Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позитивное мышление
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:42 

Blondi, happy_mommy вы меня заинтриговали! Попробую тоже на днях.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:19 

Blondi, а я считаю симоронщиков - наимудрейшими людьми) Подход к решению проблем и исполнению желаний с юмором/позитивным настроем - залог эффективного их разрешения. ) Каждый день читаю об успехах симоронщиков на форумах. Одна смс-ку себе отправила о том, что её повышают в должности, и ей начальник предложил повышение, у другой долго не могли всей семьей найти шахматы в доме сыну, повесила дома объявление "обменяю шахматы на шокодадку" и вскоре муж обнаружил их на шкафу и получил заслуженную шоколадку. Кто-то привлек мужчину, забрасывая красные трусы на люстру, кому-то помогает зарядка кошелька обычным зарядным устройством; кто-то приобрёл дом, написав себе письмо о том, что банк "предоставил Вам кредит", хотя до этого отказывали; а рисование на попе - это вообще нонсенс на первый взгляд, но очень многие в восторге от того, что нарисованное на ней - материализуется)) И таких историй ооочень много. И даже за маленькое чудо, вплоть до "вызова" маршрутки после звонка Вовану, нужно благодарить Вселенную, все не случайно) И те три чуда, произошедшие с вами, тоже не случайны.
Конечно, все в нашей голове, а точнее в нашем подсознании. Читаю книгу Джозефа Мёрфи, всё объясняет, очень нравится. Хочу начать общаться со своим подсознанием по его рекомендации, читать предлагаемые им молитвы)
Вообще как наткнулась на этот сайт моя жизнь стала меняться к лучшему!

P.S. Вот вы говорите "не верю", а по вере же нашей и воздаётся нам. В вере успех и описанных на данном сайте техник, и абсурдных симоронских) Вы же смогли поверить в то, что аватарка может повлиять на вашу жизнь. Кто-то скажет "не верю!", но мы-то с вами знаем, что они не правы и что она действительно влияет на вашу жизнь и судьбу)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 06:07 

happy_mommy
Я верю и пользуюсь лишь теми техниками, которые основаны на самовнушении, но не на магии. Но это личное дело каждого, что использовать, а что нет, и во что верить. Я вот например верю в Бога, поэтому трусы на люстру никогда не закину :-D На вкус и цвет товарищей нет)
Спасибо за технику 3 чуда, сегодня опять вот экспериментирую - уж очень понравилось! одно чудо уже почти произошло, на очереди еще два :-[

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 06:08 

А кто знает, как можно увеличить собственную энергию и улучшить настроение? Я имею в виду быстро, есть какие-то техники? И что, по вашему, нужно делать, чтобы осуществить приток энергии?

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:14 

Blondi Тема повышения энергетического потенциала бесконечна. Я сама ею интересуюсь. Сюда же входят и питание, и пребывание на свежем воздухе, и йога или цигун, и многое другое банальное, но помимо этого, есть много специальных практик, направленных на увеличение энергии.
Из быстрых не скажу... хотя наверняка что-то есть. Но разумнее поддерживать свой организм постоянно хотя бы делая простейшие комплексы упражнений из "Око возрождения" или зарядку гермеса.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:04 

блиин блин блин. Я написала такой пост большой, а сама сюда не зашла и он удалился))))
Ладно, дома напишу. У меня в жизни было несколько уроков, после которых моё отношение ко многим вещам очень поменялось. Может кто-то прочитает и поймёт, что заморачивается по глупости! ))

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:27 

Blondi, я прочитала книгу о хоопонопоно и использую этот метод... мне оно и настроение как-то поднимает, и успокаивает (особенно когда что-то просто жутко выбешивает).

А так я сама с собой разговариваю, сама себя успокаиваю и ищу что-то позитивное. :)

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:20 

Напишу несколько случаев, которые заставили меня задуматься над своим подходом к жизни:

1. Ненавижу просыпаться по утра с детства!!!

Раньше вечно недовольная, с кислой миной собиралась в школу. В то время, как моя мама вставала ещё раньше, готовила нам детям завтрак, всегда с улыбкой. Будила нас, собирала в школу, и т.д. И как-то, видимо, надоела я ей такая, она подходит и спрашивает :
- Анют, тебя кто-то обидел уже? или что-то случилось?
- Нет
- Ну а что тогда? Улыбайся. Если нет причины, то почему такая хмурая?!!! Улыбайся, или ты думаешь окружающим приятно смотреть на твою недовольную физиономию?!!!

Уже прошло столько лет, а я каждое утро просыпаюсь в хорошем настроении с улыбкой, в каком бы состоянии не легла. И если честно признаться, так очень приятно начинать день. Иногда приходится себя уговаривать, ведь в будни каждый день просыпаться в 6.30 тяжеловато. Сама с собой капризничаю иногда, говорю, что не хочу и не буду вставать, но потом другая я меня всё же ласково уговаривает и мы встаём )))))))

2. Не знаю причины, которые меня привели к депрессии, но когда я зашла домой на улице была зима, лежали сугробы и было очень холодно, в следующий раз когда я оказалась там была уже весна, пели птички, всё было в зелени. Я несколько месяцев просидела дома не выходя вообще на свежий воздух, не подходя к телефону, не общаясь с друзьями, я просто вставала в душ и иногда читала, всё остальное время у меня в комнате был выключен свет, я либо спала, либо просто лежала под одеялом, я даже к окну не подходила.
Когда я наконец решилась и вышла, поняла, что ЖИЗНЬ так прекрасна. Эти птички, погода, бесподобный весенний запах, как я люблю своих родных и друзей, и как же хорошо, что я наконец высвободилась от добровольного заточения! Это стало толчком тому, то я научилась наслаждаться каждой секундочкой проведённой в том или ином месте, обществе, общением с людьми, да абсолютно всем, что меня окружает.

3. Мне был всего 21 год, когда я узнала, то у меня опухоль яичника, и уже не маленькая - 59 на 62 мм. Сказать, что я была шокирована это ничего не сказать. Терпела такую адскую боль,что вспоминать страшно. Зубная или переломы - это цветочки по сравнению с этой.
Пол года пытались врачи лечить уколами. Поняла, что прогресса нет и мы только теряем время, пошла к другому врачу. Сдала все анализы. Помню, как сидела перед кабинетом и уже вся извелась. Придумала сто тысяч возможных вариантов, сидела гадала надо будет делать операцию или нет, хотя умом всё понимала и знала ответ. Я была на грани нервного срыва, но потом что-то в голове щёлкнуло, я подумала, а зачем я себя таким образом довожу? Я через пять минут зайду в кабинет и буду знать ответ наверняка! И незачем сидеть и строить предположения, когда кто-то уже знает ответ и ты его узнаешь чуть позднее.
В больницу меня укатили сразу. Потом врач уже говорила, что ещё бы день и был летальный исход, а если бы операция прошла не так удачно, то не смогла бы иметь детей. Я раньше всегда говорила, что рожу ребёнка маме, чтобы она от меня отстала - типа я долг выполнила. Она им будет заниматься, а после этого поняла, что хочу целую баскетбольную команду, что никому своих малюточек не отдам ни за что.
В итоге сделала миллиард выводом и о том, что люди не ценят когда ничего не болит, и то не нужно форсировать события и наперёд пытаться предугадать результат, когда он будет известен - нужно только чуть-чуть подождать, что не нужно просто так бросаться словами и говорить НЕ ХОЧУ, когда на самом деле ты не осознаёшь эти слова и , возможно, на самом то деле желаешь другого. В общем кучу кучу всего.

4. Рассталась с мальчиком в 2008 году. 8 месяцев не могла придти в себя. Так было пусто, больно и плохо ..... Однажды, просто болтая с мамой мне стало ужааасно стыдно за свою такую слабость, за такое поведение ..... Вспомнила, что родители развелись после 19 лет совместной жизни, я тогда (в 2004) только поступила в университет в москву. Семью содержал папа, мама работала просто чтобы не сидеть дома. Когда они разошлись (при чем он сбежал как трус, уехал в отпуск и не вернулся домой, даже не объяснился) папа отказался помогать. А мне за учёбу платить, на жильё деньги, братик маленький .... в общем тяжело было очень. При том, моя мама НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, которой я горжусь и восхищаюсь .... она НИ РАЗУ не позвонила ему ни просто чтобы сказать, что соскучилась, ни попросить о чём-то. Хотя она безумно сильно его любила, да и до сих пор любит думаю.
И тут мне стало безграничео стыдно за свою слабость. Если она смогла пережить такое, учитывая, что в городе откуда я родом нашу семью знает каждая собака (тк отец работает в администрации города) мама смогла достойно всё вынести и выкарабкаться, а я из-за какого-то .............так убиваюсь ....... в общем не стоит того. Всё пережить можно. Теперь я тоно это знаю. Главное самим не нагнетать обстановку. Всё у нас в голове!!!!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:03 

Anya, я в полнейшем восторге... Замечательные истории из собственной жизни всегда вдохновляют. Я читала с комом в горле, правда *THUMBS UP* Спасибо, что поделилась.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:45 

Irraida, спасибо ))
Я благодарна всему тому, что со мной было, иначе я бы не стала сейчас такой, какая есть ))

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 06:23 

Спасибо всем за ответы, полезные советы и поучительные истории! Я очень люблю читать ваши истории на этом форуме.

Девочки, я не могу успокоиться по поводу техники "3 чуда", пробовала несколько дней подряд и каждый раз работает! Случаются если и не чудеса, то по крайней мере приятные сюрпризы. Спасибо happy_mommy за технику! :-[
А кто-н еще пробовал эту технику?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 06:50 

Девочки, сегодня со мной произошло самое что ни на есть настоящее чудо! *YAHOO* Спасибо happy_mummy еще раз!!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 11:39 

Blondi, очень рада!!! Мне тоже помогло. Позитивное мышление - forever!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 13:58 

Blondi Хоть бы намекнула, какое *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 15:27 

Vika
Да просто случилось то, что не происходило много лет, так что для меня это чудо в каком-то роде

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:11 

А ещё я в любой ситуации стараюсь искать позитив ))
Едем с другом на машине, на улице минус 20. Он мне рассказывает, ак летом попал в аварию и долго ждал ГАИ ит.д. и т.п., и машину жалко и всё такое))). На что я ему
- Глупый, радуйся, что сам не пострадал и на улице ЛЕТО было, а то если бы зима как сейчас и холодно, то попку бы заморозил себе )))
Он смеётся, говорит,ну да - ты умеешь найти положительные стороны)) и правда, хорошо, то не зима была )))) ахаахах

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:58 

happy_mommy
]:-> Так! Где ты отрыла технику "3 чуда" признавайся? :-D
У меня чудеса не только происходят, но и с каждым разом становятся все более чудесными! Главное - замечать их!
Низкий поклон за новые знания! :)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:28 

Blondi, техника "3 чуда" это ж симорон :)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 03:18 

Iraddia
А, ой, туплю :-D

У кого какие результаты по этой технике? Расскажите!!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:56 

Blondi У меня по ходу вообще кризис с техниками :-D я о "три чуда" вспоминаю только на форуме. Один или два раза пыталась применить, но видимо, она сильно зависит от собственного желания воспринимать и открытости. Я сейчас закрыта и чудеса не могут достучаться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа