Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настрой на исполнение желания
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:00 

Каким должно быть эмоциональное состояние при загадывании и обдумывании своего желания? Вы все знаете, наверное, что иногда желания исполняются, когда мы хотим страстно и эмоционально, когда в красках себе все представляем. Но бывают и такие случаи, когда подумаешь: вот бы было у меня сейчас то-то…и оно сбывается. У меня было и такое, что я думала, что желание никогда не сбудется, я даже не позволяла себе мечтать об этом, а оно взяло и сбылось. Так каким все-таки должен быть настрой на исполнение желания?
У меня есть одно желание, которое никак не может сбыться уже много лет. Точнее, бывают периоды, когда оно начинает сбываться, а потом вдруг раз – и откатывается назад. Потом опять долгий период застоя, затем снова близко к исполнению, и в итоге опять все срывается. Я уже все перепробовала: и настрои разные, и техники, и ничего не помогает, как будто кто-то в последний момент берет и все портит. Я визуализирую, вкладываю энергию, эмоции и все остальное, что только можно вложить в желание, я представляю его исполнение в настоящем времени, я верю в его исполнение, но оттого что оно так долго не сбывается, вера моя постепенно угасает. Кажется, что оно (желание) так и будет всю жизнь болтаться в моей душе, и у него так и не хватит сил сбыться. И получается что-то вроде замкнутого круга: сначала я желаю и верю, потом проходит время, а результатов никаких (или самое обидное – срывается в последний момент, прямо на финишной прямой), я перестаю верить, а без веры, как известно, желание не сбывается (или редко сбывается) – вот вам и замкнутый круг. Я уже не знаю, что делать, я постоянно культивирую в себе веру, но столько лет уже прошло, что у меня просто нет больше сил.

Заголовок сообщения: Re: Настрой на исполнение желания
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 09:48 

Blondi, а отпустить желание не пробовала? Везде же пишут надо отпускать! Знаю по себе очень тяжело отпускать, но иногда надо! Проще отпустить материальное желание, а вот духовное сложнее! Попробуй, вдруг получится. А вообще, я никогда не экспериментировала с настроем. У меня как-то само-собой все сбывалось. :) Ну это я так раньше думала! А сейчас понимаю, что все было не просто! Когда не знаешь об этом ничего, не задумываешься как? почему? А вот сейчас, когда узнала обо всем этом, и начала анализировать все что сбылось, понимаю что все не просто так. Вспоминая все сбывшиеся желания, я могу с уверенностью сказать, что они сбылись после того как я на них забивала и думала, что еще не время и вот сейчас точно нет. Например, мне муж подарил на годовщину IPhone, думала подарит на ДР, т.к. подарок дорогой (нифига :( ). Я думаю ну и ладно, до следующего ДР и ждать не чего! А он мне через полгода на годовщину преподнес. Так же у меня получилось с шубой! У нас с ним была договоренность, у него внедорожник, у меня норковая шуба. И я снова забила. А в 2011 году поехали в Грецию, там он мне предложил. Так вот внедорожника у него нет до сих пор, а я уже вторую зиму хожу в шубе *YAHOO*. И так во всем!!! Сейчас мечтаю о возврате мужа. И опять же понимаю, как только я в прошлую пятницу для себя решила, что нам лучше не видеться вообще, он стал другим. Ну я уже о этом писала. Так вот он мне сказал, что обязательно вернется, только не сейчас. Думаю, что Вселенная знает лучше КОГДА? Я Ей верю и знаю что МЫ еще будем.
Поэтому отпусти, и ты сама удивишься, как быстро оно у тебя исполнится!!! *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 09:50 

Blondi а есть возможность вообще о нем не думать, отложить на некоторое время?
Для чего-то видно откат нужен. Но пока сейчас не очевидно, для чего.
А про отпустить все точно Анютка написала :)
Надо убедить себя, что пока не время, что потом сбудется.
Я вот так делала, точно тебе говорю ;-) и делаю до сих пор.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:09 

Blondi
Нашла статью в интернете viewtopic.php?f=2&t=1673&p=36159#p36159. Попробуй еще эту технику. Я сделала такой круг в ноябре. Так у меня желание которое было запланировано на декабрь, сбылось 1 января, а одно из желаний на январь сбылось 31 декабря. Второе январское желание шьется в ателье!!! :)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:09 

Девочки, у меня тоже не получается никак отпустить, страшно. Тоже пытаюсь вернуть мужа в семью. Он и сам говорит, что хочет быть со мной *KISSING*, но не возвращается. Кажется, что вот оно, уже все, прямо сейчас возьмет и останется и никуда уже не уйдет, а он уходит и пропадает на недели две-три, потом опять появляется, опять все сначала, разговоры, объяснения, и опять уходит. Мне кажется, что я что-то неправильно делаю :( Как будто отпугиваю. Хотя и времени мало прошло, как он ушел прошло три месяца, а как я загадала желание по всем правилам *WRITE* , только месяц.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:15 

Анютка, Vika
Думаете, дело в том, что не могу отпустить? Я вроде отпускала, но потом, может, опять цеплялась за него. Если честно, я уже и так, и так пробовала за все годы :( А еще знаете, я словно боюсь отпустить его, потому что мне кажется, что если я забъю на него, оно вообще никогда не исполнится. Наверное, я слишком много на себя беру, раз считаю, что от меня настолько все зависит :-D
Ольга
Да, важность завышена, мне кажется. И я настолько тебя понимаю, когда кажется что вот-вот сбудется, НО НЕТ блин, зараза, не сбывается ]:->
Анютка
Спасибо за статью! Я попробую (только надо фломастеры купить)). А ты рассказывай, если что еще сбудется по этой технике!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:28 

Ольга мой ушел в сентябре. Только я не знала куда! А 1 января пришел, пожил до 5 и снова ушел :'( . Но теперь я знаю где он, с кем! Поняла, что хватит уже себя мучить, не хочу больше! Решила, что он должен понять кто ему нужен. Так вот только как я это для себя решила, он вроде согласился на мои условия, но все равно видимся каждый день. Выдержал только понедельник. А во вторник звонит и говорит что заберет меня с работы. Не смог не видеть меня!!! Теперь у нас новый статус! Как бы это смешно не звучало, но мы теперь любовники!!! Бред конечно. Зато теперь не врет, я знаю про него все, отношения такие как только встречаться начинаем. Подарки дорогие. А она ждет его допоздна, он врет ей при мне, кричит и всем видом показывает что она его раздражает. Я даже догадываюсь, что его там держит и мне кажется, что она его шантажирует по работе (т.к. она работает у него в фирме). Он мне сказал, что ему надо разобраться с этим в течение 1-2 месяцев. Я решила для себя, что у нас ролевая игра. Поэтому жду! Так, что Ольга отпусти его и он вернется!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:33 

Blondi, договорились. Только у меня в январе два желания, а во всех остальных по одному. Вот думаю, про февраль и понимаю, а время ли ему сбыться, даже не знаю, что делать! Это желание зависит на прямую от меня! Думаю дозрело ли оно и вовремя ли все это??? Вот вопрос! *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:50 

Анютка статью перенесла в тему "техники исполнения желаний", думаю, как раз туда очень подходит.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:17 

Анютка
Мы до стадии любовников еще не дошли :-D Не знаю, дойдем ли. Пока все ограничивается поцелуями да признаниями в любви *IN LOVE* Да я не давлю на него ни в коем случае, сам, говорю решай и делай выбор, это ведь твоя жизнь. Я даже не звоню ему первая, только если по срочному делу. И я ему верю, каждому его слову. Просто знаю, что не лжет. Но он говорит, что сам не сможет выбраться, я говорит ее не люблю, только о тебе думаю постоянно. Но когда прихожу к ней, то попадаю как в кокон, паутиной меня обволакивает, даже чувствую, как будто на шее петля затягивается. И там его обслуживают по высшему разряду, боготворят прямо. А он говорит, что сам не может понять, что с ним происходит. И все время повторяет: "Скажи, что все будет хорошо, что мы ведь справимся" Вот как отпустить? Мысленно? Просто сказать себе, что все, хватит, я живу без тебя? Так? И жить как-то дальше? Или ему надо сказать?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:19 

Ольга писал(а):
Анютка
. Но он говорит, что сам не сможет выбраться, я говорит ее не люблю, только о тебе думаю постоянно. Но когда прихожу к ней, то попадаю как в кокон, паутиной меня обволакивает, даже чувствую, как будто на шее петля затягивается.

А зачем приходит-то к ней тогда??
Может, ему в церковь сходить?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:30 

[b]Blondi
Вот и я не знаю, договорились на следующей неделе встретиться, может удастся в церковь сходить. Я уже не знаю, что делать. Заказала в храмах и монастырях молебны о вразумлении и от чародейства, магии и врагов видимых и невидимых, подарила ему иконку, которая оберегает от этого всего, взял с радостью, положил во внутренний карман с документами. Просто такое чувство, что ждет от меня чего-то, хочет попросить, но не может, а я не могу ведь догадаться. Спрашиваю, что ты хочешь, чтобы я сделала? А он так засмеялся и говорит, приходи и забирай меня. Я оскорбилась, а теперь вот задумываться начала. Бред какой-то! Короче, сил моих нет, надо себя как-то настраивать и отпускать. А как? Пытаюсь переключаться, пока мало помогает, наверное, время нужно.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:48 

Ольга писал(а):
Анютка
Вот как отпустить? Мысленно? Просто сказать себе, что все, хватит, я живу без тебя? Так? И жить как-то дальше? Или ему надо сказать?

Ну это прежде всего самой надо для себя решить. Готова ты быть без него сознательно или нет? Я вот не могла без него сначала, поэтому и искала с ним встречи. А потом поняла, что ВСЕ!!! Больше так нельзя, захочет вернется, придет, завоюет. А я буду ЖИТЬ! И сказала ему об этом! Он спросил меня какие плюсы я вижу в этом! Мой ответ: "Что бы ты понял, что я тебе действительно нужна!". И понял. Через день!
Blondi писал(а):
Заказала в храмах и монастырях молебны о вразумлении и от чародейства, магии и врагов видимых и невидимых,
Вот и я об этом подумываю, а можно без него? И что надо в церкви сказать?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:59 

Анютка
Я, кажется, сознательно еще не готова жить без него, но ведь уже живу три месяца как-то, тяжело, конечно, зато похудела на 7 кг :-D , и говорят, что у меня глаза от моих страданий стали светиться таинственным светом =-O (Лучше бы от счастья светились!) И потом надо что-то с собой делать, выбираться как-то из депрессии, может же быть, что он и не вернется, а я этого и боюсь, может поэтому не отпускаю. Как-то пыталась ему сказать, что вот все говорят (в церкви кстати тоже мне сказали), что надо мол отпустить, если твое, если любовь настоящая, то придешь, а я прощу, а нет, так на все воля Божья, значит не мой мужчина, а я не твоя женщина. А он мне говорит, что я всякой фигни начиталась и наслушалась, ты, говорит, что ли сама себя успокаиваешь? Как это отпустить? Я же уже выше писала, что чувство такое, как будто ждет от меня чего-то. Говорю ему, мол, конечно, надо за любовь бороться, но для меня не все средства хороши, я не буду с ней соперничать, не умею, да и не считаю нужным, а он говорит, что я для него лучше всех, что он это понял, что то, что он испытывает ко мне никакими словами не выразить, а сам к ней прется. Не понимаю, что там держит. Поэтому я и заказала молебны. Я заказывала на православной крещенской ярмарке (у нас в городе проходила неделю назад), там были святыни из монастырей, храмов, со всего мира. Там прямо списки висели, где на какую потребу заказать можно. Сильное действие молитв говорят в монастырях, там намоленные веками места, и монахи молятся день и ночь. А в храме в любом у нас можно заказать молебен на вразумление, я говорила, что муж странно себя ведет :) Но чаще не спрашивают. Еще на сайте каком-то есть список монастырей, где отчитывают, туда можно позвонить или связаться по электронке и заказать, а деньги на расчетный счет, они говорят № счета. Надеюсь и верю, что точно отчитывают.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:12 

Ольга, вы простите меня, конечно, но я бы не стала проявлять столько понимания и жалости к вашему МЧ. Если вам интересно мое мнение, то ему просто так интересно и удобно: жить на два фронта. Поверьте, если бы хотел, уже сделал бы выбор. Понимаю, порой легче все списать на магию и чародейство и не смотреть правде в глаза. Вы так и будете жить в таком подвешенном состоянии, потому что его все устраивает. Выбор вы должны сделать для себя, потому что как бы вам ни хотелось, но рано или поздно выбор придется сделать именно вам. Готовы вы ли вы своего любимого человека с кем-то делить? Устраивает ли вас то, что он делает больно вам обоим? Тут никакие ритуалы не помогут, потому что влиять мы можем только на себя и свое отношение к жизни и всему в ней происходящему. Подумайте о себе, как будет лучше вам, исходя из этого и принимайте решение........

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:18 

Ольга, я тоже сильно похудела! Во всем надо искать свои плюсы! :-D
Ольга писал(а):
А он мне говорит, что я всякой фигни начиталась и наслушалась, ты, говорит, что ли сама себя успокаиваешь? Как это отпустить?

А ты попробуй ему сказать, мол все надоело. Больше ждать не буде. Придешь, посмотрим!
Раз он тебе такие слова говорит, значит сам боится тебя потерять! Может вернется быстрее!
Только делай это, если сама готова.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:22 

Анютка, я вот тоже уже об этом думала, так сказать, а сама боюсь пока, видимо не готова. Когда буду готова не знаю, думаю где-то через месяцок, наверное :-D Это по моим внутренним ощущениям

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 05:31 

лекса писал(а):
ему просто так интересно и удобно: жить на два фронта. Поверьте, если бы хотел, уже сделал бы выбор. Понимаю, порой легче все списать на магию и чародейство и не смотреть правде в глаза. Вы так и будете жить в таком подвешенном состоянии, потому что его все устраивает. Выбор вы должны сделать для себя, потому что как бы вам ни хотелось, но рано или поздно выбор придется сделать именно вам. Готовы вы ли вы своего любимого человека с кем-то делить? Устраивает ли вас то, что он делает больно вам обоим? Тут никакие ритуалы не помогут, потому что влиять мы можем только на себя и свое отношение к жизни и всему в ней происходящему. Подумайте о себе, как будет лучше вам, исходя из этого и принимайте решение........

Хорошо так написала *THUMBS UP*
Ольга
Может быть, мы так решим: если это магия, вы сходите с мужем в церковь и посоветуетесь со священником, что делать в таких случаях. Я думаю, вашему мужу еще исповедоваться нужно. Говорят, искренняя исповедь побеждает любую магию. Если ему в церкви помогут, и он вернется, т.е. его как бы "отпустит", значит, это был приворот.
Если не поможет и не вернется, то, я думаю, Лекса права. И я бы на вашем месте поставила ультиматум: хочешь быть с ней, тогда не ходи больше ко мне. Хочешь быть со мной - живи со мной и не заикайся даже о ней. А дальше пусть сам решает.
А его слова "приходи и забирай меня" - это что вообще?? Он что, ребенок, которого вы из детсада забрать должны? Простите, но это уже явный перебор ]:->

Проблема в том, как отпустить желание.
Может, у кого-нибудь есть свои способы?

А еще знаете, я вспоминаю одно свое желание, исполнения которого я страстно хотела, и тоже долгое время (более полугода). В конгце концов я совсем отчаялась (отпустить тоже не могла), но потом подумала: чего это я отчаиваюсь собственно? Почему я считаю, что у меня этого не будет? БУДЕТ, обязательно будет! Я решила для себя, что точно, на сто процентов буду это иметь! И через несколько дней желание сбылось.
Получается. что я не отпустила в итоге?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 09:09 

Blondi, у меня было такое желание. не сбывалось несколько лет. я то забивала, то снова загадывала, много всяких техник пробовала и формулировки меняла. потом я написала на листочке что во мне мешает получить желаемое, у меня оказалась куча страхов, написала что я могу сделать чтобы желание исполнилось, сначала казалось что особо ничего делать нельзя, но писала все что имело хоть какое-то маленькое отношение к исполнению моего желания. вообщем оно исполнилось когда я не желала, не мечтала а действовала.
сейчас я хочу пробоовать исполнять желания в состоянии "Любви и единения с Богом " , вообще хочу снова пребывать в этом состоянии, тогда все само получается и загадывать ничего не надо.
P.S. может еще попробовать назначить срок исполнения желания, и успокоиться со "Знанием" что к этому сроку обязательно исполниться. если не исполниться в заданный срок снова загадывать применять техники назначать опять срок и снова забивать?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 09:17 

а еще читала у Юлии Джум, о завышенной важности (у зеланда тоже есть) когда очень очень надо, чтобы желание исполнилось, если оно не исполниться то не будешь счастлив на 100% а может не можешь представить жизни без него. вот у меня было именно такое желание я не могла допустить мысли, что оно совсем не сбудется, я чувствовала себя оч несчастной, а сбылось когда мне реально было хорошо и без него, я получала удовольствие от жизни не имея самого заветного.

Часовой пояс: UTC + 3 часа