Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 дек 2018, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книги и фильмы, которые воодушевляют и помогают
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:57 

Вика, очень помогают! Многое воспринимается по другому. Вчера на приеме по личным вопросам мужчина у меня в кабинете кричал и стучал кулаком по столу.Я спокойно, без всякой иронии,ему сказала: Федор, я понимаю, в Вас скопились негативные эмоции-пожалуйста,кричите,стучите- пусть Вам станет легче. Я была АБСОЛЮТНО спокойна. И мужчина меня не раздражал.Я ему сочуствовала.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:41 

Получила письмо от друга.Цитирую:Хочу поделиться интересными ощущениями, связанными с господином Норбековым. Я говорю о суставной гимнастке. Делаю её уже три недели и вкратце расскажу о результатах. Во -первых позвоночник гнуться стал, прошел хондрос. Но это не главное. Он очень много внимания уделяет созданию определенного состояния во время выполнения этих упражнений (чувство радости, душевного подъема и т.д. загляни в книжку - там все это написано). И несмотря на кажущуюся простоту - эффект очень сильный, НО ТОЛЬКО при соблюдении этого главного условия , про которое он на протяжении всей книги , как он сам выражается "занудствует". А до меня только на третий или четвертый раз дошло в чем там дело. Для того чтобы понятно было , объясню на примере. Если ты себе сейчас скажешь- моя рука теплая, что-нибудь произойдет ? Скорей всего нет, потому что команда , отданная умом проходит через цензуру нашего здравого смысла- нашего сознания, которое говорит : "Чего это она вдруг теплая? А вот фиг тебе!" Но если сознание усыпить или отвлечь , команда поступит в подсознание которое примет её к исполнению. В итоге сосуды на руке расширятся и ты почувствуешь , что рука стала теплой. Как усыпить сознание? Тут помогают различные формы транса, с помощью которых сознание отключается либо чем- то занимается. В основе трансового состояния лежит сосредоточение . Хитрый Норбеков (шляпу перед ним снимаю) включил эту технику в свою суставную гимнастику, причем ничего об этом не сказав. Упражнения несложные , но когда стараешься выполнять их ПРАВИЛЬНО , это требует концентрации внимания (ногу правильно поставить глаза за ухо завести, да еще про улыбку не забыть). Сознание полностью поглощено правильностью выполнения упражнения. Ему уже не до того что у тебя в голове. А что в голове? То чего ты хочешь добиться, а точнее кем хочешь стать. Это образ здорового человека, с гибким позвоночником, подвижными суставами, уверенного в себе и жизнерадостного, позитивного и доброжелательного к окружающим в любой ситуации, успешного , вдохновленного и т.д. и т.п. Для нахождения постоянно в этом состоянии необходима большая работа над собой, особенно если человек склонен к негативизму. А после выполнения упражнений любые из установок ( пока сознание занято руками , ногами и другими частями тела) проникаю в подсознание , которое принимает их к исполнению. Происходит перестройка нейронных сетей, в кровь поступают нужные пептиды, вызывая соответствующие твоим установкам эмоции. Эффективность самокорректировки сильно повышается. Очень рекомендую попробовать. Я думаю тебе понравится ощущение. Поначалу выполнение всего комплекса у меня занимало 1,5 часа, т.к старался все делать правильно , в соответствии с рекомендациями. Сейчас на все уходит от силы 30-35 минут. И как в известном произведении Булгакова : " Пение это берёт времени самую малость, а пользы от этого пения - цельный вагон".

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:50 

Сама сейчас штудирую книги Валерия Синельникова. Прочитала "Сила намерения","Возлюби болезнь свою","Прививка от стресса",сейчас читаю"Практическое пособие.Как научиться любить себя".Синельников часто упоминает Карлоса Кастанеду. Уже получила две его книги : Учение дона Хуана и Сказки о силе. Рекомендую. :shock:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:17 

Светлана Кастанеда упоминается в очень многих книгах, все сама собираюсь перечитать.

Последний раз редактировалось Vika 01 мар 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:28 

Я приступила к освоению.Как твой бронхит? Прочти,если не читала В.Синельникова "Возлюби болезнь свою".Я вчера получила почтой Л.Хей "Исцели себя сам". Собрала группу энтузиастов-с сентября начнем "ходить с улыбкой по Норбекову" в большом зале -нашли помещение.Там же и упражнения начнем делать. :D

СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:31 

Светлана, какие же вы молодцы! Жаль, я не могу к вам присоединиться!
А ты как, удалось похудеть?

Последний раз редактировалось Vika 01 мар 2011, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 20:32 

Не поправляюсь! И желания чуть в другую сторону повернулись. Посмотрела фильм "Кроличья нора"-в продолжение к "Секрету".Рекомендую!

Заголовок сообщения: Книги и фильмы которые воодушевляют и помогают
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 13:10 

Согласна с форумчанами, которые советуют книгу подкреплять практикой. По себе знаю, что книга дает толчок, всплеск вдохновения. Но на этой волне долго не продержишься, если не используешь такой подъем для работы и приобретения опыта.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 06:55 

:cry: :cry: :cry: А я хочу... :cry: Очень хочу книгу Лауры (Лоры) Дэй "Самоучитель по развитию интуиции". :cry: Версию с куб.ру и прочие однообразно плохие сканы не предлагать. :cry: Хочу хороший скан. Или даже купить. :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 09:14 

Tigrend Вы эту книгу имеете в виду? http://nkozlov.ru/library/s41/d4251/?full=1

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 09:42 

Нет не эту. В той которую я хочу про любовь не должно быть. Вот то что я имею ввиду.
http://www.klex.ru/books/practical_intuition.rar

Как видим разница на лицо, в смысле на обложку.
http://www.koob.ru/day/

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:23 

Tigrend, о, спасибо, я и про любовь почитаю, и плохие сканы)))))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 04:16 

А я между прочим даже с помощью третьих рук выкупил книгу. Но отечественная почта, зараза такая, потеряла её.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:11 

Мне очень нравятся фильмы из серии Секрет - это Секрет, Кроличья нора, Код Моисея, и Опус. Их мождно найти на торренте. А еще вдохновляют такие фильмы, как "Пари Матч / Sex & Mrs. X", "Всегда говори да", "Деловая женщина"...
Первая моя книга по позитивному мышлению была книга Натальи Правдиной. Потом были Зеланд (Трансерфинг) и Свияш, Роберт Шарма, и много других авторов. Из книг самое большое впечатление на меня произвели авторы: Джо Витале, супруги Хикс (Джо и Эшели по моему), Можно почитать Свияша, ну и класика конечно "Думай и богатей" Наполеона Хилла. А кто любит художественную литературу можно почитать притчи Паоло Коэлье - с глубоким смыслом. Все эти фильмы и книги очень помогают переосмыслить жизнь, научиться любить себя и как следствие сделать свою жизнь лучше... Очень рекомендую

Заголовок сообщения: Книги и фильмы которые воодушевляют и помогают
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 10:39 

Ты знаешь, книги дл себя я делю на две категории: те, которые читаются один раз и забываются, и те, которые перечитываются по много раз. "Код" отнёс к первой категории. Как-то напоминает современные фильмы - много шума и пыли, но хочется спать...

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:11 

Хочу посоветовать книжку Джо Витале "Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения". Джо Витале написал много книг и участвовал в съемках фильма "Секрет". И в этой книге он рассказывает, как очиститься от ненужных эмоций и установок, чтобы получить желаемое.
Мне понравилось. Правда, в инете я нашла только в djvu в плохом качестве.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 22:04 

А у меня наверное, банальный пример...Как-то посмотрела я осенью один фильм, американский, такой домашний, я такие люблю смотреть. Тогда я была очень далека от всяких методов исполнения желаний. Вдруг зимой меня осенило, и начала усиленно искать этот фильм в интернете, вот прям приперло.И почему-то мне показалось, что назывался он "Книга желаний".И начала я искать по этому названию.В итоге нашла уйму информации по этой методике, нашла этот сайт, и так как-то незаметно втянулась. Потом я нашла другой способ обнаружить этот фильм.А назывался он..."Последний отпуск" или "Последний праздник"(кто как переводит). Вобщем, ничего общего в названии с тем, что я думала. Тот период был сложный и не было никаких перспектив.Считаю, что не зря все это произошло, сейчас у меня есть вдохновение жить, многие желания сбылись как по мановению волшебной палочки, и если бы тогда мне не захотелось срочно найти этот фильм, то так бы и сидела в депрессии и ничего не предпринимала....Не это ли знак?
Фильм очень легкий и заставляет задуматься о том, что большее время мы живем в коробке, ничего не видим вокруг и не пытаемся изменить жизнь, а лишь плывем по течению. Посмотрите этот фильм, думаю, не пожалеете :)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 00:27 

многие книги и фильмы из которых здесь упоминали я читала и видела и каждый раз когда натыкаюсь на интересное что то я прям читаю или смотрю взахлеб это как не можешь надышаться свежим воздухом стоя на берегу моря одна из последних книги Виилмы,скажу честно воспринимать было тяжело и некоторые вещи до сих не осознала еще,но во многих вещах помогло разобраться *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:49 

Polyusik Я смотрела этот фильм! Мне тоже понравился, легкий и добрый.
Но гораздо интереснее, что же с тобой произошло после того, как ты нашла эти методики!!! Что ты предприняла и как избавилась от депрессии? У меня депрессии вроде нет, но в последнее время как-то грустно и уныло, и желания не разбежались сбываться :(

13Izabella А что за книга Виилмы?

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 18:38 

Vika их много щас ссылки поищу вот на книги:http://viilma.com/ можно в онлайне читать если хотите можно скачать в гугле наберите тут первая книга и фото автора http://telo-um.narod.ru/Viilma_Work_1.htm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа