Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 04 июн 2020, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делимся своими исполненными желаниями благодаря вере!
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:55 

umni4ka ,СПАСИБО за сообщение-сразу прибавилось и веры и оптимизма! А то мои желания начали буксовать...

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 14:11 

:D У меня уже две небольшие желания вьiполнились. А для очень важное - третье - уже намечен ден - послезвтра. Верю что все будет ОК!!! :!:

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 09:06 

Светлана Света, спасибо!
Работаю, но пока не очень выходит.. ну и проблема многолетняя, надо приложить усилия.

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 09:07 

LILY поделишься, какие? ;) или хотя бы из какой сферы.

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:35 

У меня исполнились несколько желаний поменьше и одно большое!!! Я думаю что система работает! Не забьiвайте почаще переглядьiвать Книгу и записи! Работает :D

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 20:08 

Здраствуйте! Vika, те желания что поменьше относятся к сфере личной жизни. Хотела чтоб друг позвонил. Все в порядке, даже повстречались по его предложению. Все хорошо пошло.
Большое желание бьiло сдать дом. Он с октября стоял без сьемщиков и я терпела большие убитки. Как раз внезапно сдала и очень удачно кажется :D
Работает книга, работает! Тлько надо верить посильнее! Извините за орфографию, но я - болгарка :P
Привет всем, не теряйте надеждьi!!! Пересматриваю часто. Дальше - больше, увидим... :)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 06:53 

Доброго дня всем !
Я поверила в исполнение желаний потому, что в книгах и фильмах нашла описание того механизма, который подсознательно применяла еще с детства,-похвастаюсь чем-нибудь , а потом это появляется и в самом деле, но иногда напротив, сама себе внушала абсурдные страхи, и со мной так и происходило.Не просто фантазировала, а верила в то, что это правда. Казалось бы, живи и радуйся, зная, как это работает, но ... У меня начало сбываться мое самое прекрасное, самое большое и желанное из желаний, но столько вылезло страхов из детства, недоверия, что это возможно и что я это заслужила...Умом понимаю, как надо, но контролировать эмоции не всегда могу. Буду рада, если кто-нибудь поддержит советом.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 12:39 

LILY спасибо, что рассказала!
Такие примеры очень поддерживают и вдохновляют!
У меня тоже между делом исполнилось одно желание, связанное с другом, с которым произошла размолвка довольно-таки давно - он объявился, и мы помирились!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 19:25 

Violetta, о, это вечная проблема! Мы уже говорили об этом.
Я тоже часто думаю, что не заслужила, или что за это придется потом расплатиться, или просто что не может это сбыться! Я так прохлопала исполнение одного очень важного желания. Я очень хотела общаться с одним человеком (в любовном смысле :oops:), но тогда у меня не было никаких шансов, этот человек даже не знал, как меня зовут, и подойти не было никакого повода. Ну вобщем, сложно все было. Но я записала это желание и отпустила его, просто "забила" на него. И тут внезапно буквально через неделю-две обстоятельства перевернулись, и этот человек сам ко мне подошел. У нас появились хотя бы поводы для общения, мы начали сдруживаться. Но все равно у меня подсознательно сидела мысль, что до конца не получится, хотя все развивалось очень хорошо.
Но не получилось. Внезапно как-то и неожиданно связь прекратилась. С тех пор я стараюсь быть умнее))) и не решать даже для себя, что возможно, а что нет.
Violetta, расскажи хотя бы в общих чертах, что за желание и что за страхи?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 05:50 

Vika, спасибо. Действительно, не надо решать, чего мы заслуживаем, чего нет. Желание у большинства девушек, если самое-самое, то как правило, касается личной жизни) В детстве у меня сложилось плохое отношение к мужчинам, не буду говорить подробно... Захотела я встретить наконец принца-красивого, богатого, любящего, и т.д. И он появился, месяцев через 5, даже лучше, чем я могла представить, и похоже, имеет серьезные намерения, и вот здесь начались приливы паники, ( "так не бывает", "зачем я ему ", "красивый мужчина, еще и с деньгами обязательно сволочь и бабник"), тем более, он живет в Лондоне, работает 12-15 часов в день и я не могу общаться с ним так часто, как хотелось бы.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:23 

Violetta а ты попробуй вообще не думать обо всем этом. Просто живи сейчас, наслаждайся моментом, тем, что есть, не строй планов на будующее.
Как подсказывает мой опыт, если не строить далеко идущих планов, а именно жить сейчас, то это самое будущее становится гораздо успешнее. Не думай, чего ты там достойна или нет.
Мне очень понравилась притча на второй странице этой темы от Арины про разговор с Мирозданием... прочитай ее :)

СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 13:16 

правда ли что желание нужно загадать и потом отпустить? Просто, где-то пишут, что нужно наоборот как можно чаще думать о нём и верить.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:58 

Dina ну я так понимаю, есть 2 подхода. В одном случае надо думать и представлять, в другом решать, что именно так и будет и больше об этом вообще стараться не думать. У меня гораздо эффективнее работает второй метод, но наверное, потому что я ленюсь постоянно визуализировать и вообще нормально работать над желаниями.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 08:15 

Что-то долго никто не делился осуществленными желаниями... Мне особенно нравится читать, что люди здесь пишут, т.к. в моем окружении не все разделяют мнение, что сила мысли реальна, советуют "снять розовые очки", "посмотреть трезво" и т.п., а когда я что-то выигрываю или получаю легко, говорят, что просто "повезло". Бывают минуты слабости, когда они "заражают" своим сомнением, указывая, что я не достигла еще того-то или того-то( делюсь я только с близкими людьми, а они не стесняются в выражениях, несмотря на добрые намерения, а не делиться совсем не получается).

СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 20:46 

Violetta, на самом деле, сбываются потихоньку.
Я вот, например, получила новую существенную прибавку к зарплате, а загадывала раздобыть дополнительных денег. Теперь каждый месяц будут дополнительные :)
На личном фронте кое-какие подвижки идут, но не хочу пока писать.
А близким я вообще не говорю ничего. Если люди к этому сами не пришли, говорить смысла нет, они все равно не проникнутся, а своим скептицизмом убьют всю веру.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:34 

Violetta, у меня тоже сбываются. Не все, конечно, но я накатала штук 15 :D Но одно уже исполнилось, случайно, я уже и не рассчитывала, еще 2 в процессе, но они такие, длительные, там сразу результат не получишь.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 09:08 

желания сбываются все!!!только желать нужно очень осторожно!!!!Осуществляется все задуманное и именно в том момент, когда это на самом деле необходимо!!!!Иногда мы желаем, а потом об этом можем пожалеть!!!Очень много всего осуществилось, много разных ритуалов на сайте "Мечты сбываются", я там чуть больше года, помогает позитивом заряжает, придает веры в собственные силы, там все веселые и верящие в чудеса!!!У меня была поездка в Турцию, романтические вечера, выйгрыш в лоторею 2 пар зимних сапог, даже самая настоящая и большая любовь пришла благодаря вере и волшебству!!!Вот теперь очень хочется дочку от любимого мужа!!! Очень много можно написать!!!Сбывается всё!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 03:53 

Рада, что у вас получается. Желаю всем исполнения желаний, больших и маленьких!
У меня тоже кое-что получается-неожиданно получила предложение поработе на сумму, на которую и не рассчитывала, правда, этот проект делать не стали-но я даже рада, боялась не успеть, зато приятно удивилась, что мои работы так понравились и могу рассчитывать на другие проекты в будущем. Через пару дней посыпалась некоторая сумма легких денег, еще появилась возможность выйти замуж за неплохого парня-американца и уехать за границу, я отказалась, но факт приятный) Надеюсь, через месяц-другой ( кто знает, может и раньше?) поделиться исполнением больших и лучших желаний.
Вообще, очень хорошо, когда люди знают, что все желания достижимы-они не радуются, что "у соседа корова сдохла"
,становятся добрее и видя, что у других получается, начинают верить в себя.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 16:01 

Violetta здорово! рада за тебя.
Думаю, ты права :) когда люди осознают, что сами могут влиять на свою жизнь, как в плохую, так и в хорошую сторону, и исполнять свои желания, то они к этому ответственнее начинают подходить и, как ты сказала, начинают верить в себя. Помнится, Синельников писал в своих книжках, "добрым быть выгодно" :-D

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:57 

Всем привет! Я вот решила поделиться своей радостью. Сорри, что пишу вот так - русские слова английскими буковками, у меня русской расскладки нет, за границей живу. Так вот. На днях исполнилось мое желание - я купила машину. Правда не того цвета, который хотела, но по всем остальным параметрам - все совпало! И когда я в нее села - я сразу почувствовала - то самое! Желание исполнялось я думаю долго - с Октября 2011. Ну вроде, что такого - купить машину.... Тем не менее, никак не получалось. То не то, что нужно, то сделки срывались, то еще что. И тогда я стала думать - ну почему же? Да, была завышена важность - мне необходима машина, потому что здесь без нее оченьтяжело. Также, после того как я прочитала статью на этом сайте, я поняла, что мои внутренние страхи и противоречия не давали мне исполнить это желание - очень боялась водить сама, одна (опыта нет совсем), боялась аварий, боялась, что с покупкой машины пойдут большие расходы на бензин, на страховку и все такое....Ну, как я это все осознала, уже стало легче. А вот с важностью произошло следующее: мне нужна машина, чтобы еще и работу поменять на более перспективную и с более высокоы зарплатоы. У нас транспортная система стала страдат в последнее время из-за нехватки денег в бюдэте, так в принтсипе без машины очень тяжело мне найти (и да, у меня эти 2 желания - машина и новая работа - одновременно и взаимосвязаны). Так вот, мне однажды позвонили с однои фирмы и пригласили на собеседование. Позиция в Донтон (деловой центр) - там автобусы очень хорошо ходят. Так собеседование прошло на мои взгляд хорошо, и я подумала - вот если возьмут - замечательно! и машина не так уж сильно нужна будет.... И отпустила необходимость иметь машину. Это было в пятницу. В понедельник я уже оформляла свою машину :)
Что касается тй работы - то я думаю, что я ее получу. Важности уже нет, т.к. я машину получила, и уже не принципиально будет ли новая работа на автобусном маршруте или нет, да и на старую добиратся удобнее и быстрее стало (а раньше 1.5 часа занимало на 2 автобусах). И почему-то ощущение такое, что получу, и просто жду как почту в почтовый ящик (по трансерфингу). Но я напишу об этом через 2-3 недели, когда хозяин фирмы решение примет))))

Отредакировано с транслита. Вы можете воспользоваться http://translit.ru/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа