Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 24 июн 2021, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергетическая связь с другими людьми
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:33 

Iraddia писал(а):
А вообще, такая связь, я считаю, хорошо с близкими, и не очень хорошо сама по себе. Получается, мы настолько незащищены, что энергетически к нам может "прилепиться" любой. *SCRATCH*

Полностью согласна!!
У меня такая связь с мужем, особенно когда он уезжает в командировки. Помню, звоню ему, а он трубку не берет, и я четко вижу такую картинку: темная комната, в ней звонит телефон, но трубку никто не берет, комната закрыта. Муж стоит возле двери с другой стороны, слышит мой звонок, но не может взять трубку, т.к. у него ключей от комнаты нет.
Я спокойно кладу трубку и перезваниваю через пару минут, он берет трубку и говорит: Извини, я не смог ответить, комната была закрыта, но я слышал твой звонок через дверь.
:)
А еще помню, как-то в пятницу вечером нехорошее предчувствие было, как будто у мужа какие-то проблемы. Мы созвонились только в понедельник, я спрашиваю: ты нормально съездил, без проблем? он говорит, - да. Я спрашиваю: а в пятницу вечером все хорошо было? Он - а ты откуда знаешь?
И действительно, именно в этот день вечером он с кем-то сильно поругался.
Но это в основном на расстоянии бывает, когда, видимо, необходимость в этой связи очень сильная.

Я тоже иногда начинаю думать о каких-то людях, которых не видела уже тысячу лет, и часто бывает такое, что они в то же время обо мне думали, причем именно в том же направлении, что и я.

Получается, свою энергетику защищать можно, лишь не думая об этих людях.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:52 

Blondi Потрясающе у вас получается! Даже не знаю, что тут первично, сила чувства или просто ты такой восприимчивый к энергетике человек.
Но, к сожалению, что-то мне сдается, что не думать о человеке не достаточно, чтобы защититься. Ведь существуют порча и сглазы.

Iraddia А ты к бывшему испытываешь какие-нибудь чувства? ;-)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:15 

Blondi, интересная история!

Vika, к слову сказать,я думаю, что такая связь бывает только у настроенных друг на друга людей. А порча и привороты, как мне кажется, из другой оперы.

А к бывшему я отношусь тепло.. не могу сказать, люблю ли я его или есть ли у меня к нему более крепкие чувства. Сейчас мне легко без него, я о нем не думаю, но если представить о том, что мы, например, снова будем вместе - с легкостью могу. Но тем не менее я готова к новым отношениям. Не знаю, что это значит. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 10:51 

Iraddia Думаю, это самый лучший расклад :) Вроде и старые отношения можно возродить, и новые начать, зацикленности нет, значит, скоро что-то будет интересненькое *OK*

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:40 

Vika, звучит ободряюще :-[ Твои слова да Богу в уши :)

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:04 

Laura Jeanne, замечательная история,поздравляю с такой подругой. @}->--
В Индии бы Вам ответили на вопрос откуда всё это у вас обеих взялось...
Такие прочные связи часто приписывают к прошлым жизням. Довольно часто люди встречаются при непонятных обстоятельствах и (в зависимости от отношений в прошлой жизни) строят дружбу-любовь-привязанность-обиды-ненависть-предательства и тд. Это на подсознательном уровне.

В Индии таких историй кругом полно.... *PARDON* Я не знаток, но могу предположить, что в прошлых жизнях вы не просто встречались, но были близкими друзьями (не обязательно женского пола) или родственниками... у меня на интуитивном уровне почему-то нарисовалась картинка близнецов... *DRINK*

Немного не в ту сторону, но расскажу одну из известных историй...из реальной жизни..
Дело было в Индии опять же... Война была..собирали народ в солдаты..заключали договор, что, если солдат погибнет, его имущество отойдёт его семье. У одного солдата семья была очень далеко.. и вроде как подзатерялись они друг от друга, у него были некоторые сбережения, довольно большие... Главнокомандующий пообещал, что в случае гибели солдата, он разыщет родственников и всё им передаст в полном объёме.
Солдат погиб на поле боя. Главнокомендующий убедился, что никто не знал о договоре и спокойно присвоил эти деньги.
Через какое-то время главнокомандующий стал отцом.... ребёнок всё время болел, сколько они его не лечили... в возрасте 5-6 лет он опять очень сильно заболел, бился в лихорадке...родители отдавали последние деньги на лечение. Однажды вечером отец сидел возле кровати сына и разговаривал с ним, просил поправиться, говорил как он его любит... ребёнок в бреду внезапно ответил, что с завтрашнего дня обещает больше не болеть, что он получил свои сбережения обратно в полном объёме и претензий к тому не имеет. И назвал именно ту сумму, которая досталась отцу от погибшего солдата..именно к такой сумме приближался счёт за лечение сына с момента его рождения.
На утро ребёнку полегчало, он плавно вышел из тяжёлого состояния и больше так сильно не болел. Конечно малыш не помнил ни о каком разговоре с отцом.. его кроме игрушек вообще ничего не интересовало.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:11 

Asha я верю в подобные истории. Не уверена насчет прошлых жизней, но тоже откуда мне знать. Я тоже иногда встречаю людей, с которыми мне удивительно легко. А бывает наоборот - вроде встречается общительный человек, идущий на контакт, а никак с ним не складывается.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 12:56 

Всем добрый день!)) давно уже наткнулась на данный волшебный сайт, но только сейчас решила зарегиться)) И очень рада, что с вами! *HI* Хотела бы узнать ваше мнение: немного не по темке, про энергетику человека. Вот как бы это не звучало, но стали происходит немного странные вещи со мной. Например, ломается принтер (в универе, при выдачи тестов), зависает компьтер (я не придавала этому значения, но окружающие начали мне это обозначать). Удивило ещё к тому же недавнее событие: значит приехали мы на дачу, стали искать воду для колодца (как известно, нужно взять две металлические рамки, согнутые под углом 90 градусов, и держать параллельно друг дружке), ну и что вы думаете?)))они расходятся в разные стороны, и "липнут" ко мне!!!)))все были ошарашены...далее сделали так:я отошла в сторону, подруга стала медленно приближаться с этими железками, в итоге они после некоторого колебания, направились в мою сторону!чётко((мне аж страшно стало....что бы это могла значить?))вроде что-то связано с биополем *SCRATCH* ..

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 01:27 

Vika, я читала у Юлии Джум " Путь исполнения желания" точно не помню как пишите на листочке имя свое и на другом листочке человека с которым у вас нездоровые отношения связываете красной ниточной потом ее разрезаете и сжигаете представляя как эта связь исчезает, если вы хотели бы поддерживать отношения то связываете листочки ниточкой новой, на счет цвето не уверена.
можно еще представить себе разговор в этим человеком, поговорить с ним по душам все выяснить, возможно вы знаете причину почему она с вами не захотела общаться, нужно лишь себя услышать, и отпустить этого человека представить что он все вещи свои собрал и Ушел, улетел в друг. страну)
можно еще представить свою энергетическую оболочку и связь в виде белой нити из области сердца и представить как она растворяется или исчезает.
У Ларисы Ренар про связи с мужчинами. Я сейчас читаю Роберта Стоуна Небесная 911 мне очень нравиться, хотя начало для меня тяжеловатое) можно по его методике в город сходить и поговорить
либо задать себе вопрос почему прекратились отношения может сон присниться или просто прийдет понимание.

я сейчас никаких особых связей не замечаю. но раньше было так стоит только о ком нибудь подумать как туд же это человек появляется либо звонит, либо встречу, либо новости какие нибудь о нем услышу. Особенно с сестрой у нас такие отношения были стоит только подумать сразу звонит или я ей звоню она говорить я как раз про тебя думала, тебе позвонить хотела. Сейчас я не знамечаю чтоб мне звонили те о ком думаю, но когда звоню порой говорят что только вспоминала. с бывшим молодым человеком у нас мечты совпадали, причем когда мы уже расстались))) я тогда думала что он Судьба))) сейчас мне кажется просто настроены друг на друга были. мне его кстати очень сложно было отпустить. подруга тоже была школьная вроде бы и после школы общались переписывались потом на долгое время пропала. мне сон сниться что она с мужем разводиться хочет. Она мне звонить в этот день, когда сон приснился я ей сон рассказываю, она молчит говорит, что не хотела рассказывать, но она правда с мужем разводиться
В детстве вседа мечтала о подруге которая бы меня понимала, очень близким человеком бы была. так и не встретила такую, но есть сестра, может на помошь от нее и не стоит расчитывать но поговорить я с ней обо всем могу и книги обсудить, которые ни с кем не обсудишь, когда с ней мечтала раньше то тоже мечты сбывались

СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 11:17 

rapsodiya сестра есть - и уже достаточно, вобщем-то. Главное, что есть.
А я уже особо не переживаю из-за тех отношений, времени много прошло.
В город ходила, но по другим поводам.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 00:17 

сестра сестре рознь))) я уже когда написала посмотрела на дату первого сообщения, оно понятно, что лечит, но может кому еще пригодится, а то у меня лет 7 лечило...
Vika, как от города впечатления? сейчас не ходите? мне очень книжка понравилась - позитивная

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 09:45 

rapsodiya поначалу очень нравилось, а главное, получала все, что просила. А потом что-то то ли получать перестала, то ли засыпать стала, но забросила это дело. Хотя само по себе расслабиться уже было бы неплохо.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:54 

у меня со многими практиками так: первое время все прикольно, потом какой-то стопор. В город тоже раньше ходила( только книгу никак прочитать до конца не получалось) потом долго войти не могла, сейчас возобновляю практики

Заголовок сообщения: время в прошлом
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:43 

почему спустя время мысли о человеке до сих пор не дают покоя?значит он тоже где то в глубине держит и не забывает?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:39 

анна энергетическая связь остается, по крайней мере ваша к нему.
Но вот насчет того, что он не забывает, сомневаюсь. У меня были отношения, которые кончились разрывом. И так уж получилось, что я охладела настолько, что ни разу не вспоминала, не ностальгировала по бывшему. А он очень даже, и не один год. И восстановить пытался отношения, и так или иначе проявлялся в жизни. Но увы.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:03 

Девочки, помогите мне. В моей жизни был мужчина. У нас были отношения, но мы расстались. Я знаю, что он меня любит до сих пор. Сейчас у него "семья" (женщина, которая от него забеременела и "случайный" ребенок). Он, как порядочный мужчина, не смог бросить её беременную. Сейчас они живут в другом городе. Самое смешное, что он мне недавно приснился (снится он мне очень редко). Оказалось, что он именно в этот день приехал в наш город. Как объяснить эту связь?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 08:59 

GalinaNa, ну да, связь есть. А зачем вам ее себе объяснять? С какой целью?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:25 

Я неправильно выразилась - не объяснить, а разорвать мне её нужно. Получается, что и он несчастлив с той женщиной (живет только ради ребенка), и я до сих пор одна. Не "отпускает" он меня. Есть ли какие-нибудь техники, чтобы разорвать эту связь?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:10 

GalinaNa, если вы хотите серьезно поработать с отпусканием, зайдите в тему "Гавайская техника Хо'опонопоно".
Можете так же в гугл вбить "техники отпускания" и выбрать то, что вам больше всего понравится. Есть в ютубе техника "Полянка", можете ее попробовать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа