Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вернуть дружбу?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 13:36 

Здравствуйте. Не знаю как сформировать свое желание. У меня есть очень хороший друг, он замечательный человек. Знаем друг друга давно, но стали общаться как друзья в 2013, пол года все было хорошо и дружили и общались. Он называл меня лучшим другом, всегда делился своими проблемами, много общались доверяли друг другу. А потом на ровном месте стал избегает только меня. С другими друзьями он продолжает общаться как раньше. Недавно он сказал, что я его не слышу и что ко мне у него возникли негативные чувства. А почему не знаю. Может ему со мной просто скучно стало. И с 2014 мы нормально не общались, по сегодняшний день. А я за то время что мы общались привязалась к нему, полюбила как друга очень сильно. Что без общения с ним просто ломка начинается.
Суть моего желание в том что я лишь хочу вернуть нашу дружбу и общение. Хочу стать для него хорошим другом в его понимании. Хочу снова стать для него лучшим другом, хочу востановить доверие, хочу востановить его интерес ко мне как к другу. Хочу изменить отношение к себе, что бы вместо негативных эмоций вызывать у него позитивные эмоции. Хочу что бы общение стало радостным, приятным, позитивным, интересным и каждодневным. Как это было раньше. Хочется что бы у него снова возникли ко мне дружеские чувства. Как это сформулировать правильно?

Заголовок сообщения: Re: Как вернуть дружбу?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:27 

Попробуй послать ему любовь.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 19:22 

luckygirl писал(а):
Попробуй послать ему любовь.

Как?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 21:42 

https://sites.google.com/site/kostyazen2/send-love здесь все написано

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 01:05 

Для начала я бы постаралась откровенно с ним поговорить. Понять, что произошло и т.д.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 15:15 

Леон777 , я согласна с Викой)) Когда у нас с подругой возникли напряжения, я ей письмо написала, а она мне ответила, хоть какой-то диалог, если сложно разговаривать)))
И еще, надо понять, дружеские ли чувства у вас обоих? А то может ты запуталась и испытываешь к нему уже романтические чувства? или наоборот))

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:20 

Для начала я бы постаралась откровенно с ним поговорить. Понять, что произошло и т.д.

However писал(а):
Леон777 , я согласна с Викой)) Когда у нас с подругой возникли напряжения, я ей письмо написала, а она мне ответила, хоть какой-то диалог, если сложно разговаривать)))
И еще, надо понять, дружеские ли чувства у вас обоих? А то может ты запуталась и испытываешь к нему уже романтические чувства? или наоборот))

Писала, кучу писем писала. Говорит "ты тут не причем", "ни с кем не хочу обобщатся" спрашиваю у его друзей и подруг, все говорят что обобщатся с ними каждый день как обычно. То есть не общаться он только со мной. Нет чувство чисто дружеские. У него есть девушка, да и мне тоже девушки нравятся в этом плане. Просто у нас действыительно была чистая дружба, и я хочу её вернуть.

Последний раз редактировалось Леон777 08 авг 2015, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:21 

luckygirl писал(а):
https://sites.google.com/site/kostyazen2/send-love здесь все написано

Спасибо =)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 09:49 

Леон777 писал(а):
Он называл меня лучшим другом, всегда делился своими проблемами, много общались доверяли друг другу. А потом на ровном месте стал избегает только меня.

Во всем виноваты наши ожидания. Мы ждем от людей хорошего к себе отношения, взаимной любви, понимания, а не получив этого переживаем и копаемся в них и в себе. Они нам ни чего не должны, ровно как и мы им!Они не должны нам объяснять почему так произошло, почему они приняли такое решение, почему отношение их изменилось, как бы грустно это не звучало :'( ! Это его выбор! И если он принял такое решение, то оно ни какими уговорами и разговорами не изменится. Отпусти его... Может вы были нужны друг другу на определенном отрезке пути, а может еще жизнь вас сведет снова, а может Вселенная тебя отвела от человека... Ты же не знаешь, что приготовила Вселенная именно для тебя! Твой подарок судьбы еще впереди: он это будет или кто-то другой....

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 11:48 

Девочки.,а можно ли вернуть дружбу(хотя бы дружбу),если мы встречались...оба наделали много ошибок..расстались,,сперва по моей инициативе,потом уж по его...дважды и теперь он вообще меня знать не хочет..посылал меня сперва перед одной своей девушкой..теперь перед другой...мол проваливай..но он мне очень дорог...,хотя бы общение вернуть...сейчас у него другая,как он сказал...и я ему больше не нужна......но хотя бы общение вернуть...да и расстались мы как собаки..,тае ведь нельзя....как в такрм случае вернуть хотя бы дружбу? Он младше меня на 9 лет...уже не верю в чудо..ведь уже дважды одно и то же повторяется..позвонит ли еще... Спасибо!

Часовой пояс: UTC + 3 часа