Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я всё испортила?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 10:07 

В начале года у меня созрело желание поменять работу: на нынешнем месте возник "застой", и, хотя всё спокойно, но не устраивает зарплата, нет перспективы роста *WALL* . Я очень усиленно думала над этим и, помимо реальных действий (размещение резюме везде, где можно, и мониторинга рынка труда) написала желание на бумаге. Отклики от работодателей были, но категорически не устраивала предлагаемая зарплата. В то время я наткнулась на данный сайт и прочитала правила формулирования желаний. Оказывается, я всё писала неверно, в частности, писала, что "хочу..." и т. п., а не в настоящем времени. После этого составила новую формулировку желания в соответствии с предложенными рекомендациями. И через две недели мне предложили пройти собеседование в очень привлекательной организации, с хорошей зарплатой (почти такой, какую я написала на бумаге :) ) Было два собеседования, и оба прошли замечательно. Но, когда я вплотную столкнулась с мыслью, что есть перспектива перейти на эту, новую работу, вдруг начала сомневаться: а вдруг там плохой коллектив? К своим действующим коллегам я уже привыкла... А вдруг не потяну круг обязанностей, ведь он там гораздо шире того, что есть сейчас? Да и добираться до существующей работы куда быстрее и проще... В общем, подвергла сомнению своё желание уйти с этого места работы... В итоге, в ту организацию, которую я посетила, меня не приняли :( . И, более того, прошло уже несколько месяцев, а предложений от работодателей НЕТ СОВСЕМ (!!!), хотя я по-прежнему хочу сменить работу и продолжаю обновлять резюме и активно откликаться на предложения... Сейчас думаю: я, наверное, "сломала" "программу"? Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

Заголовок сообщения: Re: Я всё испортила?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:56 

Не очень-то хотите, видимо :)

Заголовок сообщения: Re: Я всё испортила?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:23 

Жизнь предоставляет нам возможности, а уж использовать их или нет-решать только нам самим. Теперь нужно ждать следующей возможности и определиться,чего все-таки больше хочется: хорошей зарплаты или работы вблизи от дома и привычных уже коллег. То есть собственно выбрать между комфортом и деньгами. Вообще часто люди боятся выйти из зоны комфорта,и надо либо бесстрашно идти навстречу неизвестности,либо оставаться в привычных условиях.

Часовой пояс: UTC + 3 часа