то проблемы, короче результат на лицо, и всем от этого только плохо. Церковь я всегда посещала, хоть и не регулярно, а по велению души, и конечно первым делом пошла туда, и, что самое интересное, срок тоже установила до осени :) И стараюсь как-то жить, отвлекаться, пока получается с переменным успехом, но я думаю, что со временем легче станет, точнее я это знаю. Сейчас вот пробую медитации, книги психологические читаю, короче пытаюсь, как могу. Еще раз спасибо за участие!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:05 

Ольга Вероятно, именно для этого ситуация и была дана - понять, что надо поработать над отношениями. Ведь в них так легко втянуться и жить по накатанной и прохлопать начинающиеся проблемы. Вообще по теме семейных отношений могу посоветовать почитать Оксану Дуплякину (у нее есть очень много бесплатных рассылок и книги). ВО всяком случае, мне кажется там много полезного и по-существу. И ведические лекции послушать))

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:05 

Безусловно, такие ситуации даются, чтобы люди в итоге что-то поняли, переоценили, переосмыслили, стали относиться по другому
друг к другу и разным происшествиям, научились справляться со всем.

А я за 2 недели до нового года случайно попала к женщине ..... К подруге приехала её хорошая знакомая - она лечит.
У меня стало зрение падать резко и спина тревожит с детства. Решила сходить. Сразу скажу что по здоровью помогла ( прилетит - пойду). Ещё она смотрит на бобах, думаю, ну раз уж такая ситуация, то спрошу у неё то, что меня очень волнует. Она стала смотреть ... сказала, что я сама что-то сделала, что мой мужчина резко отдалился (я поняла о чем она), что мы два дурака, что обоих тянет друг к другу, думаем ,хотим, но ...... но он мне не верит, хотя и мысли обо мне. Как это говорится - "любовь до гроба - дураки оба" ее слова, и что надо нам обязательно встретиться. Да и я знаю, что если мы встретимся, то будем вместе, потому что и тянет и связь у нас и много чего ....тянет......
К этому времени он опять появился в моей жизни сам (когда я так стремительно месяц до этого из его пропала) и мы общались (переписывались). В итоге я ему написала смс что скучаю, мы пообщались, он выспрашивал по чему именно - по каким-то моментам - я коротко описала, он ответил - "Я думаю, я постоянно о тебе думаю все это время . есть над чем думать". И я придя домой - написала ему письмо, все как есть, что прошло 9 месяцев, а все так же и т.д. и т.п...... (был порыв летом, когда он САМ настаивал, что надо встретиться, прилетит в мск и увидимся, а как приехал передумал). На письмо он сутки молчал, потом сам написал - надо увидеться, нам надо с тобой увидеться. Стали переписываться, потом он опять пропал или не отвечал мне. И вот после НГ я не выдержала, написала, что хватит уже меня мучить, договаривались же или встречаемся и разговариваем или если передумал, пусть напишет, скажет и пусть уже отпустит меня наконец ..... Добивалась я ответа неделю - в итоге написал, что встречи не будет ))))). Ну вот опять не общаемся )))
И смех и грех.
Понимаю, что эта встреча все может изменить в нашей жизни, но как-то не складывается, а так хочется .......... *SCRATCH*
И внутри ощущение, что все может быть, но опускаются руки иногда ....сложно биться в закрытую дверь .... Шаг вперед и два назад ))) И страшно ошибиться, быть с другим человеком, а думать о нем ... ведь жизнь идет.
Вроде бы уже вот вот вот ... и опять нет ...аааа )))) Не любим мы жить просто.
Шаг вперед и два назад ........
и как быть ..... *WALL*

Девчонки, а сейчас Святки же. Кто умеет и знает как гадать, делитесь пожалуйста??)
Пока одна дома - можно и попробовать))
Может кто-то сам гадал и сбывалось? расскажите?)) *KISSING*

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:41 

Anya, у вас классический энергетический канат)))

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:32 

Vika писал(а):
Anya, у вас классический энергетический канат)))

Согласна. Практики поделайте на прерывание такой связи..

Anya, сейчас, кстати, время такое, волшебное. До 19 января. Ритуалы проводи какие нравятся, на суженого-ряженого погадай, чтоб он приснился... Начни список 25 желаний, заведи тетрадь на 100 дней, составь волшебный список - желания на год, можно на 12 бумажках ритуал сделать.... Выбор огромный. Начни главное. Я вот на 14 января ритуалы проводить собралась. А пока собираю мурлыкающие ритуалы :)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:33 

Iraddia а расскажи, какие? Впрочем, можно после 14го, но до 19! :-D
А что за мурлыкающие ритуалы?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:48 

Iraddia
А что за ритуал на 12 бумажках?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:04 

Vika, "мурлыкающие" это те ритуалы, что вот прям очень нравятся и больше веры в исполнение именно с этим ритуалом.

Я вот Anya немного помогла, перечислила ритуалы как пример, но вы тоже по форуму пройдите, поищите те ритуалы, что вам "замурлыкают" [:-} Я у нас все собирала.

Blondi, описание ритуала с 12 бумажками я писала на первой странице в теме "Желания в Новый Год".
Просто не хочу описывать здесь, т.к. тема другая

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 17:59 

Ольга писал(а):
А можно я выскажу свое мнение? Я сама в некоторой степени верю, особенно, если тебе говорят что-то очень хорошее и приятное, или то, чего ты хочешь и ждешь :-D Сегодня вот услышала в программе "Битва экстрасенсов" (смотрела, пока белье гладила))), так-то я этим не увлекаюсь) такие слова, что точно можно сказать только про прошлое или настоящее, т. е. на конкретную ситуацию, которая происходит с тобой в данный момент, а будущее может измениться в любой момент, все мол от самого человека зависит. Думаю, что это так и есть. Тебя могут предупредить о чем-то, может быть не очень благоприятном для тебя в будущем, а ты уже сам выбираешь. Типа, спасибо, но я делаю другой выбор. Из своего опыта скажу, что я обращалась несколько раз к такому человеку (маг высшей категории, экопсихолог, гадает на таро) в трудных жизненных ситуациях. Говорил правду о прошлом и настоящем. Мне было очень приятно общаться с самим этим человеком, психологически комфортно, он мне помог реально, предупреждал о неприятных ситуациях, которые могут произойти или произойдут обязательно, но тебе нужно сделать то-то и то-то, и я была готова внутренне, и вышла из этих ситуаций с наименьшими потерями, либо без потерь. А еще говорил точно моими словами, описывая ситуацию, теми словами, которыми я выражала свои чувства в разговорах с подругами, с мамой. Тут задумаешься. Кстати, я у него проходила несколько медитаций, в т. ч. "Полянку", правда несколько в другом варианте, а потом встретила информацию про эту медитацию на этом форуме. Просто согласна с вами, что и шарлатанов полно и магов там всяких, которые только вредят, нужно аккуратнее с этим, если вздумаете идти за помощью, а так, ради интереса, я не хожу. Хотя, нет, ходила недавно. И вот почему: от меня ни с того ни с сего в один день, даже минуту какую-то ушел муж, с которым мы безумно любили друг друга, прожили 12 лет. Вечером пришел с работы - люблю,поцелуи, ужин, а потом вдруг встал, собрался и ушел и больше не приходит. Третий месяц пошел. Вещи до сих пор не забрал. Так вот-все в шоке, про себя уже промолчу, никто просто не верит, что это могло случиться в принципе, поэтому все одновременно (мама, тетя, подруги), не сговариваясь и скрывая друг от друга и от меня, кинулись к магам, гадалкам и т.п. Потому как все выглядело более, чем странно, особенно его поведение. И вот все эти гадалки слово в слово сказали одно и то же о данной ситуации. Я, решив посмотреть, что скажут мне, тоже пошла совсем к другой, и услышала все то же, что уже мне рассказали мои близкие. Теперь вот думаю, что это такое и что с этим делать.

Сама сейчас в такой ситуации. Ну прямо один в один. Только жили мы 5 лет. И ко мне тянет, ходит постоянно, говорит, что любит и от нее уйти не может.
Ходила гадала на Таро перед новым годом, она увидела на нем приворот. Ну хочешь верь, хочешь нет. Больше его поведение я никак объяснить не могу. Еще сказала, что все равно с тобой будет, так как любит тебя сильно, только потерпи. Вот сижу и жду. Почему-то я жду лета! Не знаю.
Ольга очень хорошо тебя понимаю и желаю что бы все у тебя наладилось!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:17 

Девчоночки спасибо большое!!!
С праздниками Вас всех, счастья вам безграничного, любви взаимной прекрасной и доброты в сердцах!!!

Вот взяла лист бумаги и, думаю,дай ка напишу сейчас и мужа какого представляю и Матроне записку, и 25 желаний и еще что нибудь)))

А зачем прерывать эту связь? И что это такое вообще?))

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:17 

Анютка
Спасибо! И пусть у вас тоже все наладится! Только вот у меня уже руки опускаются. Не знаю, как справляться со всем этим. Недавно пришел и говорит, что я самая родная и близкая, и пусть лучше будет неустроенная жизнь со мной, чем благополучная с ней. И сам потом опять к ней ушел. :'( Никак не могу переключиться, постоянно эти мысли в голове и страх. О, где взять сил?!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:29 

Ольга, Анютка
Ой, девочки, жалко мне вас @}->-- . Я еще не определилась, верю я в привороты или нет, но я читала, что все может быть, если это Бог позволяет. Т.е. он иногда допускает подобные вещи, чтобы научить нас чему-то, испытать. Вообще если забыть о магии - любые ситуации даются нам не просто так, правда же? Думаю, вам нужно понять, для чего эта ситуация вам дана, потому что вам нужно ее проанализировать и в чем-то измениться. Постарайтесь не думать, как вернуть мужей, подумайте лучше, в чем вам нужно измениться самим. Например, может быть вы боитесь потерять мужа? Остаться одной? В таком случае нужно преодолеть этот страх и понять, что никто не может сделать нас счастливыми, как только не мы сами, понимаете? И научить себя перестать бояться и рассмотреть себя как самостоятельную единицу этого мира, безотносительно чего-ибо.
Или например (насколько фантазии хватает привожу примеры)) вы зависите от него в каком-то смысле (психологическом, материальном и т.д.), тогда нужно убрать зависимость (из своей головы я имею в виду). Или...ну не знаю...слишком цепляетесь за мужа, за семью, может, вы окунулись в нее с головой и забыли о себе. Тогда нужно вспомнить о себе! Делать себе подарки, полюбить себя, ну и тэ дэ. Ну или допустим (не очень конечно хороший пример, но все же просто озвучу) - этот мужчина не для вас, и вас от него отводят. Или может, вы сильно ревнивы и ситуация дана, чтобы вы смогли преодолеть этот недостаток? По-моему, ревность=страх.
Когда вы поймете причину, ситуация 100% разрешится! Проверено на себе, я знаю, о чем говорю!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:04 

))) ну меня жалеть точно не надо)))
Я себе проблем на голову других нашла))) сижу теперь дома и думаю как бы синяки с лица сошли поскорее и все было как прежде-косметолога посетила дурная бошка. А сейчас холодильник мою, а то по ходу пока я была в отъезде у меня там домовенок нагадил)))))
Я научилась спокойно относиться, все будет как должно. Знаю что так у нас и будет продолжнаться пока мы в итоге не встретимся, поэтому ну его в баню.
Сегодня достала 3 бумажки с желаниями, всякую фигню писала на 12 полосках, из них всего 2 про него, вот достала одну из -что мы вместе и все хорошо)). Когда вытаскивав ни о чем не думала вообще.

Девчонки, кто знает чем быстро синяки убрать?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:06 

Anya ну, тут дело в том, нужна ли тебе эта связь. Если тебе нравится происходящее, то может прерывать и не за чем. Если уже надоело - то время пришло.
А что за синяки? Это как вообще?
От синяков лучше всего помогает витамин с, т.е. изнутри брать. Ешь побольше киви и другие продукты, содержащие витамин С.

p.s.я думаю, Blondi не тебе написала)) У нас еще Анютка появилась.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 05:02 

Vika писал(а):
p.s.я думаю, Blondi не тебе написала)) У нас еще Анютка появилась.

Точно.
Anya
По-моему, синяки никак не убрать, просто жди, когда сойдут. Могут держаться от нескольких дней до недели, смотря какая процедура.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:54 

Да, девочки появилась я у Вас тут и поняла, что дома!
Ольга, читаю тебя и понимаю, что у меня все один в один. Пришел 1 января, сказал, что любит и готов прожить со мной всю жизнь, а 5.01 снова ушел к ней! Вот как это объяснить??????????????
Blondi писал(а):
Ольга, Анютка
Ой, девочки, жалко мне вас @}->-- . Я еще не определилась, верю я в привороты или нет, но я читала, что все может быть, если это Бог позволяет. Т.е. он иногда допускает подобные вещи, чтобы научить нас чему-то, испытать. Вообще если забыть о магии - любые ситуации даются нам не просто так, правда же? Думаю, вам нужно понять, для чего эта ситуация вам дана, потому что вам нужно ее проанализировать и в чем-то измениться. Постарайтесь не думать, как вернуть мужей, подумайте лучше, в чем вам нужно измениться самим. Например, может быть вы боитесь потерять мужа? Остаться одной? В таком случае нужно преодолеть этот страх и понять, что никто не может сделать нас счастливыми, как только не мы сами, понимаете? И научить себя перестать бояться и рассмотреть себя как самостоятельную единицу этого мира, безотносительно чего-ибо.
Или например (насколько фантазии хватает привожу примеры)) вы зависите от него в каком-то смысле (психологическом, материальном и т.д.), тогда нужно убрать зависимость (из своей головы я имею в виду). Или...ну не знаю...слишком цепляетесь за мужа, за семью, может, вы окунулись в нее с головой и забыли о себе. Тогда нужно вспомнить о себе! Делать себе подарки, полюбить себя, ну и тэ дэ. Ну или допустим (не очень конечно хороший пример, но все же просто озвучу) - этот мужчина не для вас, и вас от него отводят. Или может, вы сильно ревнивы и ситуация дана, чтобы вы смогли преодолеть этот недостаток? По-моему, ревность=страх.
Когда вы поймете причину, ситуация 100% разрешится! Проверено на себе, я знаю, о чем говорю!!

В привороты верю и вижу, что без них тут не обошлось. А то, что это Бог позволяет, сомневаюсь. Ведь если есть Бог, значит есть и Темная сторона мира. Так приворот все таки от нее. Бог не может такого допустить, просто он не властен над черной магией. Бог может лишь только осудить деяния того кто этим занимается. Как мне сказала, одна женщина: "Касса на выходе." Может это смешно звучит, но это лично мое мнение. Я вообще всегда считала, что если о чем-то сверхъестественном говорят, значит оно существует. Поэтому и в привороты верю.

А то, что эта ситуация нам дана, что бы что-то понять это правда. Я сейчас многое поняла. Поняла, что себя не любила. Ну не было у меня себя. У меня был муж, ребенок, родители, а меня не было. У меня не было друзей. Всех бросила, ради него. Сейчас познакомилась с девочкой, очень дружим. Она как раз пришла в мою жизнь, за несколько дней до его ухода. Вернулась "старая" подружка. Зависима от него была полностью. Деньгами мы не богаты, но перспективы имеются, боялась и их потерять. Сейчас получаю от него все, что хочу. Стал менее жадным, где-то ревнивым, постоянно меня проверяет. Тут дошло до того, что сим-карту купил и пишет мне смс от чужого имени. Отношения совсем другие. Я себя люблю и он меня любит. А сегодня принес весы. Очень долго просила, говорит зачем они тебе еще и дорогие. Я ему: "Купи механические". Ни в какую. А сегодня привел ребенка из садика и несет мне весы. Такая ерунда, а я радовалась как маленькая девочка, да еще и электронные, какие хотела. Машину мне собирается покупать, какую я хочу. И строит планы на будущее. Но живет, зараза, с ней. *WALL* И ведь с ревностью я тоже справилась. Ревновала раньше жутко, а теперь знаю, что с ней и мне как-то все равно. Знаю, что все равно ко мне придет. Где я только за это время не была. Благо, все в один голос твердили - ВЕРНЕТСЯ. А еще я очень боялась повторить судьбу своих родителей и к чему меня привел мой страх??? Вот! Правильно говорят: "Бойся своих желаний". Теперь боюсь забеременеть двойней :-D
Ольга писал(а):
Анютка
Спасибо! И пусть у вас тоже все наладится! Только вот у меня уже руки опускаются. Не знаю, как справляться со всем этим. Недавно пришел и говорит, что я самая родная и близкая, и пусть лучше будет неустроенная жизнь со мной, чем благополучная с ней. И сам потом опять к ней ушел. :'( Никак не могу переключиться, постоянно эти мысли в голове и страх. О, где взять сил?!

Ольга, руки нельзя отпускать, ни в коем случае. Живите своей жизнью, тогда он поймет, что Вам без него хорошо, и быстрее вернется. У меня временами, тоже накатывает. Вот сегодня был как раз такой случай. А я читаю книгу Ю.Шилова, все описывать не буду, но смысл в том, что главная героиня осталась без мужа, очень его любила. Ей на ее жизненном пути встретился другой мужчина, который ее полюбил и вот его фраза заставила меня сегодня снова вернутся к реальности и не страдать. Цитирую:"Скажи: "Спасибо за то, что ты был в моей жизни. Я тебя отпускаю!", "В благодарности заключена исцеляющая сила. Нужно уметь отпускать человека. Если он твой, то обязательно вернется." Вот этих слов мне наверное не хватало.
Ольга, держитесь. Силы черпайте в любимом деле. Это не обязательно работа, может Вы крестиком вышивать любите или еще чего? А вообще, мне иногда хочется окунутся с головой в новый роман. Только без близости, что бы как-то по дружески. С мужской поддержкой. Но пока увы, все хотят чего-то большего, а пока я жду мужа, большее позволить не могу. *KISSING*

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:12 

Blondi и Vika Спасибо девочки.
Наверное нужна, как бы не было, а с марта прошло столько времени - я думаю об этом человеке. Не знаю что будет дальше, но уже было, что мы не общались какое-то время. Я отпустила ситуацию, но конечно хочу быть с ним.

Но сейчас совсем не до него, даже думать ни о чем другом не могу ....
А дело именно в этих синяках .... такой идиотки как я поискать надо. Проревела с субботы до вчерашнего дня, сегодня хоть на работу вышла и то всю рожу спрятала. Пошла к косметологу в субботу утром, сделала мезотерапию на попе, потом она лицо посмотрела, говорит надо лицо увлажнить и губы (сразу скажу что никогда ничего не делала с лицом) и бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя (простите за мат) она мне в верхнюю губу вколола какую то хрень, я потом позвонила спрашивала, что это такое - стилэйдж какой-то. Я в полном ах....е. Самое смешное, что она сделала это на верхней губе с одной стороны !!!!! С одноооой. и теперь у меня кривая губа - это полный провал. Так мало, того у меня был сильнейший отек, который хоть как-то сейчас спал. Синяки - фиг с ними, уже на много лучше, но вот дефект губы ..... не знаю что делать. Я перечитала в интернете миллион всего и теперь думаю либо ждать пока само рассосется - гиалуроновая кислота же рассасывается вроде как, или идти ставить укол, который ускоряет процесс, но кто какие гарантии даст, что все тогда ровно будет. Короче я в панике. Приехал друг ко мне к больной попроведовать, а у меня усы синющие - ржали с ним что я синдбад мореход))) (конечно на самом деле тут не до смеха). Так вот синяки это совсем не страшно (хотя девчонки, они черные были, представляете, что это такое на лице, над губой чернючая полоса до самого ноча), а вот дефект на губе - это конечно полный привет. Вообще не понимаю как я могла на такое подписаться и почему не спросила, что она мне делает, ладно я тупица, которая никогда в жизни себя в руки никому не давала, но она то чем руководствовалась, когда такое исполнила. В общем дело не в этом уже думать почему и все такое, теперь что делать не знаю (((

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа