Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предчувствие интуиции или исполнение негативных мыслей?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 15:53 

а я поняла что такое BSFF. там несколько вариантов. нашла самый доступный, нормальным русским языком написан. тупо аутотренинг. заключается в том что сначала произносишь крутую тему, чтобы подсознание подключилось в работу, чтобы помогало бороться с проблемой, потом пишешь проблему и под ней все что придет в голову (фразы, эмоции, первое что приходит в голову) начинаешь перечитывать пока не начнешь зевать (правда зевается!))) ну и проблема отпускает. в конце завершаешь все опять же текстами специальными. попробовала вчера. работало. сегодня уже нет. но там написано что нужно долго этим заниматься. также вчера поняла что боюсь избавляться от проблемы. но по BSFF с этим тоже надо бороться. там все описано, главное текст нормальный найти.

Заголовок сообщения: Re: предчувствие интуиции или исполнение негативных мыслей?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:04 

ира Как интересно, я тоже попробую!
Сара Моцарт А как произносить крутую тему? Типа "хочу много денег"?
А почему ты боишься избавляться от проблемы?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:05 

maska
Сара Моцарт
Надо будет попробовать... только что занимает много времени - неохота (хочется побыстрей избавиться от проблемы, а лучше - сразу!)) ;)
Я пока нарыла в инете другую технику, очень простую (там говорят работает мгновенно почти во всех случаях) - называется eft - Emotional Freedom technique, техника эмоциональной свободы. Попробовала вчера.. только мне не определить по 10-ти бальной шкале оценку проблемы... слишком уж она во мне засела зараза.. :evil:
А может быть, она больше помогает, когда надо избавиться от страхов.. я даже не знаю..

Кому интересно - материал по технике нашла в http://www.prorabotka.ru/free.html

Но мне почему-то больше помогла техника "не думать ничего" :D несколько минут 2-3 раза в день /почувствовала, что стало легче утром следущего дня/))) Попробуйте и увидите, насколько это труднооо!))) Надо только успевать сразу, как мысли уходят "в сторону" мягко их возвращать назад, "в ничего"))

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:33 

Простите, что стормозила! только увидела ваши сообщения! вообщем если не можете найти могу переслать например по почте. Суть в том, что программа работает с вашим подсознанием, убирает "мусор". Меняется реагирование на ситуации, эмоции уже не владеют вами. В самой программе очень подробно и понятно все написано.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:05 

Девочки, какая интересная тема. Да, я тоже понимаю, что голова полна всякого мусора.
mator987, а как ты к себе применяла эту технику BSFF, и как она тебе помогла?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:57 

Была конкретная проблема с молодым человеком. Не могла эмоционально его отпустить долгое время. Куча эмоций, очень сильных, голова занята постоянно "не тем". И решила попробовать эту технику. Это оказалось очень сложным для меня, отнимает много физических сил, много времени, и вообще нужно одной находиться, чтобы на тебя не смотрели как на сумасшедшую. Важно не только проработать данную проблему. Там в конце еще есть "процедуры прощения", которые нужно делать вечером обязательно, если какая-либо проблема прорабатывалась. Эффект конечно наступает не моментально, но когда наступает это уже не трогает совершенно.
Был случай. Я очень хотела машину. Как раз она должна была придти. В течении трех месяцев говорили "завтра", "завтра", я ужасно устала ждать, была просто на этом зациклена, и проработала эту проблему с помощью этой программы. Буквально ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОЗВОНИЛИ, что машина пришла. Случайность, совпадение? я уже давно в них не верю...

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 22:16 

maska, если хочешь могу на мыло прислать, ибо уже не помню с какого сайта скачала. там 70 страниц, но можно пробежать прям глазами, и вообще там много лишнего. только фразы потом оттуда читать. там лучше все объяснено. в отличии от кучи материалов по этой теме, автор нормально все объясняет. а от проблемы не хочу избавляться, потому что боюсь что когда избавлюсь - все будет возможно и очень легко, вот только мне это уже не будет нужно... так всегда бывает, к сожалению... может как-нибудь удастся обмануть Вселенную? не могу объяснить по нормальному. может она откликнется без моего "забывания"...
ира, а там не надо много времени тратить на это. в принципе, как душа запросит, пару страничек прочитать и все. хотя... тут каждому свое

Заголовок сообщения: предчувствие интуиции или исполнение негативных мыслей
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:49 

читаю тебя и понимаю - это я на все 100.
мне мешает жить эта интуиция, и за это я порой ненавижу свой так называемый дар.
еще ни разу не ошиблась. становится неуютно, когда ты чувствуешь что произойдет или происходит.

лично я учусь тупо глушить эти предчувствия, начинаю думать усиленно о чем-то другом, или занимаюсь тем, что требует внимательности и сосредоточенности.

мысли формируют события с

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:07 

Ира-очень рада, что тебе хоть немного помогло. Я думаю, половина наших мыслей о любимых и псевдолюбимых мужчинах-дело привычки, которую можно изменить,если врач сказал в морг-значит, в морг, да и мужчины сами устроены по-другому-они не думают даже о любимой постоянно, переключаются на работу на все сто, мы можем им позавидовать). Но еще Павлов сказал, что жизнерадостность можно выработать как привычку, рефлекторно, а значит, и все остальное. Думать о чем-то=уделять внимание, когда я переставала думать о бывших, с каждым разом это давалось все легче(самое сложное простить и быть нейтрально настроенной), пока в один прекрасный день не удивилась, что вообще вспомнила об этом человеке. Удачи

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:14 

mator987
Сара Моцарт
Ой девочки! Я, конечно, очень хочу эту систему мне на мыло!! (если она действительно вам всем помогла!!)))) не знаю, можно ли написать тут мое мыло?)) или скинете пож.ссылку прям тут? Важный очень вапрос: а сколько вам понадобилось всего времени с начала применения этой техники и до полного "выздоровления" от человека, кот.разбил ваше сердце? :-[ Ой.. mator987!!)) - если же еще эта техника помогает в реализации других желаний - то еще лучше!)))) Дело в том, что я не могу долго мучиться и заниматься упражнениями изза моей нетерпеливости.. хочется побыстрей всего /особенно избавиться от мучений!/ :-[ :'( Тем более, что я предполагаю, что этот человек скоро снова будет мне звонить... и опять все повториться снова.. :'( уфф.. у меня внутри все мечется... :-[
Ахх... возникает прям детское желание отомстить ему темже, что и он мне сделал и сказать что у меня есть другой.. :twisted: Ну я шучу конечноже... чувства чувства чувства... :-[ будь они прокляты.. И вот скока бы не говорили, что надо "отключиться" от проблемы или желаемого - ничего не получается надолго у миня.. :?
Так что... пожалста, если не затруднит, дайте строгие инструкции, чтобы прочитать нужное побыстрее и применить побыстрее... и скока долга ждать первых результатов?:)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:31 

[bСара Моцарт][/b]
Все-таки пишу тута на всяк.случай мое мыло /прошу прощения/ ira.it@mail.ru
Пришли и мне пожалста этот материал?)) Тока 70 страниц ... эта очень многа!!!!(( Скажи лучше сразу чо там конкретно где взять прочитать и сделать? ато никакого терпения не хватит.. :)
В твоем случае "обмануть Вселенную" лучше визуализацией, представлением и радостными чувствами, как будто у тебя уже это есть ;) Еще тебе очень должна помочь обалденная книжка Клауса Джоеля "Посланник" :P (Klaus J.Joehle "The Messenger" )) -Кстате, ВСЕМ СОВЕТУЮ КТО НЕ ЧИТАЛ! :D - ее можна скачать с инета бесплатно - там описывается как посылать любовь чтобы ее получить еще больше :P (и даже есть форум на эту тему) - ну это не в моем случае, т.к. мне хочется моему бывше-настояще-ненастояще возлюбленному вместо любви отправить какашку :evil:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 20:07 

Vsemkoma
Да да.. да у меня с интуицией кошмар что стало происходить (особеннопосле всех этих техник с представлениями и мыслями самой к себе) :( ..
Я одно очень четко заметила - особенное внимание НЕОБХОДИМО (!) обращать на совершенно внезапные мысли, сами по себе приходящие (то есть, когда ты вообще не собираешься думать на определенную отвлеченную тему), и особенно, которые часто повторяются в достаточно коротком промежутке времени... У меня такие мысли имеют и имели обычно точную реализацию в жизни, как швейцарские часы.. :(
...Если вдруг такое происходит и эти непроизвольные мысли имеют резко негативный характер (как например было в моем случае), то я вычитала где-то /уж не помню/, что надо срочно применить типа "конратаку" - т.е. сразу себе придумать и обязательно представить радостно в живую (!) другой, более положительный результат (который ты хочешь, или что ты сделаешь, чтобы было лучше для тебя).Например /не буду брать пример того несчастья, что приключилось со мной давно, а возьму мой последний пример из жизни/ при внезапной мысли "возможно, он меня предаст и бросит" - не надо себе думать и представлять, что я очень расстроюсь и окунусь в мучительную депрессию на несколко лет и буду жить от звонка-до-звонка, а надо себе живо и радостно представить типа, что вместо него у меня будет тогда + 4 новых любовника лучше, красивей, добрей и умней его ;-) :-D + еще что-нибудь замечательное))
И вообще... ТОВАРИЩИ!! (девочки и мальчики)- вы ведь все знаете, что когда мы чувуствуем определенную симпатию или антипатию к другим людям - они это все чувствуют на расстоянии, даже когда мы далеко!! = это уж опять относится к квантовой физике.. простите что много написала

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 20:22 

Violetta :-D
..Тока.. не хотелось бы, как собака Павлова, при кажном новом знакомстве чтобы звенел звоночек в мозгу и внутренний голос сразу приказательно спрашивал "опять в морг собралась?" :P
.. такуж лучше при первом знакомстве лучше будет сказать типа "мне очень приятно было с тобой познакомиться, а сейчас мне некогда, мне в морг пора.." :-D или ... вааще, чтобы сократить время - помахать новому МЧ рукой и быстрой походкой с деловым видом завернуть в нужную сторону не дожидаясь предписаний врача-Бога)) :P

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:19 

Мне пока что одна только техника помогает: ни о чем ни думать 20 минут... совсем ни о чем!)))) Самое сложное для меня - не испытывать злости... - от этого действительно только исключительно самой себе хуже становиться.. :-[ :'(

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:52 

Об исполнении негативных предчувствий...
Не знаю почему, но почему-то я часто знаю заранее, что попаду в какую-н. неприятную ситуацию на машине, когда выезжаю (в смысле, если знаю, то попадаю).
В первый раз я поставила машину на стоянке, и у меня было мерзостное ощущение, что ее поцарапают. Место было не самое хорошее, но с другой стороны, все всегда там ставили, ничего не происходило, место для проезда было нормальное. И другого места не было, так что я решила, что все выдумываю, и ушла. Вечером прихожу - да, весь борт машины подран.
Второй раз - тоже с машиной, было ощущение какое-то, что что-то неприятное произойдет, необъяснимое, но все же. Ко мне притерлась другая машина на дороге :(
И вот вчера, опять, сажусь за руль, кругом одни аварии, ночь, лед, снег, пробки, я устала, и чувствую, что опять словно "нарываюсь". Как бы это объяснить? Попыталась себе сказать, что я понимаю опасность, но буду аккуратной. И уже в самом конце очень нехарактерно для меня ступила при въезде в гараж, ободрала ручку двери. Нестрашно, но все же? Что это?
Точно также я почему-то по-идиотски ожидала несколько лет назад (когда на маршрутке ездила), что на ней попаду в дтп. Попала. Правда, слава Богу, нестрашное, просто машина въехала в зад, серьезных повреждений не было. С тех пор в ужасе гоню все мысли о подобном, но как по-настоящему с этим справиться?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:09 

это у тебя интуиция была что произойдет... как у Зеланда... моментальные мысли часто повторяющиеся и из ничего возникшие... ты просто предвидела то что будет

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:29 

снегопад...снегпад....!!!! все перестает двигацца или радыецуца или печалицца
Везет влюбленны ...(((

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:35 

maska А в других вещах у тебя интуиция срабатывает? В более радостных например?
ира не грусти! будет и на твоей улице праздник :)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:24 

Вообще-то я всегда думала, что у меня интуиция вообще никак не работает :)
Я очень часто ошибаюсь в людях и в событиях. Хотя нет... Иногда бывают некоторые ощущения внезапные, которые потом оправдываются, в том числе и положительные.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 16:42 

Девочки!))) и Викуля!))) и все-все
Я случайно наткнулась в чате не книгу Чопры "Спонтанное осуществление желаний" - там в первой части он говорит каким образом квантовая физика эти желания осуществляет через Вселенский разум... а во второй части упражнения на медитацию - это кому интересно))))
Всех обнимаю :)
Хотелось бы услышать Лапочку на вопрос что ей задала... эххх....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа