Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делимся своими исполненными желаниями благодаря вере!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:11 

Katerina точно-точно! В первую очередь со своими страхами и заморочками надо разобраться.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 06:32 

Ой, да! когда читала трансерфинг, почему-то быстро сообразила, что именно это и тормозит исполнение желаний и намерений. только вот от страхов и заморочек очень тяжело избавляться. вот подлюки такие! )))

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:06 

Привет всем! Ровно 3 месяца назад я сюда зашла, много чего читала, воодушивилась, кто помнит, я тогда была в полной депрессии от того что, меня бросил парень которого я сильно любила...ну все ж к лучшему!
хочу рассказать вам о своей истории и техниках, что же произошло. А вы подскажите, что же я не так сделала!!!
Я завела книгу 100 дней (написала 1 главное желание - по дате не специально, а случайно оно выпало на 14 февраля этого года, по ходу дела я писала такое что типа встретить нг с любимым в компании, что он поехал со мною домой и понравился родителям, что я влюблена, многое что, но все про любовь), сделала карту желаний ( акцент опять таки сделала на любви, правда фото свое не поместила...не знала что надо было), выучила листочек с молитвой одной. Я стала позитивно мыслить, поднимать настроение людям, написала на листке список кач-в человека, который мне был нужен, написала здесь в дневнике послания (3 штуки) все касательно любви, даже с йодом пробовала!
Итак, самое удивительное стало происходить, я была ошеломлена, у меня начинают завязываться отношения с парнем, я выхожу из депресии, самое удительное, что он совпал с моими параметрами, что были на листке (кроме 2х), впоследствии одно из желаний что я писала тут в дневнике исполнилось почти в точности! дальше, у нас завязались чувства, в тот день когда я книге 100 дней была надпись сделана ( я влюблена) в этот день он первый раз приехал ко мне ( он в москве я в питере живу). дальше по книге мы и правда вместе нг праздновали в питере, он собирался поехать ко мне домой купил билет. Понимаете все было как по книге, и такие нежные отношения... но....тут я не хочу всех вас смущать, но расскажу что же дальше стало...
За час до отправления его поезда он отказывается ехать ко мне ссылаясь что болеет, это не так... Весь январь он охладел... Я понимая... все равно я уже из-за прошлого опыта чувствую не то, как раз тут нашла способ смешной, но все-таки с сзарядкой.. я написала что он приедет ко мне в конце января.. я позвала , он отказался, но я все равно зарядку продолжала держать, не знаю она или нет, но он передумал и приехал ко мне как я и хотела...
моя книга 100 дней заканчивается через 8 дней - 14 февраля.. в этот день я написала, что парень которогоя я люблю и который меня любит предложит мне жить вместе и признается в любви.... я была уверена, что это вот он и есть мой человек... сегодня этот человек ( после недели пропадания) сказал мне - мы зря поторопились мы не подходим, не нужно продолжать отношения...он бросил меня....вы понимаете в каком состоянии я...
по сути я понимаю, что все сломалось после нг, когда он отказался ехать ко мне... хотя билет был на руках и все было хорошо! что случилось?? я не понимаю...
мне сейчас очень плохо на самом деле... за полгода меня бросило 2 человека, это перебор.... и последний раз...когда я все делала желала, мыслила, притягивала.. мне казалось, что я его даже ощущаю когда визуализировала....понимаете я настолько верила, а все зря! как же так!!! я говорила, что когда писала те желания у меня даже слезы были... были чувства сильные...но....
я не хочу пугать вас, что ничего не работает, нет работает, но почему у меня все вышло так плачевно... скажите!!! в чем я ошиблась...
3 недели назад, я боясь... что он охладел ко мне ( я это чувствовала, перебарывала себя, но все равно чувствовала).. начала делать способо со свечками ( когда надо 9 недель по вторникам).... и в итоге...
я не знаю... если вы скажите что я много слишком техник применила.. но вроде когда 1 желание одно другому не мешает...
в общем.. такая у меня история.. прошу вас помогите мне .. что же теперь делать, как быть...
Я прочла 3 книги Дж.Витале.. я верила и верю... а теперь мое сердце просто уничтожено...
Кстати... опираясь на положительный опыт с зарядкой я сделала 2й раз - но неудачно. Я не знаю, стоит ли мне дописывать книгу 100 дней.. Притом я писала почти каждый день ее ( за исключением может 10 дней я пропустила не могла писать)....
Жду очень вашей поддержки и советов!!!!!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:46 

