Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно составить заказ вселенной на будущего мужа????
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:12 

elina76 писал(а):
Я очень хочу замуж!)За определенного человека!
Девчооонки,надеюсь на ваши советы:)Заранее,спасибо,ваша Элина...) :-[ :-D *HELP*

Привет, тезка *HI* Лучший способ, на мой взгляд. - это визуализация, представляй, что вы живете вместе, ваш быт, ваши общие выходные, ужины, завтраки и пр. Очень удобно делать это перед сном. Главное - систематично и эмоционально представлять, до самых мелочей, тогда ТОЧНО сбудется! И верить, разумеется! :)
А если говорить просто об отношениях, то это просто очередная проверка, каждая пара периодически испытывает кризисы отношений, это нормально, просто одни готовы идти на компромиссы, т.к. у них есть настоящая любовь, а другие - нет, т.к. не имеют этой любви. Я называю это естественным отбором. Но я верю, что если двое любят друг друга, то Бог сделает все возможное, чтобы помочь им быть вместе *YES*

Заголовок сообщения: Re: Как правильно составить заказ вселенной на будущего мужа????
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:25 

Blondi писал(а):
elina76 писал(а):
Я очень хочу замуж!)За определенного человека!
Девчооонки,надеюсь на ваши советы:)Заранее,спасибо,ваша Элина...) :-[ :-D *HELP*

Привет, тезка *HI* Лучший способ, на мой взгляд. - это визуализация, представляй, что вы живете вместе, ваш быт, ваши общие выходные, ужины, завтраки и пр. Очень удобно делать это перед сном. Главное - систематично и эмоционально представлять, до самых мелочей, тогда ТОЧНО сбудется! И верить, разумеется! :)

кстати говоря оч. хороший совет,проверила лично *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:28 

а это не есть то самое "мечтать", которое тормозит желание??? если нет, то как отличить мечтание от визуализации?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:30 

Привет привеееееет,и тезке;) И всем всем:)
спасибо,дааа вера в этом деле ой как нужна,безоговорочная...Ээээх,будем стараться,и присматривать платьице свадебное:)))) *YAHOO* :-D :-D

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 01:08 

Дееевочки,что ж за наваждение то такое....Я хочу одного человека в мужья,а буквально сегодня мне поступает 2 предложения о замужестве от других людей.И один такой настойчивый,отказываю,говорю не та я кто нужен тебе,а он мне,"у тебя есть время,одумайся пока не поздно,мир тесен все равно увидимся,разговор уже будет другой" ну с угрозами такими блин..)))))Это либо я неправильно желания загадываю,либо что ж такое тооо(
а чудик мой,нужный, молчит( :( :'(

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:43 

elina76, может и правда как-то не так? Возможно визуализируешь конкретно свадьбу, а не жениха? Попробуй представь его конкретно мужем. Как идёшь с ним на рынок и споришь какую картошку покупать покрупнее или помельче, а он тебе - "ну и жена, уступить мужу не может"...

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:29 

Seraphima, спасибо,скорее всего так и есть...Надо повнимательнее визуализировать,а я отвлекаться начинаю на что то последнее время( Ну ничего,исправим ошибочки:)))

Заголовок сообщения: Re: Как правильно составить заказ Bселенной на будущего мужа?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 11:01 

Девочки, хочу поделиться своей историей, как "заказала у Вселенной" своего мужа. На тот момент мы были с ним едва знакомы, но я его не рассматривала в качестве будущего мужа. Даже мыслей не было.
Я взяла себе розовый листочек ( вроде как лучше красный, так луче информация уходит), но написала красной ручкой: В одну колонку написала качества будущего мужа, которые хотела бы видеть в нем, во второй графе то, с чем могла бы смириться ( идеальных-то все ж не бывает). Точно не помню,что писала, но в положительных было добрый, с юмором и т.п. С чем смириться готова была - очень любит футбол и т.д. Уже не помню что, но когда я этот листок нашла перед свадьбой, я была в шоке- все было про него написано. (кстати, свадьба была примерно через год после того, как я писала этот список)

Но мой совет, особенно для Елены76, не пиши, пожалуйста конкретного человека. Вселенная лучше нас знает, кто нам нужен. И если этот мужчина действительно самый лучший вариант для тебя, то ты будешь с ним.
Просто до моего буд. мужа у меня был мужчина, и мы с ним расстались тогда, когда я написала этот список на листочке. Мне тогда хотелось очень его вернуть, но я не писала, что хочу быть с ним, более того, я написала другие качества, потому что у него было много недостатков, я не хотела с ними мириться. Думала вдруг изменится??:) Но в листочке писала только то, чего я хочу, без конкретики.
И слава Богу, что мы с тем не сошлись мужчиной. Точнее, он вернулся потом, но видимо, Вселенная меня как-то изменила, я стала себя больше уважать ( мне ведь нужен был тот самый мужчина с моего листочка, и я должна была ему соответствовать). В общем, бывший был послан, а новый мужчина появился. Именно такой, какого я заказывала у Вселенной.
Верьте, все получится!!!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: Как правильно составить заказ Bселенной на будущего мужа?
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 13:36 

Julietta Спасибо за такой позитивный пример! Заказ на мужа работает, ура! :)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:12 

Девочки, мне очень понравился ритуал на привлечение любви, точнее на мужа. Он заключается в том, чтоб написать 27 писем своему будущему мужу. Их можно написать так, как вам мурчит, можно каждый день по письму, а можно раз в неделю... Для того, чтоб у вас было хоть какое-то представление о том, что делать, предлагаю вам краткое описание ритуала взятое с сайта dardeva.ru

Женщины очень часто создают огромное напряжение в своем внутреннем и внешнем мире, ожидая встречи с любимым. И это напряжение мешает тому, чтобы встреча состоялась наяву. Сделать какой-то ритуал и отпустить желание может быть очень сложно. Просто потому, что наш ум привык контролировать происходящее. Ему — уму кажется, что он знает, когда и что должно произойти. Вот и выходит, что идя на поводу этих уловок ума, мы застреваем в ожидании, нетерпении и не слышим подсказок вселенной. И что еще важно — мы тем самым подаем сигнал, что не верим в то, что любимый человек есть и придет в нашу жизнь вовремя.

Поэтому я хочу предложить вам провести этот день иначе, и сделать его праздником для двоих. Для вас и вашего любимого. Именно так! Здесь и сейчас, пусть даже любимый еще не рядом. О связи между родными душами сейчас пишут очень много. Поэтому в эту тему я углубляться не буду, а предлагаю следующее – перестать ждать, а в настоящем моменте ощутить то, что вы вместе, хоть ваша встреча еще не состоялась.

Утром, днем или вечером в этот день вам будет нужно привести себя в порядок, принарядиться, в общем, сделать все, что делает вас счастливой и отправиться в кафе. Непременно без компании (я надеюсь, вы уже давно перестали видеть в одиночестве своего врага). В кафе вы можете заказать чашечку чая, кофе, десерт…

Наслаждайтесь временем, которое вы себе дарите и как только почувствуете, что вы расслабленны, умиротворены, берите ручку, карандаш, листок бумаги (все это нужно захватить с собой заранее) и начинайте писать письмо своему любимому (тому, кого вы мечтаете встретить), его Душе. Пишете прямо в кафе, наслаждаясь этим моментом вашего общения и свидания.

Что писать любимому? Здесь я не даю подсказок. Слушайте свою душу.

Если письмо совсем не пишется (такое тоже может случиться) достаточно пары фраз о любви и радости. Достаточно даже слов: я знаю, что ты есть!

Не нужно ограничиваться только мечтами о встрече. Расскажите в письме любимому, что с вами происходит:) Какие у вас планы и мечты.

Как только письмо будет дописано и вы почувствуете, что пора уходить, покиньте кафе.

Написанное письмо можно сжечь, можно сделать из него самолетик и запустить его в небо, можно запечатать его в конверт и, не подписывая адреса, опустить в любой почтовый ящик. Главное ваше намерение в том, что вы освобождаете свое желание.

Я думаю, в кафе можно не идти, опять же, кому как захочется, слушайте себя. Достаточно будет просто найти уютное для вас местечко. Но мне мысль с кафе очень понравилась.
Девочки, описанный ритуал я вам дала для того, чтоб вы поняли, что делать. Но не заморачивайтесь на мелочах. Главное, чтоб вам было комфортно. Всем удачи!!!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:41 

Iraddia Я тоже видела этот ритуал на dardeva, по-моему, гениально :)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:22 

Vika, по-моему, тоже :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа