Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настрой на исполнение желания
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:37 

Blondi писал(а):
А еще знаете, я вспоминаю одно свое желание, исполнения которого я страстно хотела, и тоже долгое время (более полугода). В конгце концов я совсем отчаялась (отпустить тоже не могла), но потом подумала: чего это я отчаиваюсь собственно? Почему я считаю, что у меня этого не будет? БУДЕТ, обязательно будет! Я решила для себя, что точно, на сто процентов буду это иметь! И через несколько дней желание сбылось.
Получается. что я не отпустила в итоге?

Где-то на форуме читала, что кто-то разозлился на Вселенную и она исполнила желание!!! Blondi, у тебя похоже такая же ситуация была в этот момент. Может стоит еще раз так попробовать?

rapsodiya писал(а):
а еще читала у Юлии Джум, о завышенной важности (у зеланда тоже есть) когда очень очень надо, чтобы желание исполнилось, если оно не исполниться то не будешь счастлив на 100%

Сегодня я осознала (кто о чем, а вшивый о бане :-D ), что я действительно не буду счастлива на 100%, если муж сейчас придет и скажет: "вот он я" :-| . Он должен сначала разобраться в этой ситуации и искоренить ее на всегда. Придти к этому. А если он сейчас будет со мной, как это было в новогодние праздники, и будет думать, что его там что-то держит. Я буду это чувствовать, а следовательно буду несчастлива.
Девочки, а что самое страшное *WALL*, меня сейчас все устраивает, и в данную минуту жизни (а эта минута продолжается уже неделю) я с уверенностью могу сказать, что я абсолютно счастлива! *YAHOO* Что со мной??????????? *DONT_KNOW*
Чем дальше в лес, тем больше дров %).

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 03:42 

rapsodiya писал(а):
Blondi, у меня было такое желание. не сбывалось несколько лет. я то забивала, то снова загадывала, много всяких техник пробовала и формулировки меняла. потом я написала на листочке что во мне мешает получить желаемое, у меня оказалась куча страхов, написала что я могу сделать чтобы желание исполнилось, сначала казалось что особо ничего делать нельзя, но писала все что имело хоть какое-то маленькое отношение к исполнению моего желания. вообщем оно исполнилось когда я не желала, не мечтала а действовала.

Я примерно представляю себе перечень своих действий в голове и следую ему. Но я сделать много не могу, потому что это желание - для другого человека, а не для меня по сути, просто меня оно непосредственно касается. Спасибо за совет!
rapsodiya писал(а):
а еще читала у Юлии Джум, о завышенной важности (у зеланда тоже есть) когда очень очень надо, чтобы желание исполнилось, если оно не исполниться то не будешь счастлив на 100% а может не можешь представить жизни без него. вот у меня было именно такое желание я не могла допустить мысли, что оно совсем не сбудется, я чувствовала себя оч несчастной, а сбылось когда мне реально было хорошо и без него, я получала удовольствие от жизни не имея самого заветного.

Это да :( Это я уже поняла :( Сама всегда всем советую это, но, как говорится, чужую беду руками разведу, со своей не знаю, что делать. А как снизить важность? Есть какие-то психологические приемы, может быть?
Анютка писал(а):
Где-то на форуме читала, что кто-то разозлился на Вселенную и она исполнила желание!!! Blondi, у тебя похоже такая же ситуация была в этот момент. Может стоит еще раз так попробовать?

Злюсь! Еще как злюсь! Этого мне не отнимать :-D И пытаюсь снизить важность. Только мне интересно, как это сделать, как забить на желание? Я имею в виду, как внутри себя это все провернуть?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 12:56 

Девочки, помогите! Завтра от исполнения одного желания решается моя жизнь! Мало того, что на днях не исполнилось мечта моей жизни, я была уверена на 100%, был отказ в визе, это была не просто поездка, решилась бы и моя личная жизнь и жизнь вообще! Я пролежала в шоке 2 дня, сейчас отошла, но еще один важный вопрос решится завтра! Уже по работе и переезду. В работе я уверена, что выполню, но как пройти интервью, какая-то неуверенность появилась, мрачные мысли после вчерашнего отказа... Отбросить важность не получается, еще и прочитала гороскоп на завтра не в мою сторону....

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:47 

Cecg А как мы можем помочь? *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:54 

Настроем каким-нить, советом из практики из собственного опыта, (я тут новичок все-таки :-[ ). Собираюсь утром проделать технику 3 чуда, как могу снимаю важность желаемого, но очень волнуюсь... Завтра отпишу, как все прошло.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 05:17 

Сесg
Много настроев и способов есть в теме "техники исполнения желаний", посмотри там. А гороскопы, по-моему, вообще полная фигня.

Часовой пояс: UTC + 3 часа