lun1, что-то мне кажется, что ты не сделала одну общую для всех техник вещь - не снизила важность. То есть, выполнила что-то, вложив все эмоции, и все - как бы самоустранилась, в полной уверенности, что все сбудется. А ты начала сравнивать, что сбылось, что нет, паниковать, метаться, применять другие техники, всем этим говоря Вселенной, что ты нифига не уверена в ней и всех предыдущих техниках, и хочешь как-то это закрепить... И тут-то твое неверие и реализовалось посильнее, чем все техники вместе взятые. То есть пойми, вера должна быть не эмоциональной как раз, не слишком фанатичной что ли, а просто спокойная уверенность. А ведь в идеале вообще забыть, что именно ты хотела.
А что сейчас делать... Попробуй мысленно пожелать ему счастья и послать много-много любви, но только мысленно. И ни в коем случае не звонить-писать, постарайся переключиться на что-нибудь другое, в идеале, сильное новое увлечение-хобби. Если что-то можно исправить в принципе, он почувствует сам, что ты отдалилась, и прискачет. Если нет, значит, ничего не сделаешь, по крайней мере, сейчас, может, только потом когда-нибудь.
И да, может быть, ты его напугала на энергетическом уровне? Он почувствовал и сбежал? Когда молитву делала, его представляла?
А что за способ с зарядкой? *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 17:22 

Vika
Да конечно я его представляла. Я писала, что порой настолько визуализировала, что ощущала его...Мало того, мне казалось, что это мой человек, мне даже вещие сны с ним снились! К примеру с четверга на пятницу мне приснилось что он неожиданно приехал, а после обеда он мне и правда написал смс, что приедет. Кстати на старый новый год я захотела погадать, мне приснилось ... ну в общем я ничего не помню кто-то снился не знаю, а потом он мне сказал, что я ему снилась с 13-14 января. Я вообще подумала надо же, судьба просто!
Может ты и права, я спугнула слишком сильным желанием. Но с другой стороны, я холерик ( я очень эмоциональный человек), и когда ты видишь, что к тебе охладевают, начинаешь волноваться переживать... Поэтому да... я засомневалась...Понимаешь я как бы получила его обрадовалась, и поэтому не стала зацикливаться на том чтобы забыть, как же забывать человека который нравится ) Притом до последней минуты я хоть и переживала, а внутри было спокойно и я думала, ну все хорошо же будет...
Вообще когда имеешь не один нехороший опыт.. он как отпечаток накладывает на тебя ... ты боишься ( я у Дж. Витале книгу читала там как раз и говорилась что одна из ступений исполнения желания - очищение от старых страхов, которые вам мешают жить).

А способ про зарядку написан на posting.php?mode=reply&f=2&t=77

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 23:18 

lun1, у меня ссылка не открывается...

А вообще, знаешь, у всех бывали неудачи. Всех когда-нибудь бросали и многие через это проходили. Отказ часто бывает неприятен, тем более тогда, когда возлагаешь много надежд...
Ситуацию нельзя изменить (наверное), но можно изменить своё отношение к ней. ;)

Соглашусь с Vika, важность у тебя была большая. По твоему рассказу это сразу заметно. Практикуйся, снижай важность , где только увидишь её. ;)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:29 

lun1-
"Вообще когда имеешь не один нехороший опыт.. он как отпечаток накладывает на тебя ... ты боишься ( я у Дж. Витале книгу читала там как раз и говорилась что одна из ступений исполнения желания - очищение от старых страхов, которые вам мешают жить)."

Похоже,у тебя много негативных убеждений, и ты сама подсознательно не верила, что все сложится в итоге гладко,-советуют выписывать на бумаге все плохие убеждения в той области, где не складывается, и на другой половине листа переформулировать их в противоположные, и зубрить, зубрить, как таблицу умножения,слушать аудиозаписи с ними-чтобы убеждение укрепилось в мозгу, надо его повторить около 3 тысяч раз! Это месяца 2 работы. Нельзя ни в коем случа опираться на предыдущий опыт! Ты же хочешь другую модель отношений-убеди себя, что ты ее создашь,что все будет хорошо, независимо от прошлого. Всем встречались случаи, когда женщина сколько ни меняет мужчин, они все одинаково "плохие" или все происходит со всеми по одной схеме.
Насчет возвращения мужчин-все возможно, и здесь действительно прямая зависимость с тем, насколько ты его отпускаешь, на первых порах, правда, отпустить великодушно и красиво сложновато, проще мысленно послать :) Но и это лучше, чем цепяться, а со временем негатив уходит. Без этого шага никак. Происходит, как в "Алисе в стране чудес"-если ты будешь идти к холму,ты к нему никогда не придешь, надо идти в противоположную сторону.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 15:06 

Violetta писал(а):
советуют выписывать на бумаге все плохие убеждения в той области, где не складывается, и на другой половине листа переформулировать их в противоположные, и зубрить, зубрить, как таблицу умножения,слушать аудиозаписи с ними-чтобы убеждение укрепилось в мозгу, надо его повторить около 3 тысяч раз! Это месяца 2 работы.

Я вчера как раз откопала в себе еще одно негативное убеждение, думала, как бы начать работать с ним и вуаля! Вот она, сила мысли :-D Спасибо!

Violetta, а вы пробовали?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:22 

Iraddia-да, конечно, первое время исписала не один десяток листов, правда, аудиозаписей не делала, а надо бы, и продолжаю это делать и сейчас, и на автомате уже замечаю, как некоторые непроизвольно выдают фразы типа "У меня всегда так", "хороших мужчин мало" и т.п.,-явно ложные утверждения, которые человек сформировал себе сам, и некоторым бесполезно говорить, что они сами себя ограничивают.

вот отрывок из книги Дж. Кехо-он, кстати, пишет, что в утверждение не обязательно верить, его можно просто повторять, и мозг "поверит":

"Как и любую новую информацию, вы сможете автоматически применять идеи и убеждения только после того, как они укоренятся в вашем мозгу. Возбуждение от новой идеи длится недолго, ведь вдохновение, каким бы сильным оно ни было, вскоре угасает и пропадает. Какой бы восторг ни испытывал человек от новой идеи, если он не может или не хочет пойти дальше этого начального энтузиазма, он неизбежно вернется назад, в свое прежнее состояние, с которого начинал.

Чтобы идея укоренилась в вашем мозгу, сочетайте утверждения с размышлениями. Думайте об идее, повторяя ее про себя. Игнорируйте все противоположные идеи, пусть только эта одна идея станет для вас реальной. Новая идея как нежный росток: она требует подпитки, пока прорастает. Будьте бдительны; если не проявить заботу, ваши неуправляемые старые идеи, словно мыслительные семена, прорастут и заглушат еще слабые новые идеи.

Любые новые идеи или убеждения должны сначала пройти этап прорастания, прежде чем пустить корни в вашем сознании. Это требует времени. Ничего не произойдет, если вы попытаетесь один раз или дважды, а может быть, даже двадцать раз подстегнуть новое убеждение. Для того, чтобы эффект от нового убеждения укоренился в мозгу, должно пройти от одного до трех месяцев. А это - от тридцати до девяноста ежедневных занятий по пять-десять минут каждое. Теперь вы понимаете, почему люди, которые пытались воспринять новое убеждение или идею, прочитав ее один или два раза, терпели неудачу? "Я пытался поверить в это, но никак не могу", - говорят они с отчаянием. Так ли усердно они старались?

Вы пытаетесь выработать новые убеждения в своем подсознании, и очень часто они противоречат уже имеющимся. Ваш мозг просто не в состоянии воспринять какие бы то ни было новые убеждения, если вы не будете ежедневно их укоренять в течение месяца или двух. Зачем тратить свое время и испытывать разочарование от неудач, работая вполсилы? Чтобы укорениться и пышно расцвести, любое новое убеждение требует времени и внимания, иначе успех вам не гарантирован."

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:36 

Да именно, у меня сложилось куча внутренних страхов и возможно энегретикой его спугнула. Я кстати читала способ об очищении, что написать на 1 листке плохое и потом разорвать и сжечь его, а на 2м все хорошее и хранить перечитывать.

Кстати очень хорошую сегодня притчу (хотя на притчу особо не похоже) нашла. Хочу вам ее рассказать:

Молодая девушка безутешно плакала в своей комнате. Её мама, беспокоясь, спрашивала: «Что случилось? Что случилось?». Оказывается, девчонку бросил её любимый парень. Она плакала и плакала, плакала и плакала. Никакие просьбы матери успокоиться не действовали на неё. Девушка продолжала рыдать. Тогда мать встала, написала что-то на зеркале губной помадой и ушла. Через какое-то время девушка поняла, что совершенно одна в комнате. Она перестала рыдать и подошла к зеркалу. На нём была надпись: «Когда полбога уходит, приходит бог полностью».

Мораль: Не сожалейте о тех, кто ушёл от Вас. Просто это были не те люди...

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:41 

вот ссылка:

viewtopic.php?f=2&t=1604&start=220

Спасибо за советы Вам))

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:34 

Ох, девочки! Как же это все похоже на мою ситуацию! вктатце так - в августе - сентябре ушел муж. до мужа были еще одни неудачные отношения, безответная любовь, а до этого я сама разорвала отношения с человеком, с которым была 6 лет. И вот представьте, сколько же негатива укоренилось у меня! И ведь даже не осознавала всего этого!
Именно после того как ушел муж, мне попалась книжка "Беседы С Богом", и после этого понеслось! далее появился Трансерфинг, и Дж. Кехо, и Витале. И пошла работа....Сейчас я благодарна всему этому, потому что я начала работать над собой (вопрос - а было ли так, если бы муж не ушел? значит, именно так и надо было).
сейчас пытаюсь наладить личную жизнь, только вот как-то не получается. Вселенная как будто подкидывает тех, кто мне не нравится, а те, кто мне нравится - начинают сторониться. И я вот все думала - ну в чем же дело то? Да, конечно, осознаю, что важность ну просто зашкаливает, пытаюсь как-то сбить ее, переключаюсь на фитнес, работу и т.д. Тяжело! почитала посты сегодня, и поняла, что действительно, надо поработать с негативными убеждениями и подсознательными установками и страхами. И действительно, может быть на энергетическом уровне понравившихся мужчин отпугнула....Мужчины, они же тоже все эти вещи чувствуют. Видимо, так и буду отпугивать до тех пор, пока от всей этой "рухляди" в своих убеждениях не избавлюсь. Поэтому, решила так - а ну их, этих мужчин! надоело уже "гоняться" за отношениями. Пусть лучше они гоняются за мной )))) а пока - работа над собой - и физически, и духовно. так что посмотрим, что произойдет месяца через 3 :)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 09:41 

Katerina Да, когда на них забиваешь, обычно все и налаживается. Но то, что уже так получалось неудачно, говорит о том, что тебе есть чем заняться. Хорошо, что ты и сама это понимаешь и читаешь всякие книжки, молодец!
Добавлю, что пока разбираешься, покопайся в своем подсознании, разберись с отношением к папе, маме, к мужчинам, какой образ семьи у тебя в голове, что ты вообще хочешь от нее.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:31 

Я однажды прочитала такую интересную штуку: какой-то мужчина писал, что он всегда знает, какая женщина свободна и страдает от этого, а какая - не страдает (или как вариант не свободна). Так вот, у первого типа женщин ищущий взгляд, а у второго - спокойный и самодостаточный. И еще он говорил, что этот ищущий взгляд всегда почему-то пугает мужчин, а уверенная в себе женщина напротив - всегда заинтересовывает.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:29 

Vika, Blondi, Спасибо за советы и поддержку! :)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 08:10 

Девочки, привет ))) Я новенькая.
Захотелось поделиться исполнением моей мечты. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать...
Я и раньше пыталась "колдовать". Получалось только то, что я ммм....как сказать? не хотела сильно, а РЕШАЛА "вот будет ТАК и мне все равно как это будет реализовываться. Мне это НАДО". Желания были глобальные: выйти замуж за определенного человека и купить квартиру, которая мне была не по карману. Оба желания сбылись именно так как я и заказывала. По времени исполнения - замуж я вышла через 3 месяца после первого свидания, квартира отняла у меня примерно полгода. Были и другие желания, но они не исполнялись. Думаю, потому что в остальных случаях я быстро сдавалась.
Вообщем,в этот раз я решила попробовать технику "сто дней". Желание было довольно простенькое, я привлекала определенного человека. Написала, что именно я хочу и честно писала в ней каждый день. Правильнее бы сказать "пишу", потому что желание сбылось на 14-ый день.
Так вот, самое интересное. Сначала желание было слишком сильным, таким мощным, что мне казалось, что оно меня сожрет быстрее чем исполниться )))) Но в этот раз я решила что пойду до конца. "Накрыло" меня на 13 день. Все из рук валиться, настроение паршивое, как будто меня выжали как лимон. И вот тогда-то и пришло ОНО )))) чувство пофигизма! Ну не сбудется и ладно, может оно и к лучшему. Дальше вы знаете, сбылось на следующий день )))

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 09:28 

Iva Здорово! Да еще так быстро! Все-таки снижение важности является видимо ключевым моментом...

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 17:44 

Светлана писал(а):
Мое желание: Я, Светлана стройна и стройнею с каждым днем.....Мой вес приближается к 75 кг.........
Может быть лучше написать "устойчивый вес моего тела - 75 килограммов", а то ваше желание - чтобы вес "приближался"... Кстати пути исполнения желаний могут быть самыми разными, в вашем случае возможно поможет поискать в инете "простые эффективные способы похудения", а вдруг вы неожиданно наткнетесь на такой, который для вас абсолютно приемлем и именно он вам поможет? *HI*
Попробуйте это:
Как захотели есть - выпиваете 2 стакана обычной воды, через 15-20 минут можно есть все, но при употреблении пищи не рекомендуется пить, пить можно только через 2 часа
Результат виден с первого дня от - 200 гр. до - 1 кг.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 18:19 

Blondi писал(а):
...ищущий взгляд всегда почему-то пугает мужчин, а уверенная в себе женщина напротив - всегда заинтересовывает.
мужчины подсознательно чувствуют тех, кто может на них "повеситься", а они очень не любят ответственности

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 18:29 

lun1 писал(а):
Мораль: Не сожалейте о тех, кто ушёл от Вас. Просто это были не те люди...[/i]
Вам нужно познакомиться с другим человеком и свои желания направить на это *KISSING* и может не стоит сильно увлекаться всеми этими технологиями, возможно они заслоняют от вас реальную жизнь

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа