Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: плата за исполнение желания
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:37 

Тут очень простой ответ. Если человек верит в то, что это неправильно, некраисво загадывать, что кому-то может быть плохо от желания, что можно быть наказаным за это, то так оно и случится.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 01:23 

Прочла всю тему, и хочу сказать свое мнение про расплату. Раньше я тоже думала, что за все хорошее нужно платить, и как случалось что-то хорошее я уже прям ждала чего-то плохого, и ведь дожидалась же. Потом я пересмотрела все это дело, внушила себе другую установку и исполнения моих желаний стали проходить безболезненно, то есть нечего плохого уже не происходит. Правильно говорят: наша жизнь- это результат наших мыслей и установок.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:05 

Милашка Да, полностью соглашусь.

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:06 

Мы - люди, мы можем ошибаться и других вводить в заблуждение. Но может ли ошибаться Пророк? Вот слова из Евангелия, ни отнять, ни убавить, понимайте буквально, написано предельно ясно:
*.....Иисус, отвечая, говорит им:
имейте веру Божию,ибо истинно говорю вам:если кто скажет горе сей: "поднимись и ввергнись в море", и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Поэтому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.*
Никаких ограничений по желаниям. Никаких *расплат*. Никаких условий кроме одного - наличия абсолютной веры в исполнение. Как хотите, а Пророку я верю без оговорок.

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:22 

я наблюдаю за своими двумя домашними животными-котом и кошкой. Я для них-тоже вроде всей вселенной. Я их кормлю, дарю любовь, и тд.
Так вот когда я подхожу к холодильнику -оба подбегают и просят вкусненького. Но кошка немного неуверенна в себе и стоит всегда чуть в сторонке. А кот обнимает меня лапами, мяучет, трется об мои ноги-всем своим любовным видом показывая свою любовь и надобность вкусненького. И хотя я стараюсь всегда равно все разделить но все же кот получает всегда чаще и больше. 1) потому что всегда первый у моих ног. 2) ест быстрее 3) забирает у кошки если она слишком медленно ест. :'(
Что же тут поделать-кот весит 7 кг, а кошка-3,5. (обычный сухой корм стит всегда на готове)
Думаю что с нами тоже самое. Кто больше просит, больше дает миру любви и позитива, тот больше и получает...
Как это сказано в библии: "просите и вам будет дано","по вере вашей вам будет дано". :)

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:11 

Вы можете желать все что угодно. Абсолютно все. Будь то материальные вещи, чувства, жизнь или смерть, как вас, так и других людей. И, увы, все это будет сбываться. Почему увы? Можно желать чего-то не обдуманно. И ко всему прочему Вы будите платить. Платить за все это.

Я много всего желал, что-то давалось быстро, что-то медленно, где-то были явные "подарки", где-то возможности или просто искаженные запросы. Но я получал.

В последнее время я стал очень сильно задумываться о том, какова же цена? Самое главное, я стал ощущать, что она есть. Я стал понимать, что в моем "кошельке" осталось не так много "денег".

В итоге - все это работает. И система исполнения желаний, и система их оплаты.

Насколько я понял, и почувствовал, в качестве оплаты берутся жизненные силы. И понял я, наверное, это потому, что перестал их "пополнять", полностью становясь "животным".

Это скорее пост сожаления, сожаления о том, что я интегрируюсь в общество, становлюсь как те, кто всю жизнь работают, и цель которых это машина получше, да дом побольше... скоро религию приму, не дай бог...

Мой Вам совет: не видитесь у этого мира на поводу. Не становитесь животными - их и так слишком много. Желать машину, квартиру - это нормально, но это не в коем случае не должно быть первостепенно - никогда! С собой в гроб их забирать бессмысленно, вряд ли Ваше тело сможет ими пользоваться без души.

И не вступайте в религию. Не то, чтобы это было плохо. Она помогает нам. Но это как курение или алкоголизм. Вы будите думать что излечиваетесь от душевных ран, но в обмен получите лишь иллюзию. Такую же как этот мир. Куча квантов...

Так что будьте аккуратнее в своих желаниях, и, либо зарабатывайте, либо не сильно тратьте свою жизненную силу по пустякам.

И, самое главное - будьте Человеком, а не "животным"... душа - это и есть вы... просто послушайте её...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 05:27 

Моё желание быть с любимым человеком ещё не сбылось. Но я уже заработала себе кучу негативных мыслей и состояний из-за ожидания встречи вот уже несколько месяцев. Хотя ясно вижу, как мы с ним вместе.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 12:05 

Helenushka, очень жаль. Главное в исполнении желаний - не ждать и отпустить. Расслабьтесь, переключитесь, я понимаю, как это сложно, но займите ум и тело чем-то интересным. Иначе Вы оттягиваете исполнение своих желаний((( Кстати, желание на конкретного человека может и не сбыться, ведь он может желать другого. Не сердитесь , но это правда. Лучше желайте себе счастья в личной жизни с абстрактным человеком, представляйте себя в состоянии любви и счастья в ЗАГСЕ, в свадебном путешествии, в постели с неким человеком неконкретным, образом. В мечтаниях будьте счастливы, в приподнятом настроении, благодарите Мир, Бога, что он Вам уже послал любовь и счастье. Как будто это уже у вас есть. На позитивных эмоциях мечтайте. Эмоции - это очень важно, важнее мыслей. И судьба Вас сама к этому приведет. Если судьба - будет знакомый Вам человек, тот, о ком сейчас думаете, если нет - будет другой. Главное, ВЫ будете счастливы с мужчиной. Не цепляйтесь за конкретного МЧ. И ещё. Одно из средств выйти замуж - искренне радоваться при виде влюблённых пар и молодоженов, за них радоваться, желать им счастья от всего сердца. Любви Вам, взаимной и чистой.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:40 

Девушки, скажите, пожалуйста, как у вас дела с выполнением желания на конкретных мужчин? Интересно очень.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:34 

alexandramez писал(а):
Девушки, скажите, пожалуйста, как у вас дела с выполнением желания на конкретных мужчин? Интересно очень.

Получалось, но не всегда - 50 на 50 где-то))

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 01:00 

Я два раза загадывала абстрактных мужчин, и оба раза получала точно таких, как хотела, но с недостатками. Второй вообще жениться не хотел (а я хотела за него замуж официально). Тогда я стала применять различные техники но ничего не получалось, хоть головой об стенку бейся! Сколько душевных сил я потратила на это желание, но все без результата. Со временем наши отношения испортились и мы расстались, о чём я нисколечки не жалею. Жалко лишь потраченного времени, а это несколько лет моей жизни, которые я могла бы и лучше прожить.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 19:11 

Хочу поделиться очень интересной статьёй: "Магическая фраза: всё оплачено". https://www.google.com/url?sa=t&source= ... GsSZOryVT7

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа