Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: предчувствие интуиции или исполнение негативных мыслей?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:57 

Хочу тут развить очень важную для всех нас тему: почему исполняются негативные мысли и наши страхи, даже если мы не работаем над этим, как над нашими желаниями? Или это наша предчувствие, наша интуиция предупреждает нас о грядущем событии, которое произойдет реально в нашей жизни? Или... это совсем не интуиция и не предчувствия, а просто Вселенная выполняет эти мысли принимая их за наши желания???
И еще один важный вопрос: как изменить нежелательные события, которые мы предчувствуем и которых боимся?
Как часто повторяющиеся /и даже не-желательные/ мысли становятся реальностью и как это можно изменить?
Делимся мнениями и опытом для создания лучшего в нашей жизни!

Заголовок сообщения: Re: предчувствие интуиции или исполнение негативных мыслей?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 19:21 

ира когда я опасаюсь, что произойдет что-то плохое, или вижу пугающее что-то (например, еду на машине и вижу аварию) я сразу произношу такую формулу вроде "Да, я понимаю, что такое может произойти, но я выбираю другой вариант". Или "спасибо за предупреждение". И стараюсь не принимать близко к сердцу, вообще не думать об этом.
Конечно, если постоянно прокручивать негативные мысли об исходе какого-то события, оно может сбыться. Поэтому надо как-то договориться со своим подсознанием и отпустить эти мысли.

Заголовок сообщения: Re: предчувствие интуиции или исполнение негативных мыслей?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 08:17 

Ира-не помню, где прочла такую вещь-беспокойство, дурные мысли, которые мы сами создаем, исходят из головы, а интуиция, предчувствие - из сердца, и чувствуется как озарение, в этом разница

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:35 

Хочу рассказать мой опыт из прошлого. Может кому поможет и мы станем сильней!!
1. Много лет тому назад у меня был очень любимый человек. Мы думали создавать семъю вместе.. Однажды, когдла мы ехали на машине в ресторан он шуткой меня сапросил, как я себя поведу если с ним приключится инфаркт, когда мы вместе. Хиханьки-хаханьки... Через чуть более года так именно и произошло!!!! Я тут хочу уточнить, что встречались мы тогда только 1 раз в неделю... и он был окружен работой, друзьями и родственниками... И именно со мной это должно было произойти???? Вот вам такой вопрос на засыпку: не-желательные мысли которые к нам приходят часто без никакого повода - это предчувствие или это Вселенная принимает как ваше желание?????

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:45 

2. Я несколько лет тому назад загадала, что я хочу встретить мужчину моей мечты и чтобы он был: а) - не женат или разведен или вдовец; б) -чтобы он жил не в моем городе а в окружности; в) - у него могут быть дети; с) - он должен быть выше меня по росту и крупного телосложения... так... к сожалению, я не загадала, чтобы он был мне верен!!!!!!!! Все сбылось по пунктам как я хотела, все абсолютно!!!!!! и вот... Сейчас собираю осколки разбитого сердца! .. я еще тогда в сказочный начальный период подумала: "Ах, такоой сказочный мужчина верным быть не может"... Это что было - предчувствие или якобы жеоание лоя Вселенной???? Вот он сейчас время от времени появляется на моем горизонте... иногда звонит... когда хочет секса и не-с-кем... ужжас ребятки... я вот не знаю что у нас такое происходит в мыслях - предстказание будущего, или заявка невольная во вселенную????? И как от этого избавиться??? И если это правда что путем мысли мы можем создать свою реальность то как изменить мне мою реальность и вернуть страстную любовь с определенным человеком??? И если ты знаешь что именно это - твой человек жизни?????? Кто может, ответте...
Делитесь мыслями!
Делитесь опытом! Для нашего наилучшего будущего

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:46 

ира я немного цинична и пессимистична... и хотя наверное многие сейчас на меня набросятся, что у них-то не так, но...
я не думаю, что ваши мысли о том, что такой сказочный мужчина не может быть верен, сработали и о этого он был неверен, потому что считаю, что 99% мужчин неверны, и вы просто попали в обычную жизненную ситуацию.
Этот неверный мужчина - тот самый человек всей вашей жизни?
но кое-что надо сделать непременно для вас самих в любом случае...

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:47 

Ира, насчет инфаркта... Я не знаю, но иногда такие брошенные просто так фразы и правда срабатывают. У меня знакомый, когда злился, просто так кинул фразу приятелю "чтоб ты ноги переломал", и после этого того приятеля сбил мотоцикл, в результате чего у него нога была сломана в 2х местах. Видимо, у некоторых людей энергетика особая.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:43 

Да, да я все понимаю (логикой). Но логика и холодный разум часто отсутствуют, когда нами овладевают сильные эмоции... особенно, если эти эмоции негативного характера. :( У меня вот такой вопрос: возможно ли изменить свою собственную негативную реальность, которую ты непроизвольно создал сам? И как это выполнить? Может, кто знает как изменить реально ситуацию, или у кого это получилось определенным способом? Симоронские "самообгоны" или переписывание собственной биографии несут в себе мало утешения и больше похоже на самодурство... :?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 16:22 

Скорее всего, возможно, пока единственная техника реально решать негативные проблемы описана в великолепных книгах Зеланда. Но "отбросить важность" в некоторых проблемах, особенно если замешаны сильные эмоции... это практически невозможно... :'(
Может, кто знает на своем опыте какие-либо другие способы изменить проблему в лучшую сторону?
На некоторых англоязычных сайтах по Закону Притяжения и материализации мыслей многие рассказывали, например, что им с помощью визуализации удалось вернуть своих возлюбленных, которые их покинули... Вы верите, что такое возможно??? Есть ли у кого данный опыт???

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:00 

ира Симоронские штуки у меня тоже не пошли. И я понимаю, о чем ты говоришь, когда очень сильно чего-то хочешь, очень сложно не думать об этом и отпустить.
И при всем при этом, я думаю, можно вернуть возлюбленного, но вот если справиться с этой закавыкой и ухитриться не слишком сильно желать... а вот как это сделать, другой сложный вопрос. Ведь если слишком сильно хотеть, скорее всего ничего и не выйдет.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:31 

Ира, попробуйте переключить внимание. Усилием воли, как бы ни было сложно, просто заставьте себя. Это вовсе не значит, что вы откажетесь от желаний, но нужно сбросить попытку давления на ситуацию.
Запишитесь в спортклуб и обяжите себя туда ходить. Уедьте куда-нибудь на недели 2-3, если есть возможность. Запишитесь на какие-нибудь курсы. Сделайте что-нибудь неожиданное, страшное, например, прыгните с парашютом. Вариантов очень много, главное - по-настоящему переключиться. Тогда у вас будет гораздо больше шансов.
А может, вы нам расскажете подробнее, что у вас произошло, сколько вы встречались, и почему разошлись, и почему хотите вернуть? Чем вообще вы занимаетесь по жизни? Может, это поможет дать более дельные советы.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:28 

маш рассказать подробно - тут никаких страниц не хватит...(((((((
Представь себе что ты встречаешься серъезно с человеком и потом этот человек тебя бросает на другую женщину..... а ты чувствуешь что ето именно "твое"... тебе легко сказать "владеть эмоциями" когда ты ими владеешь...
У меня нет комментарие и я не могу ничего сказать... я очень надеюсь что у тебя в жизни не будет такой ситуации
Я не знаю что сказать...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:51 

Ира, я и не думаю, что легко будет владеть эмоциями. Конечно, нет. Я просто думаю, что надо изо всех сил постоянно себя отвлекать, придумывая специально дела, физические или умственные, общения добавить до максимума, чего угодно, лишь бы поменьше быть наедине со своими удручающими мыслями.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:29 

ира писал(а):
Да, да я все понимаю (логикой). Но логика и холодный разум часто отсутствуют, когда нами овладевают сильные эмоции... особенно, если эти эмоции негативного характера. :( У меня вот такой вопрос: возможно ли изменить свою собственную негативную реальность, которую ты непроизвольно создал сам? И как это выполнить? Может, кто знает как изменить реально ситуацию, или у кого это получилось определенным способом? Симоронские "самообгоны" или переписывание собственной биографии несут в себе мало утешения и больше похоже на самодурство... :?

Ира, мне очень помогла программа BSFF. Её можно скачать в интернете. Но ей нужно реально заниматься.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 23:16 

mator987, а расскажи, что это за программа? я набрала в яндексе, но толком что-то не поняла. И как тебе она помогла? очень интересно.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:59 

mator987
да да я тут присоединяюсь к mashka :)
Расскажи пожалуйста что это за программа и как она тебе помогла??? Мне тоже толком не найти подробную инфу! :( Это ведь будет знать всем нам полезно, дабы не создавать непроизвольно в нашей жизни то, чего мы не хотим! расскажи?! :)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 06:30 

Слишком сильное желание-это напряжение, желания обычно исполняются, когда становятся фоном, т.е. мы расслабляемся. Мне кажется, мужчины часто возвращаются к женщине, когда она охладела (не обязательно разлюбила, просто переключилась). Со мной так было много раз. Однажды после очередной ссоры с бывшим мол. человеком я подумала ( счас стыдно, конечно) -«Будешь ты лежать в больнице, смотреть в потолок, тогда вспомнишь меня и все поймешь, но будет ли мне это надо?» , мысленно предоставила ему полную свободу, вернется-мое, нет-значит, не надо, заставляла себя отслеживать мысли- при появлении привычных, о нем, забивала голову чем угодно, никаких мысленных диалогов и разборов, обид -как он мог и т.п.. Еще не один год помогает такое упражнение-(лучше лежа) не думать НИ О ЧЕМ хотя бы 3-5 минут-это не так просто, зато после голова полностью «очищена» и на душе легко. Примерно через месяц он позвонил, я не взяла трубку, как потом оказалось, как раз лежал тогда в больнице, я даже испугалась. Я решила, что больше так не хочу, как я буду жить без него-да ведь уже живу, и небо не обрушилось. До сих пор иногда звонит. И это не единственный пример. Не могу сказать, что мне «легко говорить»-сейчас меня иногда просто лихорадит от желания быть с любимым человеком, и я все время напоминаю себе, что надо довериться жизни, не думать о нем 24 часа в сутки и т.д. Ведь плюс минус наполовину все зависит и от него. «Если к другому уходит невеста-то неизвестно, кому повезло», а жених-тем более. Мы иногда не знаем, кого или что будем хотеть уже через год, кто или что лучше для нас. Я стараюсь концентрироваться больше на чувстве, чем па конкретном мужчине, на желаемых отношениях. Одинаковых людей и ситуаций не бывает, конечно, это просто мой личный опыт.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 10:49 

Ого!Violetta :)
Здорово, что ты написала!!! А знаешь, как такие тексты помогают, вдохновляют и поддерживают!? Спасибо огромное, что делишься с нами!)))
Ничего себе, как у тебя получилось про больницу!)) Это уж точно совпадением назвать нельзя! Скорее всего, когда ты об этом подумала - это было как предчувствие (+ обида).. У меня тоже было подобное очень давно (я упоминала здесь этот случай). Очень здорово, что советуешь насчет личных отношений! Это очень помогает, особенно когда сердце на кусочки разорвано.. :'(
Мой бывший вот тоже странно себя ведет - не первый раз уходит, потом через несколько месяцев звонит как якобы снова любящий старый друг, как ни в чем не бывало... И у меня нет сил его послать окончательно навсегда и подальше... воспоминания о прошлом безграничном счастье покоя не дают.. и очень хочется ему отомстить за всю боль, что мне доставил (изменил, признался об этом да еще и бросил меня гад! ]:-> и вот, время от времени возвращается проверить, как я живу..). Я, конечно, понимаю, что все это звучит по-детски.. :-[
Скорее, легче всего действительно почувствовать безразличие к человеку -это когда влюбляешься в другого.. Как сказал однажды кто-то знаменитый: "От любви нет лекарства, кроме другой еще большей любви".. Но легче сказать, чем сделать... :'( эхх..

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:09 

А я еще как раз прочитала на эту тему, что когда мы влюбляемся, надо понять важную вещь - что мы сами создаем восторженные эмоции, энергию и любовь. Это наш мир внутри нас, и мы ошибочно переносим его на возлюбленного, поэтому, если наступают размолвки, мы думаем, что все рухнуло. А на самом деле, это зависит от нас - наш мир внутри нас, и чем лучше мы им управляем, тем легче нам все дается.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:46 

maska
Да да - лучше всего визализировать желаемое, как будто уже свершилось и испытивать при этом положительные эмоции радости (у меня железно реализуется так мелкие желания по мелочам) - ну, об этом уже везде часто многие сообщают.
А вот что Violetta написала про "ничего не думать" 10 мин. - я попробовала применить эту технику вчера насчет этой моей серъезной проблемы - и... УДИВИТЕЛЬНО!!!))))) Намного намного легче стало в первый раз /за 3 года!!/ Ура, товарищи! ;) Оказывается, это ведь еще и очень очень тудно - совсем абсолютно ни о чем ни думать даже несколько минут!... =-O %) Ну... мне очень помогло! - я только поняла это не сразу))) Нуу.. кк говорицца "лучше поздна чем никогда!" :-D
Еще кто-то мудрый так сказал: "Иногда мы страдаем, когда хотим всеми силами получить то, что не для нас и получение чего привело бы нас к еще большим страданиям (но мы в данный момент об этом не подозреваем).. Но.. Вселенная знает, что НЕ давая иногда нам страстно нами желаемого, она тем самым избавляет нас от еще больших страданий... Обычно человек осознает это намного позже, когда уже все мучения проходят, на "холодный" разум, и когда он находит лучший вариант" )). Это надо не забывать ;-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа