Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делимся своими исполненными желаниями благодаря вере!
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:18 

В тему про похудение... На этом сайте есть несколько статей Фалеева, и я уверена, что его курс похудения - самый действенный в интернете. Он психолог и тренер (мастер спорта вроде) и в своем курсе сочетает и психологию похудения, и действенные способы без диет и чрезмерной физической нагрузки. Минимум двоих знаю, кто не слишком напрягаясь очень хорошо похудел на его курсе, при том, что до этого никак не получалось. Курс точно стоит своих денег.
Его сайт - Школа твоего тела
У него там на сайте еще есть бесплатная книга "Магия стройности", но курс, конечно, совсем другое, это реальная практика с заданиями.
Я никогда ничего не рекламирую платного)) но вот тут промолчать не могу, раз уж зашла тема, наверное, по пальцам одной руки перечислить, что я считаю достойным из всех подобных курсов :-D

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 12:50 

Я продолжаю про похудение. Если говорить о формулировках желания, то наткнулась на интересный совет/наблюдение:
Цитата:
Давайте разберемся почему все худеют а я нет?... Все техники работают. Мотивация не та!!! Желание избавиться от лишнего веса относится к желаниям сложным, глубоким. Для исполнения нужен анализ. Каждое слово для себя, как подношение Всевышнему. Формула такого желания должна быть экологически чистой, т.е. не только берем, но и отдаем. Почему? Отвечаю: - Нельзя забывать, что лишний вес теряют и во время болезни и в горький период самых разных потерь. Можно сбросить N кг и выглядеть как симпатичный шарпей. При этом Небесная канцелярия считает что желание исполнено, а что удовольствия никакого, так заказ есть заказ.

Далее приводится пример позитивной мотивации, т.е. объяснения какую пользу несет это желание и не только вам *OK* :
Цитата:
Я ВЕЛИКОЛЕПНА!!! МОЙ ОРГАНИЗМ БЛАГОДАРЕН МНЕ, ЕМУ ЛЕГКО И СВОБОДНО!!! МОИ ГЛАЗА ГОРЯТ ОТ СЧАСТЬЯ!!! МИР ЛЮБУЕТСЯ МНОЙ!!! Я ИЗЛУЧАЮ СЧАСТЬЕ НА БЛИЗКИХ, НА ОКРУЖАЮЩИХ, НА ВЕСЬ ГОРОД, НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!!! БОЖЕ Я УКРАШАЮ ТВОЙ МИР!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:25 

Когда я начала заниматься саморазвитием, я с чего-то решила, что можно просто загадать желание и расслабиться. Но нет. Исполнение мечты - труд, и ВСЕГДА приятный. Я "открыла" это, почитав посты одного из блогов (http://peremeny-k-luchshemu.blogspot.ru/2012/10/1.html). "Открыла" - это потому что, эта информация разными способами приходила ко мне в разное время, но по каким-то причинам я ее не воспринимала (видимо, было не время :)))) и вскоре опробовала на себе :) Ни одно животное не пострадало. Советую почитать. Написано все просто и с легким юмором.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 11:44 

Девочки расскажите подробнее про технику тетради на 100 листов. Я не поняла вот какой момент...в магазине продаются тетради на 96 и 120 листов...где вы берёте тетради на 100 листов? И ещё если тетрадь 100 листов, то это получается 200 страниц как вы отсчитываете конкретно листами или страницами? В интернете видела онлайн такие тетради...но всё же хочется такую тетрадку завести и оставить на память :-[

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 12:08 

УспешнаЯ, я взяла тетрадь на 60 листов, отсчитала 100 страниц, остальные страницы просто пустые останутся.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 13:02 

У меня тоже вопрос к уже опытным волшебникам. Я знаю что нельзя ограничивать вселенную своими собственными представлениями и желаниями. А также знаю что если загадываешь желание или достичь какую-либо цель, то не надо загадывать деньги для этого. В том смысле, что деньги - это не цель, а лишь просто средство для достижения цели. Например, я хотела машину, причем четко знала какую. У меня на тот момент не было ни прав, ни денег и даже подумать не могла что это сбудется. Реализовалось все после размещения моего автомобиля на карте желаний. Точь- в точь как и представлялось мне все сбылось. И марка и цвет. Но я так отчетливо представляла себе всю картину - как я езжу за рулем, как смотрюсь в ней и т.д. с визуализацией нет у меня проблем. Единственное, что машину мне купили родители. А теперь мой главный вопрос - я очень хочу свою квартиру. Но! Головой понимаю, что купить ее не по силам ни мне, ни родителям. Я настолько созрела жить в своей квартире, что представила давным давно интерьер, кухню и много остального. Говориться если мечтать, так ни в чем себе не отказывая! Я не знаю откуда она должна ко мне придти! Не представляю! И в этом проблема. Заработать на нее я смогу даже за 10 лет. Я одна ращу ребенка и помощи тоже ждать не откуда. Реально ли мне заиметь свое жилье, ведь говорят что цели надо ставить реальные. Заранее спасибо. Приму любой ответ!!

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:32 

Повелика, здравствуйте. Я конечно еще не совсем опытная волшебница, но очень хочу ответить Вам.
С машиной у Вас здорово получилось, поздравляю :)
Вы вправе загадывать любые желания, на то они и Ваши, все, что хотите, главное, чтобы они были экологичны. Вы захотели машину, Вы ее получили!!!! Своими желаниями Вы Вселенную не ограничиваете, Вы можете ее ограничивать только в способах реализации, думая как же реализуется желаемое (то, что Вы в принципе сейчас и делаете). Вас же интересует конечный результат ( квартира), а то как она к Вам придет: заработаете на нее, получите в подарок, выиграете и т.д.. решать Вселенной, дайте ей право выбора, не беспокойтесь и не думайте об этом.
По поводу денег, лично мое мнение, деньги тоже можно загадывать, а почему бы и нет.
Ваша цель по поводу квартиры абсолютна реальна. Только Вам нужно убрать блок внутренний: страхи, сомнения, как, откуда - это все только мешает. Вы когда представляете свою квартиру, Вы же испытываете радость, счастье, все позитивное, попробуйте находиться в таком состоянии всегда, смотрите сквозь действительность. "Измени свой взгляд на вещи, и вещи, на которые ты смотришь, изменятся".
"Вы должны верить в то, что желaемые условия уже существуют, еще до того, кaк это может быть впущено в физический мир. Если вы ЖЕЛАЕТЕ чего-либо или НАДЕЕТЕСЬ, что это придет, то вы aвтомaтически думaете в БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ. Нaсколько долго вы хотите чего-то, нaстолько это желaние остaется невыполненным (в этом третьем измерении). Вaши стремления будут относиться к будущему и не смогут быть передaнными вaшим подсознaнием в бесконечность прямо сейчaс. Отсюдa фрaзa - "Ничего не желaйте" и "Нет ничего, что вы не осуществите". Не нaдейтесь нa вaши желaния, но испытывaйте их, кaк если бы они уже происходили. Делaйте это с вaшими визуaлизaциями и тaк, кaк вы чувствуете себя в нaстоящем. Вaше подсознaние - это силa, которaя ждет aктивaции и ответa через знaния и вaшу уверенность, инaче - через "слепую веру".
Вам нужно научиться чувствовать обладание квартирой, так будто она у вас уже есть.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 13:53 

Девочки, всем приветик) Читаю про книгу желаний...карту желаний и не пойму как и где её взять/сделать :-[ .... Киньте в меня ссылочкой или темкой)) Спасибки) :)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 16:45 

Лина, так вы находитесь на сайте Книга Желаний. ВОт: https://www.mywishbook.ru
Если зарегистрируетесь, то сможете завести свою Книгу Желаний. А карту желаний можно завести самой, подобрав подходящие картинки и наклеив их на картон или большой лист типа А3.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 17:29 

Спасибки))) пока сообщение одабривалось)) модераторами, я ужО сама разобралась)))

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 07:37 

На просторах интернета нашла интересную статью про желания Антона Городецкого. @}->--

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно желать
Вот небольшая "инструкция", как это делать:

В порядке очереди
Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: "Хочу миллион долларов. Куплю себе шикарную квартиру в престижном районе, классную машину, съезжу мир повидать, ещё останется чтобы…"

Стоп! В этом желании куча других желаний, которые реально совсем не связаны с начальным.

Так не работает! Получается, вы желаете одного, а на самом деле хотите другого. Чтобы желание исполнилось, с ним надо работать отдельно.

Итак, разбиваете ваше многоуровневое желание на составляющие, каждая из которых должна быть как можно более простая.

Желание должно быть безусловным.

Итак…

Зачем нужны миллионы: чтобы купить квартиру, машину, дачу, погасить кредит, раздать долги… и т.п. С каждым из них (квартира, машина, банк, долги) надо работать отдельно. Зачем мне квартира? Чтобы избавиться от опеки родителей. Зачем мне избавляться от опеки родителей? Чтобы иметь больше личной свободы. Что будет после того, как моё желание исполнится? Я буду… (что вы будете?)

Как только вы перестали думать что же будет дальше — и ответ является чувством, его можно считать тем самым желанием, которое и нужно загадывать!

Желание должно быть желанным
Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: "Я буду чувствовать… счастье! Удовлетворение!" Ну или что-то в этом роде. Вернёмся ещё раз к миллионам. "Когда у меня будет "предмет А" (т.е. Х миллионов), я смогу иметь ещё "предметы Б, В, Г". Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно ещё что-то делать. И это — верный сигнал неправильности желания.

Вот если бы ответ был: "Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю её на стол и буду каждый день балдеть от вида моих миллионов в банке…" — вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и всё остальное. Параллельно!

Если квартира — это только средство избавления от опеки родителей, то надо заказывать (внимание!) — не квартиру, а избавление от опеки родителей. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители — они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания — ведь будет воплощаться именно результат. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание — не встретить принца, а выйти замуж за принца. Чувствуете разницу?

Экологичность
Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим?

Не нужно желать чужого: зависть — плохое чувство! Т.е. не нужно желать, чтобы отобрали дачу у соседа и подарили вам.

И вполне возможно, что ваше желание получить квартиру обернётся тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Важно помнить, что Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путём. Учитывайте это, когда будете желать.

И уж точно не надо желать никому зла, даже если вы считаете, что это справедливо. В конечном итоге, это обернётся против вас.

Так что пусть ваши желания будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

Желание только ваше
Очень часто возникают такие желания: "Хочу, чтобы мой ребёнок…", "Хочу, чтобы мой муж…" Знакомо, да? Так вот, такие желания не работают!

Как быть? Просто надо скорректировать желание. Оно должно касаться только вас, а не вашего ребёнка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: "Хочу гордиться своим ребёнком", или "Хочу восхищаться трудолюбием мужа" и т.д., в общем, станьте сами точкой отсчёта. А если вы хотите, чтобы муж помогал вам по дому, вот в таком варианте: "Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем", — учтите, что, возможно, вам придётся вместе с мужем чинить краны, розетки и прибивать полочки.

Желать большего
"Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Чем больше желаешь, тем больше получаешь".

Если вы желаете машину — пусть это будет хорошая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый "жигулёнок" есть? Тоже нет? Тогда в чём разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте то, что вам нравится! Плохонькое вы ведь и не очень-то хотите! А желать того, чего на самом деле не хочется — нельзя!

Реалистичность
Несмотря на предыдущий пункт, важно соизмерять свои желания со своим видением Мира. Если вокруг постоянно происходят чудеса, и чудо для вас является нормальным, то желайте хоть космолёт: очень вероятно, что вы его получите! А вот если то, что вы желаете, сильно не вяжется с вашей картиной мира, то вряд ли такое желание сбудется, вы будете сами постоянно "тормозить" его реализацию.

Лучше идти постепенно: сначала вертолёт пожелать, потом самолёт, а потом и до космолёта дойти.

Т.е. если вам негде жить и вы мечтаете о своей квартире, то просто пожелайте комфортную для себя квартиру, такую, чтобы вам нравилась. Но не нужно сразу желать королевский дворец.

Дополнительные рекомендации
Следите за изменениями!
Внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, "случайностями", "вдруг", "как-то само собой". Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже означает, что события начинают разворачиваться и формировать обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.

Начните с малого
Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во-вторых, начнёте больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В-третьих, у вас появится особое чутье на "шанс".

Не желайте зла!
Обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы… Что там будет в итоге с вашим конкурентом — не ваша забота. Главное, что у вас всё будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.

Не болтайте!
Помните, что мы все живём в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

Под запись!
Для людей, ещё не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать своё желание на бумаге. Заведите себе специальный блокнот и в него записывайте.

Итак, теперь ваша главная забота — желать для себя то, к чему стремится душа.

И не говорите себе: "Я это хочу так давно, что не о чем здесь и думать". Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке.

Будьте счастливы!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:46 

Похудел ли кто-нибудь исключительно с помощью силы мысли без диет? Как и как долго худели, на сколько кг удалось?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 14:18 

Еgyptmarina, Светлана Кулешова, очевидно)) И те, кто последовал ее программе.
Только форум у нас сейчас не особо активный, вряд ли вам кто-то из них ответит...

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:39 

ВСЕМ ПРИВЕТ! Два года назад в жизни был полный хаус: муж ушел двое маленьких детей и огромный долг за квартиру....вообщем помню что сидела у вас на сайте и визуализировала новую жизнь. Вы не поверите нашелся хороший молодой человек который полюбил деток. квартиру с долгами продали и купили больше по площади. жизнь налаживается))))

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 20:19 

КАЗЯВОЧКА, здравствуйте! Вы большая молодец! Очень радует ваш пост. Поделитесь опытом как визуализировали, просто представляли желаемое будущее? Что осуществилось, а что нет?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 05:12 

Здравствуйте.

Хочу рассказать о том, как я стала офицером.

Когда мне было 16, я не знала, какой профессии хочу обучаться. Родители настаивали на профессии филолога или лингвиста.

Но я купила брошюру со списком ВУЗов, и увидела, как одно короткое объявление светится белым светом.

Я, не думая, подала документы в этот элитный ВУЗ. Причём последний документ подала за 10 минут до закрытия работы комиссии. Потом прошла проверку ФСБ, собеседование с психологом, нормативы физподготовки, после которых не могла отдышаться часа 4.

И вот, стала выпускницей, с красными дипломами, двух элитных ВУЗов и попала своими усилиями в особый отдел. Из которого, однако, сама ушла спустя 4 месяца. Но навыки остались со мной. Я просто хотела туда поступить и думала только об этом.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 12:16 

Helenushka, Вы сильная личность. У Вас все обязательно получится. Просто не душите Мир, расслабьтесь и успокойтесь, Вы умеете.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа