Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 28 фев 2017, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как привлечь беременность?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:10 

Я замужем, семья крепкая, любим друг друга. Но у нас нет детей , у мужа недостаточно подвижных спермотозоидов. Мне скоро будет 30.
Врачи дали 1 год, чтобы всё таки забеременеть.Мы стараемся вовсю.Есть ли какие-то способы увеличить подвижность спермотозоидов. Или как привлечь удачу в этом деле? :-[

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь беременность?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:25 

marquise
Из обычных средств - есть разные таблетки для мужа, которые улучшают качество спермы. Сейчас не помню точно название, могу потом посмотреть.
Есть и народные средства, мне как-то давно одна женщина рассказывала, что-то вроде пчелиного молочка или в этом духе. Разузнайте все.
Из психологических средств:
- визуализация. Представляйте себя беременной, чувствуйте это. Представляйте себя вместе с малышом, в красках, с эмоциями. Но без боли и надрыва, а так, что это уже произошло, и остается только радоваться.
- этот совет то ли из книжки какой-то, то ли в ведах проскальзывало. Скорее всего, когда вы видите беременную женщину, у вам сжимается сердце, ведь у вас-то этого нет. И вот чтобы не транслировать во Вселенную "у меня нет, так жаль" посылайте каждой такой женщине лучики тепла и желайте ей мысленно счастья. Этим вы притянете себе беременность.
- вышейте вышивку Almost Perfect, очень известная вышивка среди желающих забеременеть, многим помогает, я во всяком случае знаю одну женщину, которой помогло

Т.е. повизуализируйте, вышейте, а потом придумывайте что угодно, но только переключитесь на другие дела.
Какие угодно. Так, чтобы думать было некогда. Так, чтобы вы сами хотели слегка отложить этот вопрос, на несколько месяцев.

Сделаете все, и я уверена, забеременеете меньше, чем через год.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 19:29 

Я всегда очень хотела Варвару Андреевну. Почему так не знаю, но я была твердо в этом уверен. Иногда сидела дома и представляла, как она бежит ко мне, разговаривает со мной, как я ее хвалю или ругаю. Я жила с ней (невидимой), воспитывала ее. :) Вообще раньше у меня лучше получалось материализирвать мысли. Все в красках было. Может быть это в силу каких-то возрастных изменений, в юности лучше мечтается что-ли? Тогда я еще не знала, что у меня будет Андреевна, но прошло время, я встретила Андрея. Беременность была не запланированной, но забеременела, я за месяц до свадьбы. И родилась у нас Варвара Андреевна. :) Сейчас еще хочу, очень. Но уже нет такой визуализации и даже не знаю как назову. Надо снова начинать над этим работать, но пока в личной жизни не очень. *WALL* Ну да ладно наладится.
А у Вас все получится. Желайте и будет Вам дано! O:-)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:46 

Когда я была еще ребенком и играла с подругами в куклы, в дочки-матери, у нас были дети и воображаемые мужья))) Так вот, у меня всегда была дочка, а у моей подруги - сын. Мужа моего воображаемого звали Сергей, ну я просто нашла в книжном шкафу у родителей открытку с портретом Сергея Есенина, мне он понравился и так появлось имя мужа, а у подруги, уже не помню точное имя, но не русское, восточное какое-то (мы жили в Алма-Ате). Потом, учась уже в старших классах, я почему-то всегда знала, что у меня будет дочь, я так хотела, и звать ее будут Вера. Так вот на сегодняшний день о нас с подругой: у нее муж Али (нерусский), первый ребенок - сын (и еще две дочки-красавицы), а у меня первый муж был Сергеем ( к несчастью умер в 25 лет), сейчас второй муж - Сергей, что самое интересное, все более-менее серьезные отношения у меня были только с Сергеями (мама просто в ауте, где, говорит, ты их всех берешь) и ко мне знакомиться подходили только Сергеи, даже подружки всегда смеялись, мол, можете молодой человек не говорить имя, мы знаем, что Вас зовут Сергей))) А когда я забеременела, все говорили, что будет мальчик, а мы с мужем знали, что будет дочь Вера. Сейчас моей Вере 19 лет, невеста уже. Так что видимо реально сбывается то, о чем мечтаешь или думаешь, легко и приятно, не заморачиваясь *YES*

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:05 

Ольга, Анютка после ваших рассказов невероятно воодушевляешься!!!
Потрясающе.
Все, теперь себе напридумываю :-D

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:10 

Vika писал(а):
Ольга, Анютка после ваших рассказов невероятно воодушевляешься!!!
Потрясающе.
Все, теперь себе напридумываю :-D

Действительно, девочки :-D
Скучное детство у меня было оказывается, даже у кукол имен не было :-D

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 03:47 

Анютка, Ольга
Ух, у меня прям мурашки по коже от ваших рассказов побежали! В хорошем смысле естественно. Про всех поклонников Сергеев вообще прикол, конечно :-D А Варвара Андреевна? Прямо с отчеством, ну даете, блин! *BRAVO*
Почему у меня мурашки-то побежали кстати: я еще лет 15 назад решила, что у меня будет дочка, и звать ее будут Олеся, я просто обожаю это имя. По-моему, оно очень красивое. Вы, наверное, ждете продолжения, что у меня родилась дочь Олеся? :-D Нет, ПОКА нет, но все впереди. *OK*
У моей мамы точно так же со мной было, она сразу знала, что дочка будет, и имя мне тоже еще в своем детстве придумала.

А автору могу посоветовать визуализацию, я кстати только вчера анализировала, почему мои желания сбываются иногда, и пришла к выводу, что только благодаря визуализации! А еще, marquise, у меня была подобная ситуация: пару лет назад я узнала, что у меня есть серьезное заболевание по женской части, из-за которого могут быть трудности с беременностью. Ну, это я так мягко формулирую - "могут быть трудности". А врач тогда, помню, на мой вопрос, что это заболезнь, с улыбкой (!!) ответила: "Ну, может, детей иметь не будете. С вас 300 рублей за прием". Сказать, что я офигела, значит, ничего не сказать. Я вышла из больницы на прямых ногах, и у меня даже слезы не текли, они, видимо, вместе со мной высохли от этих слов. Я пошла еще к одному врачу, потом еще, и все сказали, что сама забеременеть не смогу, только если операция, и то не факт. Но надо сказать, я хоть и расстроилась поначалу, но сейчас я твердо уверена, что у меня будет дочь Олеся, я даже вижу, как она выглядит, и тоже представляю, как она ко мне подбегает, как я с ней разговариваю, знаю, что она очень веселая и активная. И красивая :-[ Понимаете? Я ВЕРЮ в исполнение своего желания, несмотря ни на что! Более того, я ЗНАЮ, что оно сбудется. То есть вера должна быть настолько непоколебимой, чтобы равняться знанию. Это как аксиома - истина, не требующая доказательств. Верьте и вы именно так!
А еще вашему мужу могу посоветовать настрои Сытина, из много есть в интернете, и от любых проблем. Это очень классная штука, я на себе пробовала с моей болезнью. Когда я начала их прослушивать, то через пару месяцев пошла к врачу, и мне сказали, что по моей болезни все улучшилось, и я смогу сама забеременеть (без операции). Я уже давно не обследовалась и не знаю, как там сейчас дела, но я уверена, что все меняется в лучшую сторону :)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:37 

Я на каком-то сайте вычитала: одна девушка для исполнения желания визуализировала, как она занимается любовью, ну например на новом диване, который желала, в новой квартире, о которой мечтала, в новой шубе и т.п. Говорит, что сбывается, и посоветовала одной девушке, которая не могла забеременеть, визуализировать, как она занимается любовью с мужем после рождения желанного ребенка, представить, что ребенок спит в кроватке, ночь, и вы тихонько, чтобы не разбудить... Ну, вот так как-то. Кстати у Правдиной читала: визуализировать желание во время получения оргазма, толи высвобождается поток положительрной энергии, то ли еще чего))) не помню уже.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:13 

Ольга О да. Есть теория, что оргазм - это мощный поток энергии, во время которого можно загадывать желание. Хотя там есть определенные правила.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:06 

Доброго утра, всем! я когда мечтала о замужестве, в то же время мечтала сразу и о ребенке. было очень легко - на работу ходила мимо детского сада и постоянно видела родителе, ведущих своих деток в садик, представляла, что я так же веду своего. Кстати беременные женщины (до соственной беременности) всегда вызывали умиление...
а забеременнела очень легко.
Вообще, мы планировали на декабрь. в апреле я заболела, и мне так понравилось на больничном, я подумала, ну его нафиг декабрь как получиться хоть завтра. и в это же время звонила бывшему начальнику, поздравляла с днем рождения. Он решил что я дома, потому что в декрете, когда узнал что на больничном, сказал что пора уже и в декрет. Вообщем, решила - пора начинать готовиться к беременности. запланировала кучу мероприятий после крит дней. а они все не начинаются и не начинаются, все планы мне сбивают. так и не дождалась, тест оказался положительным. получается я практически сразу забеременнела, как решилась, а может и наоборот

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:03 

rapsodiya Классно! :)

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:57 

спасибо, Вика! приятно когда так оценивают сообщения *HI*

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:17 

marquise писал(а):
Я замужем, семья крепкая, любим друг друга. Но у нас нет детей , у мужа недостаточно подвижных спермотозоидов. Мне скоро будет 30.
Врачи дали 1 год, чтобы всё таки забеременеть.Мы стараемся вовсю.Есть ли какие-то способы увеличить подвижность спермотозоидов. Или как привлечь удачу в этом деле? :-[
До того как я забеременела своим сынулей,сидела на форуме родителей в топе,гда все мечтали забеременеть и так оооооох как много кто по каким-либо причинам не мгли этого сделать и даже те,кто был по сути бесплодным и уже ставили ЭКО......вощем суть одна,как только люди "забивали" на свою проблему и переключались.....сразу опа и 2 полосочки.У моих знакомых не получалось забеременеть,при том что она были задоровы очень долгое время и вот однажды на д.р у друзей они прилично напились ну и занялись сексом без всякой мысли о ребенке,а просто для удовольствия.....думаю какова концовка уже ясно.......может вы зациклены,и есть некий стрерах что не получится,все получится.......всему свое время,и просто переключитесь на что-нить и ваша ляля не заставит ждать

Часовой пояс: UTC + 3 часа